Форум Академгородка, Новосибирск > мои 120 литров
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мои 120 литров
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариумы пользователей
mv1578
вот так получилось
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

фотал телефоном, шибко не ругайте.

подскажите, у меня бликса не хочет корни отращивать, так и должно быть? Начинаю уставать ее закапывать переодически.
добавлю фоток обитателей:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
333.54rus
Нормально ,красиво. Всё таки с синим фоном аква хорошо смотрится. Из рыб можно добавить ярких и шустрых боций клоунов.Красивая рыба,только брать надо шт 3-4, что бы стайка была.
KiLLiN
клоуны перероют там всё, этаж те еще кабанчики, и для стайки объем нужен в 2раза больше чем у афтара))
а так да, достойно.
333.54rus
smile.gif Да нормально ,грунт немного будут ворошить,тоже полезно. А че объем,они растут не шибко быстро ,за то яркие и красивые.Да и попугай со скалярками то же не маленькие. Ну хотя пригляделся аква не большая,но парочку можно, то же мини стайка biggrin.gif
mv1578
я хотел несколько стаек мелочи разной, но скалярии и демасоники в живых никого не оставляют((
скалярий еще могу отдать без сожалений, а вот на демасоников и попугая жена табу наложила, теперь у них неприкосновенность.
Неоны уходят как семечки за 10 минут, на удивление прижилось несколько Тетр светлячков (эритрозонус), только вот больше не видел в продаже, прикупил бы еще десяток-полтора.
333.54rus
Возьмите пару клоунов и нормально будет. http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=1204 вот про них почитайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.