Форум Академгородка, Новосибирск > вопрос по биосу ноутбука NP350E5C-S04RU
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос по биосу ноутбука NP350E5C-S04RU
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Операционные системы > Windows
MsDmitriy
Суть вопроса такова!Захожу в биос,хочу изменить приоритет загрузки.В биосе,в закладке Boot выбираю подменю boot device piority,далее по мануалу должен быть выбор с CD или с HDD будет производиться загрузка при включении.А у меня только boot option #1 и при нажатии enter предлагает либо windows boot manager(PO: Hitachi HTS5475.....) либо Disabled. Подскажите пожалуйста как поставить загрузку с диска на первое место?
:::
Цитата(MsDmitriy @ 10.12.2012, 20:51) *
Суть вопроса такова!Захожу в биос,хочу изменить приоритет загрузки.В биосе,в закладке Boot выбираю подменю boot device piority,далее по мануалу должен быть выбор с CD или с HDD будет производиться загрузка при включении.А у меня только boot option #1 и при нажатии enter предлагает либо windows boot manager(PO: Hitachi HTS5475.....) либо Disabled. Подскажите пожалуйста как поставить загрузку с диска на первое место?

Судя по всему, у ноута EFI BIOS, поэтому загрузочный раздел Windows 7 защищён (зашифрован) и запуск возможен только средствами EFI (тот самый пунктик Windows Boot Manager). Редакция Windows 7 ведь Максимальная (Ultimate)? А собственно в чём проблема-то? Не грузится?
MsDmitriy
Спасибо,помогли уже!Если интересно,что было вот ссылка http://forum.hnet.ru/index.php?showtopic=167605
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.