Форум Академгородка, Новосибирск > Шоппинг-отчет - 2014!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоппинг-отчет - 2014!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ragazza
_ng1_.gif
GAF5
Тему осень закрыли, повторяю, если можно свой вопрос...

Девушки, подскажите, где можно купить подобные тапки?
Помню где-то видела... агде именно не помню..

Dan'ka, спасибо за ответ, Эйвон не сильно бы хотелось..
rapira
Цитата(GAF5 @ 01.12.2012, 17:56) *
Тему осень закрыли, повторяю, если можно свой вопрос...

Девушки, подскажите, где можно купить подобные тапки?
Помню где-то видела... агде именно не помню..

Dan'ka, спасибо за ответ, Эйвон не сильно бы хотелось..

Видела в Хозтоварах на Ученых, стойка рядом с кассами! Валенки-тапки, даже очень симпатичные!
Mia
Цитата(GAF5 @ 01.12.2012, 17:56) *
Тему осень закрыли, повторяю, если можно свой вопрос...

Девушки, подскажите, где можно купить подобные тапки?
Помню где-то видела... агде именно не помню..

Marmalato?
GAF5
Спасибо, объеду эти магазины!! smile.gif
MyThing
В Монро на Иванова были такие тапки.
mart
Девочки, если вдруг гденить встретите такое вот съестное недоразумение, очень прошу свистнуть мне smile.gif
Onyx_glimpse
рада, что у нас опять есть Биззаро. Два платья. Их много не бывает)))
_girl_.gif
Rayne
Девушки, кто-нибудь знает проверенный интернет-магазин элитной косметики?)
Ёжь
Цитата(GAF5 @ 01.12.2012, 16:56) *
Тему осень закрыли, повторяю, если можно свой вопрос...

Девушки, подскажите, где можно купить подобные тапки?
Помню где-то видела... агде именно не помню..


Вчера подобные в Эрнесте были
klen
Цитата(Rayne @ 08.12.2012, 20:21) *
Девушки, кто-нибудь знает проверенный интернет-магазин элитной косметики?)

Смотря на сколько элитной. Я несколько раз заказывала на feelunique.com (Англия), все всегда приходило и шло не так уж и долго (15-20 календарных дней)
Icereality
Цитата(klen @ 10.12.2012, 12:01) *
Цитата(Rayne @ 08.12.2012, 20:21) *
Девушки, кто-нибудь знает проверенный интернет-магазин элитной косметики?)

Смотря на сколько элитной. Я несколько раз заказывала на feelunique.com (Англия), все всегда приходило и шло не так уж и долго (15-20 календарных дней)

Присоединяюсь. Проверенные сайты косметики (есть и люкс, и проф.марки):
feelunique.com
Lookfantastic.com
Hqhair.com
La mela
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в пределах городка можно купить термобелье? Какие-нибудь термоколготки, термотрико или даже терморейтузы southpark.gif
H@RIZM@}-8-
Цитата(Icereality @ 11.12.2012, 0:07) *
feelunique.com

Где посмотреть курс пересчета валюты? Сколько стоит доставка посылки на Нска? Сколько ждать приходится?
klen
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 11.12.2012, 21:20) *
Цитата(Icereality @ 11.12.2012, 0:07) *
feelunique.com

Где посмотреть курс пересчета валюты? Сколько стоит доставка посылки на Нска? Сколько ждать приходится?

По поводу курса нужно ориентирваться по курсу банка, чьей карточкой собираетесь расплачиваться. Кроме того, говорят, в фунтах выгоднее. Я всегда беру из расчета 1 фунт = 50 руб. Плюс еще 200-300 руб. к сумме, на всякий случай.
Вообще доставка у них бесплатная, но так как чаще хочется побыстрее, можно выбрать доставку royal mail - 1,95 фунтов (от географии получателя не зависит). Есть еще какой-то вариант доставки, вроде он 5 фунтов.
Последние разы до Новосиба шло 17-20 календарных дней, но народ иногда ждет и по 1,5 месяца. Если через 2 месяца заказ не пришел, можно отписаться в службу поддержки, магазин возвращает деньги на карточку или бесплатно высылает повторно. Еще зависит от времени, когда заказываете. Перед новым годом, сами понимаете, на нашей почте России аврал, из Красноярска посылки по неделе идут, а из Москвы по 2 и еще дольше, что уж тут про Англию говорить, на таможне застрять может.
MyThing
Цитата(La mela @ 11.12.2012, 17:20) *
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в пределах городка можно купить термобелье? Какие-нибудь термоколготки, термотрико или даже терморейтузы southpark.gif

В аптеках. Там как раз продаётся только то, которое греет за счёт того что оно тёплое и шерстяное, а не счёт всяких свойств типа "отводит влагу от тела".
Rebekka
Цитата(MyThing @ 11.12.2012, 23:34) *
Цитата(La mela @ 11.12.2012, 17:20) *
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в пределах городка можно купить термобелье? Какие-нибудь термоколготки, термотрико или даже терморейтузы southpark.gif

В аптеках. Там как раз продаётся только то, которое греет за счёт того что оно тёплое и шерстяное, а не счёт всяких свойств типа "отводит влагу от тела".


А вроде как термобелье греет только при движении. Это так?
klen
Барышни, а где можно найти сейчас симпатичное платье, которое и на новый год подошло бы? Что-то ассортимент Меги и Ауры не впечатляет: либо какие-то поношенные расцветки, либо стразики и блестящий шелк. А хочется что-то поинтересней и чтоб не разориться rolleyes.gif
MyThing
Цитата(Rebekka @ 11.12.2012, 23:35) *
А вроде как термобелье греет только при движении. Это так?

Да оно разное. Бывает и такое, которое на активные движения рассчитано. А бывает просто тонкий трикотаж из качественной шерсти. Для разных целей разное термобельё.
У меня второй вариант, покупала в аптеке, ~1000, очень тёплые рейтузы, при этом тонкие.
La mela
Цитата(MyThing @ 12.12.2012, 0:23) *
Да оно разное. Бывает и такое, которое на активные движения рассчитано. А бывает просто тонкий трикотаж из качественной шерсти. Для разных целей разное термобельё.
У меня второй вариант, покупала в аптеке, ~1000, очень тёплые рейтузы, при этом тонкие.


Спасибо огромное, мне бы и в голову не пришло искать его в аптеке. huh.gif Это была какая-то особенная аптека или самая обычная?
MyThing
Цитата(La mela @ 12.12.2012, 2:49) *
Спасибо огромное, мне бы и в голову не пришло искать его в аптеке. huh.gif Это была какая-то особенная аптека или самая обычная?

Я покупала в аптеке напротив Белиссимо. Но видела и в других аптеках - и в ТЦ, и на Демакова.
H@RIZM@}-8-
Цитата(klen @ 11.12.2012, 22:34) *
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 11.12.2012, 21:20) *
Цитата(Icereality @ 11.12.2012, 0:07) *
feelunique.com

Где посмотреть курс пересчета валюты? Сколько стоит доставка посылки на Нска? Сколько ждать приходится?

По поводу курса нужно ориентирваться по курсу банка, чьей карточкой собираетесь расплачиваться. Кроме того, говорят, в фунтах выгоднее. Я всегда беру из расчета 1 фунт = 50 руб. Плюс еще 200-300 руб. к сумме, на всякий случай.
Вообще доставка у них бесплатная, но так как чаще хочется побыстрее, можно выбрать доставку royal mail - 1,95 фунтов (от географии получателя не зависит). Есть еще какой-то вариант доставки, вроде он 5 фунтов.
Последние разы до Новосиба шло 17-20 календарных дней, но народ иногда ждет и по 1,5 месяца. Если через 2 месяца заказ не пришел, можно отписаться в службу поддержки, магазин возвращает деньги на карточку или бесплатно высылает повторно. Еще зависит от времени, когда заказываете. Перед новым годом, сами понимаете, на нашей почте России аврал, из Красноярска посылки по неделе идут, а из Москвы по 2 и еще дольше, что уж тут про Англию говорить, на таможне застрять может.

Я посмотрела, что ценник, например, на шампунь Керастаз, которым я пользуюсь - в 2-3 раза меньше, чем тут покупаю. Но что-то очень заманчиво, должен быть подвох smile.gif Какая получается реальная выгода в среднем? Бывает, что разбивается что-то или пересорт?
Tomich
На сибмаме в коммерческих закупках есть и сумки и лечебная косметика и постельное белье и пр.
У нас, кроме ТЦ и Эрнеста, по сумкам особо не подскажу.
klen
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 12.12.2012, 17:37) *
Я посмотрела, что ценник, например, на шампунь Керастаз, которым я пользуюсь - в 2-3 раза меньше, чем тут покупаю. Но что-то очень заманчиво, должен быть подвох smile.gif Какая получается реальная выгода в среднем? Бывает, что разбивается что-то или пересорт?

Подвох в том, что в наших магазинах делают наценку в 2-4 раза. Если посмотрите в остальных английских интернет-магазинах - там тоже дешевле, особенно при наличии у них постоянных всяких акций, промо-кодов и возможности выбрать любимую марку с постоянной скидкой.
У меня ничего не разбивалось, hqhair.com упаковывают слабенько (кстати у них я керастаз и покупала, все цело было), а вот feelunique засыпает все пенопластовым наполнителем. Я даже туалетную воду Burberry для отца там заказывала, все прибыло целехонькое и это именно настоящий Burberry, а не непонятный разливон в наших летуалях.
Проблема лишь в доставке нашей почтой (может потеряться или вскроют), но лично мне пока везло (тьфу-тьфу). Почитайте отзывы на форумах, да на той же косметисте. Сейчас очень многие заказывают кометику через интернет, потому что переплачивать не хотят, и не только в английских магазинах, но и в японских и американских. Надо только внимательно смотреть, некоторые продукты не возят в Россию, шампуни Филипа Кингсли например (это из-за "мощной" работы представителей этой фирмы у нас, они продают раза в три дороже, чем англичане)
Переждите новогодние каникулы и попробуйте, хоть крем для рук закажите недорогой, чтоб обидно не было, если что-то с доставкой случится. Заодно поймете, подходит вам такой вид шоппинга, или нет.
desirable
Где можно купить классические брюки из тооолстой ткани с шерстью? Ну и желательно тысячи в 3 уложиться
Kuzja
А чем особо элитная косметика отличается от обычной за 100 руб? Состав в косметике почти одинаковый, да и чего такого необычного можно напихать в крем, чтобы он стоил больше тыс руб? Все равно крем увлажняет только верхний слой кожи, в глубокие слои проникает не более 1% вещества. В чем прикол?
H@RIZM@}-8-
Цитата(klen @ 12.12.2012, 22:09) *
Переждите новогодние каникулы и попробуйте, хоть крем для рук закажите недорогой, чтоб обидно не было, если что-то с доставкой случится. Заодно поймете, подходит вам такой вид шоппинга, или нет.

Мне точно подходит такой вид шопинга, особенно если отзывы положительные smile.gif Закажу на пробу духи и шампунь, не горит. Спасибо smile.gif
H@RIZM@}-8-
Цитата(Kuzja @ 13.12.2012, 9:42) *
А чем особо элитная косметика отличается от обычной за 100 руб? Состав в косметике почти одинаковый, да и чего такого необычного можно напихать в крем, чтобы он стоил больше тыс руб? Все равно крем увлажняет только верхний слой кожи, в глубокие слои проникает не более 1% вещества. В чем прикол?

Я не знаю, что кладут в Клиник и в Орифлэйм, но на Орифлэйм я вся пятнами покрываюсь, а от Клиника нет. Туши для ресниц, например, это тоже касается.
Кстати, Клиник не нашла на этих сайтах...sad.gif И может быть можно ХолиЛэнд тоже где-то заказать?
Ragazza
430 кг стройматериалов ph34r.gif Теперь мой новый лучший друг - шпатель.

Ах да, и два платюшка.
gala2008
Цитата(klen @ 11.12.2012, 22:38) *
Барышни, а где можно найти сейчас симпатичное платье, которое и на новый год подошло бы? Что-то ассортимент Меги и Ауры не впечатляет: либо какие-то поношенные расцветки, либо стразики и блестящий шелк. А хочется что-то поинтересней и чтоб не разориться rolleyes.gif

Если в Прелесте еще не все разобрали, с нонешней скидкой 75% на всю одежду, то можно там глянуть.
Icereality
Цитата(klen @ 12.12.2012, 23:09) *
У меня ничего не разбивалось, hqhair.com упаковывают слабенько (кстати у них я керастаз и покупала, все цело было), а вот feelunique засыпает все пенопластовым наполнителем. Я даже туалетную воду Burberry для отца там заказывала, все прибыло целехонькое и это именно настоящий Burberry, а не непонятный разливон в наших летуалях.
Проблема лишь в доставке нашей почтой (может потеряться или вскроют), но лично мне пока везло (тьфу-тьфу).

Расскажу страшилку. smile.gif

У меня за ~2 года проблема с посылкой с feelunique была один раз - коробка была повреждена, и внутри не было одного крема. Я, балда (не повторяйте моих ошибок!), отошла от окошка почты к столу в зале, вскрыла коробку и обнаружила, что там не хватает одной банки. После короткой перебранки на тему "вы сами виноваты, что отошли, надо было прямо тут вскрывать и проверять" пригласили заведующую, составили акт. Номер акта был "1", гг.
Позже заведующая позвонила и предложила вернуть деньги за потерянный продукт. Половину суммы. Типа, потому что и моя вина, и вина сотрудников почты. Мне в первый день ужасно хотелось пойти до конца, настаивать на разбирательствах, делать записи в книге жалоб, но когда мне позвонили с этим предложением, я уже остыла и потеряла интерес, так что согласилась.
В итоге, следующие полгода на почте меня просили дополнительно писать в извещениях - "претензий не имею". А я просила сначала принести посылку и взвесить, чтобы убедиться, что вес соответствует заявленному на посылке, и что я реально претензий не имею. До сих пор взвешиваю, автоматически уже.

В остальном, что с feelunique, что с hqhair всё доходило в целости. Сроки годности нормальные, к качеству претензий нет.

Holy Land когда-то заказывала тут - http://www.israelcosmedics.com/
Но сейчас там этот бренд не вижу, наверное больше не сотрудничают.
Icereality
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 13.12.2012, 15:03) *
Цитата(klen @ 12.12.2012, 22:09) *
Переждите новогодние каникулы и попробуйте, хоть крем для рук закажите недорогой, чтоб обидно не было, если что-то с доставкой случится. Заодно поймете, подходит вам такой вид шоппинга, или нет.

Мне точно подходит такой вид шопинга, особенно если отзывы положительные smile.gif Закажу на пробу духи и шампунь, не горит. Спасибо smile.gif

С духами осторожно, лучше почитать нормативные документы. Если не ошибаюсь, пересылка туалетной воды и духов в Россию запрещена.
Kuzja
Цитата(Ragazza @ 13.12.2012, 15:20) *
430 кг стройматериалов ph34r.gif Теперь мой новый лучший друг - шпатель.

Ах да, и два платюшка.

Ты отделочницей что ль устроилась?
Ragazza
Отделочницей у меня благоверный устроился в нашем коридоре. А я буду с видом кисоклассницы стоят на стремянке в новом платьеце и командовать. bash.gif

Ну это в мечтах..Кафель то самой, походу, класть придется.
Yeti
Цитата(Tomich @ 12.12.2012, 22:30) *
У нас, кроме ТЦ и Эрнеста, по сумкам особо не подскажу.

Спасибо! В Эрнесте не была лет 20 (правда, не шучу). Заехала вчера, поудивлялась, как он за это время изменился)) Выбрала маме сумку в подарок.
H@RIZM@}-8-
Цитата(Icereality @ 13.12.2012, 21:34) *
С духами осторожно, лучше почитать нормативные документы. Если не ошибаюсь, пересылка туалетной воды и духов в Россию запрещена.

Возможно, т.к. на ввоз спиртовых компонентов требуется лицензия как на ввоз алкоголя smile.gif
klen
Цитата(gala2008 @ 13.12.2012, 17:22) *
Цитата(klen @ 11.12.2012, 22:38) *
Барышни, а где можно найти сейчас симпатичное платье, которое и на новый год подошло бы? Что-то ассортимент Меги и Ауры не впечатляет: либо какие-то поношенные расцветки, либо стразики и блестящий шелк. А хочется что-то поинтересней и чтоб не разориться rolleyes.gif

Если в Прелесте еще не все разобрали, с нонешней скидкой 75% на всю одежду, то можно там глянуть.

Спасибо, попробую в выходные заглянуть, если не примерзну по дороге.
А в Бомари, что-нибудь похожее есть?
Хотя я уже думала, что раз симпотичных платьев нет, буду встречать новый год в праздничной пижаме laugh.gif
klen
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 14.12.2012, 8:21) *
Цитата(Icereality @ 13.12.2012, 21:34) *
С духами осторожно, лучше почитать нормативные документы. Если не ошибаюсь, пересылка туалетной воды и духов в Россию запрещена.

Возможно, т.к. на ввоз спиртовых компонентов требуется лицензия как на ввоз алкоголя smile.gif

Что-то такое я слышала, но магазины отправляют, хотя на некоторые товары прям на сайте высвечивается ограничение на ввоз в определенную страну. Может мне просто повезло. Обычно на коробке они не пишут точное содержание, тоже шифруются от нашей таможни.
Я даже как-то посылку с цветами из Голландии спокойно получила, а оказывается там фитосертификат нужен или еще что-то в этом роде.
Ладно, что-то я расфлудилась, кажись.
Kuzja
Цитата(Ragazza @ 14.12.2012, 0:32) *
Ну это в мечтах..Кафель то самой, походу, класть придется.

лучше найми кого-нибудь, а то будет у тебя кафель неровный.
Moorish
я на клубничке заказываю http://ru.strawberrynet.com/
доставка бесплатная - на почте забираете в отделении, дают номер трекинга.
упаковано всегда хорошо, приходит по разному. самое быстрое у меня - 12 дней, самое долгое - месяц. Но бич клубники - большое количество просрочки или почти просрочки, особенно если большая скидка. меня в отношении некоторых продуктов типа средств для волос или пудры-теней-карандашей для бровей это не смущает.
Ragazza
Цитата(Kuzja @ 14.12.2012, 11:05) *
Цитата(Ragazza @ 14.12.2012, 0:32) *
Ну это в мечтах..Кафель то самой, походу, класть придется.

лучше найми кого-нибудь, а то будет у тебя кафель неровный.



Не, опыт по укладке имеется. Да и уровень новый где-то завалялся. джамшутов буду нанимать, когда за ванну примемся с санузлом.
Mashanka
В ТЦ в отделе с сумками-перчатками около перехода на сумки до 17го, если не ошибаюсь, скидки 20%. Почему-то все свои сумки купила там, хотя каждый раз ищу по всему городу.
Soleyl
Цитата(Kuzja @ 13.12.2012, 9:42) *
А чем особо элитная косметика отличается от обычной за 100 руб? Состав в косметике почти одинаковый, да и чего такого необычного можно напихать в крем, чтобы он стоил больше тыс руб? Все равно крем увлажняет только верхний слой кожи, в глубокие слои проникает не более 1% вещества. В чем прикол?


Если вы про русские крема типа "Чистая линия", то да согласна. А если это дешёвая иностранная помада, подводки, тушь, тональный крем и т.д. то подобная косметика очень часто идет китайская поделка, которая во-первых некачественная, но самое главное она может быть очень опасна для здоровья, нельзя этим пользоваться ни в коем случае.
Kuzja
А не про подделки, а про нормальную продукцию. В чем разница м/ у кремом за 1500 руб и кремом за 100 руб?
Bomari

А в Бомари, что-нибудь похожее есть?
Хотя я уже думала, что раз симпотичных платьев нет, буду встречать новый год в праздничной пижаме laugh.gif
[/quote]

Ответ,каков выбор платьев у нас -в соседней ветке или в личку. Кстати, всем гостям с форума по нику мы всегда делаем скидку rolleyes.gif

Onyx_glimpse
где много разных красивых халатов? и теплых)))
Yeti
На дисконтной карте от Форума с удивлением обнаружила адрес их филиала - Парфюмика - на Морском, где Роща. Кто-нибудь в курсе, он работает? Что с ассортиментом?
Светлая
Цитата(Yeti @ 17.12.2012, 10:38) *
На дисконтной карте от Форума с удивлением обнаружила адрес их филиала - Парфюмика - на Морском, где Роща. Кто-нибудь в курсе, он работает? Что с ассортиментом?

Парфюмика на Морском пр. работает, с ассортиментом так себе.
Onyx_glimpse
Цитата(Yeti @ 17.12.2012, 9:38) *
На дисконтной карте от Форума с удивлением обнаружила адрес их филиала - Парфюмика - на Морском, где Роща. Кто-нибудь в курсе, он работает? Что с ассортиментом?

да, работает, на втоором этаже, рядом с ДНС. Парфюмика и Парфюмика, люкса там нет. Единственное, мне кажется, что ассортимент там нечасто обновляют. В целом сойдет, особенно учитывая, что на ВЗ больше ничего нет..
mart
Цитата(Onyx_glimpse @ 17.12.2012, 9:44) *
Единственное, мне кажется, что ассортимент там нечасто обновляют.

как и во всех ОкадЭмовских сетевых магазинах космЭтики.... dry.gif проще в рив гош в центр съездить, чем найти искомое dry.gif прям злости не хватает....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.