Форум Академгородка, Новосибирск > Почему запикивают лекарства?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему запикивают лекарства?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Джейсон Вурхиз
Вот сейчас смотрю програму "Говорим и показываем" тема была про ожоги и когда шенщина рассказывала как лечила ожноги в програме несколько раз произнесли название фурацилин и его почему-то всегда запикивали. Вопрос почему? ведь это вроде не наркотик.
prosto ya
Цитата(Джейсон Вурхиз @ 01.11.2012, 17:52) *
Вот сейчас смотрю програму "Говорим и показываем" тема была про ожоги и когда шенщина рассказывала как лечила ожноги в програме несколько раз произнесли название фурацилин и его почему-то всегда запикивали. Вопрос почему? ведь это вроде не наркотик.

Видимо, реклама лекарства не проплачена. icon_smoke.gif
Двopник
Рекламу лекарств на ТВ вообще собираются запретить, сорока на хвосте приносила.
Запикивают правильно. В ТВ вообще названия препаратов звучать не должны. Информацию пациент должен получать от специалиста при личном общении. А то народ внушаемый: услышит, что фурацилин это прекрасно для лечения ожогов и кинется самолечиться. Врачи, которые расхлебывают последствия, потом на своих форумах матом матерятся.
Rebekka
Цитата(Джейсон Вурхиз @ 01.11.2012, 17:52) *
Вот сейчас смотрю програму "Говорим и показываем" тема была про ожоги и когда шенщина рассказывала как лечила ожноги в програме несколько раз произнесли название фурацилин и его почему-то всегда запикивали. Вопрос почему? ведь это вроде не наркотик.


Как же вы смогли услышать название?
morozov
Цитата(Двopник @ 02.11.2012, 16:22) *
Рекламу лекарств на ТВ вообще собираются запретить, сорока на хвосте приносила.

Чтобы не создавали конкуренцию абдиролу? laugh.gif
prosto ya
Цитата(Rebekka @ 03.11.2012, 12:03) *
Как же вы смогли услышать название?

Я тоже смотрела эту программу. Можно было совершенно спокойно догадаться. Слышно было где-то две первые и две последние буквы. Некачественно как-то "запикивали". icon_smoke.gif

Мне вот теперь очень интересно, что они "запикали" в пятничной программе про чупакабру и йети в тот момент, когда трихолог рассматривал волос, предположительно принадлежащий йети. Там явно не лекарство. cool.gif
http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_poka...m17040/o118741/ (где-то 35-я минута)
Dan`ka
Цитата(prosto ya @ 03.11.2012, 20:13) *
Цитата(Rebekka @ 03.11.2012, 12:03) *
Как же вы смогли услышать название?

Я тоже смотрела эту программу. Можно было совершенно спокойно догадаться. Слышно было где-то две первые и две последние буквы. Некачественно как-то "запикивали". icon_smoke.gif

Мне вот теперь очень интересно, что они "запикали" в пятничной программе про чупакабру и йети в тот момент, когда трихолог рассматривал волос, предположительно принадлежащий йети. Там явно не лекарство. cool.gif
http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_poka...m17040/o118741/ (где-то 35-я минута)

я вот поняла)))))))))))))))), это слово, женский половой орган)))))))) только не знаю зачем он так это назвал cbs_madlaugh.gif
prosto ya
Цитата(Dan`ka @ 06.11.2012, 10:05) *
Цитата(prosto ya @ 03.11.2012, 20:13) *

Мне вот теперь очень интересно, что они "запикали" в пятничной программе про чупакабру и йети в тот момент, когда трихолог рассматривал волос, предположительно принадлежащий йети. Там явно не лекарство. cool.gif
http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_poka...m17040/o118741/ (где-то 35-я минута)

я вот поняла)))))))))))))))), это слово, женский половой орган)))))))) только не знаю зачем он так это назвал cbs_madlaugh.gif

Мне тоже так показалось. Но не уверена была. icon_smoke.gif
Dan`ka
Цитата(prosto ya @ 06.11.2012, 16:43) *
Цитата(Dan`ka @ 06.11.2012, 10:05) *
Цитата(prosto ya @ 03.11.2012, 20:13) *

Мне вот теперь очень интересно, что они "запикали" в пятничной программе про чупакабру и йети в тот момент, когда трихолог рассматривал волос, предположительно принадлежащий йети. Там явно не лекарство. cool.gif
http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_poka...m17040/o118741/ (где-то 35-я минута)

я вот поняла)))))))))))))))), это слово, женский половой орган)))))))) только не знаю зачем он так это назвал cbs_madlaugh.gif

Мне тоже так показалось. Но не уверена была. icon_smoke.gif

надо быть более уверенной в себе))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.