Форум Академгородка, Новосибирск > Виртуальная любовь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виртуальная любовь
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2
chizhan
Вот и я не знаю ... Девочка вроде адекватная и ответственная. И можно сказать даже красавишна. Общаемся иногда на одном сайте чуть более года. Признаётся в любви, ищет взаимности ... но в реале еще не свиделись, хотя зовёт, то чаю испить, то в "декаданс поиграть". А я всё оттягиваю, наверно из-за мужской солидарности - она всё же замужем. Но вот сдуру пообещал ей чего-то в новом году и теперь не знаю - зачем это мне. Цели у неё вроде благие - найти себе любовника, и судя по её лестным словам - за целый год так и не нашла себе никого. Вы не подумайте - я всеми руками "за", но с тем же успехом могу мутить и с незамужними. Как мне быть, посоветуйте? unsure.gif
fir_3
Пилюли их сушёных лягушек решают многие проблемы.
chizhan
Цитата(fir_3 @ 09.12.2012, 22:22) *
Пилюли их сушёных лягушек решают многие проблемы.

Я серьёзно, между прочим, если ты не заметила. grin.gif

Расскажи лучше, способна ли ты влУбиться в виртуального ковбоя. popcorn.gif




Шадик
встретиться ... посмотреть-послушать? - м.б. многие вопросы сами и отпадут?
Rebekka
Цитата(chizhan @ 09.12.2012, 22:55) *
судя по её лестным словам - за целый год так и не нашла себе никого.


А в чем лестность ее слов с позиции потенциального любовника?
chizhan
Цитата(Шадик @ 09.12.2012, 22:32) *
встретиться ... посмотреть-послушать? - м.б. многие вопросы сами и отпадут?

Пожалуй, соглашусь. Однако, когда тебя на протяжении такого срока воспринимают как образ, то боязно как-то в своих "грязных сапогах" врываться в светлую обитель чужих мечтаний, и всё в одночасье порушить. Тут одной феминисткой на свете может прибавиться. unsure.gif

Цитата(Rebekka @ 09.12.2012, 22:38) *
Цитата(chizhan @ 09.12.2012, 22:55) *
судя по её лестным словам - за целый год так и не нашла себе никого.

А в чем лестность ее слов с позиции потенциального любовника?

Rebekka, ну как же! Когда тебе налегке сообщают такие слова, это самый что ни на есть комплимент! Слово "лесть" конечно не совсем тут к месту, поскольку подразумевает неискренность.

Rebekka
Цитата(chizhan @ 09.12.2012, 23:41) *
Rebekka, ну как же! Когда тебе налегке сообщают такие слова, это самый что ни на есть комплимент! Слово "лесть" конечно не совсем тут к месту, поскольку подразумевает неискренность.


Да я и комплимента с этой т.з. пока не вижу. она ж тебя еще даже не видела, как же она может тебе говорить комплименты как любовнику?
chizhan
Цитата(Rebekka @ 09.12.2012, 22:49) *
Цитата(chizhan @ 09.12.2012, 23:41) *
Rebekka, ну как же! Когда тебе налегке сообщают такие слова, это самый что ни на есть комплимент! Слово "лесть" конечно не совсем тут к месту, поскольку подразумевает неискренность.


Да я и комплимента с этой т.з. пока не вижу. она ж тебя еще даже не видела, как же она может тебе говорить комплименты как любовнику?

Любовник - от слова "любовь" вообще-то.
Rebekka
Цитата(chizhan @ 09.12.2012, 23:54) *
Цитата(Rebekka @ 09.12.2012, 22:49) *
Цитата(chizhan @ 09.12.2012, 23:41) *
Rebekka, ну как же! Когда тебе налегке сообщают такие слова, это самый что ни на есть комплимент! Слово "лесть" конечно не совсем тут к месту, поскольку подразумевает неискренность.


Да я и комплимента с этой т.з. пока не вижу. она ж тебя еще даже не видела, как же она может тебе говорить комплименты как любовнику?

Любовник - от слова "любовь" вообще-то.


Т.е. личные встречи для любовников не обязательны? тада канешна, сразу все встало на свои места)
chizhan
Цитата(Rebekka @ 09.12.2012, 22:58) *
Т.е. личные встречи для любовников не обязательны? тада канешна, сразу все встало на свои места)

Тема - "Виртуальная любовь" _p_.gif


Rebekka
Цитата(chizhan @ 09.12.2012, 22:55) *
Но вот сдуру пообещал ей чего-то в новом году и теперь не знаю - зачем это мне. Цели у неё вроде благие - найти себе любовника,



Цитата(chizhan @ 10.12.2012, 0:04) *
Цитата(Rebekka @ 09.12.2012, 22:58) *
Т.е. личные встречи для любовников не обязательны? тада канешна, сразу все встало на свои места)

Тема - "Виртуальная любовь" _p_.gif


Да просто надо было в стартовом посте пояснить, что дама ищет виртуального любовника.
chizhan
Цитата(Rebekka @ 09.12.2012, 23:20) *
Да просто надо было в стартовом посте пояснить, что дама ищет виртуального любовника.

Нет конечно. Самого что ни на есть реального. Но об этих своих интимных целях не пишут каждому встречному. Потому что ни одна нормальная, пардон, баба не станет тратить своё время совершенно впустую и курам насмех.


fir_3
Цитата(chizhan @ 09.12.2012, 23:26) *
Я серьёзно, между прочим, если ты не заметила. grin.gif

Расскажи лучше, способна ли ты влУбиться в виртуального ковбоя. popcorn.gif

Так ведь и я серьезна.

Зачем бы мне это могло понадобиться?
chizhan
Цитата(fir_3 @ 09.12.2012, 23:43) *
Зачем бы мне это могло понадобиться?

Факультет прикладной психологии штампует профессиональных циников? biggrin.gif


MrGrey
"Светлая обитель чужих мечтаний" - это скорее про тургеневскую барышню фраза, нежели про замужнюю женщину, которая хочет наставить рога супругу.

"...за целый год так и не нашла себе никого" - ога-ога...у одной моей знакомой, которая писала на сайты знакомств с целью выйти замуж, были постоянные жалобы на то, что к ней липнут десятки женатых мужчин для поразвлечься. Дак вот, мою знакомую Бог внешностью обидел. А тут молодая и красивая женщина и за год так и ни-ни.

Какой же вы наивный, однако. Ну, или это я наивная, а вы просто притворяетесь. )))
chizhan
Цитата(MrGrey @ 09.12.2012, 23:49) *
"Светлая обитель чужих мечтаний" - это скорее про тургеневскую барышню фраза, нежели про замужнюю женщину, которая хочет наставить рога супругу.

Рога супругу? Может не хочет, но находится в финансовом рабстве у него)

fir_3
Цитата(chizhan @ 10.12.2012, 0:47) *
Факультет прикладной психологии штампует профессиональных циников? biggrin.gif

Нет информации idontnow.gif
fir_3
Цитата(chizhan @ 10.12.2012, 0:53) *
находится в финансовом рабстве у него)

Продешевила, надо было финансово-сексуальное брать.
Silvia
Цитата(chizhan @ 09.12.2012, 22:55) *
Признаётся в любви, ищет взаимности ...

довел до этого и вдруг совесть мучить стала?) Поздно, мил друг, теперь отвечай за того, кого приручил. Дуй на свидание supdup.gif
Brutello
Цитата(chizhan @ 09.12.2012, 21:55) *
Цели у неё вроде благие - найти себе любовника, и судя по её лестным словам - за целый год так и не нашла себе никого.

и вы поверили? и лестным словам и тому, что никого не нашла?? jok.gif
LongTail
Ой ну какая же гадость эта ваша заливная рыба.
Kuzja

Цитата
Вот и я не знаю ...

Лучше встретиться и не затягивать, а то вдруг она мужиком по факту окажется. Я вот как-то в туманной юности переписывалась с молчелом, а на встрече он женщиной оказался. Инфартк микарда был бы меньшим горем для меня в тот момент. bayan3.gif laugh.gif
LongTail
Цитата(Kuzja @ 10.12.2012, 15:47) *
Цитата
Вот и я не знаю ...

Лучше встретиться и не затягивать, а то вдруг она мужиком по факту окажется. Я вот как-то в туманной юности переписывалась с молчелом, а на встрече он женщиной оказался.

В смысле? А зачем она выдавала себя за мужчину? А зачем пошла на эту встречу?

Не, тоесть я понимаю, ради лулзов, всё такое, но что, женщинам тоже это может быть интересно, троллить товарок в сети, и потом зачем палиться тогда. Короче у меня шаблон порвался.
Icereality
Цитата(LongTail @ 10.12.2012, 17:00) *
В смысле? А зачем она выдавала себя за мужчину? А зачем пошла на эту встречу?

Не, тоесть я понимаю, ради лулзов, всё такое, но что, женщинам тоже это может быть интересно, троллить товарок в сети, и потом зачем палиться тогда. Короче у меня шаблон порвался.

Может, надеялась, что когда они так увлеклись друг другом, уже не очень важно, девочка или мальчик. У всех свои недостатки ©
LongTail
Извращения, тоесть.
Rebekka
Цитата(chizhan @ 10.12.2012, 0:53) *
Цитата(MrGrey @ 09.12.2012, 23:49) *
"Светлая обитель чужих мечтаний" - это скорее про тургеневскую барышню фраза, нежели про замужнюю женщину, которая хочет наставить рога супругу.

Рога супругу? Может не хочет, но находится в финансовом рабстве у него)

Не хочет изменять, но вынуждена, тк находится в финансовом рабстве? Оригинально :-)
imiss
Цитата(chizhan @ 09.12.2012, 22:55) *
... Девочка вроде адекватная и ...... - она всё же замужем. Но ..................
Она замужем виртуально?
Цитата(chizhan @ 10.12.2012, 0:04) *
Тема - "Виртуальная любовь" _p_.gif

Dan`ka
вот для меня, влюбиться виртуально, это раз плюнуть biggrin.gif а если прообщаться с человеком год, то там ваще любовь до гроба laugh.gif ну а то что предложила с ней спать, так это она, просто, отважная (не в смысле что вы какой-то не такой, а в смысле для меня это дикость, а ей, видимо, норм) smile.gif
P.S. Ну так раньше было, щас же я замужем, и не общаюсь,даже, с потенциальными кавалерами supdup.gif
imiss
Цитата(Dan`ka @ 11.12.2012, 7:59) *
.............P.S. Ну так раньше было, щас же я замужем, и не общаюсь,даже, с потенциальными кавалерами supdup.gif

А как же:
Цитата(Dan`ka @ 09.12.2012, 18:29) *
я одинока, постоянное уныние, на душе кошки скребут, из друзей одна подруга, с которой общаюсь лично, примерно, 1 раз в неделю. И меня это НЕ устраивает sad.gif

Dan`ka
Цитата(imiss @ 12.12.2012, 5:25) *
Цитата(Dan`ka @ 11.12.2012, 7:59) *
.............P.S. Ну так раньше было, щас же я замужем, и не общаюсь,даже, с потенциальными кавалерами supdup.gif

А как же:
Цитата(Dan`ka @ 09.12.2012, 18:29) *
я одинока, постоянное уныние, на душе кошки скребут, из друзей одна подруга, с которой общаюсь лично, примерно, 1 раз в неделю. И меня это НЕ устраивает sad.gif


одно другому не мешает, а иногда даже способствует, хех sad.gif
fir_3
Цитата(Dan`ka @ 12.12.2012, 16:51) *
одно другому не мешает, а иногда даже способствует, хех sad.gif

Ну да, вам вашими же словами и показали, как вы сами себя ограничиваете и делаете несчастной.
Dan`ka
Цитата(fir_3 @ 12.12.2012, 15:53) *
Цитата(Dan`ka @ 12.12.2012, 16:51) *
одно другому не мешает, а иногда даже способствует, хех sad.gif

Ну да, вам вашими же словами и показали, как вы сами себя ограничиваете и делаете несчастной.

всё может быть, мне порой и правда кажется, что виной всему только я одна, но пока по другому жить не научилась unsure.gif
fir_3
Цитата(Dan`ka @ 12.12.2012, 16:57) *
виной всему только я одна

Маловероятно, чтобы прямо всему прямо одна.
h2o
Цитата(chizhan @ 09.12.2012, 23:53) *
Цитата(MrGrey @ 09.12.2012, 23:49) *
"Светлая обитель чужих мечтаний" - это скорее про тургеневскую барышню фраза, нежели про замужнюю женщину, которая хочет наставить рога супругу.

Рога супругу? Может не хочет, но находится в финансовом рабстве у него)

Интересная такая любовь, сначала вышла замуж за деньги, а теперь, пока муж их зарабатывает, она от нечего делать мужиков по сторонам ищет и плачется им про свое финансовое рабство. Ну раз муж так плох и вообще РАБСТВО, кто мешает развестись и самой себя обеспечивать, а не подло наставлять мужу рога! grin.gif
imiss
Цитата(Dan`ka @ 12.12.2012, 16:57) *
всё может быть, мне порой и правда кажется, что виной всему только я одна, но пока по другому жить не научилась unsure.gif

Оглянись.....
unsense
Цитата(chizhan @ 09.12.2012, 21:55) *
Цели у неё вроде благие - найти себе любовника, и судя по её лестным словам - за целый год так и не нашла себе никого.

Вообще-то цели -- фанатичные. Человеку как животному без культурных фанатических идей -- не нужен любовник(ца), не нужен МНОГОКРАТНЫЙ секс с кем-бы то ни было. Человека физиологически интересует только однократный секс. Физиология предпочитает Жену врага, сестру врага, мать врага, дочь врага(из песни (с))... если с "враждой" удачно складывается... то даже подлинный сексуальный интерес может быть ДВУ/ТРЕХразовый. А без сильного фактора "вражды" лишь одноразовый, до победного проникновения.
Но как известно увлеченная борьба с собственной природой -- это счастье высшего порядка, чем непосредственное удовлетворение природы. К сожалению такая борьба доступна только верующим... в то, хотя бы верующим, что якобы можно найти хорошего любовника.

Короче, дама, ищет -- не находит -- и ей можно только позавидовать, что ищет, и что верит, что якобы в этом ее проблема, что типа не нашла еще. Ее же, надеюсь, и пробуют, и хвалят, но в постоянные любовницы не берут (с).

Тем, кому повезло верить что в измене много греха -- те вообще могут и годами иметь любовника(цу) и за счет своего стыда по сути изрващать физиологические наклонности -- получать радости многократного секса. Любовница(к) обычно у таких сильно верующих заводиться случайно... по жесту судьбы. Кто специально стремится завести любовника -- по построению не входит в рамки "сильно верующего", т.е. настолько извратить физиологию, чтобы радоваться моногамного сексу как случайному -- ему уже не светит.
unsense
Цитата(Kuzja @ 10.12.2012, 15:47) *
Цитата
Вот и я не знаю ...

Лучше встретиться и не затягивать, а то вдруг она мужиком по факту окажется. Я вот как-то в туманной юности переписывалась с молчелом, а на встрече он женщиной оказался. Инфартк микарда был бы меньшим горем для меня в тот момент. bayan3.gif laugh.gif

Переписку сохранили?
Kuzja
Цитата(LongTail @ 10.12.2012, 16:00) *
В смысле? А зачем она выдавала себя за мужчину? А зачем пошла на эту встречу?

Не, тоесть я понимаю, ради лулзов, всё такое, но что, женщинам тоже это может быть интересно, троллить товарок в сети, и потом зачем палиться тогда. Короче у меня шаблон порвался.

Ну у нее тоже был интерес, но я не осилила.
Kuzja
Цитата(unsense @ 14.12.2012, 21:56) *
Человека физиологически интересует только однократный секс.

В смысле только один раз за день?
unsense
Цитата(Kuzja @ 19.12.2012, 9:14) *
Цитата(unsense @ 14.12.2012, 21:56) *
Человека физиологически интересует только однократный секс.

В смысле только один раз за день?

Нет, один раз с новым незнакомцем, воспринимаемым как чужак... ненадежный (т.к. неизвестный) тип. Если ощущение отчужденности остались даже после секса... остались в силу дополнительных обстоятельств, вызывающие сильную взаимную настороженность (например у подельников преступников, которые каждый может "настучать" на другого и получить меньше за сотрудничество с органами) -- тогда физиология не против и на следущий день. Кстати придираясь к последним Вашим словам... несколько раз с небольшим... минут по 30-40 за первую встречу -- я бы все-таки называл одним разом. А вот на следующие сутки (после сна) -- эт уже второй раз... который, повторюсь, делается не столько из физиологических позывов, сколько из идеологических... Идеология поощряет замену онанизма на коитальный акт, и другие акты... Тот кто не сам с собой, а с партнером -- тот типа считается престижным... Ради престижа в чистом виде вступают как правило в третий акт (опять же если люди предубежденные, то у них может быть реальный драйв от того что они вступают в НЕ самые одобряемые (добрачный-малолетний, внебрачный, гомо, изощренный) формы секса. И этот драйв и искренне предубежденных людей натурален в любой раз, не только в первый . Во второй в акт еще по глупости могут вступать, надеясь получить тот же кайф, что получили в первом... но соотв. всегда обламываются... и списывают на то, что типа "не мой тип". Ведь общественная идеология настаивает что "со своим типом" с каждым разом должно быть все лучше. Однако этот идеал никто никогда не смог натуралистично даже обыграть в кино. Все фильмы заставляющие зрителя сопереживать -- про первые акты... и лучше чтобы вообще первые в жизни. Ну или если не прервые, то хотя бы табуизированные. Никто не будет возбуждаться даже от экранизованной идеи просмотра двух людей, которые вступают с друг с друго в 100500й раз. Однако чисто цифрами принято мерится... Типа тот кто с одной и той же женой дольше (по стажу) и чаще... -- якобы почему-то круче... якобы он должен висеть на доске почета, со своим показателями... Но повторюсь, физиологического возбуждения... при мыслях о таких моногамных показателях никто (даже другие "отличники моногамии") не получают, получают возбуждение даже в виде идеии... от нового и первого раза. Такие вот нестыковки... Рассуждать о которых -- вообще СУПЕР табу, которое Ваш покорный правдами и неправдами нарушает.

Печальный факт в том, что тот кто готов все что я выше писал признать как очевидное и искать однократного секса -- тот будет его потенциальным патрером воспринят без отчуждения, а ровно наоборот, как брат по разуму. Соотв без похоти. Это ловушка. Ловушка, ставящая крест на актах где оба партрера лишины предубеждений и пытаются разумно подойти к своим первичным физиологическим потребностям. Т.е. попытавшись искать без обиняков для секса чужака -- КАК РАЗ НАОБОРОТ, найдут задушевнейшего родственничка. Ловушка. Лишенность предубеждений еще не является нормой, пока еще это повод для "родственных чувств" блокирующих похоть. Предубеждение -- оно как раз о том, что якобы можно и приятно заниматься сексом лишь со знакомым. И многие просто не задумываются так же глубоко как я... додумываясь до эффекта "браства по разуму блокирующего похоть" и искренне думают, что коли они пробывали заниматься сексом с незнакомцем, и у них ничего хорошего не вышло -- то типа реально "предубеждение" -- оно типа и есть истина. Но если скомпилировать все физиологические факты, культурное наследие и психологические ловушки -- то истина в том, что азартные половой акт в этом мире случается либо между незнакомцами при одобренных культурой отмазках, суть которых сводится "были пьяные, за себя не могли отвечать". И если партнеры удовлетворяя табу формально... если формально знакомятся, но на уровне ощущений продолжают чувствовать друг другу отчужденность -- тогда с похотью у них в порядке, т.к. есть отчужденность, и она не нурушается эффектом "браства по разуму", если бы они разумно и откровенно решились бы отбросить табу о сексе меджу даже формально не знакомыми.

Короче запрет на наркотики -- частично подогревает к ним интерес, а запрет на секс с незнакомцем... особенно когда сомнения в разумности этого запрета уже витают в воздухе -- таки способствует половой аппатии.
h2o
Эко, как загнули, Вы случайно не сексопатологом работаете?
unsense
Цитата(h2o @ 19.12.2012, 16:00) *
Эко, как загнули, Вы случайно не сексопатологом работаете?
Остерегайтесь тех, кто имеет с такой работы профит. Я бескорыстен и эгоэтстичен (в смысле слава -- тоже не мой профит). Т.е. вижу непосредственную пользу себе от точности моих моделей в отражении психологических аспектов бытия, а не от того что кто-то мне заплатит за нужное ему утешение... чем продлит уже начинающее в одиночку его тяготить притворство. Хотя по своим же расчетом выходит что я -- тролль. Т.е. меня заводит что у людей щипят их душевные раны -- если я в них ковыряюсь. Но так или иначе -- точность и нерпредвзятость -- это свойтсва моих ковыряний. А у тех кто с этих "якобы ковыряний" имеет профит -- у тех, в их моделях бытия -- уход от истины в альтернативную ложь... если называть это позитивно, то те кто работают за профит -- они вежливы и деликатны, в отличие от покорного Вашего.

Мысль в слух. В США не от того часто психи детей стреляют что свободная продажа оружия -- а от того, что иститут платной психологии развит.
Brutello
unsense, вы серьезно думаете, что кто-то читает ваши посты?
Kuzja
Цитата(unsense @ 19.12.2012, 15:51) *
Нет, один раз с новым незнакомцем,

Это не гигиенично.

Цитата
Эко, как загнули, Вы случайно не сексопатологом работаете?

Нет, он пациентом, скорее.
unsense
Цитата(Kuzja @ 19.12.2012, 17:11) *
Цитата(unsense @ 19.12.2012, 15:51) *
Нет, один раз с новым незнакомцем,

Это не гигиенично.

Факт. Хотя... Вот то... что у людей засилье культа многократного секса -- оно в том числе и приводит к извращениям типа анала, а последнее к спиду. Т.е. культ многократности с одним партнером (потомок культа моногамии) -- способствует худшим видам заражений. Если бы люди не занимались извратами... к которым неизбежно скатывается сознание, поставленное в моногамные рамки... Тогда секс был бы всегда с большим количеством смазки и вагинальный -- а значит вероятность заразится спидом была бы близка к 0.

Это про спид. А что касается хламидий молочниц и прочего, для чего не нужно микроран для обмена заразой. Там другой эффект... из-за вышеописанных мной психологических ловушек многие зазравшиеся и лишенный истовых убеждений, наивности -- пребывают в аппатии. Что в свою очередь снижает иммунитет. Так что если половой акт предвкушает задор -- лучше соглашаться... и без резинки. Хорошее настроение поднимет иммунитет который победит все хламидии. То что редко такие акты предвкушаются... Вы склонны складывать на персоны ответсвенность. А я слонен обвинять масонское мировое правительство, что оно до сих пор не почесалось и не навязало азартные правила жизни и однократного секса, на навязало способы преолодеть псиологическую ловушку культурного наследия и т.п. Причем нужно именно навязать, т.к. если дать возможность выбора -- умный всегда выберет наиболее скучный вариант, а дуракам и так не скучно.

Цитата(AltaModa @ 19.12.2012, 17:54) *
правило ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ всегда срабатывает.

вообще-то лучше сильно жалеть... пофигу о чем. Это высшее удовольствие -- винить себя в чем-либо. Другое дело что удобней жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Поэтому для тех кому сложно понять что я написал -- написанный Вами вариант -- можно считать абсолютно верным. Не хочу чтобы мое сообщение замыкало тему... Добавлю к своему предыдущему посту.
AltaModa
Один случай виртуальной любви у меня закончился прекрасной встречей в далеком городе, где жил объект воздыханий, но я сильно заболела ангиной (пардон за подробности) что впечатления о той недели счастья остались двоякие. Мой совет не бойтесь бросаться в омут с головой, правило ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ всегда срабатывает.
Kuzja
Цитата(unsense @ 19.12.2012, 17:41) *
... Вы склонны складывать на персоны ответсвенность. А я слонен обвинять масонское мировое правительство, что оно до сих пор не почесалось и не навязало азартные правила жизни и однократного секса, на навязало способы преолодеть псиологическую ловушку культурного наследия и т.п. Причем нужно именно навязать, т.к. если дать возможность выбора -- умный всегда выберет наиболее скучный вариант, а дуракам и так не скучно.

А чем себя радовать будете, когда пиписька стоять перестанет? Неужели только оргазм может принести счастье?
unsense
Цитата(Kuzja @ 19.12.2012, 18:13) *
Цитата(unsense @ 19.12.2012, 17:41) *
... Вы склонны складывать на персоны ответсвенность. А я слонен обвинять масонское мировое правительство, что оно до сих пор не почесалось и не навязало азартные правила жизни и однократного секса, на навязало способы преолодеть псиологическую ловушку культурного наследия и т.п. Причем нужно именно навязать, т.к. если дать возможность выбора -- умный всегда выберет наиболее скучный вариант, а дуракам и так не скучно.

А чем себя радовать будете, когда пиписька стоять перестанет? Неужели только оргазм может принести счастье?

Судя по Вашему вопросу вы 2 или больше допущений сделали, ложных про мои убеждения. Типа о том что я пью коньяк, по утрам... и спросили потипу почему я бутылки не в перерабатываемые отходы выбрасываю. Я должен долго Вам доказывать что я пью кефир, по вечерам, и в тетрапаках бумажных... Все ваши допущения, равно как и мои указания в чем именно ложь этих допущений -- к цитированному моему тексту отношение имеют не непостредственное. Так что не буду ничего отвечать. Как нибудь в другой раз то же самое спросите... может подискутируем.
Icereality
Цитата(Brutello @ 19.12.2012, 18:03) *
unsense, вы серьезно думаете, что кто-то читает ваши посты?

Я читаю. В чем проблема?
Kuzja
Цитата(unsense @ 19.12.2012, 18:21) *
... может подискутируем.

Чего?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.