Форум Академгородка, Новосибирск > Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
sweet kitty
...........
LongTail
Цитата(sweet kitty @ 06.11.2012, 9:27) *
Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений. От 35 лет.

О себе. 163/52/29

Все вопросы в л.с


В заголовке темы "для создания семьи", а в стартовом сообщении "для серьезных отношений".

Так я не понял, для серьезных отношений или всё-таки для создания семьи? Вы определитесь уж до конца.
sweet kitty
Создание семьи-это серьезный шаг, ответственный. Семья зарождается из серьезных отношений.

Я имела ввиду для создания серьезных отношений. А далее, видно будет.
Rebekka
Автор, на аве Ваша фотка?
sweet kitty
Нет. А надо свою обязательно ставить? Мне просто фотография эта понравилась, вот я ее и постаила)
Rebekka
Цитата(sweet kitty @ 08.11.2012, 16:39) *
Нет. А надо свою обязательно ставить? Мне просто фотография эта понравилась, вот я ее и постаила)


Нет, конечно, не обязательно smile.gif А фотография замечательная, мне тоже нравится supdup.gif
sweet kitty
Спасибо, Ребекка! Мне, вообще, нравится все красивое! Красивые картинки, их так много! Иногда смотришь, и настроение поднимается )
Майя2011
Цитата(sweet kitty @ 08.11.2012, 16:33) *
Спасибо, Ребекка! Мне, вообще, нравится все красивое! Красивые картинки, их так много! Иногда смотришь, и настроение поднимается )


Мне тоже нравятся! rolleyes.gif
А какой тематики картинки Вам нравятся больше?
newman superman
Цитата(sweet kitty @ 08.11.2012, 16:33) *
Спасибо, Ребекка! Мне, вообще, нравится все красивое! Красивые картинки, их так много! Иногда смотришь, и настроение поднимается )

Мне ава тоже понравилась. Может название темы поменять? ИМХО, создание семьи и серьезные отношения не одно и тоже. И потом, аббревиатура не очень получается... rolleyes.gif
Светлая
Цитата(newman superman @ 09.11.2012, 10:43) *
ИМХО, создание семьи и серьезные отношения не одно и тоже.

Ну ну.
Silvia
Цитата(newman superman @ 09.11.2012, 10:43) *
ИМХО, создание семьи и серьезные отношения не одно и тоже.

Докатились dry.gif
fsa
Цитата(newman superman @ 09.11.2012, 10:43) *
ИМХО, создание семьи и серьезные отношения не одно и тоже.

Лингвистическую экспертизу нужно smile.gif

Думаю кто что считает для себя серьезным - то он и вправе подразумевать. Однако в любом случае, сама такая постановка вопроса мне кажется довольно искусственной. Можно с кем-то познакомиться, ходить кофе пить, закаты смотреть, беседовать о физике и лирике и прочими образами общаться, потом это может развиться и до требуемого создания семьи, может - до просто хороших знакомых, ну или наоборот - сойти на нет. Но если сразу заранее принять, что мы тут с Вами не просто так знакомимся, а с целью вступления в зарегистрированный брак, пожалуйста отнеситесь к этому серьезно, без глупостей всяких.. Что-то в этом ненормальное есть. Это как бы априори сводит ценность любого общения не приведшего к появлению штампа в паспорте к нулю и к впустую потраченному времени. Механистичный подход какой-то.
Светлая
Цитата(fsa @ 09.11.2012, 10:59) *
Цитата(newman superman @ 09.11.2012, 10:43) *
ИМХО, создание семьи и серьезные отношения не одно и тоже.

Лингвистическую экспертизу нужно smile.gif

Думаю кто что считает для себя серьезным ...

Просто сложилось впечатление (возможно, ложное), что для newman superman создание семьи - это так, пшик. Подумаешь, какая-то там семья.
Т.е. значимость семейных отношений минимальная.
Майя2011
Цитата(sweet kitty @ 06.11.2012, 9:27) *
От 35 до 55 лет.

sweet kitty, Вы заранее готовы связать свою жизнь с мужчиной гораздо старше себя по возрасту?
Полагаете, что в параллель к возрастной зрелости обязательно приложится личностная зрелость и Вы обретете в лице мужа "заботливого папу"? dry.gif
Возраст, к сожалению, является только лишь гарантией наличия старческих изменений(морщин, седины и т.д.)! rolleyes.gif
Можете приобрести просто капризного инфанта 55 лет с кучей болячек....
sweet kitty
Цитата(Майя2011 @ 08.11.2012, 16:43) *
Цитата(sweet kitty @ 08.11.2012, 16:33) *
Спасибо, Ребекка! Мне, вообще, нравится все красивое! Красивые картинки, их так много! Иногда смотришь, и настроение поднимается )


Мне тоже нравятся! rolleyes.gif
А какой тематики картинки Вам нравятся больше?


Майя, здравствуйте) Мне нравятся разные картинки, по -настроению.

Красивая природа, люди, животные! Любовь, романтика, радость!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Все, что вызывает приятные чувства)))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LongTail
Майя2011 и sweet_kitty - предвижу, вы подружитесь. sweet_kitty будет делиться с Майей красивыми картинками, а Майя с sweet_kitty- стихами о природе. Полная гармония и консенсус.
sweet kitty
Цитата(LongTail @ 09.11.2012, 15:22) *
Майя2011 и sweet_kitty - предвижу, вы подружитесь. sweet_kitty будет делиться с Майей красивыми картинками, а Майя с sweet_kitty- стихами о природе. Полная гармония и консенсус.



Не факт smile.gif
Майя2011
Цитата(sweet kitty @ 09.11.2012, 15:36) *
Цитата(LongTail @ 09.11.2012, 15:22) *
Майя2011 и sweet_kitty - предвижу, вы подружитесь. sweet_kitty будет делиться с Майей красивыми картинками, а Майя с sweet_kitty- стихами о природе. Полная гармония и консенсус.



Не факт smile.gif

Конечно! rolleyes.gif

Для полной гармонии и консенсуса не хватает квантовой электродинамики и философии Канта! dry.gif
sweet kitty
Цитата(Майя2011 @ 09.11.2012, 15:54) *
Цитата(sweet kitty @ 09.11.2012, 15:36) *
Цитата(LongTail @ 09.11.2012, 15:22) *
Майя2011 и sweet_kitty - предвижу, вы подружитесь. sweet_kitty будет делиться с Майей красивыми картинками, а Майя с sweet_kitty- стихами о природе. Полная гармония и консенсус.



Не факт smile.gif

Конечно! rolleyes.gif

Для полной гармонии и консенсуса не хватает квантовой электродинамики и философии Канта! dry.gif



Ого! Как все серьезно! Хотя, я и не против иметь таких друзей!
Мяут
Цитата(sweet kitty @ 09.11.2012, 15:08) *
Майя, здравствуйте) Мне нравятся разные картинки, по -настроению.

О, глаза мои! Я сейчас ослепну blink.gif
sweet kitty, Вам точно 29?
sweet kitty
Цитата(Мяут @ 09.11.2012, 16:10) *
Цитата(sweet kitty @ 09.11.2012, 15:08) *
Майя, здравствуйте) Мне нравятся разные картинки, по -настроению.

О, глаза мои! Я сейчас ослепну blink.gif
sweet kitty, Вам точно 29?


Да, скоро 3+0
huh.gif
newman superman
Цитата(Светлая @ 09.11.2012, 10:03) *
Цитата(fsa @ 09.11.2012, 10:59) *
Цитата(newman superman @ 09.11.2012, 10:43) *
ИМХО, создание семьи и серьезные отношения не одно и тоже.

Лингвистическую экспертизу нужно smile.gif

Думаю кто что считает для себя серьезным ...

Просто сложилось впечатление (возможно, ложное), что для newman superman создание семьи - это так, пшик. Подумаешь, какая-то там семья.
Т.е. значимость семейных отношений минимальная.

А откуда взялись "семейные отношения"?
Создание семьи - процесс, как правило, на основе серьезных отношений.
А серьезные отношения могут быть и вне семьи.
А вот как Вы можете сравнить семейные отношения и серьезные отношения?
LongTail
Цитата(Мяут @ 09.11.2012, 16:10) *
Цитата(sweet kitty @ 09.11.2012, 15:08) *
Майя, здравствуйте) Мне нравятся разные картинки, по -настроению.

О, глаза мои! Я сейчас ослепну blink.gif
sweet kitty, Вам точно 29?

Мяут как всегда суров. Есть всякое на свете друг Гораций, что и не снилось вашим...

А вдруг да деушка просто не знает под каким соусом выгоднее себя позиционировать и на всякий случай играет из себя сладенькую кисочку, подумаешь, делов-то. А на деле она есть прожженная любитель хлыстов с шариками, да.
sweet kitty
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 13:44) *
Цитата(Мяут @ 09.11.2012, 16:10) *
Цитата(sweet kitty @ 09.11.2012, 15:08) *
Майя, здравствуйте) Мне нравятся разные картинки, по -настроению.

О, глаза мои! Я сейчас ослепну blink.gif
sweet kitty, Вам точно 29?

Мяут как всегда суров. Есть всякое на свете друг Гораций, что и не снилось вашим...

А вдруг да деушка просто не знает под каким соусом выгоднее себя позиционировать и на всякий случай играет из себя сладенькую кисочку, подумаешь, делов-то. А на деле она есть прожженная любитель хлыстов с шариками, да.

А вот здесь Вы не правы! Не обязательно можнобыть прожженой, чтобы интересоваттчя такими вещами. Мы живем в 21 веке. И это личное дело каждого)
LongTail
Цитата(sweet kitty @ 10.11.2012, 15:21) *
Не обязательно можнобыть прожженой, чтобы интересоваттчя такими вещами. Мы живем в 21 веке.

Оооо.... это уже серьёзный разговор о серррьезных отношениях! laugh.gif
Майя2011
А мне также нравятся картинки с порхающими разноцветными бабочками, яркими цветами и милыми котятками! rolleyes.gif
sweet kitty
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 15:27) *
Цитата(sweet kitty @ 10.11.2012, 15:21) *
Не обязательно можнобыть прожженой, чтобы интересоваттчя такими вещами. Мы живем в 21 веке.

Оооо.... это уже серьёзный разговор о серррьезных отношениях! laugh.gif


То, о чем вы хотите вести беседу, никак не относится к этой теме.
Таким образом, вам следует создать свою, конкретную тему и общаться там, на все, интересующие вас вопросы smile.gif
LongTail
Вы так всех 55-летних баловников распугаете. Они создадут свою конкретную тему и будут в ней общаться по всем интересующим их вопросам на все интересующие их вопросы. Вам останутся порхающие разноцветные бабочки, яркие цветы и милые котятки.
Майя2011
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 15:48) *
. Вам останутся порхающие разноцветные бабочки, яркие цветы и милые котятки.

.....и приятные молодые мужчины! rolleyes.gif
Шадик
Цитата(Майя2011 @ 10.11.2012, 15:54) *
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 15:48) *
. Вам останутся порхающие разноцветные бабочки, яркие цветы и милые котятки.

.....и приятные молодые мужчины! rolleyes.gif

надежда...
она, временами, такая наивная smile.gif
sweet kitty
Цитата(Майя2011 @ 10.11.2012, 15:54) *
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 15:48) *
. Вам останутся порхающие разноцветные бабочки, яркие цветы и милые котятки.

.....и приятные молодые мужчины! rolleyes.gif


Согласна с Майей :-) !
sweet kitty
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 15:48) *
Вы так всех 55-летних баловников распугаете. Они создадут свою конкретную тему и будут в ней общаться по всем интересующим их вопросам на все интересующие их вопросы. Вам останутся порхающие разноцветные бабочки, яркие цветы и милые котятки.


А Вам,55?
LongTail
Цитата(sweet kitty @ 10.11.2012, 16:02) *
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 15:48) *
Вы так всех 55-летних баловников распугаете. Они создадут свою конкретную тему и будут в ней общаться по всем интересующим их вопросам на все интересующие их вопросы. Вам останутся порхающие разноцветные бабочки, яркие цветы и милые котятки.


А Вам,55?

Не, мне меньше.
LongTail
Цитата(sweet kitty @ 10.11.2012, 16:00) *
Согласна с Майей :-) !

Я ж говорил, подружитесь.
sweet kitty
Цитата(Шадик @ 10.11.2012, 15:59) *
Цитата(Майя2011 @ 10.11.2012, 15:54) *
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 15:48) *
. Вам останутся порхающие разноцветные бабочки, яркие цветы и милые котятки.

.....и приятные молодые мужчины! rolleyes.gif

надежда...
она, временами, такая наивная smile.gif

Надежда умирает последней! )
sweet kitty
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 16:03) *
Цитата(sweet kitty @ 10.11.2012, 16:02) *
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 15:48) *
Вы так всех 55-летних баловников распугаете. Они создадут свою конкретную тему и будут в ней общаться по всем интересующим их вопросам на все интересующие их вопросы. Вам останутся порхающие разноцветные бабочки, яркие цветы и милые котятки.


А Вам,55?

Не, мне меньше.

Ваш Ник нэйм переводится как- "Длинный Хвост". Почему, если не секрет? )
imiss
Цитата(sweet kitty @ 10.11.2012, 17:22) *
Ваш Ник нэйм переводится как- "Длинный Хвост". Почему, если не секрет? )

Про аватар Вам всё ясно?
Майя2011
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 16:05) *
Цитата(sweet kitty @ 10.11.2012, 16:00) *
Согласна с Майей :-) !

Я ж говорил, подружитесь.


Спасибо, Вы приятно доброжелательны! rolleyes.gif
LongTail
Цитата(sweet kitty @ 10.11.2012, 16:22) *
Ваш Ник нэйм переводится как- "Длинный Хвост". Почему, если не секрет? )

Не знаю. Так уж издревле повелось, задолго до нашего рождения. Переводить Long как длинный, а Tail - как хвост.

Впрочем, с китайского Lóng переводится как "дракон", так что не всё так однозначно.
sweet kitty
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 16:37) *
Цитата(sweet kitty @ 10.11.2012, 16:22) *
Ваш Ник нэйм переводится как- "Длинный Хвост". Почему, если не секрет? )

Не знаю. Так уж издревле повелось, задолго до нашего рождения. Переводить Long как длинный, а Tail - как хвост.

Впрочем, с китайского Lóng переводится как "дракон", так что не всё так однозначно.


Спасибо за ответ )
LongTail
Цитата(sweet kitty @ 10.11.2012, 16:42) *
Спасибо за ответ )

Да завсегда пожалуйста.

А ваш ник, как переводится, и почему именно так, а не иначе?
sweet kitty
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 17:16) *
Цитата(sweet kitty @ 10.11.2012, 16:42) *
Спасибо за ответ )

Да завсегда пожалуйста.

А ваш ник, как переводится, и почему именно так, а не иначе?


Честно говоря, я не долго думала! Этот ник нэйм оказался случайно свободен. И название, уменьшительно ласкательное, мне нравится! :-)
Нахаленок
хм... 29 !? а это еще ничего , мне б помоложе чего . а то, как в работе , в постели и тд.
vip-nsk
Цитата(Майя2011 @ 10.11.2012, 16:54) *
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 15:48) *
. Вам останутся порхающие разноцветные бабочки, яркие цветы и милые котятки.

.....и приятные молодые мужчины! rolleyes.gif

Вот это я понимаю - семья - бабочки, яркие цветы, котятки, молодные "мужчинки". Наверное и детей в капусте будете находить или аист их подкидывать smile.gif
Веселуха bayan3.gif
Про починку кранов, мытье полов и стирку, и прочую прозу жизни, я так понимаю, здесь говорить низя blink.gif
Мяут
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 13:44) *
Мяут как всегда суров. Есть всякое на свете друг Гораций, что и не снилось вашим...

Кхм-кхм? СуровА.
Майя2011
Цитата(vip-nsk @ 11.11.2012, 6:37) *
Вот это я понимаю - семья - бабочки, яркие цветы, котятки, молодные "мужчинки". Наверное и детей в капусте будете находить или аист их подкидывать smile.gif
Веселуха bayan3.gif
Про починку кранов, мытье полов и стирку, и прочую прозу жизни, я так понимаю, здесь говорить низя blink.gif

Жизнь многокомпонентна и многосегментарна : например, можно заниматься починкой крана одетой в кофточку с порхающими радужными бабочками/яркими цветами …. и в параллель петь супругу волшебносказочную песенку о приятном молодом мужчине! rolleyes.gif
LongTail
Цитата(Мяут @ 11.11.2012, 7:10) *
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 13:44) *
Мяут как всегда суров. Есть всякое на свете друг Гораций, что и не снилось вашим...

Кхм-кхм? СуровА.

Та я знаю. Что же, я не знаю кто такая Мяут чтоли. Но запомнилась фраза "Мяут зол", толи в подписи, толи в статусе у самой Мяут, я думал, так правильнее, что это стиль у Мяута такой...

Или не в подписи.

Мяуту часто приходится кому-то объяснять, что он вообще-то она.
LongTail
Цитата(vip-nsk @ 11.11.2012, 6:37) *
Вот это я понимаю - семья - бабочки, яркие цветы, котятки, молодные "мужчинки". Наверное и детей в капусте будете находить или аист их подкидывать smile.gif
Веселуха bayan3.gif
Про починку кранов, мытье полов и стирку, и прочую прозу жизни, я так понимаю, здесь говорить низя blink.gif


Фотка клёвая. Не то, чтобы я её не видел раньше, видел, но их много не бывает, я щетаю. Ни в какой теме они не лишние!
Мяут
Цитата(LongTail @ 11.11.2012, 13:06) *
Цитата(Мяут @ 11.11.2012, 7:10) *
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 13:44) *
Мяут как всегда суров. Есть всякое на свете друг Гораций, что и не снилось вашим...

Кхм-кхм? СуровА.

Та я знаю. Что же, я не знаю кто такая Мяут чтоли. Но запомнилась фраза "Мяут зол", толи в подписи, толи в статусе у самой Мяут, я думал, так правильнее, что это стиль у Мяута такой...

Или не в подписи.

Мяуту часто приходится кому-то объяснять, что он вообще-то она.

supdup.gif cbs_madlaugh.gif Спасибо за ссылку - сижуржу!


sweet_kitty, а скиньте нам еще картинок, а? rolleyes.gif
sweet kitty
Цитата(Мяут @ 11.11.2012, 18:57) *
Цитата(LongTail @ 11.11.2012, 13:06) *
Цитата(Мяут @ 11.11.2012, 7:10) *
Цитата(LongTail @ 10.11.2012, 13:44) *
Мяут как всегда суров. Есть всякое на свете друг Гораций, что и не снилось вашим...

Кхм-кхм? СуровА.

Та я знаю. Что же, я не знаю кто такая Мяут чтоли. Но запомнилась фраза "Мяут зол", толи в подписи, толи в статусе у самой Мяут, я думал, так правильнее, что это стиль у Мяута такой...

Или не в подписи.

Мяуту часто приходится кому-то объяснять, что он вообще-то она.

supdup.gif cbs_madlaugh.gif Спасибо за ссылку - сижуржу!


sweet_kitty, а скиньте нам еще картинок, а? rolleyes.gif

Обязательно скину что- нибудь позитивное, когда будет возможность, обещаю cbs_madlaugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.