Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу тихое, уютное заведение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу тихое, уютное заведение
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
maxIII
biggrin.gif Хочется уютно по-сидеть, сьесть что вкусное. Цены безразличны, но Без пьяного контингента, караоке, сигаретной вони... хорошо бы спокойная тихая музыка в живую... rolleyes.gif Подскажите что-нибудь, плиз или такого у нас не бувает?? biggrin.gif
Rebekka
На такой возраст рассчитано НИИКуДА. Но там курят и пьют. Правда, одна часть зала выделена "для некурящих", там дыма меньше. Есть некурящий зал и в Пиплс.
Если же просто поесть и чтобы исключить выпивающих ( в вышеуказанных заведениях они присутствуют), то в некоторых Тревелерсах (в ДК Академия и бассейне Ремикс) вообще запрещено курить, и алкоголя в Тревелерсах в принципе не подают.
XXL
Цитата(maxIII @ 02.11.2012, 19:47) *
biggrin.gif Хочется уютно по-сидеть, сьесть что вкусное. Цены безразличны, но Без пьяного контингента, караоке, сигаретной вони... хорошо бы спокойная тихая музыка в живую... rolleyes.gif Подскажите что-нибудь, плиз или такого у нас не бувает?? biggrin.gif


Ресторан Дома Ученых - там обычно тихо, пусто и старперски. Если не нарваться на микро-корпоратив каких-нибудь риэлтеров. Но они тоже не сильно шумят там обычно, атмосфера угнетает smile.gif
Mia
Цитата(XXL @ 03.11.2012, 2:55) *
Ресторан Дома Ученых - там обычно тихо, пусто и старперски. Если не нарваться на микро-корпоратив каких-нибудь риэлтеров. Но они тоже не сильно шумят там обычно, атмосфера угнетает smile.gif

Ну и Золотая долина тоже
zuban
А я традиционно за Анаит
Rebekka
Цитата(zuban @ 03.11.2012, 11:51) *
А я традиционно за Анаит


Там же нет зала для некурящих. Как, впрочем, и в ДУ, и в ЗД. Но если в ДУ и в ЗД хотя бы зал большой, то в Анаите при полном отсутствии вытяжки и малых размерах помещения бывает просто нечем дышать от дыма по вечерам.
Mia
Цитата(Rebekka @ 03.11.2012, 11:57) *
Цитата(zuban @ 03.11.2012, 11:51) *
А я традиционно за Анаит


Там же нет зала для некурящих. Как, впрочем, и в ДУ, и в ЗД. Но если в ДУ и в ЗД хотя бы зал большой, то в Анаите при полном отсутствии вытяжки и малых размерах помещения бывает просто нечем дышать от дыма по вечерам.

А малый зал разве курящий? Мы когда там были, сказали что малый не курящий, но т.к. мы были единственные посетители в нем (в большой свадьба проходила), нам разрешили курить.
рыжая
Я за Академию Вкуса
maxIII
Цитата(XXL @ 03.11.2012, 1:55) *
Цитата(maxIII @ 02.11.2012, 19:47) *
biggrin.gif Хочется уютно по-сидеть, сьесть что вкусное. Цены безразличны, но Без пьяного контингента, караоке, сигаретной вони... хорошо бы спокойная тихая музыка в живую... rolleyes.gif Подскажите что-нибудь, плиз или такого у нас не бувает?? biggrin.gif


Ресторан Дома Ученых - там обычно тихо, пусто и старперски.
обычно, атмосфера угнетает smile.gif

Соглашусь, в ДУ дух совдепии витает, но кормят вроде прилично...
Rebekka
Цитата(Mia @ 03.11.2012, 21:49) *
Цитата(Rebekka @ 03.11.2012, 11:57) *
Цитата(zuban @ 03.11.2012, 11:51) *
А я традиционно за Анаит


Там же нет зала для некурящих. Как, впрочем, и в ДУ, и в ЗД. Но если в ДУ и в ЗД хотя бы зал большой, то в Анаите при полном отсутствии вытяжки и малых размерах помещения бывает просто нечем дышать от дыма по вечерам.

А малый зал разве курящий? Мы когда там были, сказали что малый не курящий, но т.к. мы были единственные посетители в нем (в большой свадьба проходила), нам разрешили курить.


Малый зал обычно не предлагается, если в большом есть места. Малый можно заказывать целиком, и за обслуживание в нём к счёту добавляется 10%.
H@RIZM@}-8-
В НИИКУДе есть отдельный ВИП-зал, но мой личный опыт показал, что и совсем не вип туда тоже пускают, если очень попросить. Там тихо, уютно, и может получиться, что никого не придет еще, тогда будет и не накурено smile.gif
Rebekka
Цитата(рыжая @ 03.11.2012, 23:10) *
Я за Академию Вкуса


Там у вас не курят вообще или просто есть зал для некурящих?
Rebekka
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 04.11.2012, 23:33) *
В НИИКУДе есть отдельный ВИП-зал, но мой личный опыт показал, что и совсем не вип туда тоже пускают, если очень попросить. Там тихо, уютно, и может получиться, что никого не придет еще, тогда будет и не накурено smile.gif


Ага, милый зал. Не помните, там почасовая оплата идёт за аренду?
H@RIZM@}-8-
Когда нам приспичило там посидеть, то я не припомню, чтобы с нас взяли какие-то дополнительные деньги, кроме счета за заказ еды и напитков. Правда это было 2 года назад.
Rebekka
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 04.11.2012, 23:43) *
Когда нам приспичило там посидеть, то я не припомню, чтобы с нас взяли какие-то дополнительные деньги, кроме счета за заказ еды и напитков. Правда это было 2 года назад.


Свезло) Я там сколько ни была (и 2-3 года назад тоже), брали деньги за него.
рыжая
Ну у нас есть банкетный зал. Там Вы сами решаете курить или нет. А в основном зале две зоны. Курящая и нет. У нас не как в Шашлыкове. Не накурено совсем.
НИИ Куда
Цитата(Rebekka @ 04.11.2012, 22:35) *
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 04.11.2012, 23:33) *
В НИИКУДе есть отдельный ВИП-зал, но мой личный опыт показал, что и совсем не вип туда тоже пускают, если очень попросить. Там тихо, уютно, и может получиться, что никого не придет еще, тогда будет и не накурено smile.gif


Ага, милый зал. Не помните, там почасовая оплата идёт за аренду?

У нас есть два вип-зала, на 15 и 20-25 человек. Деньги за аренду берутся с 18.00 в пятницу, субботу и воскресенье.
В остальные дни аренда ничего не стоит. О наличии брони на вип-залы лучше предварительно осведомиться у администратора по тел.2910450.
maxIII
Целый Банкетный зал для четверых, как-то нескромно занимать...
А про "ТБК Лонж" есть отзывы???
помню в ТБК мультики детишками смотрели... интересно ТБК это дань традиции ? Торгово-Бытовой Комплекс?
Rebekka
Цитата(maxIII @ 06.11.2012, 11:42) *
Целый Банкетный зал для четверых, как-то нескромно занимать...
А про "ТБК Лонж" есть отзывы???
помню в ТБК мультики детишками смотрели... интересно ТБК это дань традиции ? Торгово-Бытовой Комплекс?


Для меня ТБК очень дорогое заведение. Бываю там крайне редко. А вот отзывы http://forum.academ.org/index.php?showtopic=195825&st=150
maxIII
Цитата(Rebekka @ 07.11.2012, 20:30) *
Цитата(maxIII @ 06.11.2012, 11:42) *
Целый Банкетный зал для четверых, как-то нескромно занимать...
А про "ТБК Лонж" есть отзывы???
помню в ТБК мультики детишками смотрели... интересно ТБК это дань традиции ? Торгово-Бытовой Комплекс?


Для меня ТБК очень дорогое заведение. Бываю там крайне редко. А вот отзывы http://forum.academ.org/index.php?showtopic=195825&st=150

Спасибо за ссылочку.
Andre162
Сходите в "Морской волк" (Полевая, 3), там обычно тихо, курилка отдельно. На мой взгляд неплохое заведение.
olga@@@@@
На левом берегу есть парк "У моря(Бумеранг)",в котором имеется спорт-бар "Легенда".Тепло,чистенько и уютно. В баре не курят. Повар Лейла готовит вкусно и с душой. Только одно НО, надо позвонить и узнать свободен ли зал? Для аппетита прогуляться по заснеженному Обскому морю можно на лыжах,имеется ледовый каток,горки. Поправите здоровье и зарядитесь позитивными эмоциями. Бар работает в выходные до 21.00 часа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.