Форум Академгородка, Новосибирск > Японский клуб
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Японский клуб
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
bazylik
Вот, решил организовать у себя дома японский разговорный клуб, и сам буду в нем участником. Просто, каждый раз после занятия с очной группой остается чистая, убранная комната. Оплата - бесплатно, но при условии что вы будете приносить что-нибудь лакомое(как всегда бывает в разговорных клубах) jok.gif Требования - мочь более-ли менее говорить на японском языке. Больше никаких. Ну, кто хочет? Да, так же, если вы хотите, просьба указывать ваш уровень японского языка и, если не секрет, возраст.
PiRaTe
хех, опять 25 - нехочу dry.gif
Gnomic
Интересно это конечно. А когда?
bazylik
QUOTE (Gnomic @ Feb 6 2006, 17:43)
Интересно это конечно. А когда?

Еще не определено...
Меч
А где сам форум-обучение?
Виконт
QUOTE (Меч @ Feb 8 2006, 19:06)
А где сам форум-обучение?

Аминь cool.gif
cymplex
QUOTE (bazylik @ Feb 6 2006, 17:24)
Требования - мочь более-ли менее говорить на японском языке.

А что, у нас на форуме много таких, которые на японском говорят?
nessy
QUOTE (cymplex @ Feb 8 2006, 19:48)
QUOTE (bazylik @ Feb 6 2006, 17:24)
Требования - мочь более-ли менее говорить на японском языке.

А что, у нас на форуме много таких, которые на японском говорят?

немало..
давайте свою флуд-ветку создадим? rolleyes.gif
Виконт
QUOTE (nessy @ Feb 8 2006, 20:02)
давайте свою флуд-ветку создадим? rolleyes.gif

Создание вот того слова, что Вы сказали, веток только в компетенции админов форума. Ну, хотя, есть ещё вариант создания коммерческого форума (скинуться всем желающим понемногу) wink.gif
nessy
QUOTE (Виконт @ Feb 8 2006, 20:08)
QUOTE (nessy @ Feb 8 2006, 20:02)
давайте свою флуд-ветку создадим? rolleyes.gif

Создание вот того слова, что Вы сказали, веток только в компетенции админов форума. Ну, хотя, есть ещё вариант создания коммерческого форума (скинуться всем желающим понемногу) wink.gif
Tanya
QUOTE
а это, простите, что?

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=1843382

Вы забыли начальный тезис автора темы про изучение японского (bazylik): он проводит пробный курс уроков, чтобы в дальнейшем, возможно, поставить дело на платную основу. keywords: "коммерческий проект", "реклама" - необходимо согласование с администрацией. В этом принципиальная разница с хаотичной темой-чатом.
пегас
cbs_zz.gif angry.gif Эй,я куда форум делся с обучением?Он же был в важном.
wwinc
Тему про японский, по ходу, оставили только для избранных.
Я в них не попал - пишет "у вас не т прав на просмотр этой темы"
(ссылка у меня осталась в закладках)
Истина
QUOTE (пегас @ Feb 8 2006, 22:33)
cbs_zz.gif angry.gif Эй,я куда форум делся с обучением?Он же был в важном.

вот и я спрашиваю куда делся ?
Gnomic
QUOTE (Истина @ Feb 9 2006, 06:05)
QUOTE (пегас @ Feb 8 2006, 22:33)
cbs_zz.gif  angry.gif Эй,я куда форум делся с обучением?Он же был в важном.

вот и я спрашиваю куда делся ?

Убрали... grin.gif
Tehhy
QUOTE (Tanya @ Feb 8 2006, 20:19)
Вы забыли начальный тезис автора темы про изучение японского (bazylik): он проводит пробный курс уроков, чтобы в дальнейшем, возможно, поставить дело на платную основу. keywords: "коммерческий проект", "реклама" - необходимо согласование с администрацией. В этом принципиальная разница с хаотичной темой-чатом.

Таня, можно вопрос к модераторам, и к Вам, в частности?
Я возможно что-то пропустила, поправте меня, если что, ок?
Но ведь Базилик с самого начала объявил такую установку. И модераторы, насколько я помню, были не против. Виконт даже тему важной сделал.
Что же изменилось? Пришел Базилик и сказал, а теперь платите деньги или что? huh.gif
К тому же, если я не путаю, "коммерческий проект" был делом далеко не решеным, возможно будет, возможно нет. А позже Базилик от этой идеи и вовсе отказался.
Виконт
QUOTE (Tehhy @ Feb 9 2006, 13:54)
И модераторы, насколько я помню, были не против. Виконт даже тему важной сделал.

Ошибся, с кем не бывает (хотел как лучше), надо было сразу сносить grin.gif
XXL
QUOTE (Tehhy @ Feb 9 2006, 13:54)
Таня, можно вопрос к модераторам, и к Вам, в частности?
Я возможно что-то пропустила, поправте меня, если что, ок?
Но ведь Базилик с самого начала объявил такую установку. И модераторы, насколько я помню, были не против. Виконт даже тему важной сделал.
Что же изменилось? Пришел Базилик и сказал, а теперь платите деньги или что? huh.gif
К тому же, если я не путаю, "коммерческий проект" был делом далеко не решеным, возможно будет, возможно нет. А позже Базилик от этой идеи и вовсе отказался.

Во-первых, коммерческая политика находится не в ведении модераторов, а в ведении администрации организации, осуществляющей хостинг сайта forum.academ.org

Во-вторых, судьба ветки по изучению японского становится достаточно очевидной после прочтения сообщения
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=1859244

Причину бана, я думаю, все помнят (тема "Продам подпись")
пегас
За что убрали?Такая тема хорошая была. Я японский начала изучать.Ждала 13 числа,когда должен был вылолжен следующий урок и на тебе-снесли,беспредел. komp.gif mad2.gif stena.gif stupid2.gif hung.gif fire.gif cranky.gif
XXL
QUOTE (пегас @ Feb 9 2006, 14:12)
За что убрали?Такая тема хорошая была. Я японский начала изучать.Ждала 13 числа,когда должен был вылолжен следующий урок и на тебе-снесли,беспредел. komp.gif mad2.gif stena.gif stupid2.gif hung.gif fire.gif cranky.gif

прежде чем биться головой об стенку, попробуйте понять, что сэнсэя забанили на форуме. Навсегда. Никто не выложит очередной урок.
Меч
QUOTE (XXL @ Feb 9 2006, 14:25)
QUOTE (пегас @ Feb 9 2006, 14:12)
За что убрали?Такая тема хорошая была. Я японский начала изучать.Ждала 13 числа,когда должен был вылолжен следующий урок и на тебе-снесли,беспредел. komp.gif  mad2.gif  stena.gif  stupid2.gif  hung.gif  fire.gif  cranky.gif

прежде чем биться головой об стенку, попробуйте понять, что сэнсэя забанили на форуме. Навсегда. Никто не выложит очередной урок.

Ну и что?
Там же выяснилось, что есть еще несколько добрых людей готовых помочь в попытках изучения японского языка самостоятельно.
Истина
До меня не дошло почему ветку снесли (это ведь было на несколько дней раньше, чем у Базилика бан).
Лэн
Предлагаю дунуть всей толпой, включая Базилика, на другой форум, и там предаваться прелестям изучения языков smile.gif Либо организовать свой форум. Поднять apache+php+mysql+iconboard на домашнем компе не так сложно... Не знаю уж, какая в морге политика, но вряд ли это совсем запрещено smile.gif
XXL
QUOTE (Лэн @ Feb 9 2006, 23:14)
... Не знаю уж, какая в морге политика, но вряд ли это совсем запрещено smile.gif

Только поощряется smile.gif
Виконт
QUOTE (Лэн @ Feb 9 2006, 23:14)
Предлагаю дунуть всей толпой, включая Базилика...

Только поощряется, ага biggrin.gif

Да и есть уже такие форумы в сети wink.gif
XXL
QUOTE (Виконт @ Feb 10 2006, 01:40)
QUOTE (Лэн @ Feb 9 2006, 23:14)
Предлагаю дунуть всей толпой, включая Базилика...

Только поощряется, ага biggrin.gif

Да и есть уже такие форумы в сети wink.gif

jok.gif jok.gif (извините за умный пост)
Меч
Зачем куда то "дуть".
Верните ветку и все, в ней нет ничего запрещенного.
Ferret
А клуб еще существует?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.