Форум Академгородка, Новосибирск > 30 ноя 2012 палладий, втф оО?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 30 ноя 2012 палладий, втф оО?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
Анти
Вот еще более ненели назад заметил вот такой график, точнее вот эту котировку, написал тикет в сбер - молчат, рядовые сотрудники сбера не вкурсе что да как, есть родственик в сбере, сказала что отклонение между курсом покупки/продажи не может быть больше 15%. Тут на скрине видно курс покупки сбером паладия не изменился, а продажи скаканул в 11 раз!?!?!? В силу своих знаний не смог дать разумное обьяснение такому скачку, мб кто-то знает и понимает с чем это связанано? Позже позвоню оператору и заставлю раскрыть тайну smile.gif
Gorka
программный глюк. Или кто-то ручками вбил лишнюю единичку в конце. 95%
Анти
допустим, но почему до сих пор не исправили? И тикет я писал им, оф сайт должен такие несуразы исправлять моментально smile.gif ну да, я тоже так думаю, больше нечего в голову не идет, разве что какая-то махинация на оч высоком уровне гос-ва smile.gif но это врятли
Gorka
да просто мелочи, никто не греет голову. К тому же это палладий, в него особо никто и не вкладывается. А про махинацию на уровне гос-ва - Сбер такой же государственный, как и любой другой коммерческий банк
Анти
Неправда, разговоры о его приватизации только идут, это государсвенный банк пока считается smile.gif подожду еще ответа, позвоню, пока со временем не очень sad.gif
Alex_fk
Я тоже думаю, что это глюк.
Gorka
Цитата(Анти @ 17.12.2012, 14:31) *
Неправда, разговоры о его приватизации только идут, это государсвенный банк пока считается smile.gif
пруф?
22 марта 1991 года произошло учреждение Акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации (Сбербанк России ОАО) на общем собрании акционеров в соответствии с Законом РСФСР «О банках и банковской деятельности в РСФСР» от 2 декабря 1990 года. (вики)

Центральному банку Российской Федерации принадлежит 60,25 % голосующих акций и 57,58 % в уставном капитале банка. (вики)

Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами. (Федеральный закон от 10 июля 2002 года N 86-ФЗ статья 2)
Анти
Больше половины ЦБ пренадлежит, а станет полностью коммерческим, вот о чём говорю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.