Форум Академгородка, Новосибирск > Хотел создать музыкальный дуэт,вспомнил мысль)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотел создать музыкальный дуэт,вспомнил мысль)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Создание музыки
Dark-Менестрель
В общем то хотел создать когда-то дуэт из своей гитары и девушки-гитаристки.Идея как-то никому не приглянулась и темку закрыли.Вот хочу попробовать заново. В общем,хотел бы видеть человека владеющего гитарой от года и более(не важно парень или девушка).Требования игры:Классика(умение просто играть по нотам и знать кое-какие произведения наизусть.) Аккорды(знание аккордов,их употребление в песнях,виды боев и т.д.) Ваш возраст и адекватность для меня играет значение,вам должно быть от 15 и до 17 лет.
Жанр:Аккордовая музыка по предложениям,Нотная музыка - скорее всего лютневая музыка средневековья.(на две гитары звучит очень красиво,для ценителей)
О себе:гитарист,играл только на акустике,стаж 8.5 лет,голос есть,но слабый(желательно что бы вы тоже умели петь)
Вопросы прошу задавать в лс и тему.
P.S.
Всё можно придумать,было бы желание,пробую создать дуэт или трио для дальнейшей перспективы.
И напоследок,не пинайте тему,пусть тут повисит)
Мария Горынцева
Идея аккомпанемента танцевальной группе вас не посещала?

А было бы классно. Мы безуспешно ищем гитариста - для начала хотя бы для севильян. А вы бы стали популярны, и барышни с гитарами помчались бы к вам потоком. Подумайте.
relikt
Я вот тоже играю в основном для себя, иногда посещают идеи об эксперименте (джаз, фьюжн, кельтика)...но под ваши данные я как-то не умещаюсь, мне 29 лет )
Sakayama
Вот обидно ведь. Мне 19 лет, я играю на гитаре только аккордами, ноты не могу заставить себя выучить. Слух вроде как в наличии. Но с самореализацией проблемы. И почему только до 17?
sad.gif
Loki Iv Kusto
Я думаю потому что топик-стартер застенчив, и находится в возрасте как раз 15-17 лет, потому и наложил такое ограничение на возраст других людей.
Товарищ Тёмный Менестрель, а джаза-мануша вы бы поиграть не хотели? Я давно обслушиваюсь Джанго Рейнхардтом, но вот всё никак не найду гитариста, которого бы заинтересовало поиграть в акустику. Сам играю на контрабасе.
Dark-Менестрель
Цитата(Loki Iv Kusto @ 15.01.2013, 22:57) *
Я думаю потому что топик-стартер застенчив, и находится в возрасте как раз 15-17 лет, потому и наложил такое ограничение на возраст других людей.
Товарищ Тёмный Менестрель, а джаза-мануша вы бы поиграть не хотели? Я давно обслушиваюсь Джанго Рейнхардтом, но вот всё никак не найду гитариста, которого бы заинтересовало поиграть в акустику. Сам играю на контрабасе.

Вы правы,мне почти 17 лет.Я не застенчив.Дело в том что будет стрёмно смотреться дуэт из людей у которых разница в возрасте больше 10 лет. И,сударь,товарищ Тёмный Гитарист желает отклонить ваше предложение.
relikt
Как раз таки наоборот. Дуэты с разными исполнителями (девушка-парень, или разница в возрасте) как раз привлекают внимание smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.