Форум Академгородка, Новосибирск > А если завтра распродажа мозгов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А если завтра распродажа мозгов
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
AmbassadorKosh
Вот предположим завтра я наконец открою магазин по продаже настоящих мозгов. Настоящих во всех смыслах: качественных, первой свежести, легко приживающихся, интеллектуально не пустых, а даже мудрых... Вообщем мозгов - первый сорт. Оные мозги будут иметь встроенный ограничитель флуда и усилителель разумности тем. Вот скажите купите себе? Чтобы наконец избавить форум от тем про цвет трусов...
Yur1k
убейсебябыстро
pusik
Не куплю. Меня свой устраивает fear.gif deg_smile.gif icon_smile_blush.gif super.gif zombie.gif pilot.gif umnik.gif
Катюха
Вы будете первые на очереди grin.gif
AmbassadorKosh
QUOTE (Yur1k @ Feb 7 2006, 20:33)
убейсебябыстро

Специально для Вас доступна модель со встроенным отсекателем клише. И синдрома "первого нах"
Kotia
конечно ж не куплю
JetFReeman
QUOTE (Yur1k @ Feb 7 2006, 20:33)
убейсебябыстро

Первая заявка на приобретение?
~Water~
QUOTE (Yur1k @ Feb 7 2006, 20:33)
убейсебябыстро

Да да, именно от такого и избавят эти мозги ye.gif а мне нет, но проголосовала за да, себе бы не устонавливала, пусть лучше в баночке живут, и домашку делают rolleyes.gif
L^mer
я не нуждаюсь в мозгах
Otouto
С моими нынешними я, почти наверняка, какую-нибудь дрянь куплю - так что нет, безусловно. Лучше я на те деньги кефиру куплю. И булочку к нему. С корицей.
Stein
А чем эта тема отличается от тем "про цвет трусов"?
AmbassadorKosh
QUOTE (Stein @ Feb 7 2006, 20:37)
А чем эта тема отличается от тем "про цвет трусов"?

В этой теме сразу видно у кого уже есть мозги, а там... Безликая масса.
Android
Йа бы взьял печинь. Харошая печинь пазваляит бохать многа вкуснай русскай водки мима шняги!
GuFFi$
хранил бы в баночке...на случай если эти перегорят smile.gif
Ujif
Нет. Свои флудские мозги на нефлудские я не променяю.
Alteron
Купил бы. Исключительно для опытов.
Желательно в нескольких экземплярах, а то эксперименты не всегда заканчиваются удачно.
AmbassadorKosh
QUOTE (Android @ Feb 7 2006, 20:43)
Йа бы взьял печинь. Харошая печинь пазваляит бохать многа вкуснай русскай водки мима шняги!

Меня волнует, что вы пишете по-албански. Но яду выпить не могу, не поможет... Испытываю на себе особый вид мозга, кодовое название "а-пуасон", особо устойчивый к яду. Скажите что мне делать? Может купите у меня мозг с русским речевым модулем?
La Grabadora
нет, я и так в уме Мэри Эн...
suslik
А где вариант "куплю две, я блондинка"?
farsh
Опрос некоректен. Нет пункта купил бы только для благоверной
M@GGy
ДА-да-ДААА! Причем сразу с запасом grin.gif
ShoorooP
Ы, почем прдаешь то?
Белoснeжкa
своих пока хватает, но прозапас купила бы
ShoorooP
Сколько оперативка у мозгов?
LeeLoo
Денег жалко unsure.gif biggrin.gif
Nobody
Смотря по чём... и смотря чьи...
cymplex
Я б на всю семью исключая меня самого купил. Думаю, полезно было бы...
Анечка
QUOTE (AmbassadorKosh @ Feb 7 2006, 20:30)
Вот предположим завтра я наконец открою магазин по продаже настоящих мозгов. Настоящих во всех смыслах: качественных, первой свежести, легко приживающихся, интеллектуально не пустых, а даже мудрых... Вообщем мозгов - первый сорт. Оные мозги будут иметь встроенный ограничитель флуда и усилителель разумности тем. Вот скажите купите себе? Чтобы наконец избавить форум от тем про цвет трусов...

Эта тема сама не показатель по "разумности темы" и то что в ней написано является флудом...
А если кому-то интересно узнать про цвет трусов то пусть себе создаёт тему, тем более что она пользуется популярностью... она хоть о конкретных трусах будет, а это что?
Это всё-равно что на спокойно разговаривающих людей, пронзительно орать "тихо!!!"
Dашуня
А гарантия есть???
VIP_666
QUOTE (pusik @ Feb 7 2006, 20:34)
Не куплю. Меня свой устраивает fear.gif deg_smile.gif icon_smile_blush.gif super.gif zombie.gif pilot.gif umnik.gif

Шариш!
VIP_666
у меня вообще он (моСК), то ли спит здоровым крепким сном, то ли вообще отсутствует, но если уж я и куплю, то подарю его своему соседу...
XG121
Куплю парочку и все себе - для многозадачности.
ShoorooP
QUOTE (XG121 @ Feb 7 2006, 21:40)
Куплю парочку и все себе - для многозадачности.

раздвоение личности будет, или растроение(если со своим)
AmbassadorKosh
QUOTE (Анечка @ Feb 7 2006, 21:27)
Эта тема сама не показатель по "разумности темы" и то что в ней написано является флудом...
А если кому-то интересно узнать про цвет трусов то пусть себе создаёт тему, тем более что она пользуется популярностью... она хоть о конкретных трусах будет, а это что?
Это всё-равно что на спокойно разговаривающих людей, пронзительно орать "тихо!!!"

"Кажется, возникло затруднение. Товарищ Фарфуркис, устраните." (с) АБС.

2 All: В нашей мозголавке есть все что пожелаете. Мозги с гарантией, и без нее. Мозги маньяков и праведников. eXtreme версия мозгов со встроенным терабайтовым кэшем первого уровня, и всртоенным широкополосным соединением (первый терабайт траффика бесплатно). Мозги хоббетов. Мозги трусоманьяков. Особое предложение: Жгучие мозги! Налетай. Только сегодня 99$ 99 центов. От каждого по денюжке --- каждому по потребностям!
AmbassadorKosh
QUOTE (ShoorooP @ Feb 7 2006, 21:43)
QUOTE (XG121 @ Feb 7 2006, 21:40)
Куплю парочку и все себе - для многозадачности.

раздвоение личности будет, или растроение(если со своим)

Только сегодня спецпредложение каждому купившему пару мозгов для себя одного бесплатный софт для межмозговой синхронизации. И книга "Межмозговое взаимодействие в системе Unix." Автор разумеется Посол Кош.
грызианка
как сувенир на полочку и для опытов- о да _whistling_.gif
bazylik
Обязательно куплю. И подарю автору этой темы на 23 февраля.
Melana
нееет уж, я и так хороша, а то переизбыток будет jok.gif
XG121
А есть предложения, как с собой три мозга носить?
AmbassadorKosh
QUOTE (XG121 @ Feb 7 2006, 22:03)
А есть предложения, как с собой три мозга носить?

А кто сказал, что наши лучшие мозговеды не занесли себе в todo, пунктик "Миниатюризация!". Вчера на деловом совещании (были такие видные ученые как Посол, Посол и еще двое из которых по крайней мере один гений, а второй тоже Посол) обсуждали так же вопрос маскировки контейнеров с мозгами под контейнеры с обедом... Было много споров.
Slavka
нет. свои устраивают на 105%
apostol_666
Вопрос следующего характера: мозги на обмен реализуете, али в дополнение - у кого вместилище большое, а содержимого не хватает для заполнения имеющегося пространства, ограниченного головной костью, напоминающей форму неровнго круга?
Солдат
Можно мне сразу 3? Просто я боюсь вдруг один сломается а две запаски это гарант что я стану достойным форумчанином smile.gif
angel_Max
Если его возможно будет приспособить в качестве мегакомпа с ИИ то возьму два: домой и в машину rolleyes.gif
Chica
Мозгов много не бывает! Да здравствуют мозги! biggrin.gif
экзамены скоро сдавать....так что не отказалась бы.......
пионер
сперва протокольчик о результатах испытаний мазгоф на мышах и макаках пред'явите, а там и поглядим.
фирменная вещь - возьмём ©.
Улыбчивая
QUOTE (AmbassadorKosh @ Feb 7 2006, 20:30)
Вот скажите купите себе? Чтобы наконец избавить форум от тем про цвет трусов...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А чем эта тема лучше, чем тема про трусы?
Нет, я бы могла купить мозги только для интерьера... А использовать их по назначению - ни в коем случае! Во-первых, возможен случайный брак, а во-вторых, мои очень ревнивые, они могут на меня обидеться... Так что извеняйте...
rukav.
а можно напрокат на несколько дней взять? если понравиться, то закуплю оптом.
acoustic shadow
Мне и без мозгов зашибись laugh.gif
Boil
Куплю конечно, даже на всю семью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.