Форум Академгородка, Новосибирск > Канал в мирке!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Канал в мирке!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2
Z P S
Недавно создал канал в мирке для 6 гимназии а народ чёто не идёт...cbs_zz.gif
Проснитесь чуваки из 6 гимназии!!! Все собираемся на #gym6 wink.gif
Каналу нужен хороший бот и возможно новый топик. Если у кого есть предложение пишите мне либо тут либо в мирке. Ник в мирке Рetya:)
Если предложений нащёт бота не будет то я сам его достану в скором будущем такчто не волнуемся на этот счёт. supdup.gif
samira
QUOTE (Z P S @ Feb 6 2006, 19:08)
Недавно создал канал в мирке для 6 гимназии а народ чёто не идёт...cbs_zz.gif
Проснитесь чуваки из 6 гимназии!!! Все собираемся на #gym6 wink.gif
Каналу нужен хороший бот и возможно новый топик. Если у кого есть предложение пишите мне либо тут либо в мирке. Ник в мирке Рetya:)
Если предложений нащёт бота не будет то я сам его достану в скором будущем такчто не волнуемся на этот счёт. supdup.gif

Кстати да, канал нужный, так что все ЗАХОДИТЕ!!!!
Jessi
Уже бегу!!!
Меня в опы!!!)))
_Guardian
QUOTE (Z P S @ Feb 6 2006, 19:08)
Недавно создал канал в мирке для 6 гимназии а народ чёто не идёт...cbs_zz.gif
Проснитесь чуваки из 6 гимназии!!! Все собираемся на #gym6 wink.gif
Каналу нужен хороший бот и возможно новый топик. Если у кого есть предложение пишите мне либо тут либо в мирке. Ник в мирке Рetya:)
Если предложений нащёт бота не будет то я сам его достану в скором будущем такчто не волнуемся на этот счёт. supdup.gif

Хм, тока народу нету. Надо, чтобы побольше было
Z P S
QUOTE (Jessi @ Feb 6 2006, 20:03)
Уже бегу!!!
Меня в опы!!!)))

В воисы _p_.gif
В опы может быть потом biggrin.gif
DanaX
канал неплохой, будем надеятся что он будет продолжать развиватся rolleyes.gif
_Guardian
QUOTE (DanaX @ Feb 6 2006, 20:16)
канал неплохой, будем надеятся что он будет продолжать развиватся rolleyes.gif

Да, только надо, чтобы это обьявление не ушло на последние страницы...
Z P S
Опов на канал раздавать покачто не буду(не люблю когда многа опов grin.gif ), но чем больше народу на канале тем больше опов будет smile.gif Опы примерно должны составлять 10% от всех человек на канале
_Guardian
QUOTE (Z P S @ Feb 7 2006, 09:09)
Опов на канал раздавать покачто не буду(не люблю когда многа опов grin.gif ), но чем больше народу на канале тем больше опов будет smile.gif Опы примерно должны составлять 10% от всех человек на канале

Правильно, а то как обычно получится... 10 опов и один нормальный...
Copper
хм... канал - нужная вещь... но вот до ума еще не доведен...
Jaa_Jaris
А как сервер звать?
Z P S
QUOTE (Copper @ Feb 7 2006, 16:04)
хм... канал - нужная вещь... но вот до ума еще не доведен...

Ясное дело за 3 дня хороший канал не сделать wink.gif
L1keP
Главное теперь этот канал не запустить. smile.gif
Z P S
QUOTE (L1keP @ Feb 7 2006, 16:49)
Главное теперь этот канал не запустить. smile.gif

Да идёт вроде народ помаленьку cool.gif
Jene4ka
QUOTE (Z P S @ Feb 7 2006, 16:55)
QUOTE (L1keP @ Feb 7 2006, 16:49)
Главное теперь этот канал не запустить. smile.gif

Да идёт вроде народ помаленьку cool.gif

я туда позвла двух человечков, а мне оп не хотят давать((( cry2.gif
Колька
Всего-то два) вот если бы позвала 20 дали бы))
Z P S
QUOTE (Jene4ka @ Feb 7 2006, 17:15)
QUOTE (Z P S @ Feb 7 2006, 16:55)
QUOTE (L1keP @ Feb 7 2006, 16:49)
Главное теперь этот канал не запустить. smile.gif

Да идёт вроде народ помаленьку cool.gif

я туда позвла двух человечков, а мне оп не хотят давать((( cry2.gif

Уважаемая Женечка, если я буду давать оп за то, что вы привели 2 человечка
, то вскоре опами будут 90% канала...
Я уже говорил выше что опы будут составлять 10% всех людей на канале smile.gif
Jene4ka
QUOTE (Z P S @ Feb 7 2006, 18:16)
QUOTE (Jene4ka @ Feb 7 2006, 17:15)

я туда позвла двух человечков, а мне оп не хотят давать((( cry2.gif

Уважаемая Женечка, если я буду давать оп за то, что вы привели 2 человечка
, то вскоре опами будут 90% канала...
Я уже говорил выше что опы будут составлять 10% всех людей на канале smile.gif

ну мне можно было бы дать....там всё равно нет опов!
wink.gif
GodFather Tony
QUOTE (Z P S @ Feb 7 2006, 18:16)
QUOTE (Jene4ka @ Feb 7 2006, 17:15)

я туда позвла двух человечков, а мне оп не хотят давать((( cry2.gif

Уважаемая Женечка, если я буду давать оп за то, что вы привели 2 человечка
, то вскоре опами будут 90% канала...
Я уже говорил выше что опы будут составлять 10% всех людей на канале smile.gif

Однако, хочу заметить, что опы 10% населения канала давать стоит с осторожностью, т.к. мало ли кто это может оказаться, так что можно сразу определиться, кто всегда будет получать оп при заходе на канал, типа своеге рода модераторы, а кто-то будет получать посменно
Z P S
QUOTE (GodFather Tony @ Feb 7 2006, 19:54)
QUOTE (Z P S @ Feb 7 2006, 18:16)
Уважаемая Женечка, если я буду давать оп за то, что вы привели 2 человечка
, то вскоре опами будут 90% канала...
Я уже говорил выше что опы будут составлять 10% всех людей на канале  smile.gif

Однако, хочу заметить, что опы 10% населения канала давать стоит с осторожностью, т.к. мало ли кто это может оказаться, так что можно сразу определиться, кто всегда будет получать оп при заходе на канал, типа своеге рода модераторы, а кто-то будет получать посменно

Нехороших опов будем уберать!
Не проблема wink.gif
Стаська ;)
Так, чё за дела? Самим за оверквотингом последить никак???? angry.gif
Copper
QUOTE (Z P S @ Feb 7 2006, 21:02)
Нехороших опов будем уберать!
Не проблема wink.gif

а что если нехорошии опы к тому времени сломают твой пароль, станут фаундерами, свергнут тебя, захватят канал и сменят пароль, а?
Z P S
QUOTE (Copper @ Feb 7 2006, 21:19)
QUOTE (Z P S @ Feb 7 2006, 21:02)
Нехороших опов будем уберать!
Не проблема wink.gif

а что если нехорошии опы к тому времени сломают твой пароль, станут фаундерами, свергнут тебя, захватят канал и сменят пароль, а?

Да не было ещё такого у меня не один етот канал ещё есть там дафига опов и всё норм smile.gif я думаю не стоит беспокоиться... хотя возможно тока знакомым опов давать буду тем кого я в риале знаю dry.gif
DVDimka
QUOTE (Copper @ Feb 7 2006, 21:19)
QUOTE (Z P S @ Feb 7 2006, 21:02)
Нехороших опов будем уберать!
Не проблема wink.gif

а что если нехорошии опы к тому времени сломают твой пароль, станут фаундерами, свергнут тебя, захватят канал и сменят пароль, а?

насколько мне известно, сменить фаундера можно и без опа, это раз, два - "а что если сломают пароль" - звучит, конечно, хорошо, тока попробуй ка ты лично взломать пасс на любом канале, который создавался не "просто так", а с расчетом на то, что хотя бы 20-25 человек на нем будут.
имхо, бота надо адназначна...Петро, пни Леху или Саню (танцора/спауна соответственно). впрочем, лучше я пну, мне это больше удовольствия доставит _p_.gif
еще - насчет того, что за 3 дня норм канал сделать нельзя - ты глубоко заблуждаешься. нельзя найти многа народу за 3 дня, да и то... если постараться... под новый год мы канал делали, за 15 мин было все кроме бота. бота я так и не позвал, так как он предполагался на 2-3 дня всего-навсего.

зы: какой рэч сказал, вах!

QUOTE
Да не было ещё такого у меня не один етот канал ещё есть там дафига опов и всё норм

это тот самый, оп на котором столь вожделенно мечтаю заполучить я? :РР
Copper
QUOTE
насколько мне известно, сменить фаундера можно и без опа, это раз

знаю...
QUOTE
тока попробуй ка ты лично взломать пасс на любом канале, который создавался не "просто так", а с расчетом на то, что хотя бы 20-25 человек на нем будут

о как... сломал... и у меня есть пароль от канала, на котором более 50 человек сидит... ломал просто так, для себя... ничего с ентими правами не делал... все равно потом сопа дали...
TAHL[OP
4 dvd`: Диман! Меня пинать не надо! Можно просто попросить (что собственно уже произошло, причем не через Петра laugh.gif )
И опа на том канале ты НИКОГДА не получишь) biggrin.gif Уж я прослежу)

4 all: Бот создан и функционирует shy.gif Пока что он не будет висеть круглосуточно, пока я не подключу второй комп...
Принимаю предложения по нужным командам.
Z P S
QUOTE (TAHL[OP @ Feb 7 2006, 23:07)
4 dvd`: Диман! Меня пинать не надо! Можно просто попросить (что собственно уже произошло, причем не через Петра laugh.gif )
И опа на том канале ты НИКОГДА не получишь) biggrin.gif Уж я прослежу)

4 all: Бот создан и функционирует shy.gif Пока что он не будет висеть круглосуточно, пока я не подключу второй комп...
Принимаю предложения по нужным командам.

Ага биг снкс за бота ye.gif supdup.gif
Z P S
Ну чё молчим то? cbs_zz.gif
Предлогаем команды для бота пока спрашивают!!! biggrin.gif
И в топики есть над чем поработать...
Нужны тока идеи хорошие laugh.gif
MMax
laugh.gif
QUOTE
И в топики есть над чем поработать...
laugh.gif
Бот должен быть с погодой !!! ,с праздником в данный день...наверное видел...и можно какую нить развлекаловку с !пиво !кручу
итд...

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРАБОТАЙ над ТОПИКОм laugh.gif laugh.gif
Z P S
Насчёт топика жду ХОРОШИХ идей
DVDimka
QUOTE (MMax @ Feb 8 2006, 17:54)
laugh.gif
QUOTE
И в топики есть над чем поработать...
laugh.gif
Бот должен быть с погодой !!! ,с праздником в данный день...наверное видел...и можно какую нить развлекаловку с !пиво !кручу
итд...

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРАБОТАЙ над ТОПИКОм laugh.gif laugh.gif

если будут команды, имхо, надо постивать ограничение, как на близе. то есть - раз в минуту !пиво и тому подобное, раз в 3 помоему минуты !кручу, раз в 10 мин бомба.
насчет топика - имхо, постоянный топик, как на увклане, лучше не делать. помечать допустим праздники, сиречь неучебные дни, там еще че-нить...хотя...в принципе, это можно сделать на боте... но тогда придется даже не пинать, а бить многоуважаемого тахлпалкаоп`а. причем бить сильно %)
TAHL[OP
QUOTE (DVDimka @ Feb 8 2006, 20:05)
QUOTE (MMax @ Feb 8 2006, 17:54)
laugh.gif
QUOTE
И в топики есть над чем поработать...
laugh.gif
Бот должен быть с погодой !!! ,с праздником в данный день...наверное видел...и можно какую нить развлекаловку с !пиво !кручу
итд...

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРАБОТАЙ над ТОПИКОм laugh.gif laugh.gif

если будут команды, имхо, надо постивать ограничение, как на близе. то есть - раз в минуту !пиво и тому подобное, раз в 3 помоему минуты !кручу, раз в 10 мин бомба.
насчет топика - имхо, постоянный топик, как на увклане, лучше не делать. помечать допустим праздники, сиречь неучебные дни, там еще че-нить...хотя...в принципе, это можно сделать на боте... но тогда придется даже не пинать, а бить многоуважаемого тахлпалкаоп`а. причем бить сильно %)

/me предупреждает dvd`! Скоро кого-то будут бить! И возможно даже ногами! И возможно даже по голове!

А меня бить не нужно! Все что будет нужно я сделаю. НО: у меня не прорва свободного времени, чтобы заниматься ботом, так что прошу простить, если что не так...
Да и кстати, Диман (dvd`).... Прошу не перевирать мой ник.
zO_om
QUOTE (Z P S @ Feb 7 2006, 16:15)
Ясное дело за 3 дня хороший канал не сделать wink.gif

Хороший канал делается за полчаса при наличии шелла... Отстравивается чансерв, бот(ы), распределяются опы. Всё.
Какие проблемы-то? =)
zO_om
QUOTE (Copper @ Feb 7 2006, 21:19)
а что если нехорошии опы к тому времени сломают твой пароль, станут фаундерами, свергнут тебя, захватят канал и сменят пароль, а?

Защищенность сервисов руснета = 95%.
Не всё так просто как ты думаешь.
DVDimka
QUOTE (TAHL[OP @ Feb 9 2006, 16:17)
/me предупреждает dvd`! Скоро кого-то будут бить! И возможно даже ногами! И возможно даже по голове!

А меня бить не нужно! Все что будет нужно я сделаю. НО: у меня не прорва свободного времени, чтобы заниматься ботом, так что прошу простить, если что не так...
Да и кстати, Диман (dvd`).... Прошу не перевирать мой ник.

гг -))
уговорил =))
между прочим, там не так было. не "и возможно", а "наверное" -)
да, кстати, тут я DVDimka, ник прошу не перевирать. :РР
2zО_om: именно это я и имел в виду, с обоими постами согласен
zuban
Так, народ, поактивнее заходим, поактивнее)
Z P S
Народ НЕ молчим
Пишите хотябы предложения насчёт новых команд бота...
Zipa_
Насчет предложений незнаю... но все же канал отличный smile.gif
zuban
Ну нормальный такой канал. Мне нравится, но только что-то неактивно народ появляется... Надо рекламы больше, хрен с ними с командами бота)
Zipa_
на самом деле по мирке много народа из нашей школы сидит, но их надо искать. Давайте рекламировать biggrin.gif
DanaX
QUOTE (Zipa_ @ Feb 28 2006, 11:34)
на самом деле по мирке много народа из нашей школы сидит, но их надо искать. Давайте рекламировать biggrin.gif

если собираемся рекламировать в мирке-не советую dry.gif
Zipa_
ну а где ты предлагаеш? может развесить плакаты по школе с надписями: "посетите канал #gym6 и мы вас угостим канфеткой!" ?? laugh.gif это будет ревльно лол, Саш =)
DanaX
QUOTE (Zipa_ @ Feb 28 2006, 13:37)
ну а где ты предлагаеш? может развесить плакаты по школе с надписями: "посетите канал #gym6 и мы вас угостим канфеткой!" ?? laugh.gif это будет ревльно лол, Саш =)

(((: Можно можно,но изначально естественно желательно просветить всех своих знакомых и друзей.Потом если я не ошибаюсь на этом самом канале есть ученики не 6ой гимназии, так что я сомневаюсь что на канале всегда будут только наши.
з.ы. протифф других учеников я нечего против не имею
Akullina
Чё за хрень? Кто инвайт онли поставил?
Zipa_
QUOTE (Akullina @ Feb 28 2006, 22:16)
Чё за хрень? Кто инвайт онли поставил?

думаю Пётр cbs_zz.gif
NаSтюXA
онли инвайт? эт чеЗА тупость! снимаем товарисчи! заходим оактивнее, а насчет народа. Привлечь можно, только вот сидть на многих каналах не ве любят...долго себя приучала сидеть на #gym6, не потомучто канал нехороший, а потомучто привычка.
Jene4ka
на мой взгляд, на канале скучно!! я люблю по сидеть в мирке....и часто захожу на этот канал, но там все молчат....пишу привет...и тишина...поэтому перестала туда заходить...тк изредка посмотреть кто есть!!! cool.gif
Zipa_
а мне кажеца, что отмосфера на канале зависит исключительно от народа, который там сидит, если некто не будет заходить и писать, то как было скучно, так и будет скучно, давайте, активничайте rolleyes.gif
Julia` US
QUOTE (Jene4ka @ Mar 2 2006, 18:41)
на мой взгляд, на канале скучно!! я люблю по сидеть в мирке....и часто захожу на этот канал, но там все молчат....пишу привет...и тишина...поэтому перестала туда заходить...тк изредка посмотреть кто есть!!! cool.gif

Da, i pravda, skolko ja raz tuda zahodila - ja voobshe nikogo ne videla! na demakovke hotjab inogda ludi pojavljajutsja! ((( ili vo skolko tuda hot kto nibud prihodit? ja dumaju chto ideja takogo kanala voobshe klassnaja bila, tolko nikogo chto to net! huh.gif
Zipa_
а я несогласна, вот например сейчас я болею, все должны быть в школе,а на канале всё равно 12 человек cbs_zz.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.