Форум Академгородка, Новосибирск > сюрприз!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сюрприз!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
mariya1111155555
хочу мужу любимому сделать сюрприз!девчат поделитесь опытом) кто ,что вытворял thx.gif thx.gif preved.gif
LK-
Стрип-пластика! В Вашем исполнении. Обучающий ролик на ютубе можно найти)))
imiss
Цитата(mariya1111155555 @ 05.11.2012, 14:47) *
хочу мужу любимому сделать сюрприз!...

Родите тройню.
Irina Sokol
Приготовьте что-нибудь вкусное, а в тайное место, в часы, например, поставьте фундырик. И играйте в "горячо- холодно" пока не найдёт.
Ещё можно перекраситься, или разрисовать дверь или прихожую.
Конс-де-Баш
Цитата(imiss @ 05.11.2012, 15:28) *
Цитата(mariya1111155555 @ 05.11.2012, 14:47) *
хочу мужу любимому сделать сюрприз!...

Родите тройню.

Хочешь, что б она молодой вдовой осталась?
kedr
Цитата(Irina Sokol @ 05.11.2012, 16:42) *
, поставьте фундырик.....

Что такое фундырик? Googl знает только Ваш.
Cezeria
эт что, пузырь чтоли?! Я вот тож не знаю что устроить, сегодня годовщина)
Irina Sokol
Конечно, это жбанчик (любая ёмкость) с веселящей жидкостью.
AltaModa
Наверное, то, что он очень хочет попробовать в сексе, но на что вы ещё не решились.
A_Alexx
Цитата(AltaModa @ 07.11.2012, 13:17) *
Наверное, то, что он очень хочет попробовать в сексе, но на что вы ещё не решились.

Угу, например, втроем.
fir_3
Цитата(A_Alexx @ 07.11.2012, 13:55) *
Угу, например, втроем.

С перекрашенным фундыриком.
Silvia
Цитата(mariya1111155555 @ 05.11.2012, 14:47) *
хочу мужу любимому сделать сюрприз!девчат поделитесь опытом) кто ,что вытворял thx.gif thx.gif preved.gif

сварила борщ jok.gif
Мария Горынцева
Цитата(fir_3 @ 07.11.2012, 16:05) *
Цитата(A_Alexx @ 07.11.2012, 13:55) *
Угу, например, втроем.

С перекрашенным фундыриком.

С тройней фундыриков!
Rebekka
Цитата(Irina Sokol @ 05.11.2012, 15:42) *
Приготовьте что-нибудь вкусное, а в тайное место, в часы, например, поставьте фундырик.


Есть и более тайные места))
Irina Sokol
Например?
Dan`ka
Цитата(Irina Sokol @ 07.11.2012, 22:06) *
Например?

в толстой книжке (аля словарь ожигова) вырезать место и поставить на полку jok.gif
А как часы, сейчас нет уже таких часов, или совсем не у многих они есть куда можно было бы спрятать
Irina Sokol
А вот и ошибаетесь, икеевские часы как-будто для того и предназначены!
Dan`ka
Цитата(Irina Sokol @ 08.11.2012, 17:16) *
А вот и ошибаетесь, икеевские часы как-будто для того и предназначены!

и много вот таких часов у людей?? если они есть в икее это не значит что они востребованы))
Конс-де-Баш
Вам лишь бы поиздеваться, а человек серьезно спрашивает. Мне понравилась мысль с борщем... И тройней фундыриков!
tetra
Цитата(Dan`ka @ 08.11.2012, 12:30) *
в толстой книжке (аля словарь ожигова) вырезать место и поставить на полку jok.gif


Если бы я мужу подарила что-нибудь в изрезанной для этого книге, он бы со мной развёлся. Осторожней с советами, есть люди, относящиеся к книгам с почтением. Например, совсем уже ослепший к 50-ти годам Борхес, продолжал покупать книги, чтобы просто трогать корешки.
Хотя по закону не запрещено "вырезать место" в словаре ожИгова, можно порвать листы на самокрутки или ещё на что.
Dan`ka
Цитата(tetra @ 09.11.2012, 16:14) *
Цитата(Dan`ka @ 08.11.2012, 12:30) *
в толстой книжке (аля словарь ожигова) вырезать место и поставить на полку jok.gif


Если бы я мужу подарила что-нибудь в изрезанной для этого книге, он бы со мной развёлся. Осторожней с советами, есть люди, относящиеся к книгам с почтением. Например, совсем уже ослепший к 50-ти годам Борхес, продолжал покупать книги, чтобы просто трогать корешки.
Хотя по закону не запрещено "вырезать место" в словаре ожИгова, можно порвать листы на самокрутки или ещё на что.

я может не так поняла... я подумала что Ирина, советует просто спрятать "фундырик" в часах, или всё таки имела ввиду подарить часы, что бы он открыл, а там, опа на, и "фундырик")). Я посоветовала не дарить, а просто спрятать ayayay.gif
P.S. Ну уж простите, что не думаю о всём человечестве, люди много чего говорят что может оскорбить или обидеть, я же не сказала что надо вырезать именно в значимой книге, мне просто в голову пришёл размер, именно этой книги (потому что она у меня есть smile.gif )
mariya1111155555
ну вот всё в фундырик и упирается thx.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.