Форум Академгородка, Новосибирск > Студия игр "Игроземье" в Нижней Ельцовке
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студия игр "Игроземье" в Нижней Ельцовке
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Борис Лазеев
23 декабря 2012 года, в 16.00, почти сразу после конца света, в муниципальном клубе "Рассвет" (Нижняя Ельцовка, ул. Лесосечная, 4) начала работать некоммерческая студия игр "Игроземье". Приглашаем всех, кто любит игры - настольные, словесные, подвижные и, естественно, ролевые, а в их числе лангедоки и дэнжены!

ГРУППА СТУДИИ ВКОНТАКТЕ - http://vk.com/club47243575

Дни и часы работы - среда и воскресенье, с 16 до 21 ч.
Подходите в любое время в течение этих часов.

Мы там будем проводить все типы игр, перечисленные выше, и туда будет можно приезжать и играть. Со временем можно будет проводить даже своего рода турниры. Также мы будем там придумывать, создавать и проводить НОВЫЕ игры.

Мы начали с настольных игр - как очень древних, так и современных, как знакомых всем, так и совсем иных. Их, для начала, около пятидесяти. Также туда можно (и нужно!) приносить и свои собственные настольные игры (которые в красивых коробочках).

Вниманию мастеров! - будет возможно и очень приветствуется проводить там лангедоки и дэнжены, приглашаем с игроками. Администрация клуба - полностью ЗА, и директор САМ предложил мне приглашать других мастеров, потому как, сказал он, цитирую дословно: "Будет просто прекрасно, если эти мастера будут проводить у нас свои игры".

Студию веду я. Мой телефон - 8-913-396-01-72. Мой мэйл - kvestmerlin@rambler.ru Мой Вконтакт - http://vk.com/id36875643
Пишите, звоните. Также у студии есть форум - http://rpg.nsk.ru/forums/eltsovka
Answerser
а где у нас "Нижней Елдьцовке" находится?
Борис Лазеев
Уже нигде не находится, исправлено.
Malcolm
Цитата(Борис Лазеев @ 20.12.2012, 18:03) *
Чёрт! Спасибо огромное! Не заметил, и звучит-то как... И не могу найти, где и как я могу отредактировать название темы. Отправил письмо модератору, попросил исправить.

Основной модератор раздела сейчас очень занят. Если что, пишите мне.

Все пишите мне - тема несколько скользкая и рекламная, и я хотел бы понять, насколько она интересна нашему комьюнити в целом и каждому читателю в частности.
Борис Лазеев
Цитата(Malcolm @ 21.12.2012, 23:07) *
Основной модератор раздела сейчас очень занят. Если что, пишите мне.
Все пишите мне - тема несколько скользкая и рекламная, и я хотел бы понять, насколько она интересна нашему комьюнити в целом и каждому читателю в частности.


Спасибо, если придется, напишу Вам. Я написал об этом здесь, потому что не нашел на форумах академ.орг ничего более близкого по тематике. В этом вся "скользкость", на всякий случай прошу извинить. Ну, и нынче любое оповещение о чем-то новом - "рекламное", даже если студия некоммерческая, как у нас. Будет ли тема интересна комьюнити и каждому читателю - не думаю, что это будет объективно видно здесь, так как люди могут тут читать, но ничего не писать в ответ (ибо зачем), а сразу пойти на форум и в группу Вконтакте студии. Впрочем, Вы модератор, в итоге Вы решаете - будет эта тема здесь или нет.

С уважением, Борис Лазеев.
Malcolm
Цитата(Борис Лазеев @ 25.12.2012, 1:46) *
даже если студия некоммерческая, как у нас.

Сожалею, но в стартовом посте слово "некоммерческая" по непонятной мне причине отсутствует.

Ок, в таком случае не имею возражений.
Борис Лазеев
Цитата(Malcolm @ 25.12.2012, 23:08) *
Сожалею, но в стартовом посте слово "некоммерческая" по непонятной мне причине отсутствует.
Ок, в таком случае не имею возражений.


Там написано "в клубе "Рассвет"... А, ну да, я забыл написать, что клуб муниципальный, а это неочевидно.
Добавлю это слово. Это детско-молодежный клуб, "государственный", там всё некоммерческое, и наша студия
тоже. А в этом клубе работаю и организовал эту студию, как еще один кружок.

С наступающим Новым Годом! Борис Лазеев
Venena1
Хочу попробовать поиграть в настольные игры - говорят, очень увлекательно. У вас можно это сделать? Расскажите подробнее, как к вам можно попасть и в каком формате все проходит?
Malcolm
Цитата(Venena1 @ 15.09.2013, 17:41) *
Хочу попробовать поиграть в настольные игры - говорят, очень увлекательно.

Гм. В настольные игры обычно начинают играть года в три - и как Вас эта участь миновала?..

Тема закрыта до получения подтверждения от топик-стартера, что он её до сих пор читает и готов давать ответы.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.