Форум Академгородка, Новосибирск > Продам офигенные кроссовки Reebok с технологий Gore-Tex
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам офигенные кроссовки Reebok с технологий Gore-Tex
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Одежда, Обувь, Аксессуары > Одежда, обувь: Unisex, разное
Si_Amo
Продам оригинальные Рибоки, купленные в фирменном магазине. Размер 40,5. Думаю +\- 0,5 можно мерить.
Кроссовочки из натуральной кожи, с ортопедической стелькой OrthoLite, с использованием Gore-Tex. Очень удобные, подошва так вообще - сплошной восторг! smile.gif
Цитата
Gore-tex (читается гортэкс) — «дышащий» материал, обладающий высокой водонепроницаемостью. Производится фирмой W. L. Gore & Associates. Применяется для изготовления специальной одежды.
На сегодняшний день GORE-TEX® - зарегистрированная торговая марка компании W.L. GORE & Associates.
Gore-tex — это система из трех слоев: внешняя ткань, мембрана и внутренняя ткань (подкладка). Этот материал был придуман для использования в космосе Rowena Taylor, Wilbert L. Gore и его сыном Robert W. Gore.
Мембрана Гортекс производится из фторопласта (тефлона). Основными свойствами материала является водонепроницаемость и стойкость к износу. Этими свойствами он обязан мембране. Эта мембрана представляет собой очень тонкую фторопластовую пленку. Она имеет огромное количество отверстий на единицу площади (несколько миллиардов пор на квадратный сантиметр).
Водостойкость Гортекса составляет 28000 мм водяного столба. Такая высокая водостойкость необходима, потому что тело человека оказывает на одежду большое давление. Это давление может быть даже больше 10000 мм водяного столба (оно появляется на плечах человека при втирании воды лямками рюкзака). Отверстия в мембране таковы, что вода в жидком виде через них не проходит, а в парообразном наоборот — свободно проходит.

Также более подробно о Gore-Tex можно почитать на одноименном сайте.

Покупала весной этого года за 5,199. Обувала ровно 2 раза. Сейчас подзабросила спорт, да и большеваты они мне, кроссовки стоят без дела, поэтому продаю. За 3,200.
Кроссовки изначально мужские, но мне кажется вполне сойдут и за унисекс )

Цена просто смешная для такой вещи, берите - не пожалеете!
Aleks67
Где находитесь, за 2500 отдадите?
aldaev-aleksey@mail.ru
Цитата(Si_Amo @ 06.03.2013, 0:48) *
Супер кроссы за 3 тыщи ohmy.gif biggrin.gif

Реально какой размер? Маломерки?
supdup.gif supdup.gif supdup.gif
Answerser
Старым рибоковским кроссам из кожи сносу нет! Если конечно в стиралке не постирать.
Новую паленку какую то гонят ...
RoNat
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно померить кроссовки и как с вами связаться.
Cassy
Цитата(Answerser @ 26.03.2015, 0:39) *
Старым рибоковским кроссам из кожи сносу нет! Если конечно в стиралке не постирать.
Новую паленку какую то гонят ...

я найки настоящие в стиралке стирал много раз
Si_Amo
up
Si_Amo
ап
Si_Amo
up
Si_Amo
ап
Si_Amo
up
Si_Amo
Проданы. Закройте тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.