Форум Академгородка, Новосибирск > Тайная Лавка Пикси
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тайная Лавка Пикси
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество
Страницы: 1, 2
sosnovka
Представляем товары из Тайной Лавки Пикси. Самые необычные и невозможные вещи со всех концов света! Самые удивительные приобретения, меняющие судьбу и сулящие радость открытий и приключений! Если, по счастливой случайности, вам доведется попасть в Лавку, вы не уйдете с пустыми руками и никогда не пожалеете о сделанной покупке. Цены вполне доступные, каждый сможет выбрать что-то подходящее для себя.
sosnovka
Итак, представляем Клеверный эль. Сварен только из натуральных компонентов; по оригинальному рецепту народа Пикси.
sosnovka
Магическое зеркало. Точнее, оправа для него. Зеркальный круг владелец должен вставить сам, из материала, с которым имеет внутреннюю связь (стекло, металл, вода, обсидиан и пр.). Зеркало инкрустировано бирюзой, лунным камнем, кусочками раковин морских улиток и украшено 16-ю основными рунами Салем.
sosnovka
Песочные часы. Вместо песка в них используются мелко помолотые раковины синих морских улиток. Эти часы позволяют изменять линию времени.
sosnovka
Внимание! Тайная лавка Пикси не имеет никакого отношения к Базару Гоблинов. Покупая товары в лавке, вы не подвергаетесь опасности быть заколдованными без вашего ведома.
О Базаре Гоблинов можно прочитать здесь (правда, по-английски):
http://www.endicott-studio.com/rdrm/rrGobMarket.html


продолжение следует...
GuFFi$
cbs_zz.gif расчёт в евро? =)
{Sheila}
Наверно это надо в разговоры обо всём cbs_zz.gif


QUOTE
продолжение следует...


Жду smile.gif


Melana
ээх, жалко что всё компьютерная графика.......эх...... unsure.gif sad.gif
{Sheila}
QUOTE (Melana @ Feb 3 2006, 21:08)
ээх, жалко что всё компьютерная графика.......эх...... unsure.gif sad.gif

Пусть графика, всё равно интересно smile.gif
Loran
Эх... Если бы часы были настоящими... rolleyes.gif
{Sheila}
QUOTE (Loran @ Feb 3 2006, 21:46)
Эх... Если бы часы были настоящими... rolleyes.gif

ага, милая вещица.
sosnovka
QUOTE (GuFFi$ @ Feb 3 2006, 18:28)
cbs_zz.gif расчёт в евро? =)

там по-разному бывает. иногда нужно отдать взамен какой-нибудь свой артефакт. иногда выполнить какое-нибудь задание. smile.gif
~Water~
А где это всё??В новосибе, или это "уникальная выстовка ослов"?
sosnovka
QUOTE (~Water~ @ Feb 4 2006, 19:43)
А где это всё??В новосибе, или это "уникальная выстовка ослов"?

Для того, чтобы попасть в лавку Пикси, нужно преодолеть границу миров. Есть несколько способов сделать это. Например, пройти между петлями, торчащими из земли в лесу над оврагом в Нижней Ельцовке. Правда, нужно повернуть одну из петель на 90 градусов, а это очень сложно сделать.
Есть еще один способ – пройти через Черную дыру. Если не побоитесь. Это опасно.
На самом деле, методов много, их можно искать и открывать самим.
Однако, перейти границу недостаточно. Придется еще поискать лавку. Впрочем, если повезет, можно застигнуть ее появление в одном из мест Академгородка. Я приведу фотографию вскоре.
~Water~
QUOTE (sosnovka @ Feb 5 2006, 07:58)
QUOTE (~Water~ @ Feb 4 2006, 19:43)
А где это всё??В новосибе, или это "уникальная выстовка ослов"?

Для того, чтобы попасть в лавку Пикси, нужно преодолеть границу миров. Есть несколько способов сделать это. Например, пройти между петлями, торчащими из земли в лесу над оврагом в Нижней Ельцовке. Правда, нужно повернуть одну из петель на 90 градусов, а это очень сложно сделать.
Есть еще один способ – пройти через Черную дыру. Если не побоитесь. Это опасно.
На самом деле, методов много, их можно искать и открывать самим.
Однако, перейти границу недостаточно. Придется еще поискать лавку. Впрочем, если повезет, можно застигнуть ее появление в одном из мест Академгородка. Я приведу фотографию вскоре.

Да, значит выстовка ослов dry.gif sad.gif angry.gif
dgelu
Че за чушь? blink.gif
Vedmedik
отлично, я достаю свой большой рюкзак..
затарицца надо..

жду фотографий.. dry.gif
dgelu
Вы это серьёзно, или хотите из нас сделать ослов, которые будут рыться в нашем помойном овраге. Если скажете, что правда, тогда докажите...
Faum
Чудесно, просто чудесно, спасибо за хорошее настроение.

QUOTE
Вы это серьёзно, или хотите из нас сделать ослов, которые будут рыться в нашем помойном овраге. Если скажете, что правда, тогда докажите...

глупости вы говорите
Tehhy
QUOTE (dgelu @ Feb 9 2006, 20:52)
Вы это серьёзно, или хотите из нас сделать ослов, которые будут рыться в нашем помойном овраге. Если скажете, что правда, тогда докажите...

Гхм, молодой человек(?)...

Ослом можете сделать себя только Вы сами. grin.gif
Тут можно либо сказать "что за бред" и забыть, либо вздохнуть "хорошая сказка, жаль не правда" и периодически сюда заглядывать, либо попробовать поискать, а вдруг что найдешь. (Существуют вариации).
Чего точно делать не стоит, так это говорить "я не верю, докажите!". Потому что доказывать Вам уж точно никто не станет. Если Вы не способны сами открыть Чудо в своей жизни, то никто Вам не поможет. А давать свою сказку в чьи-то грязные лапы я бы, например, точно не стала. Потому что не только будущее нестабильно, но и прошлое нестабильно так же.

Я ничуть не убеждаю Вас, что все что тут написано - правда. Тут уж каждый сам за себя решает. cool.gif

Upd: Совсем забыла. Можно еще охаять как следует, но это на любителя. grin.gif
dgelu
QUOTE (Tehhy @ Feb 10 2006, 02:25)
QUOTE (dgelu @ Feb 9 2006, 20:52)
Вы это серьёзно, или хотите из нас сделать ослов, которые будут рыться в нашем помойном овраге. Если скажете, что правда, тогда докажите...

Гхм, молодой человек(?)...

Ослом можете сделать себя только Вы сами. grin.gif
Тут можно либо сказать "что за бред" и забыть, либо вздохнуть "хорошая сказка, жаль не правда" и периодически сюда заглядывать, либо попробовать поискать, а вдруг что найдешь. (Существуют вариации).
Чего точно делать не стоит, так это говорить "я не верю, докажите!". Потому что доказывать Вам уж точно никто не станет. Если Вы не способны сами открыть Чудо в своей жизни, то никто Вам не поможет. А давать свою сказку в чьи-то грязные лапы я бы точно не стала. Потому что не только будущее нестабильно, но и прошлое тоже.

Я ничуть не убеждаю Вас, что все что тут написано - правда. Тут уж каждый сам за себя решает. cool.gif

Возможно, вы правы...
zO_om
QUOTE (sosnovka @ Feb 5 2006, 07:58)
Для того, чтобы попасть в лавку Пикси, нужно преодолеть границу миров. Есть несколько способов сделать это. Например, пройти между петлями, торчащими из земли в лесу над оврагом в Нижней Ельцовке. Правда, нужно повернуть одну из петель на 90 градусов, а это очень сложно сделать.
Есть еще один способ – пройти через Черную дыру. Если не побоитесь. Это опасно.
На самом деле, методов много, их можно искать и открывать самим.

Поделитесь травой, ну пожалуйста, хочу, чтобы меня так же пёрло! =)))
Странно, что мой пост первый на такую тему...
sosnovka
Вот здесь, за этой дверью вероятно появление Лавки Пикси. Дверь находится сзади ДК "Юность". Лично я каждый раз, когда прохожу мимо, проверяю. На всякий случай.
пегас
Хотелось бы побольше артефактов,а то ассортимент маловат.
И хотель бы чтоб был артифакт,а к нему указана цена. wink.gif
~Water~
QUOTE (sosnovka @ Feb 14 2006, 15:41)
Вот здесь, за этой дверью вероятно появление Лавки Пикси. Дверь находится сзади ДК "Юность". Лично я каждый раз, когда прохожу мимо, проверяю. На всякий случай.

Всё это очень мило, но...как-то прям распирает туды-сюды unsure.gif !
Расскажите побольше, ксати, вы знаете, что туды направлена исследовательская экспедиция? smile.gif biggrin.gif
sosnovka
Следующая позиция.

Камень, похожий на яйцо. Это, конечно, не Тот Самый Камень, о котором сложены легенды, который ищут многие путешественники и мудрецы, пути которого неизвестны никому, даже богам и демонам. Конечно, это не тот легендарный артефакт, чья история началась на дне Самого Глубокого Моря (известная людям история, впрочем).
Но – этот камень тоже похож на яйцо! И поэтому обладает силой, пусть и в сотни раз меньшей, чем у Того Самого Камня.
sosnovka
Веселящий табак. Специально подобранная смесь табаков и трав, помогает раскрыть каналы восприятия действительности.
sosnovka
Про цены я уже писала, кстати.
Николя
QUOTE (sosnovka @ Feb 21 2006, 20:44)
Про цены я уже писала, кстати.

smile.gif
Ariadna
QUOTE (sosnovka @ Feb 21 2006, 20:43)
Веселящий табак. Специально подобранная смесь табаков и трав, помогает раскрыть каналы восприятия действительности.

вот это уже интересно. веселящий табак... laugh.gif скорее наверное помогает раскрыть каналы восприятия других миров и инопланетян laugh.gif
Vedmedik
QUOTE (sosnovka @ Feb 21 2006, 20:43)
Веселящий табак. Специально подобранная смесь табаков и трав, помогает раскрыть каналы восприятия действительности.

Николя, за табаком пошли? smile.gif

если честно, веселящий - не самое лучшее слово для названия
подобного растения силы (глядите как Ariadna сразу развеселилась dry.gif ),
но дело Ваше..
smile.gif
Николя
QUOTE (Vedmedik @ Feb 21 2006, 20:46)

Николя, за табаком пошли? smile.gif

"да мне оно не нааадо!"
у меня руки золотые;))
sosnovka
QUOTE (Ariadna @ Feb 21 2006, 20:46)
QUOTE (sosnovka @ Feb 21 2006, 20:43)
Веселящий табак. Специально подобранная смесь табаков и трав, помогает раскрыть каналы восприятия действительности.

вот это уже интересно. веселящий табак... laugh.gif скорее наверное помогает раскрыть каналы восприятия других миров и инопланетян laugh.gif

действительность многогранна и многолика. smile.gif
sosnovka
QUOTE (Vedmedik @ Feb 21 2006, 20:46)
если честно, веселящий - не самое лучшее слово для названия
подобного растения силы (глядите как Ariadna сразу развеселилась dry.gif ),
но дело Ваше..
smile.gif

почему растения? это же - смесь.
Vedmedik
QUOTE (sosnovka @ Feb 22 2006, 16:34)
QUOTE (Vedmedik @ Feb 21 2006, 20:46)
если честно, веселящий - не самое лучшее слово для названия
подобного растения силы (глядите как Ariadna сразу развеселилась dry.gif ),
но дело Ваше..
smile.gif

почему растения? это же - смесь.

даже если смесь smile.gif
Julechka
sosnovka, это вы так шутите, да? cbs_zz.gif
NаSтюXA
хихих, весело, забавно. А я уже в который раз повторюсь...."А пить то надо меньше" laugh.gif
sosnovka
QUOTE (Julechka @ Feb 28 2006, 20:53)
sosnovka, это вы так шутите, да? cbs_zz.gif

нет, я не шучу. я... это... ну... правда в это верю. смейтесь, если хотите, я рада, что кого-то могу развеселить - это неплохо! smile.gif
Melana
stupid2.gif это клиника jok.gif
olivka
А мне нравится все больше и больше.. smile.gif
Катюха
QUOTE (sosnovka @ Feb 3 2006, 18:27)
Песочные часы. Вместо песка в них используются мелко помолотые раковины синих морских улиток. Эти часы позволяют изменять линию времени.

Класс - хочу-у-у... rolleyes.gif
Bestia
QUOTE (sosnovka @ Feb 21 2006, 20:44)
Про цены я уже писала, кстати.

Правда?Всю ветку перерыла, нигде! ohmy.gif
NаSтюXA
ye.gif точно. цен нету...
Vasserman
Цены
Bestia
QUOTE (Vasserman @ Mar 4 2006, 17:50)
Цены

Это не цены, это "что-нибудь", нам нужен точный доклад! grin.gif Ато блин придём туда с деньгами, а они полы помыть попросят/наоборот. dry.gif
Vasserman
QUOTE (Bestia @ Mar 5 2006, 13:45)
Это не цены, это "что-нибудь", нам нужен точный доклад! grin.gif Ато блин придём туда с деньгами, а они полы помыть попросят/наоборот. dry.gif

Вы бы блин на такси бы ещё туда поехали.. grin.gif
acoustic shadow
Одна боюсь в дыру лезть. Если кто соберётся - зовите wink.gif
sosnovka
я тут сходила в те места. вот петля. только это либо не парная петля, либо вторая скрыта под снегом.
sosnovka
а вот и еще один артефакт. Вересковый мёд. не верьте, что рецепт утерян - его варят до сих пор!
Анюта_
А где это место находится? Желательно конкретно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.