Форум Академгородка, Новосибирск > Нужен Займ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен Займ
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
Saveme
Нужно 10000рублей. Сегдня срочно. на неделю. Точнее до 15 числа. можем составить расписку.
Gorka
никакого флуда, но зачем ПТС кому-то как залог? Дают под залог авто с правом или без права пользования оным. ПТС в залог - это как паспорт в залог на 120т.р.
imiss
Цитата(Saveme @ 26.11.2012, 11:32) *
..... В залог могу предложить ПТС авто. ...

И что с ним делать?
Вы уже получили дубликат ПТС взамен этого "потерянного"?
Saveme
Если речь идет о праве пользования, то в залог оставляеьчя ПТС, что касается второго поста, то я не совсем понял, о каких дубликатах вы говорите. Мне не зачем это делать
imiss
Цитата(Saveme @ 03.12.2012, 10:52) *
Если речь идет о праве пользования, то в залог оставляеьчя ПТС, что касается второго поста, то я не совсем понял, о каких дубликатах вы говорите. Мне не зачем это делать

Не более чем Ваши слова против моих. supdup.gif
Saveme
Еще очень нужно.
Gorka
Дело в том, что вам вполне корректно написали по поводу ПТС. Это не залог. Вы просто идёте и пишите заявление об утере и вуаля - дубликат на руках. Если под залог авто с правом пользования - это 5-10% в месяц, как получится. Заскочите на тот же форум нгс, там достаточно предложений на таких условиях.
Saveme
сумма уменьшилась, нужно 50 тысяч. на год. СРОЧНО.

Рассмотрю Ваши условия
Saveme
нужно 25 тысяч под % срочно
Saveme
Очень срочно
Alex_fk
Чего Вы на форум пишете?
Сумма смешная. Сейчас радио, тВ и интернет завалены предложениями всяких быстроденег, денег до зарплаты и прочей мути - вперед и с песней.
В том числе под залог ПТС.

Тут никто займы не дает, особенно неизвестным персонажам без залогов - это форум, а не сборище ростовщиков (ничего не имею против ростовщиков, это такая услуга, многим нужная)
imiss
Цитата(Alex_fk @ 26.12.2012, 18:30) *
Чего Вы на форум пишете?

А поговорить? О деньгахДеньгах! laugh.gif
Saveme
Очень нужен, Ваши условия?
andaps
что готовы оставить в залог? стоимость залога >= займ * 3
Saveme
Нужно 10000рублей. Сегдня срочно. на неделю. Точнее до 15 числа. можем составить расписку.
imiss
Цитата(Saveme @ 06.02.2013, 14:30) *
Нужно 10000рублей. Сегдня срочно. на неделю. Точнее до 15 числа. можем составить расписку.

Без расписки - под честное слово?
ohmy.gif
Saveme
Очень смешно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.