Форум Академгородка, Новосибирск > Nazareth
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nazareth
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Cтарый рок, рокнролл, бит
steamroller
Сегодня в маршрутке отслушивал уже подзабытый, и оттого вновь открывшийся альбом Move Me 1994 года, и подумал, что эта пластинка, да еще классическая Hair Of The Dog - мои любимые у наза smile.gif И вообще, старики рулят smile.gif
Интересно, есть ли еще ценители, и у какого какие альбомы любимые!
yardbird
Hair Of The Dog, конечно. Классика рокнролла. smile.gif
Михаил Квакин
Кто был на концерте 27.10.09?
Поделитесь впечатлениями...
Прозевал я...
Morris
Цитата(Михаил Квакин @ 27.10.2009, 21:51) *
Кто был на концерте 27.10.09?
Поделитесь впечатлениями...
Прозевал я...

http://relax.ngs.ru/news/more/55388/
steamroller
Статья ужасная на НГС, но в комментариях справедливость несколько восстановлена smile.gif
Стоит отметить, что проведение концертов в маяковском - довольно удачное решение по сравнению с Сибирью, драйва действительно очень много, звук более-менее приличный.
Опять очень радует Дэн - по-моему, его голосище меньше всего поменялся из певцов старой гвардии, Дэн легко и мощно берет высокие ноты.
Вообще все хороши, бас Пита - очень мощный; Джими, как стал играть на гибсонах, стал больше соответствовать духу наза более жестким и агрессивным звучанием.
Что очень порадовало - наконец-то сыграли Телеграмму, с нее и начали. В целом трек-лист, в отличие от прошлого года, содержал только одну песнь из The Newz (и совершенно напрасно!) - See Mee, зато подборка старых хитов отличалась от прошлогодней, что радует, т.к. последние живые записи, видео и аудио, шли примерно с одинаковым сетом (который приблизительно был на концерте 2002 года), и это начало надоедать smile.gif
Morris
Назар, как мы его знали, закончился.
12 октября 2018 зарелизился альбом "Tattoed On My Brain" и я вдруг обнаружил, что Маккаферти не такой уж и бессменный.
Теперь под него старается Карл Сентанс.
Смена названия на "Ансамбль п/у Петра Огнёва" была б все ж уместней...
Irina Sokol
"Интересно, есть ли еще ценители, и у какого какие альбомы любимые!" - Да там вся линейка хороша, особенно если конкретный альбом под настроение попадёт...
Irina Sokol
"Теперь под него старается Карл Сентанс." - Не очень-то и старается... Первая (считай заглавная) вещь - галимый Дио, всё ждамши, когда Ричи с традиционной солягой появится...
CCR
Слушал пяток альбомов, и Шерсть, и Разаманас, и Ремпант, и из которого Мы животные, но не осознал. Очень люблю где-то близких Хипов, Слейдов, Юфо, тех же Степенвулфов, их песни у меня складываются. А тут ни голос ни катит, ни музыка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.