Форум Академгородка, Новосибирск > Индексация алиментов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индексация алиментов
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
Povarjan
Сразу сообщаю что пишу не грамотно, и не как поэты свои стихи складно пишут. Да и за пол года в голове сумбур большой уже.
Случилась такая история со мной.
Приходит ко мне бумага из суда, явиться по поводу заявления исца, о разьяснении, твердо денежной суммы.
Дело в том что в 2006 году был суд о расторжении брака, и алиментов. Там мы договорились о сумме в 2000р в месяц в ТДС(твердо денежная сумма), я выплачивал не регулярно, так как разные обучающиеся моменты в колледже, от бюро трудоустройств курсы, да и вообще в кризис ни работы, ни денег, не было . ия задолжал. но выплачивал по мере поступления денег, и не по 2т.р а по 4т.р по 3т.р короче разные суммы. Когда сын просил денег на разные вещи( кино, шапочку, курточку и.т.д) я по мере возможности давал, и бывало, что сам давал денег , когда деньги появлялись, сам званил сыну и давал наличные. Ни судебный пристав, ни сама мама сына ни чего мне не говорили, что давай больше денег. Ни разу не просила мама сына, она говорила что знает что я даю ему денег. Так то мы встречались иногда в районе"Ща" и разговаривали на разные темы, вроде никаких притензий небыло.
Далее, прихожу я к мировой судье о разьяснении , там делается ,я так думаю , постанова, задают пару вопросов согласен ли я о разьяснении, и 2-ой вопрос согласен ли платить больше, я согласился, ну думаю сейчас и будем решать сколько теперь я буду платить, нифига , судья дальше в монитор смотрит, и дает разьяснение что ТДС на 2006 год была приравнена к мроту, мрот состовлял 800 рублей, и именно мротом руководствовался судья в 2006 г. Но не в решении ,ни в слух судья не говорил о мротах. Но я то помню ,что он спрасил, буду ли я оплачивать 3000р, я не согласился так как не работал и имел задолжность и по кварплате, он спросил ну а 2000р согласен оплачивать, я согласился, и истец то же согласилась, и так я платил 2000р, + налик сыну. не постоянно ,но давал, так как много времени сидел без работы, то кризис, то узбеки понаехали, мои друзья, могут подтвердить за все эти годы, я не мог найти работы по отделке,. Так вот! теперь 2.5 мрота это 11000р, сейчас. Далее мне 2 раза указывается что через 15 дней мне надо явиться к судебному приставу, дабы узнать о индексации, так как по статье то что привязано к мроту , индексируется. Ни о каком разьяснении моих прав не было, о обжалованию определения, и не разьяснили что они индексируют начиная с 2006 года. Таким образом я не знал ,что мне припишут индексацию за все года.
P.s я разговарил с мамой сына, на которого я плачу алименты, по телефону , и она сообщает что якобы это она попросила привязать к мроту, так как не могут произвести индексацию, пока сумма не привязана к мроту. Я так прикидываю что когда просят, то суд знает к чему надо привести заседание. Конечно меня могут сейчас обвинить в кливете, и арестовать. и осудить, но это так и было!!!
Далее я нашел подработку и давай оплачивать мою задолжность по 2000р, но судебный пристав делает расчет с 2006 года и так я становлюсь должен 600000 р с лишним , минус то что я оплатил , получилось 480000 с небольшим. Пристав делает постановление об изьятии у меня имущества, приходит и описывает чайник и утюг, якобы она мне делает уступки. Я в бумагах ни бум бум, подписываю акты, постановления, и вроде у меня должны остаться эти бумаги. Я когда договариваюсь о помощи с знакомым как юристом, он просит принести эти бумаги, я их дома не нахожу, вот фиг знает как , все перерыл, но бумаг не обнаружил. Иду к суд. приставу, она выдает мне копии, а там оказывается вписаны свидетели, и якобы имущество оставлено на хронении у меня дома,. Я не знал, что в бумагах, где строки не заполняются, надо делать прочерки. Подаю жалобу начальнику , что как так,? индексация делается задним числом, и пристав вышла за пределы полномочия. Но юрист не правильно указал мой адрес, и начальник вернул жалобу так как в жалобе не указаны мой адрес, и видимо ничего с суд. приставом не разбирался. Прикрыл я так считаю. Я подаю жалобу с суд, и тут же суд. пристав, возвращает мне имущество, якобы по закону она не имела права их конфисковывать, так как вещи первой необходимости.
В суде на предварительном заседании, оперируют суммой задолжности в 24000 р, что якобы не платил денег, и потому индексируют их мне, хотя не понятно из каких сведении делают такую задолность, видимо по чекам которые я носил приставу показывать , что я плачу и не уклоняюсь от алиментов. А у меня ремонт вечный идет, так как, на материалы денег выделяю раз или два в год, короче не могу себе позволить тратиться на материалы. Нет чтобы делать расчет по сбербанковской книжке, где точно указаны мои выплаты. Но я думаю в суде бы придаставили копии книжки,. нифига такого не было. Суд говорила чтоб я предоставил свою версию расчета по задолжности, но я не предоставил потому как действия суд.пристава нарушили мою нервную систему,- а у меня болезнь наследственная Миотония Томсена, и мне не до расчетов , выжить бы, больница отпраляет меня на МСЭК, и на лечение, но лечат Миотонию, а гробят, желудок. Хотя в России не лечат такую болезнь, сразу инвалидность дают,- И чеков у меня не хватает, видимо из за ремонта, я их потерял, пару чеков. А мой представитель в суде, то же ничего не предоставил. А я из за болезни не пошел на заседание. Потом мой представитель позвонил и сказал , что суд в свою сторону вынес решение, он еще удивлялся нашему районому суду. И получается что я не оспорил, и согласился(по судейским меркам) с расчетом. Недавно смотрел дело в обл .суде и там обнаружил, что я , якобы, сам лично, отказался от обжаловании расчета. Хотя я этого не говорил, может доверенное лицо (юрист) сказал, фиг знает. Суд частично удовлетваряет мою жалобу, что якобы суд.пристав "Превысила свои полномочия", а не вышла за рамки полномочия. Изьятием вещей, без свидетелей и обманом что они у меня на хранении.
Все это время начиная с июля месяца до ноября я болею , своей наследственной болезнью. Сижу дома.
Подаю кассационную жалобу в обл суд, о том что суд, пристав наделила себя полномочиями, суда, и приписала задним числом мне не хилую сумму, я так прикинул это я наверно лет 10 буду их оплачивать. Рабом короче стал , оплачивать такую сумму, этож все года надо работать, хотя где работать не знаю, на инвалидность не пошел, так как брат сказал. что со 2 группой инвалидности, мне нельзя будет заниматься работой за деньги. а где зарабатывать минимум 25т.р не знаю.
Фуух, столько писанины осилил )) никогда раньше не писал столько текста.
Вроде чуток высказался и по легче стало.
Конечно мне есть, что еще написать, но я успокоился и закалебался уже печатать.
Некоторые обиженные женщины на своих бывших могут сказать , так тебе и надо. А я вот думаю что надо по закону, с момента получения суд.приставом определения. Либо обжаловать Решение от 2006 г.
imiss
Цитата(Povarjan @ 03.12.2012, 0:12) *
Сразу сообщаю что пишу не грамотно, и не.......................

Вроде толстый троллинг.
Но смущает обилие букв - неужели не лень??
Ла-да
Цитата(imiss @ 03.12.2012, 20:41) *
Вроде толстый троллинг.
Но смущает обилие букв - неужели не лень??

Какой же это троллинг? Парень вляпался по молодости и чистосердечию, он сам ребёнок еще, а на него понавесили несуществующих долгов.

Цитата
на инвалидность не пошел, так как брат сказал. что со 2 группой инвалидности, мне нельзя будет заниматься работой за деньги. а где зарабатывать минимум 25т.р не знаю.

Povarjan, вам нужно оформить инвалидность обязательно. Тогда не придется искать никаких денег для вымогателей. Со справкой в суд для перерасчёта выплат. Будете обращаться за юридической помощью - ищите юриста-мужчину за 40, берущего не много за свои услуги.
imiss
Цитата(Ла-да @ 03.12.2012, 20:55) *
Какой же это троллинг? Парень вляпался по молодости и чистосердечию, он сам ребёнок еще, а на него понавесили несуществующих долгов.

Ну-ну...
Цитата(Povarjan @ 03.12.2012, 0:12) *
, так как много времени сидел без работы, то кризис, то узбеки понаехали, мои друзья, могут подтвердить за все эти годы, я не мог найти работы по отделке,..

cry3.gif
Ла-да
imiss, я считаю, что о содержании ребенка нужно договариваться честно и по согласию, а не строить ловушки, чтобы использовать чужую доверчивость. Хорошо разве, когда тётенька отца своего ребенка в кабалу впрягла так, что он загнется раньше, чем его сын вырастет?
imiss
Цитата(Ла-да @ 03.12.2012, 21:15) *
.., я считаю, что о содержании ребенка нужно договариваться честно и по согласию, а не строить ловушки, чтобы использовать чужую доверчивость.

А можно всех посмотретьвыслушать другую, а то и третью, сторону?
Ла-да
Цитата(imiss @ 03.12.2012, 21:18) *
Цитата(Ла-да @ 03.12.2012, 21:15) *
.., я считаю, что о содержании ребенка нужно договариваться честно и по согласию, а не строить ловушки, чтобы использовать чужую доверчивость.

А можно всех посмотретьвыслушать другую, а то и третью, сторону?

Мне достаточно одной стороны. Я очень способная. Вот оформит инвалидность, будет по бумажке выплачивать 2 тр, а сверх того сам подарит, когда посчитает нужным, и не тётеньке, а сыну.
imiss
Цитата(Ла-да @ 03.12.2012, 21:19) *
Мне достаточно одной стороны. Я очень способная.

apps.gif
Цитата
Вот оформит инвалидность, будет по бумажке выплачивать 2 тр, а сверх того сам подарит, когда посчитает нужным, и не тётеньке, а ребёнку.

А отчего сразу не помереть, назло тётенькетм, наверняка он ею был злобно изнасилован.
Ла-да
Цитата(imiss @ 03.12.2012, 21:26) *
А отчего сразу не помереть, назло тётенькетм, наверняко он ею был злобно изнасилован.

Вы же не женщина и не мать, так (не настоящая)? Энергии женской мало. Мужчин ненавидите, смерти вон желаете.
Bato
Ну начнём с главного-с юридической точности:

http://www.buhgalteria.ru/mrot/

Вам нужно мрот не для оплаты труда, а для штрафов:


Величина МРОТ для штрафов

Период действия Величина МРОТ
01/07/2000—31/12/2000
83 руб. 49 коп.
01/01/2001—наст. вр.
100 руб.

2,5 мрота=250 рублей
Rebekka
Цитата(Bato @ 03.12.2012, 21:39) *
Ну начнём с главного-с юридической точности:

http://www.buhgalteria.ru/mrot/

Вам нужно мрот не для оплаты труда, а для штрафов:


Величина МРОТ для штрафов

Период действия Величина МРОТ
01/07/2000—31/12/2000
83 руб. 49 коп.
01/01/2001—наст. вр.
100 руб.

2,5 мрота=250 рублей
МРОТы разные бывают.
Povarjan
Не, Bato. для алиментов теперь является. я сам находил такую же информацию, и юрист по своему говорил.
Povarjan
ребенка в кабалу впрягла так, что он загнется раньше, чем его сын вырастет
А еще знаю тему, что алименты на сына могу подать, это конечно жесть, в моих с Сыном отнашениях, я ему сказал что наши с мамой его , дела, не касаются.
Povarjan
imiss почему такие мысли о воздействии на нее с моей стороны?
познать смерть не поздно, конечно я рабом хитреньких, эээ, существ, женского пола, не буду...
я понимаю, что месть идет женщин, за ту боль, которую им принесли Ихнии мужчины,
Dan`ka
ну ваще зря вы не оформляете инвалидность, 2 не 1 можно работать, тем более противопоказания бывают разные.
Ну а отрицательное моё мнение.. Всегда удивляют люди, которые заделали детей и не хотят за них отвечать (конечно, как болеть, так не работаем и платим не регулярно, а как детей делать так это пожалуйста).. что вообще эти 2000р, поесть на неделю (образно говоря), у вашей жены может быть проблемы, о которых она стесняется вам сказать или не считает нужным, вот и обратилась в суд, а то что приставы на ум туги, она может быть и не при чём, или думаете всех подкупила или договорилась? сомневаюсь...
И снова о хорошем
нанимайте адвоката и разбирайтесь, если сами не шарите, а то потом будет хуже
Povarjan
Dan ka-
заделывание и 17 лет назад, и мое на прямую с ним без мамы совершено никогда, либо давно, ничего такого ....
не делайте оценку того что у меня с ним, видимо это из ваших воспоминаний и зеркаля только ваше предстовление... с чем -то,...
Dan`ka
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 18:05) *
Dan ka-
заделывание и 17 лет назад, и мое на прямую с ним без мамы совершено никогда, либо давно, ничего такого ....
не делайте оценку того что у меня с ним, видимо это из ваших воспоминаний и зеркаля только ваше предстовление... с чем -то,...

Конечно только субъективное мнение, только хардкор biggrin.gif И мало того что вы пишете не грамотно, так ещё и совершенно не понятно напишите пожалуйста, приемлемо для понимания, и я с удовольствием оправдаюсь получше
Ла-да
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 19:12) *
И мало того что вы пишете не грамотно, так ещё и совершенно не понятно laugh.gif напишите пожалуйста, приемлемо для понимания, и я с удовольствием оправдаюсь получше biggrin.gif

Dan`ka, вам так весело? У человека болезнь нервов, именно поэтому он так пишет, и именно поэтому ему сложно решать жизненные проблемы - чем и пользуются непорядочные люди.
Профнепригодность ваша как социального работника налицо.
Dan`ka
Цитата(Ла-да @ 04.12.2012, 18:21) *
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 19:12) *
И мало того что вы пишете не грамотно, так ещё и совершенно не понятно laugh.gif напишите пожалуйста, приемлемо для понимания, и я с удовольствием оправдаюсь получше biggrin.gif

Dan`ka, вам так весело? У человека болезнь нервов, именно поэтому он так пишет, и именно поэтому ему сложно решать жизненные проблемы - чем и пользуются непорядочные люди.

я не узнавала про его болезнь, но если он из-за болезни так пишет то прошу прощения, но почему то стартовый топик, он описал ясно и понятно... и я очень даже порядочная, просто к таким людям (и далеко не из-за инвалидности) отношусь не очень хорошо (субъективное мнение знаете ли).
Ла-да
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 19:29) *
я не читала про его болезнь, но если он из-за болезни так пишет то прошу прощения, но почему то стартовый топик, он описал

Читали - в стартовом топике как раз, но мимо ушей пропустили как несущественное для себя. Вам было интересней выискивать компроматы.
Dan`ka
Цитата(Ла-да @ 04.12.2012, 18:32) *
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 19:29) *
я не читала про его болезнь, но если он из-за болезни так пишет то прошу прощения, но почему то стартовый топик, он описал

Читали - в стартовом топике как раз, но мимо ушей пропустили как несущественное для себя. Вам было интересней выискивать компроматы.

Я видела что он болен, и что он боится вставать на инвалидность, потому что его не возьмут работать по специальности (или по опыту), но я не узнавала что именно это за болезнь. А надо? Я не выискивала компромат, а сделала выводы из топика и из его слов по поводу выплат. Да это мои тараканы куда хочу туда пишу и кому хочу, вас тоже не останавливает это писать в других темах ахинею, а я не только "наехала", но и высказалась по делу, при чём как надо, а он же наверное прочитал только "мои оскорбления", а не пожелания... dry.gif
imiss
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 5:19) *
...........я рабом хитреньких, эээ, существ, женского пола, не буду...

Вы не пояснили - всё таки было насилие со стороны существа?
Или была взаимность, до тех пор пока не появились обязанности?
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 10:08) *
ну ваще зря вы не оформляете инвалидность, ........
Соглашусь. _doctor_.gif
Povarjan
Цитата(imiss @ 04.12.2012, 21:05) *
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 5:19) *
...........я рабом хитреньких, эээ, существ, женского пола, не буду...

Вы не пояснили - всё таки было насилие со стороны существа?
Или была взаимность, до тех пор пока не появились обязанности?
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 10:08) *
ну ваще зря вы не оформляете инвалидность, ........
Соглашусь. _doctor_.gif

О каком насилии пояснить? взаимность в чем, ? пишите прямо,,
Povarjan
Цитата(Ла-да @ 04.12.2012, 19:21) *
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 19:12) *
И мало того что вы пишете не грамотно, так ещё и совершенно не понятно laugh.gif напишите пожалуйста, приемлемо для понимания, и я с удовольствием оправдаюсь получше biggrin.gif

Dan`ka, вам так весело? У человека болезнь нервов, именно поэтому он так пишет, и именно поэтому ему сложно решать жизненные проблемы - чем и пользуются непорядочные люди.
Профнепригодность ваша как социального работника налицо.

да и клавиатура уже не новая)) буквы не давятся,
это только видения через свое запыленное зеркало происходит и dan ki i imiss
Povarjan
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 19:43) *
Цитата(Ла-да @ 04.12.2012, 18:32) *
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 19:29) *
я не читала про его болезнь, но если он из-за болезни так пишет то прошу прощения, но почему то стартовый топик, он описал

Читали - в стартовом топике как раз, но мимо ушей пропустили как несущественное для себя. Вам было интересней выискивать компроматы.

Я видела что он болен, и что он боится вставать на инвалидность, потому что его не возьмут работать по специальности (или по опыту), но я не узнавала что именно это за болезнь. А надо? Я не выискивала компромат, а сделала выводы из топика и из его слов по поводу выплат. Да это мои тараканы куда хочу туда пишу и кому хочу, вас тоже не останавливает это писать в других темах ахинею, а я не только "наехала", но и высказалась по делу, при чём как надо, а он же наверное прочитал только "мои оскорбления", а не пожелания... dry.gif

Никаких оскорблений не вычитал в свой адрес из коментариев.
пока что все норм
Povarjan
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 19:12) *
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 18:05) *
Dan ka-
заделывание и 17 лет назад, и мое на прямую с ним без мамы совершено никогда, либо давно, ничего такого ....
не делайте оценку того что у меня с ним, видимо это из ваших воспоминаний и зеркаля только ваше предстовление... с чем -то,...

Конечно только субъективное мнение, только хардкор biggrin.gif И мало того что вы пишете не грамотно, так ещё и совершенно не понятно напишите пожалуйста, приемлемо для понимания, и я с удовольствием оправдаюсь получше

странно что не понимаем язык, другого ...
Povarjan
да ладно вам про инвалидность и мою неграмотность писать как учили учителя в 90г.вернее как я учился у них писанию, когда говорю то все все понимают, может тексты на листе не умею выражать, это другое.
я про саму постанову хочу показать, Женщин как месть , и делание не законных действий, тех кто примкнул, к- воздействию мести и унизительности...
Ведь у пристава не было бы незаконных действий если бы само определение , и просба Бывшей привязать к мроту. были законны, Я вот например спокойно шел бы арестовывать если б человек умышленно не платил и определение было все по закону, и разьяснено всем заседавшим суде,
Dan`ka
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 21:34) *
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 19:43) *
Цитата(Ла-да @ 04.12.2012, 18:32) *
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 19:29) *
я не читала про его болезнь, но если он из-за болезни так пишет то прошу прощения, но почему то стартовый топик, он описал

Читали - в стартовом топике как раз, но мимо ушей пропустили как несущественное для себя. Вам было интересней выискивать компроматы.

Я видела что он болен, и что он боится вставать на инвалидность, потому что его не возьмут работать по специальности (или по опыту), но я не узнавала что именно это за болезнь. А надо? Я не выискивала компромат, а сделала выводы из топика и из его слов по поводу выплат. Да это мои тараканы куда хочу туда пишу и кому хочу, вас тоже не останавливает это писать в других темах ахинею, а я не только "наехала", но и высказалась по делу, при чём как надо, а он же наверное прочитал только "мои оскорбления", а не пожелания... dry.gif

Никаких оскорблений не вычитал в свой адрес из коментариев.
пока что все норм

Я рада что всё пучком supdup.gif

Без своих соплей, напишу что думаю smile.gif
1. Подать обязательно на инвалидность, с инвалидностью работают и нормально (не знаю кто и что вам там наговорил), а ущемлять права и зарплату, работодателям запрещает трудовой кодекс. Тем более щас есть куча возможностей поменять специальность, например за компом в офисе (курсы пройти) и бесплатно, я правильно поняла из, инета, что вам физически трудно работать или у вас ещё не такая стадия?. Если не хотите отвечать про здоровье "на публику" прошу в ЛС wink.gif
2. Наймите адвоката, или (если таковые есть) проконсультируйтесь со знакомыми (друзьями).
3. Поговорите с бывшей, скажите что вам доставляет неудобство преследования приставов, попробуйте пойти на мировую. Вопрос сколько сыну то лет?
4. Если не получится мировая, вижу один из выходов это, встречно подать в суд на жену, за клевету, при этом надо собрать как больше, чеков, свидетелей и прочего в вашу пользу, что вы платили, покупали, давали деньги.
Прошу ответить или хотя бы сказать что всё прочитали и поняли, уж очень хочется чтобы мои слова были услышаны))
Povarjan
Пристав по телефону говорит- ... хорошо хотите по закону, будет по закону, я ведь и правда приду с арестом и свидетелями, и забрать у вас можно на много больше чем чайник и утюг...
P.sэто я на память сечать передал ее слова...
Povarjan
Dan ka
да так то могу двигаться, напряжение идет от суммы, и того понимания , что вытворяют приставы, и все прикрывают друг друга, поверь в моей ситуации прикрывание происходит...
да так то каждую букву вижу поставленное в слове и порадка расположения состовляющих в предложении))) так то я живой человек,
но 480000 это же круто!!!!!!!!!
НЛОнавт
Человеку нужен опекун, из родственников.
И ограничить дееспособность.
А то его действительно могут заставить по наивности какие попало бумаги подписать.
Dan`ka
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 21:55) *
Dan ka
да так то могу двигаться, напряжение идет от суммы, и того понимания , что вытворяют приставы, и все прикрывают друг друга, поверь в моей ситуации прикрывание происходит...
да так то каждую букву вижу поставленное в слове и порадка расположения состовляющих в предложении))) так то я живой человек,
но 480000 это же круто!!!!!!!!!

вот и подумайте над моими пунктами, они вполне реально выполнимы
Dan`ka
Цитата(НЛОнавт @ 04.12.2012, 21:57) *
Человеку нужен опекун, из родственников.
И ограничить дееспособность.
А то его действительно могут заставить какие попало бумаги подписать.

это тянет на 1 группу, а я думаю ему ещё хочется полноценно пожить... Хотя идея не плоха supdup.gif
Povarjan
ну найду работу не напрягающую и не раздражительную, сколько получать можно за такой вид деятельности, занятости, проведение своего времени,моей жизни время, с сыном то норм, он правда, молчун. лет ему 16, скоро 17,...
т.р так 10 -20, и все суммы выплачивать это же кикос полный,...
Povarjan
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 22:57) *
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 21:55) *
Dan ka
да так то могу двигаться, напряжение идет от суммы, и того понимания , что вытворяют приставы, и все прикрывают друг друга, поверь в моей ситуации прикрывание происходит...
да так то каждую букву вижу поставленное в слове и порадка расположения состовляющих в предложении))) так то я живой человек,
но 480000 это же круто!!!!!!!!!

вот и подумайте над моими пунктами, они вполне реально выполнимы

зачем на ними думаньем заниматься??
пока читал каждое слово прожил... и все ... это в прошлом...
Dan`ka
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 22:00) *
ну найду работу не напрягающую и не раздражительную, сколько получать можно за такой вид деятельности, занятости, проведение своего времени,моей жизни время, с сыном то норм, он правда, молчун. лет ему 16, скоро 17,...
т.р так 10 -20, и все суммы выплачивать это же кикос полный,...

так и поговорите с сыном он уже полноценно может решать... если он скажет в суде что да вы давали ему деньги, когда, и сколько (конечно если он там мамой не "заколдован") то это будет огромный плюс. Скажете, что я буду тебе давать деньги, на сколько ты согласен, я ж не отказываюсь, но такую сумму не потяну...
Dan`ka
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 22:03) *
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 22:57) *
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 21:55) *
Dan ka
да так то могу двигаться, напряжение идет от суммы, и того понимания , что вытворяют приставы, и все прикрывают друг друга, поверь в моей ситуации прикрывание происходит...
да так то каждую букву вижу поставленное в слове и порадка расположения состовляющих в предложении))) так то я живой человек,
но 480000 это же круто!!!!!!!!!

вот и подумайте над моими пунктами, они вполне реально выполнимы

зачем на ними думаньем заниматься??
пока читал каждое слово прожил... и все ... это в прошлом...

потому что вам надо выкручиваться, а как вы это будете делать, не просчитывая свои шаги и планы?? А без обдумывания в этом деле ну совсем ни как...
Povarjan
е вычитал в свой адрес из коментариев.
пока что все норм
[/quote]
Я при этом надо собрать как больше, чеков, свидетелей и прочего в вашу пользу, что вы платили, покупали, давали деньги.
Прошу ответить или хотя бы сказать что всё прочитали и поняли, уж очень хочется чтобы мои слова были услышаны))
[/quote]
свидетелей двацатками можно считать... много . сын сам все может высказать , посил я ему давал,...
Dan`ka
просто знаю не понаслышке, какое государство бывает.. очень близкий знакомый, живёт со своей дочерью, потому что своей матери она не нужна, но почему то платит алименты не она ему, а он ей, за ребёнка, который у него, вот такой кикоз
Povarjan
[
[/quote]
потому что вам надо выкручиваться, а как вы это будете делать, не просчитывая свои шаги и планы?? А без обдумывания в этом деле ну совсем ни как...
[/quote]
ну обдумывание это же только работа с памятью и фантазии с будущем, а это же не сейчастность...
Dan`ka
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 22:08) *
свидетелей двацатками можно считать... много . сын сам все может высказать , посил я ему давал,...

ну так и где все они? почему вы не поговорили с ними и не попросили дать показания? или она и их всех подкупила?
4юdo
отвратительная тема, 2 т р насмешка над ребенком. Ох жена не хорошая, пристав кака, один я Д"артаньян. А вы не задумывались как бывшая ростит, на что кормит вашего ребенка во время так мучившего вас кризиса?
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 23:10) *
ну так и где все они? почему вы не поговорили с ними и не попросили дать показания? или она и их всех подкупила?

млин ага расчитывая сорвать огромный куш
Povarjan
Цитата(4юdo @ 04.12.2012, 23:21) *
отвратительная тема, 2 т р насмешка над ребенком. Ох жена не хорошая, пристав кака, один я Д"артаньян. А вы не задумывались как бывшая ростит, на что кормит вашего ребенка во время так мучившего вас кризиса?
[

при встречах ничего не говорено и ничем не выраженно было, ни лицом ни интонацией о том что ей плохо, заниматься ростением , кормлением, материнством ...
Povarjan
Цитата(4юdo @ 04.12.2012, 23:21) *
отвратительная тема, 2 т р насмешка над ребенком.

вы из какой позиции смотрите, из какого прихода прибыли ? у вас есть же свои доходы, а при этом приравниваете к моих доходам за эти Годы...
Povarjan
Цитата(4юdo @ 04.12.2012, 23:21) *
отвратительная тема, 2 т р насмешка над ребенком. Ох жена не хорошая, пристав кака, один я Д"артаньян. А вы не задумывались как бывшая ростит, на что кормит вашего ребенка во время так мучившего вас кризиса?
Цитата(Dan`ka @ 04.12.2012, 23:10) *
ну так и где все они? почему вы не поговорили с ними и не попросили дать показания? или она и их всех подкупила?

млин ага расчитывая сорвать огромный куш

вас очень много таких пишущих такое - жена не хорошая, пристав кака, один я Д"артаньян.
4юdo
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 23:27) *
Цитата(4юdo @ 04.12.2012, 23:21) *
отвратительная тема, 2 т р насмешка над ребенком.

вы из какой позиции смотрите, из какого прихода прибыли ? у вас есть же свои доходы, а при этом приравниваете к моих доходам за эти Годы...

честно говоря даже задумыватся о ваших доходах не собираюсь. Ребенка жаль. Вообще детей жаль которым папы(мамы) не помогают, а если живут в неполной семье -обделенные дети. Не могли платить, кризис. Себя то накормить поди не забыли.
Povarjan
ваша жалость ребенку нужна только вам...
он всегда улыбается при встречи...
Dan`ka
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 22:47) *
ваша жалость ребенку нужна только вам...
он всегда улыбается при встречи...

Вот тут "встряну". Если он улыбается, это не ваша заслуга, а матери, это ей надо сказать спасибо, что у вас есть хорошие отношения с сыном (а могло быть наоборот) могла бы требовать алименты, но при этом вас бы ненавидел сын и за километр с вами не общался, как лучше? А то что она с вас требует столько денег, ну да возможно не справедливо (НО мы не знаем истории с её стороны), так что объективности, по сути, мало
Ла-да
Цитата(Dan`ka @ 05.12.2012, 7:16) *
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 22:47) *
ваша жалость ребенку нужна только вам...
он всегда улыбается при встречи...

Вот тут "встряну". Если он улыбается, это не ваша заслуга, а матери, это ей надо сказать спасибо, что у вас есть хорошие отношения с сыном (а могло быть наоборот) могла бы требовать алименты, но при этом вас бы ненавидел сын и за километр с вами не общался, как лучше? А то что она с вас требует столько денег, ну да возможно не справедливо (НО мы не знаем истории с её стороны), так что объективности, по сути, мало

Dan`ka, вы вообще заслуги папы игнорируете в отношении ребёнка. Мама не будет располагать сына к человеку недостойному, вам так не кажется?
Меня автор расположил сразу, я чувствую его искренность, его родственные чувства к сыну; он не пытается обмануть, отказаться или выкрутиться - наоборот, спрашивает с себя и нагружает себя. Но воз стал неподъёмным ввиду того, что все кому ни лень, тоже его нагрузили: "битый небитого везёт" - так получается.
Вот и вы, две кумушки с 4юdo, тоже грузите его - своими проблемами.
Dan`ka
Цитата(Ла-да @ 05.12.2012, 6:59) *
Цитата(Dan`ka @ 05.12.2012, 7:16) *
Цитата(Povarjan @ 04.12.2012, 22:47) *
ваша жалость ребенку нужна только вам...
он всегда улыбается при встречи...

Вот тут "встряну". Если он улыбается, это не ваша заслуга, а матери, это ей надо сказать спасибо, что у вас есть хорошие отношения с сыном (а могло быть наоборот) могла бы требовать алименты, но при этом вас бы ненавидел сын и за километр с вами не общался, как лучше? А то что она с вас требует столько денег, ну да возможно не справедливо (НО мы не знаем истории с её стороны), так что объективности, по сути, мало

Dan`ka, 1. вы вообще заслуги папы игнорируете в отношении ребёнка. Мама не будет располагать сына к человеку недостойному, вам так не кажется?
Меня автор расположил сразу, я чувствую его искренность, его родственные чувства к сыну; он не пытается обмануть, отказаться или выкрутиться - наоборот, спрашивает с себя и нагружает себя. Но воз стал неподъёмным ввиду того, что все кому ни лень, тоже его нагрузили: "битый небитого везёт" - так получается.
2. Вот и вы, две кумушки с 4юdo, тоже грузите его - своими проблемами.

1. Мне так не кажется. Для этого не надо настраивать или нет, главное просто не говорить плохо о его отце (а это далеко не каждая может сделать), а дети они существа, знаете, глупые и бесхребетные в вопросах мам и пап (по себе, по себе сужу). и ещё раз повторю: Как можно безоговорочно верить, когда не знаешь ситуацию с другой стороны???. А какие по вашему я должна зачесть заслуги? деньги-Да, воспитание, ласка, забота, родного папы - нет, и то что он "навещал" ребёнка-плюс, но не какая то уж заслуга dry.gif
2. Ну он же нас грузит... я то зато по сути говорю и советую как поступить, а он видите ли думать не хочет, а что он хочет? что бы пришли всё за него сделали? я уже сказала пусть нанимает адвоката, он будет стоить, явно, меньше выплат которые ему впаивают, а вы тут сидите и как наседка кудахчете, по делу и нет, мож чё сами посоветуйте? (ну кроме вашей возвышенной ереси dry.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.