Форум Академгородка, Новосибирск > Что бы вы подарили девушке на 8 марта?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что бы вы подарили девушке на 8 марта?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
zima
Возник вопрос по subj.
Материальный вопрос - в пределах разумного ... 1000 - 1500 ... рублей конечно. biggrin.gif
Freaked
Цитата(zima @ Mar 4 2004, 07:19 PM)
1000 - 1500 ... рублей конечно. biggrin.gif

Офонарел что-ли??? Рублей 200 максимум!! ;)
zima
Цитата(Freaked @ Mar 4 2004, 07:25 PM)
Цитата(zima @ Mar 4 2004, 07:19 PM)
1000 - 1500 ... рублей конечно.  biggrin.gif

Офонарел что-ли??? Рублей 200 максимум!! ;)

SSS laugh.gif Возможно,да. biggrin.gif
Народ,ну что,будут еще советы ? laugh.gif
KaPPa
сковородку "ВАРВАРА" и лопаточку к ней... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
zima
Народ я задал серьезный вопрос,на который хотелось бы услышать не менее серьезный ответ. cool.gif
А не типа: Снять ей мужика на ночь и тд .... rolleyes.gif
Gangster
Хм... у меня тот же вопрос, как и у zima. Тока в пределах 200 рубликов laugh.gif больше нету sad.gif
Algol
Цитата(DenN @ Mar 4 2004, 08:49 PM)
Тока в пределах 200 рубликов laugh.gif больше нету sad.gif

Да-а-а!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Похоже, что недорогие нынче девушки
Scavenger
любовь забесплатно. rolleyes.gif
sp@wn
Цветы. Неважно какие smile.gif
Pinocchio
Цитата(zima @ Mar 4 2004, 07:46 PM)
Снять ей мужика на ночь и тд .... rolleyes.gif

ну вот сам и ответил на свой вопрос...
Alexis
Цитата(Scavenger @ Mar 4 2004, 08:58 PM)
любовь забесплатно. rolleyes.gif

МОЛОДЕЦ!!!
Ragazza
а мне вот оченно нравится идея заказать в пределах 200-300 ры в ресторане Тц любимой тортик с ее именем и всякими там цветуечками-звирушками из крема и бисквитов..мн вот такое на др дарили ролители...до сих пор вспоминаю..и вкусно и очень приятно..хотя с заказом конечно курьез вышел..
оффтоп: прикиньте..звонит взрослый дядька и говрит что дескать у дочурки день рождения..надо бы ей тортик ..именинный..большой..с надписью в виде ее имени и поздравлением..и прибавляет, что вот девочка просила, шоб на тортике всякие там цветочки-бабочки-мишки-зайчики были..(надпись же шла Сонечка с днем рождения)..те умилившисб мило спрсили (полагая что детка совсем маленькая) а сколько вашей дочурке исполняется*..на что папа пробасил 18...немая сцена...
Stervissimo
Цитата(KaPPa @ Mar 4 2004, 07:44 PM)
сковородку "ВАРВАРА" и лопаточку к ней... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Лучше чугунную тогда уж! Чтобы сразу подарком воспользовались, по его косвенному назначению... Чтоб неповадно было впредь такие подарки делать smile.gif.
Killer Bean
2 Stervissimo: Боюсь тогда этот кавалер уже ничего не подарит...))
Stervissimo
Цитата(Killer Bean @ Mar 4 2004, 09:14 PM)
2 Stervissimo: Боюсь тогда этот кавалер уже ничего не подарит...))

После чугунной? Точно не подарит smile.gif. А ежели сковородка была какая попроще и полегче - возникнет другая проблема: удар будет слабый, даритель выживет и останется инвалидом... Придется всю жизнь ухаживать. Фу, как зло... biggrin.gif
NETTLE
а цветы на 8 марта-банально...неинтересно и скушно...
Orex
Можно живые цветы, которые будут расти. Видела продают розы в горшочках, прелесть такая rolleyes.gif
Antihero
Была бы девушка...
zima
Цитата(NETTLE @ Mar 4 2004, 09:24 PM)
а цветы на 8 марта-банально...неинтересно и скушно...

Во - во,туповато уже .... cool.gif

Пин: ты начало фразы читал? _p_.gif

Orex: неплохая идея ... такое в цветочном салоне продают? В
Академии? unsure.gif

Ragazza: Клево. Незнаешь в какой срок делают? huh.gif

Народу: Побольше советов,поменьше базара. biggrin.gif
RenardArgente
В районе 200 орхидеи стоят. Жутко красивая вещь, и небанально biggrin.gif
zima
На счет того,что подарок будет покупаться ради любви - тупо. dry.gif
Такую любовь презираю. unsure.gif
df
Цитата(ms_SunJoy @ Mar 4 2004, 10:10 PM)
В районе 200 орхидеи стоят. Жутко красивая вещь, и небанально  biggrin.gif

ну после того как ты озвучила эту мысль на весь форум, этот подарок перешел в катеогрии банальщины =(
Пользователь №840
Цитата(ms_SunJoy @ Mar 4 2004, 10:10 PM)
В районе 200 орхидеи стоят.

В районе 1000!
RenardArgente
В переходе в ТЦ 200, точно знаю, сегодня спрашивали =)
Orex
zima, я в "городке" видела у лестницы на подоконнике, где цветочный типа отдел. Разные цвета.... Красота. smile.gif
zima
Цитата(Orex @ Mar 4 2004, 10:18 PM)
zima, я в "городке" видела у лестницы на подоконнике, где цветочный типа отдел. Разные цвета.... Красота. smile.gif

Завтра надо будет туда забуриться. Большое спасибо! biggrin.gif
Alexis
Цитата(Orex @ Mar 4 2004, 10:31 PM)
Можно живые цветы, которые будут расти. Видела продают розы в горшочках, прелесть такая rolleyes.gif

Да, полностью с тобой согласен, потому что срезанные цветы - это умирающие создания, их жалко и они вянут. А в горшках будут расти и радовать. Кстати, как то у друзей была свадьба, все надарили всякого барахла, а я подарил маленький горшочек с пальмой, вроде совсем скромно, зато теперь она так клево выросла, такая большая и развесистая и радует их каждый день rolleyes.gif
Orex
Zima, стоят по-моему 400 рублей. Просто на всякий случай. smile.gif
Orex
Alexis, да, живые цветы это красиво, оригинально и надолго. Хороший подарок на 8 марта, а то эти букеты уже...
zima
Цитата(Orex @ Mar 4 2004, 10:24 PM)
Zima, стоят по-моему 400 рублей. Просто на всякий случай. smile.gif

Спасибо. Тут уже не проблема biggrin.gif
Рыжойда
Долой сексисткие праздники!

// но подарки на 8 марта делать буду. Потому, что если я скажу что не дарю подарки из-за убеждений все разумеется подумают что мне банально лень и обидятся.
gus
Цитата(sp@wn @ Mar 4 2004, 08:00 PM)
Цветы. Неважно какие smile.gif

Не...Цветы дарить - это вафля huh.gif huh.gif .Уж лучше что-нибудь другое,а если и цветы,то не такие ,которые постоят да сдохнут,а те ,которые в горшок посадишь и они там растут и цветут.
den
Цитата(Goose @ Mar 4 2004, 10:42 PM)
Цитата(sp@wn @ Mar 4 2004, 08:00 PM)
Цветы. Неважно какие smile.gif

Не...Цветы дарить - это вафля huh.gif huh.gif .Уж лучше что-нибудь другое,а если и цветы,то не такие ,которые постоят да сдохнут,а те ,которые в горшок посадишь и они там растут и цветут.

ага, горшок к коноплей.
zima
Цитата(Рыжой @ Mar 4 2004, 10:34 PM)
Долой сексисткие праздники!

// но подарки на 8 марта делать буду. Потому, что если я скажу что не дарю подарки из-за убеждений все разумеется подумают что мне банально лень и обидятся.

Рыжой ты задолбал своим оффтопом.Тему прочитал?Вопрос видел? dry.gif
Тут спрашивается,ЧТО дарить,а не "Будете ли вы дарить подарки на 8 марта?" dry.gif
den
Цитата(zima @ Mar 4 2004, 10:08 PM)
Цитата(NETTLE @ Mar 4 2004, 09:24 PM)
а цветы на 8 марта-банально...неинтересно и скушно...

Во - во,туповато уже .... cool.gif

imho, спрашивать у народа что подарить девушке тупо и пошло.
Samum
Цитата(den @ Mar 4 2004, 10:51 PM)
Цитата(zima @ Mar 4 2004, 10:08 PM)
Цитата(NETTLE @ Mar 4 2004, 09:24 PM)
а цветы на 8 марта-банально...неинтересно и скушно...

Во - во,туповато уже .... cool.gif

imho, спрашивать у народа что подарить девушке тупо и пошло.

druzja.gif
zima
Аргументируй свои слова,раз не бывает у тебя таких ситуаций,когда входишь в так называемое "состояние неопредленности действий". dry.gif

Я досканально обошел два магазина,и ничего подходящего не нашел,поэтому обратился за помощью к народу,так сказать,мало знакомому,потому что друзья в основном понимают это как "шуточки",и нормальных советов от них не услышать.

+ Тупо это или пошло,в данной теме также _не спрашивалось_. dry.gif
gus
Мы сегдня тоже обошли магазины,но так ничего и не нашли...
Может что-нибудь из женских штучек,всяких там наборчиков каких-либо и тому подобных вещичек??
Вл@д
Вообщето ты должен знать чего хочет твоя девушка... но я так понял это не обсуждается...
тогда подори цветы и конфеты...

В принципе за 1500 наверное можно подобрать духи, как это не банально или кто-нибудь скажет пошло. Какой-нибуль нежный сладки вкус... он всем нравится, тут не промахнешься.
...в тц выбор есть

а за 1900 можно купить цифровой фотик малюсенький такой, по телеку реклама идет щас.. почтой... правда я не знаю че там по параметрам, но ЖК дисплея на нем нет зато маленький... 1,5 коробка наверное
Пользователь №840
Цитата(Вл@д @ Mar 5 2004, 12:17 AM)
а за 1900 можно купить цифровой фотик малюсенький такой, по телеку реклама идет щас.. почтой... правда я не знаю че там по параметрам, но ЖК дисплея на нем нет зато маленький... 1,5 коробка наверное

Погамает она в него три дня и на полку положит со словами "лучше уж никакого, чем этот: и красноглазит, и памяти только 16, и снимать можно только с 4 метров...".
По-моему, пойти на такой шаг - всё равно, что подарить 486-й комп при отсутствии какого бы то ни было.
Захочет настоящую камеру штук за 18-25.
Killer Bean
Что-то ребят у Вас фантазии прямо нету..


Зачем делать обязательно дорогой подарок?


К примеру: Вытопчи утром, на снегу, под её окном слова: "***** поздравляю с 8ым марта!", покрась вытаптанное в какой-нибудь цвет балончиком, и позвони ей стоя рядом с творением или т.п.

Или выложи фразу розами перед подъездом любимой или т.п.
Пользователь №840
А можно просто лестницу розами выложить от входа в подъезд до её квартиры.
Но по деньгам это будет ой как непросто... laugh.gif
Вл@д
Код
Что-то ребят у Вас фантазии прямо нету..

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
Зачем делать обязательно дорогой подарок?

а дальше ще лучше
Цитата
Или выложи  фразу розами перед подъездом любимой

Не вкурсе, розы 3 шт. 500рублей... это тысяч 6 надо тогда.. совсем дешево.
Цитата
"***** поздравляю с 8ым марта!"

А зачем матерное слово? Обязательно? unsure.gif
....
...
..
.
вытопчите... тчательно вытопчите... и желтеньким разукрасьте rolleyes.gif
Пользователь №840
Не матерное слово, а имя. laugh.gif

Зачем морговчанам знать, как зовут его девушку?
Вл@д
Цитата(Пользователь №840 @ Mar 5 2004, 12:26 AM)
Не матерное слово, а имя. laugh.gif

Блин, что ты так буквально все воспринимаешь?
Killer Bean
2 В@ад

Наверно ты не в курсе, но розы разные бывают)) Но хотя ты прав, только вчера видел "Специальные розы для выкладывания фраз перед подъездами любимой", увы продаются лишь по три штуки за 500 рублей... ;)


Ну конечно кто на что горазд..некоторые могут и желтеньким.. я так предпочитаю оранжевый.
Killer Bean
By the way: я вообще-то не знаю как зовут его девушку, поэтому так и написал.
Вл@д
килербин, не напрягайся, я просто угараю... понятно можно роз и по 15 р купить и на лепестки порвать...
написал бы МАША... он бы наверняка догадался что его подругу подругому зовут ;) вот к чему я... просто звездочки так смотрятся весело
Yeg
Хороший подарок не может быть универсальным. Это во многом зависит от девушки и от тебя. В том-то и фишка хороших подарков, что они индивидуальны и не подошли бы в другом случае.
Может быть, ей понравится, если ты подаришь ей плюшевого розового слона. А может, ей покажется оригинальным и приятным, если ты купишь ей паззл на тысячу кусочков. smile.gif
Пользователь №840
Цитата(Killer Bean @ Mar 5 2004, 12:30 AM)
"Специальные розы для выкладывания фраз перед подъездами любимой", увы продаются лишь по три штуки за 500 рублей...

По три штуки или за 500 рублей? laugh.gif

Ладно. Если без шуток, то:

1) По-моему, не ст0ит дарить дешёвую малофункциональную бытовую технику (в широком смысле, то есть включая всевозможные магнитофоны и цифровые камеры) малоизвестных производителей - радости от неё, думаю, никакой.

2) Если уж конфеты - то... НЕ НАДО!!! увлекаться красочными коробками с провокационными названиями типа "Моей любимой", "Единственной", "С любовью", "Прекрасный вечер", "Волшебная ночь" и так далее. Обычно в таких коробках скрывается такая лажа, что её потом придётся съесть самому!!! (Здесь был бы уместен смайлик с черепом.) Идеальный вариант конфет как подарка по соотношению цена/качество - это, на мой взгляд, "Коркунов", а конкретно из них - "Криолло", так как начинка у них из миндаля, а не из лесного ореха, а цена - такая же (80-95 рупий за 200-граммовую коробку, зависит от магазина. Оптом, говорят, они вообще по 43 ;). Но речь не об этом.).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.