Форум Академгородка, Новосибирск > Оставила вещь в баре
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оставила вещь в баре
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Бьянка
Ситуация такая: оставила неделю назад в одном из наших академовских заведений свою электронную сигарету. По воле случая, ресторан как раз закрывался, я была последним клиентом, поэтому сигарета благополучно попала к администраторам.
На следующий день позвонила, меня успокоили, что всё в порядке, сигарета ждёт меня у них.
В морозы идти специально совсем не хотелось, поэтому через пару дней я позвонила и уточнила, всё ли в порядке? Да, всё в порядке.
Приехала в итоге забрать (после последнего звонка прошло 2 дня) - не отдают blink.gif . Тянется время, сейчас-сейчас, в итоге спустя часа три вытрясла из администратора, что сигарета пропала из того места, куда он её переложил и, видимо, кто-то из официантов забрал.
Всё, что удалось добиться: администратор будет обзванивать официантов и спрашивать, не забрал ли кто из них?

Я по юридическим понятиям совсем не в курсе: имею ли я права требовать, писать заявления итд или в моей власти только пожаловаться в вышестоящее рук-во? Очень обидная ситуация, потому что сигарета стоила хороших денег, для меня это приличная сумма, да и вообще blink.gif

Посоветуйте, пожалуйста, нужные действия от меня исходя из моих прав, законов.
Дядюшка Лёша
У вас же в подписи ответ ! ничего вы уже не отобьете ,сигарка путешествует по рукам ,собирая какой нить трипер или тубик , хоть и батарейка с дымилом ,но все же .
как говорили казаки ! жену и люльку никому ! icon_smoke.gif
ssimi
Цитата(Бьянка @ 23.12.2012, 0:21) *
..... по юридическим понятиям .....

Это - 5+.
Бьянка
Написала жалобу.
Сигарету нашли в "одном из офисов".

Кстати, мой друг юрист сказал, что суд был бы на моей стороне. Впрочем, такой уж раздел я выбрала для вопросов.

Тему можно закрыть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.