Форум Академгородка, Новосибирск > Выращен самый пушистый кролик
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выращен самый пушистый кролик
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Декоративные кролики > Породы и разновидности кроликов
ПакЮлия
В чем тогда измеряется пушистость? В статье ни слова о росте волос на саниметр кожи, ни о длине шерсти, что конечно не имеет значения.
Вес и рост... Интересные параметры для пушистиков.
В теме ниже (про Лельку) ТОЖЕ пушистый кролик.
Nan
Ыгы, я тоже посмеялась... smile.gif На фото крол причем "короткошерстный". А вообще страшно... Лось такой... Вспоминается сразу пряничный ребеночек из Шрека-2...
ПакЮлия
QUOTE (Nan @ Feb 6 2006, 12:10)
Ыгы, я тоже посмеялась... smile.gif На фото крол причем "короткошерстный". А вообще страшно... Лось такой... Вспоминается сразу пряничный ребеночек из Шрека-2...

В терминах кроликов это нормальношерстный кролик. Короткошерстные у нас рексы. Возможно он и пушистый, мы ведь мех не раздвигали, волосинки не считали smile.gif
Vlass
http://lenta.ru/news/2006/02/04/monster/


Особенно слово "монстер" улыбнуло. smile.gif
ПакЮлия
QUOTE (Vlass @ Feb 6 2006, 13:54)
http://lenta.ru/news/2006/02/04/monster/


Особенно слово "монстер" улыбнуло. smile.gif

А это и есть самый настоящий монстр smile.gif
Причем заметьте, что кролик ближе к объективу, чем хозяин, для увеличения габаритов что ли?
JetFReeman
Фигасе кролик... blink.gif Размером с небольшого кабанчика.
Usik
Статья озаглавлена "самый пушистый", а в содержании рассказывается о том, что он самый огромный... huh.gif
ValentinaV
Фото прикольное, но мне кажется преувеличено немного. А так, я бы такого потискала с удовольствием.
JetFReeman
QUOTE (Usik @ Feb 6 2006, 17:49)
Статья озаглавлена "самый пушистый", а в содержании рассказывается о том, что он самый огромный... huh.gif

Зато, наверное, если его постричь, суммарный вес полученной шерсти будет рекордным.
Омичка
Ну, это не рекорд... Немецкий великан, или Фландр весит в среднем 8 -15 кг... blink.gif По телевизору показывали из книги рекордов Гиннеса в Англии (по-моему кастрат) что-то около 28 кг. весит... Вот это ЛОСЬ так ЛОСЬ!... biggrin.gif
ПакЮлия
QUOTE (JetFReeman @ Feb 6 2006, 21:34)
Зато, наверное, если его постричь, суммарный вес полученной шерсти будет рекордным.

Аха, а с барана еще больше. Кроликов же не стригут, у них берут цельную шкурку - у этого она побольше, чем у моих хыхыхы grin.gif
Омичка
О, фоточку нашла... вот это больше тянет на самого пушистого. rolleyes.gif
Zed_1984
Здорово!(':lol:')
Как ему тяжело-то летом.
А хозяин как справляется: какая же у него расчестка должна то быть!!!!!
Или он свитера вяжет?!
Омичка
Расчески как у персов. biggrin.gif А вот как справляется... я б такую шерсть никогда бы не вырастила, даже если у кролика заложено генетически - у меня вон один "подо льва", как пудель подстрижен , другой -этакий стервец "в шубейке и без трусов" по дому носится, коками сверкает laugh.gif
Питомник -Бетти Чу, страна -по моему Штаты, но могла и ошибиться. Шерсть отращивается до получения всех титулов, потом стрижется. Может и вяжет...
Zed_1984
БОЛЬШОЙ уход нужен за такими экземплярами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.