Форум Академгородка, Новосибирск > Кто был Джеком Потрошителем
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто был Джеком Потрошителем
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Ла-да
Сегодня у меня шел фильм о Шерлоке Холмсе, и я почувствовала единство душ Конан Дойля и Джека Потрошителя. Стала проверять, жили ли они в одно время? И всё действительно совпало.
Кто-нибудь может опровергнуть мою догадку, в которой лично я пока не сомневаюсь?
Zasypich
гугль?
Dan`ka
Цитата(Zasypich @ 04.12.2012, 12:23) *
гугль?

а как же потроллить? supdup.gif
Zasypich
шож я зверь чтоли?
Dan`ka
Цитата(Zasypich @ 04.12.2012, 12:46) *
шож я зверь чтоли?

да не вы, а автор, если она узнает всё сама, троллить уже будет не зачем laugh.gif
З.Горыныч
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 14:01) *
Цитата(Zasypich @ 04.12.2012, 12:46) *
шож я зверь чтоли?

да не вы, а автор, если она узнает всё сама, троллить уже будет не зачем laugh.gif


Угу... А если еще поднимет архивы Скотланд Ярда и семьи Конан Дойль на предмет есть ли у сэра Артура алиби на время преступлений.
Ла-да
Цитата(З.Горыныч @ 04.12.2012, 14:18) *
Угу... А если еще поднимет архивы Скотланд Ярда и семьи Конан Дойль на предмет есть ли у сэра Артура алиби на время преступлений.

Алиби нет - свободный художник, после написания очередного произведения находился в длительном ожидании его издания. Но полиция и не думала его подозревать, т.к. он направил ее по ложному следу некоторыми (грубыми) деталями убийств, затем отправленным письмом.
Dan`ka
Цитата(Ла-да @ 04.12.2012, 13:33) *
Цитата(З.Горыныч @ 04.12.2012, 14:18) *
Угу... А если еще поднимет архивы Скотланд Ярда и семьи Конан Дойль на предмет есть ли у сэра Артура алиби на время преступлений.

Алиби нет - свободный художник, после написания очередного произведения находился в длительном ожидании его издания. Но полиция и не думала его подозревать, т.к. он направил ее по ложному следу некоторыми (грубыми) деталями убийств, затем отправленным письмом.

Так написано в документах? Вообще то алиби может быть любое и при чём тут свободный да и художник: спал с женой (сидел дома)-видели соседи, выпивал (сидел) в баре - запомнил бармен и куча куча вариаций алиби...
З.Горыныч
При этом твердое алиби хотя бы на одно из убийств ставит под большое сомнение всю цепочку.
НЛОнавт
Ла-да, а зачем вам нужны размышления об этом Джеке?
Мне кажется, такие негативные образы только сознание засоряют, если о них думать...
Ла-да
Цитата(НЛОнавт @ 04.12.2012, 22:59) *
Ла-да, а зачем вам нужны размышления об этом Джеке?
Мне кажется, такие негативные образы только сознание засоряют, если о них думать...

Гимнастика для ума.
Мне как профессиональному детективу сознание засорять могут только брошенные неразгаданными загадки.
Мяут
Цитата(Ла-да @ 04.12.2012, 12:07) *
Сегодня у меня шел фильм о Шерлоке Холмсе, и я почувствовала единство душ Конан Дойля и Джека Потрошителя. Стала проверять, жили ли они в одно время? И всё действительно совпало.

Если они оба были или не были вегитарианцами, то Ваша догадка правильна supdup.gif
Ла-да
Цитата(Мяут @ 05.12.2012, 9:19) *
Цитата(Ла-да @ 04.12.2012, 12:07) *
Сегодня у меня шел фильм о Шерлоке Холмсе, и я почувствовала единство душ Конан Дойля и Джека Потрошителя. Стала проверять, жили ли они в одно время? И всё действительно совпало.

Если они оба были или не были вегитарианцами, то Ваша догадка правильна supdup.gif

Вы не представляете, сколько я обнаружила совпадений, серьёзно.
Мяут
Цитата(Ла-да @ 05.12.2012, 8:29) *
Вы не представляете, сколько я обнаружила совпадений, серьёзно.

А расскажите? rolleyes.gif
Ла-да
Цитата(Мяут @ 05.12.2012, 9:31) *
Цитата(Ла-да @ 05.12.2012, 8:29) *
Вы не представляете, сколько я обнаружила совпадений, серьёзно.

А расскажите? rolleyes.gif

Расскажу попозже )

По этическим соображениям решила эту тему дальше не развивать
Vriend
Цитата(Ла-да @ 05.12.2012, 8:17) *
Гимнастика для ума.
Мне как профессиональному детективу сознание засорять могут только брошенные неразгаданными загадки.

А могли бы Вы замахнуться на всемирно известные загадки, к примеру эту:

Цитата
Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы,
в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка? ©

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.