Форум Академгородка, Новосибирск > у каких служб такси есть определитель номера?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: у каких служб такси есть определитель номера?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Infra
Подскажите, какие службы такси используют определитель номера? Не всегда удобно диктовать номер сотового, особенно если плохо слышно.
До нынешнего момента пользовалась Единой службой, они же Городок, но я больше не их клиент, видимо.
ТаксиКлассикА
У всех такси есть определитель номера.
Infra
Тогда почему не пользуются?
ТаксиКлассикА
Пользуются. Достаточно сказать "Номер с которого звоню" вместо того что бы диктовать его smile.gif Просто многие вызывают с одного номера, а отзвона ждут на другом - поэтому диспетчера уточняют, куда звонить о прибытии машины. Во всяком случае в такси "Классик" - так.
Zwezda
Далеко не во всех такси есть определитель номера...В Такси МАРКА есть, бывают иногда сбои в программе и диспетчер может попросить продиктовать. Если же ваш номер определиться, она просто сама уточнит - "Могу я перезвонить на номер, с которого вы звоните?". Так что, звоните, пожалуйста, нам. Будем рады видеть вас своим постоянным клиентом, тел .333-7777, для МТС короткий номер 737
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.