Форум Академгородка, Новосибирск > Встреча Выпускников
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча Выпускников
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2
Black D
Дамы и господа, леди и лдентельмены, сеньоры и сеньорины, товарищи. Как, наверное, известно учащимся гимназии 3, в этом году пройжет встреча выпускников, о чем мы, т.е. выпускники, в большинстве своем узнали из Навигатора. Есть большая просьба, узнать у учителей, чего нам ждать, хотя бы в общем виде. Сколько по времени заумет мероприятие, что примерно планируется. Т.к. время заходить в школу лично найти сложно.
Буду очень благодарна.
Danil
А выпускники каких лет присутствовать должны, а то Навигатора под рукой нету shy.gif
Black D
QUOTE
А выпускники каких лет присутствовать должны, а то Навигатора под рукой нету shy.gif

Я вообще лично не видела объявление, но, кажется, все. Только они разделены на две "кучки". Старые и совсем старые wink.gif
Марийка
интересно, к какой "кучке" из этих двух я отношусь? cbs_zz.gif
Knopka
Там вроде по годам... С 1975-1995 года (вроде! я не уверена) в один день...А остальные в другой...Наш класс будет всех направлять, то есть "кто куда", так что не беспокойтесь! wink.gif
SILICON
QUOTE (Марийка @ Feb 8 2006, 19:44)
интересно, к какой "кучке" из этих двух я отношусь? cbs_zz.gif

Марийка из нашей школы? Хорошо!

Я бы хотел, чтоб нам выделили наш класс, где бы мы всю ночь пили водку!
Галину Викторовну предлагаю из программы исключить! grin.gif
Марийка
QUOTE (SILICON @ Feb 8 2006, 20:00)
QUOTE (Марийка @ Feb 8 2006, 19:44)
интересно, к какой "кучке" из этих двух я отношусь? cbs_zz.gif

Марийка из нашей школы? Хорошо!


скорее всего, мы будем в разных "кучках"
Black D
Да мне без разницы, кто куда, если честно smile.gif меня интересует ЧТО и ВО СКОЛЬКО и СКОЛЬКО продлится.
Ragazza
оппа........
перешерстю Навигатор.

Насчет узнать у учитеоей-в принципе могу попытаться, так как хожу время от времени племянницу забирать из началки и на охране меня уже не стопорят.

Блэк Ди..Да, согласно-..а то как осенью 2000 была встреча, так и замяли этот вопрос..
А ведь в прошедшем 2005 был юбилей школы как ни как

Апдейт

Дорогие выпускники! Муниципальная гимназия №3 в Академгородке (бывшая школа №25) приглашает вас на встречи выпускников, которые состоятся:

- 25 февраля в 17 час. – для выпускников 1974-1997 гг.

- 18 марта в 17 час. – для выпускников 1998-2005 гг.

Ребята, присоединяйтесь, нам нужны ваши идеи, мы хотим, чтобы наш праздник прошел весело!

Всех желающих принять участие и оказать любую помощь, в том числе и спонсорскую, просим обращаться в гимназию №3, каб. 100; тел. 330-33-53 (Светлана Григорьевна), 330-24-74 (приемная).

Ariadna
QUOTE (SILICON @ Feb 8 2006, 20:00)
Марийка из нашей школы? Хорошо!

Я бы хотел, чтоб нам выделили наш класс, где бы мы всю ночь пили водку!
Галину Викторовну предлагаю из программы исключить! grin.gif

а ну не трогать Галину Викторовну grin.gif


Завтра спрошу в пресс-центре, если что скажут, передм. cbs_zz.gif
Black D
QUOTE (Ragazza @ Feb 8 2006, 19:04)
оппа........
перешерстю Навигатор.

Насчет узнать у учитеоей-в принципе могу попытаться, так как хожу время от времени племянницу забирать из началки и на охране меня уже не стопорят.

Блэк Ди..Да, согласно-..а то как осенью 2000 была встреча, так и замяли этот вопрос..
А ведь в прошедшем 2005 был юбилей школы как ни как

Там еще дополнительные какие-то мероприятия позже, по слухам, планируются.

Меня охрана тоже пускает без проблем : ) Привыкли уже : )

Собственно, вопросы появились к тому, что если что-то будет - то все ок, а если нет - так это нам что-то организовывать для себя придется, посиделки где-нибудь, там... и прочее...
Сделали бы нам дискотечку в нашей старенькой столовой?! я бы молодость вспомнила, как мы готовились к ним ("Пойдемте на дискотеку в субботу? Накрасимся...") biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Danil
QUOTE (Ragazza @ Feb 8 2006, 20:04)
18 марта в 17 час. – для выпускников 2005 гг.


Это чё, уже собираться время пришло чтоли?? blink.gif laugh.gif
Black D
Ну что, никто не удосужился спросить, так? Придется идти самой dry.gif
Danil
QUOTE (Black D @ Feb 11 2006, 20:04)
Ну что, никто не удосужился спросить, так? Придется идти самой  dry.gif

итог напишешь?? smile.gif
Black D
QUOTE (Danil @ Feb 11 2006, 19:06)
QUOTE (Black D @ Feb 11 2006, 20:04)
Ну что, никто не удосужился спросить, так? Придется идти самой  dry.gif

итог напишешь?? smile.gif

ну, если дойду - напишу : )
KOMSOMOLKA
QUOTE (Ragazza @ Feb 8 2006, 20:04)
оппа........
перешерстю Навигатор.

Насчет узнать у учитеоей-в принципе могу попытаться, так как хожу время от времени племянницу забирать из началки и на охране меня уже не стопорят.

Блэк Ди..Да, согласно-..а то как осенью 2000 была встреча, так и замяли этот вопрос..
А ведь в прошедшем 2005 был юбилей школы как ни как

Апдейт

Дорогие выпускники! Муниципальная гимназия №3 в Академгородке (бывшая школа №25) приглашает вас на встречи выпускников, которые состоятся:

- 25 февраля в 17 час. – для выпускников 1974-1997 гг.

- 18 марта в 17 час. – для выпускников 1998-2005 гг.

Ребята, присоединяйтесь, нам нужны ваши идеи, мы хотим, чтобы наш праздник прошел весело!

Всех желающих принять участие и оказать любую помощь, в том числе и спонсорскую, просим обращаться в гимназию №3, каб. 100; тел. 330-33-53 (Светлана Григорьевна), 330-24-74 (приемная).

Так все таки 18 марта? А то сестра интересуется, ее на свадьбу 17 пригласили, вот она и переживает как же быть, думала что будет в этот же день встреча...
Суббота
какая культурная программа нас ожидает? cool.gif
Doraemon
Может, эту тему перенести в "Наша тусовка", а то ведь выпускники школьный форум не читают cbs_zz.gif
Diman_off
QUOTE
- 25 февраля в 17 час. – для выпускников 1974-1997 гг.


не забываем!

зы: всем выпускникам быть! - вас очень ждут!
(с) Коростелева Алена Александровна
мандаринка_
а от выпускников чтото требуется??? или нам просто прийти нада??
Danil
QUOTE (мандаринка_ @ Feb 21 2006, 12:31)
а от выпускников чтото требуется??? или нам просто прийти нада??

Ну типа там, конфеты и цветы и подарки своим классным руководителям,наверное cbs_zz.gif
Cruel_d
QUOTE (Doraemon @ Feb 18 2006, 17:46)
Может, эту тему перенести в "Наша тусовка", а то ведь выпускники школьный форум не читают cbs_zz.gif

не переносите, сделайте дубль..вот и все..
так всяко удобнее...
-------------------------------------------------------

Выпускники!не забываем!!Вас ждут!!
Марийка
а выпуск 1994 г - есть кто-нибудь? smile.gif 11 в
Twig
QUOTE (Марийка @ Feb 22 2006, 22:31)
а выпуск 1994 г - есть кто-нибудь? smile.gif 11 в

йа!!! буду
ну ты знаешь, кто еще ))
Марийка
QUOTE (Twig @ Feb 24 2006, 17:53)
QUOTE (Марийка @ Feb 22 2006, 22:31)
а выпуск 1994 г - есть кто-нибудь?  smile.gif 11 в

йа!!! буду
ну ты знаешь, кто еще ))

а кто-нибудь кроме? smile.gif
Ariadna
много народу думаю будет... програмс готовиться smile.gif
sladen'kaia
Офигеть! Только пришла со встречи выпускников! Так здорово! Наш класс сидел на регистрации. Я не думала, что будет столько народу. И все такие прикольные! На них было так приятно смотреть, и думать, что совсем скоро мы будем так же собираться.....эх... rolleyes.gif
Там некоторые уже на веселе приходили, а кто-то потихоньку сидел попивал в кабинете, вместо культурной программы! laugh.gif
Lara
QUOTE (sladen'kaia @ Feb 25 2006, 20:24)
Офигеть! Только пришла со встречи выпускников! Так здорово! Наш класс сидел на регистрации. Я не думала, что будет столько народу. И все такие прикольные! На них было так приятно смотреть, и думать, что совсем скоро мы будем так же собираться.....эх... rolleyes.gif
Там некоторые уже на веселе приходили, а кто-то потихоньку сидел попивал в кабинете, вместо культурной программы! laugh.gif

и я была(правда я из 7 класса)!!!!мы цветочки дарили!!!
Классно было...
Ariadna
А наш класс опрашивал и лотерею проводил... Вообще прикольно! Люди так радостно встречаются "Ооо, это ты что ли?! Сколько лет, сколько зим!" вообще... не верится, что и мы такими же будем smile.gif

один мужчина даже преподавал в нашей школе литературу... его ученики тоже были там... целые поколения smile.gif
Knopka
Ваще клёво, мы на регистрации сидели!
Все такие радостные, аж настроение поднялось!!! smile.gif
Ещё посмеялись, там вообще коры были уууу...!)))))))
Danil
А у НАС , тоже вы будете??? smile.gif
Редиск@
Так! 10 В! Чтоб 18-ого тем же составом, в том же месте! wink.gif

А встреча была супер! мне очень понравилось!!! biggrin.gif

То Кнопка: да! ну ваш стол вобще был самый веселый!!! Меня еще выбило: опоздавший регестрируется (конечно под градусом):
- Дети есть?
- Нет. Будут!
jok.gif
Данил: Будем мы!!! grin.gif
Danil
МЫ - это типо 10ые - 9ые?? cbs_zz.gif
Ariadna
QUOTE (Danil @ Feb 25 2006, 22:21)
МЫ - это типо 10ые - 9ые?? cbs_zz.gif

огга, наверное так. cbs_zz.gif
Knopka
QUOTE (Редиск@ @ Feb 25 2006, 22:18)
То Кнопка: да! ну ваш стол вобще был самый веселый!!! Меня еще выбило: опоздавший регестрируется (конечно под градусом):
- Дети есть?
- Нет. Будут!
jok.gif

laugh.gif
- Буква вашего класса?
- Горох! ( laugh.gif )
- Буква? huh.gif
- А, "БЭЭ"!..
- Фамилия, имя, отчество?
- Горох!..........Юрий Константинович...
- Место работы?
- Генеральный директор!
- Нееет, где вы работаете?
- Генеральный директор Я!!!!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Knopka
Или ещё...
Идут двое. Кто-то сказал, чтоб зарегистрировался один из них.
Второй заводит его в кабинет со словами: "Щща мы его зарегистрируем..." laugh.gif

А! У Женьки один стоит, всё говорит... Дошло до телефона:
- Ваш домашний номер телефона?..
- А эт чё, по домам развозить будут? blink.gif
laugh.gif
sladen'kaia
QUOTE (Knopka @ Feb 26 2006, 10:28)
Или ещё...
Идут двое. Кто-то сказал, чтоб зарегистрировался один из них.
Второй заводит его в кабинет со словами: "Щща мы его зарегистрируем..." laugh.gif


А-а-а!! jok.gif помню!!!
Его потом привели регистрировать. Я у него спросила ИФО, потом он отвлёкся, с кем-то поболтал и ко мне разворачивается:
-ну, ещё что-нибудь надо?
-а телефончик не дадите?
он весь покраснел, думал я для себя!!! laugh.gif я ему еле-еле объяснила, что это не мне!!! jok.gif jok.gif
sladen'kaia
Сейчас с девчонками гуляли, зашли в школу blink.gif там такой ужассс!!!
Наш 104 не узнать! Вином несёт, весь пол оттирают, все парты залиты, доска исписана jok.gif А в женском туалете с потолка вся штукатурка отлетела! Я представить не могу, что там делали!!!! laugh.gif
Ragazza
А какой порядок регистрации?

Надо ли какой документ приносить?
И как быть тем, кто сменил после выпуска фамилию? (однокласницы интересуются)

Нужно ли иметь при себе какую-дибо денежку?

Как я понимаю, централизованно никто на поларки не скидывалсЯ, следовательно нести их самостоятельно и по желанию?

Ответьте, уважаемые регистраторы...
Ragazza
QUOTE (sladen'kaia @ Feb 26 2006, 17:32)
Сейчас с девчонками гуляли, зашли в школу blink.gif там такой ужассс!!!
Наш 104 не узнать! Вином несёт, весь пол оттирают, все парты залиты, доска исписана jok.gif А в женском туалете с потолка вся штукатурка отлетела! Я представить не могу, что там делали!!!! laugh.gif

вы бы знали, что было в октябре 2000 года когда выпускников решили не разделять по годам выпуска и гуляла одна большая толпа
sladen'kaia
QUOTE (Ragazza @ Feb 26 2006, 17:37)
А какой порядок регистрации?

Надо ли какой документ приносить?
И как быть тем, кто сменил после выпуска фамилию? (однокласницы интересуются)

Нужно ли иметь при себе какую-дибо денежку?

Как я понимаю, централизованно никто на поларки не скидывалсЯ, следовательно нести их самостоятельно и по желанию?

Ответьте, уважаемые регистраторы...

Там регистрация по годам выпуска. Докумены никакие не нужны. А называть нужно девичью фамилию.
Деньги, вроде не нужны. Там все приходили с зарание купленными напитками, конфетками и т.д. Ну подарочки по желанию
Ragazza
кстати действительно..продублируте тему в Тусовку..
как показал опрос среди моих одноклассников-не многие знают о мероприятии

Марийка
QUOTE (Ragazza @ Feb 26 2006, 17:37)


Как я понимаю, централизованно никто на поларки не скидывалсЯ, следовательно нести их самостоятельно и по желанию?

мы - по желанию несли.. smile.gif
Kuma
Ребята, спасибо за хороший вечер, что провели мы на встрече в школе.

У вас были ТАКИЕ глаза у многих, глядя на всех этих тетек и дядек!

Учителя вас хвалили. СПАСИБО

Евгенька
А расскажьте дальнейшие действия после регистрации??что было?
Kuma
Зарегистрировались, мы, значит, и давай своих искать.
Старших, младших, учителей...

Лида Михална,из началки, я очень порадовалась, что она жива и здорова
В свое время я у нее на летней площадке позвоночник сломала, так она три месяца меня в больнице навещала, и потом еще целый год дома проведывала.
Золотой человек!

Потом в столовке устроили приветственный вечер. Самое трогательное было в том, когда объявляли по годам выпуска - вставали несколько человек, буквально, оставшиеся вживых.

Ребятишки делали нам соц.опрос - такие милые..."Где вы любили проводить время в школе? - возле химии -а-а, тамбур на химии!" вот и нашли связь во времени разные поколения, прикольно...
Редиск@
QUOTE (sladen'kaia @ Feb 26 2006, 17:39)
Нужно ли иметь при себе какую-дибо денежку?

Деньги, вроде не нужны.

Не, я думаю денежки можете захватить на всякий случай! wink.gif Я вот точно не знаю что было в буфете... huh.gif там за деньги продавали или нет? huh.gif
Romance
Уря! Будет наконец-то повод собраться с одноклассниками, которых 2 года почти не видела!
Ragazza
ох..уважемые регистраторы..забыла спросить-можно ли приходить в сопровождении?
Cruel_d
QUOTE (Ragazza @ Feb 27 2006, 01:06)
ох..уважемые регистраторы..забыла спросить-можно ли приходить в сопровождении?

думаю, да..
никто ведь не отправит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.