Форум Академгородка, Новосибирск > Можно ли переименовать своего пользователя?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли переименовать своего пользователя?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Обсуждение работы Форума
Бьянка
Хочу сменить никнейм.
Где искать инфо? В правилах не вижу, а тут всегда так любезно отвечают grin.gif
Eyeless Watcher
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=235929
Бьянка
спасибо
Бьянка
Может быть позволить сменять ник раз в 10 лет пользователям, у которых больше столько-то сообщений rolleyes.gif ?
alex2000
Цитата(Бьянка @ 04.12.2012, 19:30) *
Может быть позволить сменять ник раз в 10 лет пользователям, у которых больше столько-то сообщений rolleyes.gif ?

Попробуйте как-то обосновать целесообразность такого действа.
Бьянка
Целесообразность раз в 10 лет, чтобы не часто, а с большим кол-вом сообщений - т.к., когда сообщений мало, проще создать нового пользователя.
Обосновывать зачем возникает необходимость смены ника на форуме?
imiss
Цитата(Бьянка @ 06.12.2012, 22:14) *
Целесообразность раз в 10 лет, чтобы не часто, а с большим кол-вом сообщений - т.к., когда сообщений мало, проще создать нового пользователя.
Обосновывать зачем возникает необходимость смены ника на форуме?

Должна быть уважительная причина, например выход замуж за другого виртуала, со стажем не менее 7,5 лет.
XXL
Цитата(Бьянка @ 06.12.2012, 22:14) *
Целесообразность раз в 10 лет, чтобы не часто, а с большим кол-вом сообщений - т.к., когда сообщений мало, проще создать нового пользователя.
Обосновывать зачем возникает необходимость смены ника на форуме?


По поводу смены ника обращайтесь ко мне в ЛС, случаи бывают разные, исключения из правила делаются.

Только хочу напомнить, что имя изменится, но во всех процитированных другими пользователями сообщениях имя останется прежним, и будет небольшой бардак.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.