Форум Академгородка, Новосибирск > Учет личных расходов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учет личных расходов
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
andaps
Ведете ли Вы учет личных расходов (домашнюю бухгалтерию) ?
Alex_fk
Мне грустно считать расходы. я считаю активы и доходы, ежемесячно. Отсюда элементарно математикой высчитываются расходы smile.gif Но я этой математикой никогда не занимаюсь, есть прирост активов и слава богу smile.gif
Antipod
в декабре решили посчитать на что сколько уходит. Удобнее всего для этого приложение на смартфоне, чтобы диаграммы посмотреть по категориям. Еще месяц не закончился, а уже удивляюсь, как много потрачено в сумме..
PranT
Каким приложением пользуетесь на смартфоне?
Сибарит
Давно ведём семейный бюджет на компьютере, но есть одно существенное неудобство: ежедневно вносить информацию очень сложно, а за неделю или две скапливается довольно внушительный объём транзакций. Причём постоянно делаем где-то пометки: в блокноте, в телефоне, на работе в xls-файле, по выпискам с карт, а потом приходится это всё стыковать. Собственно имел ли кто-нибудь дело с программой личного бюджета, которая позволяла бы синхронизировать информацию из разных источников (единственный вариант мне видится, когда все данные хранятся на каком-то сервере, доступ к которому можно производить с компьютеров/телефонов)? Слышал, что MS One Note это позволяет, но может у кого есть опыт по другим программам?
andaps
Мы ведем бюджет в онлайн-бухгалтерии www.bugalter.biz, бесплатный сервис, лично знаком с админом
Жмур
Выкладывать данные о личных доходах/расходах на чей-то сайт, да ещё и зарегистрированный в ноябре этого года? Весьма опрометчивый поступок.
roman1289
Да, конечно веду. И жену приучаю вести. Потихоньку учится. Вот вчера например говорит, что надо платье еще купить одно. Я в баланс, смотрю в планах нет платья. Ну и все, говорю, что нет на бумаге, значит нет в реальности. В следующий раз будет точнее думать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.