Форум Академгородка, Новосибирск > Отдам хоречка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдам хоречка
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Хорьки
Shiera
Хорь мальчик 5.5 месяцев.Скоро будет 6.Начинается половое созревание.Зовут Ричардом.Сделана 1 прививка.Есть вет паспорт.Отдам вместе с металлической 3х этажной клеткой и игрушками.В связи с тем что началась очень серьёзная аллергия у жены.Срочно.Я очень не хочу чтобы Ричи попал в плохие руки...к лотку приучен.Игривый,иногда когда заиграется может чуть прикусить(не до крови)а просто слегка притянуть кожу.
Мобильный телефон- 89059325423.Виктор
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
тут ему 4 месяца.
ышь
кастрация может решить проблему с аллергией
Shiera
Как кастрация может повлиять на аллергию на шерсть? unsure.gif
dinkka
Вы сдавали пробы на аллерген? Аллергия именно на шерсть - крайне редкая штука. Чаще всего на слюну, чешуйки кожи, запах. Много раз видела случаи, когда реакция была именно на некастрированных животных (или в гоне), при кастрации исчезала. На щенка же у нее не было аллергии.
Shiera
Если вы не будете брать хорька,то смысл писать в этой теме?
И если учесть что жена в положение,и у неё начинаются приступы.То выбор очевиден кто мне дороже.Она и так со слезами на глазах расставаться с ним не хочет,и идут нервы вход...Да сдали пробы,как и писал выше на шерстку.Мы долго понять не могли из-за чего...как щенок появился у неё и начались приступы.Пытаемся отдать не просто так ведь.
dinkka
Хм... Ну, мне казалось, вы его отдавать не хотите, и если есть варианты, как разобраться с аллергией, то они более предпочтительны. Но все понятно с приоритетами, ага. Удачи хоречку, смотрите внимательно, чтоб не ушел к перекупщикам.
Shiera
Пристроила хорька в добрые руки.отдала даром хорошим хозяевам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.