Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте юриста по жилищным вопросам.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте юриста по жилищным вопросам.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Недвижимость > Недвижимость: общие вопросы
Alwind
Проблема в реализации прав в долевой собственности, и отсутствии времени разбираться с тонкой душевной организацией не понимающих элементарного и наглых физлиц. Оплата - не как у Apple, но заплачу за свое спокойствие хорошо, даже если поможет простое психологическое давление и дело не дойдет до разбирательств. Понимаю, у нас не америка, но нужен именно такой "сервис", увы, проверенного адвоката из другого города трудно подключать.

Проблема: обычно все решается наглостью ссорами и скандалами, мне же нужен документ определяющий порядок пользования вплоть до мелких скользких деталек (например, моя доля в общих площадях, и безусловное право сдавать комнату), резко снижающий головную боль в дальнейшем.

p.s. обсуждение было там, порекомендовали обратиться сюда, модераторов прошу не карать, а просто объединить темы.
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=921570
Alwind
Актуально.
Flyj
Определить право пользования можно с любым адвокатом по гражданским делам. Если конечно есть техническая возможность. Позвоните мне проконсультирую. 89139463306. Бесплатно.
Ninishka
Подниму тему. Срочно нужна консультация юриста по вопросу недвижимости, связанные с ипотекой и правами собственности. Может кто-нибудь знает хорошего юриста по этим вопросам?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.