Форум Академгородка, Новосибирск > странный тип
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: странный тип
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Mulder
Только что был случай. Шел по Ильича, мимо прошел какой-то невысокий мужик, толкнув меня в бок, быстро ушел вперед.
Хам какой-то, подумал, решил не догонять, не обострять.
Возле точки с елками он встал и ждет меня. Тогда я подошел и спросил "Какие-то проблемы?". На что он вытащил из рта вставные зубы, прорычал или пробулькал нечто (реально что-ли говорить не может?) и агрессивно уставился на меня какими-то дикими глазами. С таким психом я решил не связываться, развернулся и пошел обратно.
Он какое-то время меня сопровождал, потом отбился возле магазина с цветами. Производит впечатление неадекватного, или обколотого или больного. На обычное быдло не похож. Будьте осторожны.
Мяут
cbs_madlaugh.gif Тролль активный cbs_madlaugh.gif Перечитываю на пятый раз и еще сильнее ржу. Особенно про вставные кусалки веселит cbs_madlaugh.gif
Mulder
девочка, ты как была пять лет назад глупенькой, так и осталась.
Троллишь и флудишь только ты и тебе подобные,
я просто так ничего не пишу на форуме. Случай реальный, уверяю тебя, не на шутку напугал меня и нескольких людей рядом.
Cepeгa
Цитата(Mulder @ 19.12.2012, 20:29) *
девочка, ты как была пять лет назад глупенькой, так и осталась.
Троллишь и флудишь только ты и тебе подобные,
я просто так ничего не пишу на форуме. Случай реальный, уверяю тебя, не на шутку напугал меня и нескольких людей рядом.

походу тс тож не совсем адекватный. мда... ни с того ни с сего наехал...
Мяут
Цитата(Mulder @ 19.12.2012, 20:29) *
Случай реальный, уверяю тебя, не на шутку напугал меня и нескольких людей рядом.

Да верю-верю. Валерьяночки тяпнули уже?
Mentha
Цитата(Mulder @ 19.12.2012, 19:24) *
Только что был случай. Шел по Ильича, мимо прошел какой-то невысокий мужик, толкнув меня в бок, быстро ушел вперед.
Хам какой-то, подумал, решил не догонять, не обострять.
Возле точки с елками он встал и ждет меня. Тогда я подошел и спросил "Какие-то проблемы?". На что он вытащил из рта вставные зубы, прорычал или пробулькал нечто (реально что-ли говорить не может?) и агрессивно уставился на меня какими-то дикими глазами. С таким психом я решил не связываться, развернулся и пошел обратно.
Он какое-то время меня сопровождал, потом отбился возле магазина с цветами. Производит впечатление неадекватного, или обколотого или больного. На обычное быдло не похож. Будьте осторожны.

да, жуткова-то...Вряд ли опасен, но перепугать может сильно
Мяут
Цитата(Mulder @ 19.12.2012, 20:29) *
Троллишь и флудишь только ты и тебе подобные,

Чтоб Вам было понятнее, активным троллем был назван виновник Вашей темы.

И проясните про подобным мне и меня smile.gif Интересно послушать.

Цитата(Cepeгa @ 19.12.2012, 20:38) *
походу тс тож не совсем адекватный. мда... ни с того ни с сего наехал...

Нервишки-с...
zuban
Мяут троллит Академгородок беззубым ртом)))
Malcolm
Кто здесь троллит и флудит, решать буду я и мои коллеги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.