Форум Академгородка, Новосибирск > Disappointed
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Disappointed
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Runoske
Когда пришла на форум морга, думала, что очень много будет разговоров за музыку, литературу, фильмы и живопись, такскать. Ага, счас. По большему счету -пустые разговоры, сплетни и злобное перемывание костей. Даже в моем "родном" чате за Пелевина мы общаемся, что ли более душевно и конструктивно (хотя иногда и на матах). Вы можете смело слать меня подальше, но печально. Ребята, немного посмотрите на себя со стороны.
Я-как бы по жизни-outsider maybe outcast, даже. Почему я еще здесь?-есть очень хорошие люди, с которыми довелось пообщаться.
zuban
Что вы хотите обсудить? smile.gif
Кстати, вроде бы фильмы живенько обсуждают, не?
Macka
А я ожидала увидеть площадку для высокодуховных и научных поисков ... а наткнулась на уровень твердых (=твердолобых) хорошистов.
Мяут
Цитата(zuban @ 19.12.2012, 20:52) *
Что вы хотите обсудить? smile.gif
Кстати, вроде бы фильмы живенько обсуждают, не?

И странных мужиков с вставной челюстью.
Runoske
За фильмы: один пост в день. Хотя на обсуждение темы про деффку, которая ищет работу: 7 ядовитых страниц за пол дня-ну как же, наболело же у всех, нет?
Runoske
Цитата(Macka @ 19.12.2012, 20:55) *
А я ожидала увидеть площадку для высокодуховных и научных поисков ... а наткнулась на уровень твердых (=твердолобых) хорошистов.

Не дотягивают rolleyes.gif Я как препод говорю
Runoske
Цитата(Мяут @ 19.12.2012, 20:55) *
Цитата(zuban @ 19.12.2012, 20:52) *
Что вы хотите обсудить? smile.gif
Кстати, вроде бы фильмы живенько обсуждают, не?

И странных мужиков с вставной челюстью.

Так, женщина/мужчина: зайди на форум Пелевина, я тебе сразу все скажу, пока могу сказать, что ты меня раздражаешь.
Светлая
Runoske, приходите в ЗОВ. smile.gif
Там обсуждаются в том числе и музыка, литература, фильмы и живопись.
tetra
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 21:51) *
Когда пришла на форум морга, думала, что очень много будет разговоров за музыку, литературу, фильмы и живопись, такскать.


Было, было. За год до вашего появления кончилось.
MyThing
А мне нечего сказать умного про музыку, литературу, фильмы и живопись. Я во всём этом слабо разбираюсь.
Runoske
blink.gif
Цитата(MyThing @ 19.12.2012, 21:04) *
А мне нечего сказать умного про музыку, литературу, фильмы и живопись. Я во всём этом слабо разбираюсь.

Ксан, ну хорош врать, мы столько с тобой за музыку оттрепались
Runoske
Цитата(Светлая @ 19.12.2012, 21:01) *
Runoske, приходите в ЗОВ. smile.gif
Там обсуждаются в том числе и музыка, литература, фильмы и живопись.

Не хочу
Светлая
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 22:09) *
Цитата(Светлая @ 19.12.2012, 21:01) *
Runoske, приходите в ЗОВ. smile.gif
Там обсуждаются в том числе и музыка, литература, фильмы и живопись.

Не хочу

Ок ) хотя мне было бы приятно Вас там видеть.

MyThing, Runoske, а речь была про умное о музыке, литературе, фильмах и живописи?
Runoske
Цитата(tetra @ 19.12.2012, 21:02) *
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 21:51) *
Когда пришла на форум морга, думала, что очень много будет разговоров за музыку, литературу, фильмы и живопись, такскать.


Было, было. За год до вашего появления кончилось.

Tetra, ну Вы вообще именно из тех хороших людей. С Вами и сучьего потроха невзападло выпить rolleyes.gif
Изя Кацман
Цитата(MyThing @ 19.12.2012, 21:04) *
А мне нечего сказать умного про музыку, литературу, фильмы и живопись. Я во всём этом слабо разбираюсь.

Таки не обязательно же умное говорить). Когда стараются говорить умное, все выглядит как-то глупо. По сути топика поддерживаю ТС.
acoustic shadow
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 21:57) *
Цитата(Macka @ 19.12.2012, 20:55) *
А я ожидала увидеть площадку для высокодуховных и научных поисков ... а наткнулась на уровень твердых (=твердолобых) хорошистов.

Не дотягивают rolleyes.gif Я как препод говорю

А Вы дотягиваете?.. Я как препод спрашиваю smile.gif
MyThing
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 22:07) *
blink.gif
Цитата(MyThing @ 19.12.2012, 21:04) *
А мне нечего сказать умного про музыку, литературу, фильмы и живопись. Я во всём этом слабо разбираюсь.

Ксан, ну хорош врать, мы столько с тобой за музыку оттрепались

Дак разве ж я умное говорила? laugh.gif Кругозор мой узок, есть личные пристрастия, не более. Когда только появилась на форуме - конечно, пыталась писать в блюзовой ветке, но меня как новичка (и, подозреваю, как девочку - там одни мужики были) проигнорили.
Да и впрямь, чего я скажу-то... лучше почитаю. Или вообще биографии, дискографии и интервью почитаю вместо форума. smile.gif

О фильмах: пыталась как-то давно посмотреть то, что советуют в спец-теме... ну чота не покатило. То ли на такие советы нарвалась, то ли вообще расхожусь во вкусах с теми, кто там советует (советовал на тот момент).
Когда "Аватар" вышел, например, тоже писала своё мнение, но, опять-таки, большинству-то он понравился. "Одна я не в ногу", ну. laugh.gif
Да и не киноман я.

Живопись тут, на форуме, вообще боязно обсуждать (мне).
Да и не художник.

А художественной литературы я сейчас мало читаю. Вообще сказать нечего, только поулыбаться. smile.gif
Runoske
Цитата(acoustic shadow @ 19.12.2012, 21:15) *
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 21:57) *
Цитата(Macka @ 19.12.2012, 20:55) *
А я ожидала увидеть площадку для высокодуховных и научных поисков ... а наткнулась на уровень твердых (=твердолобых) хорошистов.

Не дотягивают rolleyes.gif Я как препод говорю

А Вы дотягиваете?.. Я как препод спрашиваю smile.gif

Я перетягиваю, ага
Bato
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 20:51) *
Когда пришла на форум морга, думала, что очень много будет разговоров за музыку, литературу, фильмы и живопись, такскать.


Ну давайте начнём-какие у вас любимые композиторы?
Si je n'existais pas
мнэ...пользуясь случаем, спрошу, пожалуй, здесь. Runoske, а чей литературный испанский нравится вам больше всего? ну и если еще кто ответит, то тоже интересно (если ТС не возражает)
Runoske
Цитата(Si je n'existais pas @ 19.12.2012, 21:23) *
мнэ...пользуясь случаем, спрошу, пожалуй, здесь. Runoske, а чей литературный испанский нравится вам больше всего? ну и если еще кто ответит, то тоже интересно (если ТС не возражает)

Маркеса, он чудесно пишет, хотя и сложно, почитайте:-)
Runoske
Цитата(Bato @ 19.12.2012, 21:23) *
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 20:51) *
Когда пришла на форум морга, думала, что очень много будет разговоров за музыку, литературу, фильмы и живопись, такскать.


Ну давайте начнём-какие у вас любимые композиторы?

Эээ классика или современные?
Bato
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 21:38) *
Эээ классика или современные?


Оглашайте весь список.
Runoske
Напоминаю: мы говорим тут не за меня, а за концепцию, у меня где-то было интервью, может стоит его восстановить?
Конс-де-Баш
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 22:42) *
Напоминаю: мы говорим тут не за меня, а за концепцию, у меня где-то было интервью, может стоит его восстановить?

А почему бы не начать заново?
Изя Кацман
Цитата(Конс-де-Баш @ 19.12.2012, 21:46) *
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 22:42) *
Напоминаю: мы говорим тут не за меня, а за концепцию, у меня где-то было интервью, может стоит его восстановить?

А почему бы не начать заново?

Поддерживаю, кстати smile.gif.
Bato
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 21:42) *
Напоминаю: мы говорим тут не за меня, а за концепцию, у меня где-то было интервью, может стоит его восстановить?


Но претензию же вы высказали лично.
Так что доказывать свой высокий уровень тоже лично вам. jok.gif
Runoske
Ну, оглашаю список: немного рендом ордер: музыка средневековья, Моцарт, Брамс, Вивальди, Вагнер, Чайковский, Гершвин, Сони Бой Вильямсон, Хаулинг Вульф и люблю белый блюз, также Nightwish, Theatre of tradgedy, Tiamat, Агату Кристи, Тom Waits, Кино... продолжить?
Runoske
Цитата(Bato @ 19.12.2012, 21:48) *
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 21:42) *
Напоминаю: мы говорим тут не за меня, а за концепцию, у меня где-то было интервью, может стоит его восстановить?


Но претензию же вы высказали лично.
Так что доказывать свой высокий уровень тоже лично вам. jok.gif

Мужик (мужик же?) а ты вообще кто? я тебя не знаю, как-то прояви себя, ага
Runoske
Цитата(Конс-де-Баш @ 19.12.2012, 21:46) *
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 22:42) *
Напоминаю: мы говорим тут не за меня, а за концепцию, у меня где-то было интервью, может стоит его восстановить?

А почему бы не начать заново?

Ну вы то можете и в ЛС уже пригласить меня побухать, Вы опять же из тех хороших людей, с которыми мы бы с Тетрой с удовольствием нажрались rolleyes.gif Тетра?
MyThing
Цитата(Изя Кацман @ 19.12.2012, 22:13) *
Таки не обязательно же умное говорить). Когда стараются говорить умное, все выглядит как-то глупо. По сути топика поддерживаю ТС.

Публично я стараюсь говорить о том, в чём разбираюсь. В музыке и прочей живописи я не разбираюсь.

С удовольствием общалась бы на, ткскзть, любительском уровне, у меня нет стремления выглядеть умно, но.
Музыка, живопись, литература - это то, что затрагивает, и сильно, эмоции. (У меня - так)
Здесь, на ФАГ, велика концентрация снобов.

И с немалой вероятностью будет примерно следующее:
ххх:
Давайте поговорим о музыке!
ууу:
Ну давайте, чо. Начинайте. Какие композиторы нравятся?
ххх:
Мне Чайковский нравится... и Бетховен!
ууу:
А как вам Гершвин?
ххх:
А кто это?
ууу:
Тю, о чём с вами разговаривать. Гершвина не знает, а туда же - о музыке разговаривать. Учите мат.часть, юноша.


На этом месте эмоционально вовлечённый человек убегает в рыданьях на Кавказ, а эмоционально вовлечённый закалённый человек думает "Тьху!" и уходит за Урал в поисках лучшей доли.
Bato
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 21:54) *
Мужик (мужик же?) а ты вообще кто? я тебя не знаю, как-то прояви себя, ага


Наблюдатель. Просто тема спровоцировала.
Если действительно слушаете этих композиторов, то вам интереснее будет здесь:
http://classic-online.ru/
Конс-де-Баш
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 22:57) *
Цитата(Конс-де-Баш @ 19.12.2012, 21:46) *
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 22:42) *
Напоминаю: мы говорим тут не за меня, а за концепцию, у меня где-то было интервью, может стоит его восстановить?

А почему бы не начать заново?

Ну вы то можете и в ЛС уже пригласить меня побухать, Вы опять же из тех хороших людей, с которыми мы бы с Тетрой с удовольствием нажрались rolleyes.gif Тетра?

Не. Тетра бухать со мной не будет. Она с быдлом не пьет!
Runoske
А я пью со всеми, так что-карт бланш:-)
Конс-де-Баш
Мэй би...
alex2000
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 22:42) *
Напоминаю: мы говорим тут не за меня, а за концепцию, у меня где-то было интервью, может стоит его восстановить?

В этом Вашем образе интервью, однако, не было. Если правильно понял,о чем речь.
Runoske
Цитата(alex2000 @ 19.12.2012, 22:30) *
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 22:42) *
Напоминаю: мы говорим тут не за меня, а за концепцию, у меня где-то было интервью, может стоит его восстановить?

В этом Вашем образе интервью, однако, не было. Если правильно понял,о чем речь.

Оно было, Алекс, оно было, просто мб Вас еще тогда не было? Как-то так. И у меня здесь один образ: менять его пока не собираюсь, на повторное интервью соглашусь, но без Вашего чуткого руководства. Без обид smile.gif
alex2000
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 23:35) *
Цитата(alex2000 @ 19.12.2012, 22:30) *
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 22:42) *
Напоминаю: мы говорим тут не за меня, а за концепцию, у меня где-то было интервью, может стоит его восстановить?

В этом Вашем образе интервью, однако, не было. Если правильно понял,о чем речь.

Оно было, Алекс, оно было, просто мб Вас еще тогда не было? Как-то так.

Плиз, найдите. Мне, возможно, не по глазам...
ПыСы.
Цитата
просто мб Вас еще тогда не было?

Как-то затруднительно ответить однако shy.gif

Смородина
Не, ну я не знаю, чего можно говорить о музыке. Один сказал, что Бетховена любит, второй - что Шаинского. Вот и поговорили.
XXL
Цитата(alex2000 @ 19.12.2012, 23:36) *
Плиз, найдите. Мне, возможно, не по глазам...


Ну и ну. Ник в строку поиска подставить и поискать по заголовкам?
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...5411&hl=runoske

Надо повышать квалификацию модераторов, однако.
alex2000
Цитата(XXL @ 19.12.2012, 23:57) *
Цитата(alex2000 @ 19.12.2012, 23:36) *
Плиз, найдите. Мне, возможно, не по глазам...


Ну и ну. Ник в строку поиска подставить и поискать по заголовкам?
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...5411&hl=runoske

Надо повышать квалификацию модераторов, однако.

Наверное. Правов больше дать, а не квалификацию. (Бурча обиженно) Каг будто не искал. А по Вашей ссылке я читаю
"Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."
Runoske
Цитата(Смородина @ 19.12.2012, 22:53) *
Не, ну я не знаю, чего можно говорить о музыке. Один сказал, что Бетховена любит, второй - что Шаинского. Вот и поговорили.

Ты, не поверишь, солнце, но о музыке можно болтать всю ночь, плавно переключаясь на литературу, кино и собственный жизненный опыт. Жалко, что кому-то это еще не доступно rolleyes.gif Но с другой стороны-все еще впереди.
tZynic
что делать-то будем? cbs_zz.gif
Конс-де-Баш
Цитата(tZynic @ 20.12.2012, 0:30) *
что делать-то будем? cbs_zz.gif

А надо? Очередной Мессия щас будет учить, что все погрязли в грехе и пошлости, а только ему доступен истиный свет!!!
yardbird
Цитата(MyThing @ 19.12.2012, 23:01) *
Цитата(Изя Кацман @ 19.12.2012, 22:13) *
Таки не обязательно же умное говорить). Когда стараются говорить умное, все выглядит как-то глупо. По сути топика поддерживаю ТС.

Публично я стараюсь говорить о том, в чём разбираюсь. В музыке и прочей живописи я не разбираюсь.

С удовольствием общалась бы на, ткскзть, любительском уровне, у меня нет стремления выглядеть умно, но.
Музыка, живопись, литература - это то, что затрагивает, и сильно, эмоции. (У меня - так)
Здесь, на ФАГ, велика концентрация снобов.

И с немалой вероятностью будет примерно следующее:
ххх:
Давайте поговорим о музыке!
ууу:
Ну давайте, чо. Начинайте. Какие композиторы нравятся?
ххх:
Мне Чайковский нравится... и Бетховен!
ууу:
А как вам Гершвин?
ххх:
А кто это?
ууу:
Тю, о чём с вами разговаривать. Гершвина не знает, а туда же - о музыке разговаривать. Учите мат.часть, юноша.


На этом месте эмоционально вовлечённый человек убегает в рыданьях на Кавказ, а эмоционально вовлечённый закалённый человек думает "Тьху!" и уходит за Урал в поисках лучшей доли.
Ну зачем так мрачно? может получиться весьма оптимистический и жизнерадостный разговор. Например, так:
- БГ рулез.
- Не, БГ отстой, Сандман рулез.
- Сандман уже пыльный, Тадич рулез.
- Тадич же футболист. blink.gif
- Футбол рулез!
...
supdup.gif

MyThing
Цитата(yardbird @ 20.12.2012, 0:46) *
Ну зачем так мрачно? может получиться весьма оптимистический и жизнерадостный разговор. Например, так:
- БГ рулез.
- Не, БГ отстой, Сандман рулез.
- Сандман уже пыльный, Тадич рулез.
- Тадич же футболист. blink.gif
- Футбол рулез!
...
supdup.gif

Так и будет? laugh.gif Просто камень с плеч!
yardbird
Цитата(MyThing @ 20.12.2012, 0:50) *
Цитата(yardbird @ 20.12.2012, 0:46) *
Ну зачем так мрачно? может получиться весьма оптимистический и жизнерадостный разговор. Например, так:
- БГ рулез.
- Не, БГ отстой, Сандман рулез.
- Сандман уже пыльный, Тадич рулез.
- Тадич же футболист. blink.gif
- Футбол рулез!
...
supdup.gif

Так и будет? laugh.gif Просто камень с плеч!
biggrin.gif
Может, просто попробовать. Я, конечно, понимаю, что это предложение отдает некоторой прямолинейностью и даже тупостью, но ведь пока других нет. wink.gif
MyThing
Хукер рулез, чо. cbs_madlaugh.gif
Runoske
Цитата(Конс-де-Баш @ 19.12.2012, 23:34) *
Цитата(tZynic @ 20.12.2012, 0:30) *
что делать-то будем? cbs_zz.gif

А надо? Очередной Мессия щас будет учить, что все погрязли в грехе и пошлости, а только ему доступен истиный свет!!!

Кто это тут нафик Мессия?
tZynic
Цитата(Runoske @ 19.12.2012, 23:57) *
Кто это тут нафик Мессия?

"кто тут, к примеру, в цари крайний? никого? так я первый.. буду!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.