Форум Академгородка, Новосибирск > Понравилась девушка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Понравилась девушка
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Brutello
Здрассти всем!
Вкратце, ситуация следующая. Понравилась мне одна девица на моей прошлой работе. И черт меня дернул проговориться ее коллегам-подружкам (за кружкой пива, естественно). Самой собой, они ей доложили, а когда я спросил про ее реакцию на это, они поспешили меня «обрадовать» - она, как узнала об этом, жутко расфыркалась, мол, я не ее типаж мужчин, не нравлюсь ей ни капли и вообще тут у меня ноль шансов. Короче, печалька. Потом я уволился, она работает там же, но связь с ее (и моими бывшими) коллегами я поддерживаю и они регулярно мне докладывают, что как только речь обо мне заходит, она не устает воротить нос и фыркать, как «кошка, наступившая в лужу».
Так и вот, по мнению некоторых искушенных персонажей, некоторые дамы, наоборот таким образом пытаются скрыть свою симпатию. Как думаете, реально ли такое положение вещей? И как мне зацепить ее? Дело осложняется еще и тем, что сейчас я работаю в академе, а она в центре…
НЛОнавт
Лучше найти позитивную, без комплексов - которая не фыркает, и не скрывает.
Меньше проблем будет, это точно )))
bitehunteR -
Цитата(Brutello @ 29.10.2012, 16:37) *
Так и вот, по мнению некоторых искушенных персонажей, некоторые дамы, наоборот таким образом пытаются скрыть свою симпатию.
Да, иногда это так.

Цитата(Brutello @ 29.10.2012, 16:37) *
Как думаете, реально ли такое положение вещей?
А в Вашем случае не знаю и знать не могу. А понять можете только Вы.

Цитата(Brutello @ 29.10.2012, 16:37) *
И как мне зацепить ее? Дело осложняется еще и тем, что сейчас я работаю в академе, а она в центре…
А стоит ?

Вот-вот, Вы зря это сделали.
Цитата(Brutello @ 29.10.2012, 16:37) *
И черт меня дернул проговориться ее коллегам-подружкам (за кружкой пива, естественно). Самой собой, они ей доложили, а когда я спросил про ее реакцию на это, они поспешили меня «обрадовать» - она, как узнала об этом, жутко расфыркалась, мол, я не ее типаж мужчин, не нравлюсь ей ни капли и вообще тут у меня ноль шансов. Короче, печалька. Потом я уволился, она работает там же, но связь с ее (и моими бывшими) коллегами я поддерживаю и они регулярно мне докладывают, что как только речь обо мне заходит, она не устает воротить нос и фыркать, как «кошка, наступившая в лужу».
Теперь её подруги будут вечно между вами - Вами и ей.

В общем я наилучший вариант вижу в том, чтобы отказаться от этой затеи и перестать самому об этом с ними говорить. А когда они начнут сами, сказать, что Вы передумали, и Вам не нужны с ней отношения. И закрыть таким образом всю эту тему. Иначе они теперь так и будут Вас на неё подбивать, и даже если у Вас что-то с ней и получится, они всегда будут путаться в Ваших с ней отношениях, которые врятли от этого выиграют. И ей, и Вам от этого будет хуже. Вам это нужно ?
RenardArgente
Спросите у самой девушки. Без посредников. Вот прямо в лоб. И будете точно знать: да или нет.

А то, может, Вы кому-то из этого клубка единомышленниц приглянулись, и они Вас дезинформируют, почём знать?
Fort Knox
Цитата(НЛОнавт @ 29.10.2012, 18:58) *
Лучше найти позитивную, без комплексов - которая не фыркает, и не скрывает.
Меньше проблем будет, это точно )))

Самый верный ответ. smile.gif
Обоснований много, но буду лаконичным.
Brutello
Цитата(RenardArgente @ 29.10.2012, 20:17) *
Спросите у самой девушки. Без посредников. Вот прямо в лоб. И будете точно знать: да или нет.

А то, может, Вы кому-то из этого клубка единомышленниц приглянулись, и они Вас дезинформируют, почём знать?

не думаю, что это так, непохоже...

в лоб спросить, конечно, можно, но вдруг она чтоб не потерять лицо перед подругами скажет нет?
EugEnE100
Мозг выносить будет ой-ой.... rolleyes.gif
Brutello
да может и не будет)
Светлая
Цитата(Brutello @ 29.10.2012, 20:31) *
в лоб спросить, конечно, можно, но вдруг она чтоб не потерять лицо перед подругами скажет нет?

Наедине же надо спрашивать, а не в толпе подруг.
Radar
Цитата(Brutello @ 29.10.2012, 17:37) *
Так и вот, по мнению некоторых искушенных персонажей, некоторые дамы, наоборот таким образом пытаются скрыть свою симпатию. Как думаете, реально ли такое положение вещей? И как мне зацепить ее? Дело осложняется еще и тем, что сейчас я работаю в академе, а она в центре…

1. Не оценивайте себя через призму её капризов.
2. Поговорите однажды лично, глядя ей в глаза, признайтесь в своих чувствах.
3. После выполнения пунктов 1 и 2 необходимость выяснения реальности положения вещей должна исчезнуть сама собой.
Crazyalone
Судя по факту написания поста(с целью легкого троллинга аудитории, по-видимому), она Вам точно не даст. 99.95% Большинство молодых людей почему-то считают это мегаважным, и посему предпочтут в такой ситуации больше об девице не вспоминать. Если же Вы не такой, или просто мегаупорный, то можно предпринять следующее:

Судя по фырканью, девушку не очень устраивает что-то в Вашем облике, даже если она втайне симпатизирует. Настолько не устраивает, что она стыдится рассматривать саму мысль о встрече с Вами, даже в шутку. Банальные советы просты: нужно проверить, когда последний раз Вы а) мылись б) брились в)стригли ногти и волосы. Если ответы на а) и б) показывают большую давность, чем "вчера вечером", а на в) больше, чем "две недели назад" - надо срочно исправить ситуацию. Причем следует учитывать, что с грязью и бородой все просто - долой и то и другое, а вот со стрижкой сложнее: обритая наголо голова, с татуированной на ней свастикой, и даже без таковой, большинству девушек пристойной стрижкой не кажется.

Далее следует обратить внимание на свою одежду. Все это надо выстирать, а кое-что и сжечь или увезти на дачу. Девушки видят не общий облик, а кучу деталей, и если увидят хоть одно стремное одеяние, то впечатление будет окончательно испорчено. Если хотя бы половина предметов Вашего гардероба(всего, но без учета тренировочных, огородно-лесных, автомобильно-гаражных и т.п. шмоток и спецовки при рабочих профессиях) куплена больше года назад, скорее всего надо искать новое.

Серьезное внимание следует обратить на чистоту "долгоносимых" вещей и, особенно, на обувь. Если манжеты куртки явно отличаются по цвету от чистой ее части - в стирку, то же с пиджаками и т.д. Дырок в одежде не должно быть в принципе, она должна быть подогнана по росту, чего часто не замечаешь, если покупаешь сам или со старшими родственниками, им психологически кажешься маленьким. ПРоблема решается походом в тряпкоцентр вместе с какой-нибудь девой.

Чрезвычайно важно состояние обуви. "умом ты можешь не блистать, но сапогом блеснуть обязан". Грязные ботинки(и низ штанов) - 100% все, парень кажется девушке размазней. По нынешней погоде имеет смысл постоянно иметь средство для обуви под рукой и ходить только по асфальту, а лучше - завести отдельные обутки для работы. В лужи тоже лучше не наступать - мараются штаны, это не заметно нам, но девушки видят.

Последним, на что следует все же обратить внимание, является осанка и общее состояние своего тела. В целом, это не особенно важно, но сутулый индивид с крабьей походкой точно не будет хорошо смотреться. Турник, брусья (норматив "всего по 20"), пробежки и что-нибудь для спины(но не от! Рывки двухпудовкой точно не то что надо начинающему! Приседания "раз-два-полтора" чередовать с отжиманиями в том же режиме, две-три ночи кряду раз в неделю - самое то).
Проверить состояние кожи, наличие перхоти там, акне итд. Поменять мыло, все убрать. Дегтярное же!
Кариес в зубах убрать. Пахнет. Это делается в бесплатной больнице.

Все вышенаписанное наверняка не растопит сердце данной конкретной дамы и ее подруг, т.к. у них уже сложился Ваш образ. Также, само по себе это не является достаточным условием привлечения новых. Однако соблюдение всех правил является НЕОБХОДИМЫМ условием, т.е., если всего этого не выполнить, до они так и будут фыркать. И в глаза, и за глаза.

Следует учитывать, что если мы оцениваем девушку комплексно, с учетом преимуществ и недостатков внешности и характера, то девушки действуют иначе. По сути, они ищут, к чему придраться. Если найдет - геймовер, кандидатура отброшена. Если не найдет - будет искать дальше, подойдя поближе, и так до застенков ЗАГСа и далее по жизни. Моменты, указанные выше, являются ключевыми почти для всех.
Остальное по вкусу. Если все недостатки найдены и ликвидированы имеет смысл "атаковать", но делать надо это подальше от "подруг", а лучше их вообще прогнать.
Как-то так

Brutello
да никакого троллинга! честное пионерское!

а по поводу написаннного вами...ну хмм, я конечно, не Ален делон, но:
1. Моюсь каждый день
2. Стригусь каждые две недели, у меня очень короткая стрижка (свастики нет)
3. За ногтями также слежу
4. Не хочу хвастаться, но зарабатываю я очень неплохо, так что и одеваюсь сооцно - в основном от Kenzo, Etro, Ermanno Scervino и Zegna
5. Обувь чищу постоянно
6. Насчет осанки - я КМС по плаванию, так что с ОФП и фигурой тоже порядок

Цитата
но делать надо это подальше от "подруг", а лучше их вообще прогнать.
Как-то так

тут пожалуй соглашусь
Nurmagal
М. б. она боится, что недостаточно хороша для Вас ...
RenardArgente
Цитата(Brutello @ 29.10.2012, 21:31) *
вдруг она чтоб не потерять лицо перед подругами скажет нет?

Значит, это действительно "нет". Потому что, если "не потерять лицо перед подругами" важнее - Вы, увы, действительно её не заинтересовали.

Ну, и там выше уже уточнили мою мысль: напрямую и с глазу на глаз спросить, а не перед всем, пардон, кагалом.
Brutello
Цитата
Ну, и там выше уже уточнили мою мысль: напрямую и с глазу на глаз спросить, а не перед всем, пардон, кагалом.

ну это само собой. чего ради мне перед всем кагалом в любви объясняться???
RenardArgente
Цитата(Brutello @ 30.10.2012, 0:04) *
ну это само собой. чего ради мне перед всем кагалом в любви объясняться???


Тогда не очень понятна была ремарка про "лицо перед подругами".
Brutello
Цитата
Тогда не очень понятна была ремарка про "лицо перед подругами".

ну если вдруг у нас все получится, то подруги же узнают все. хотя, скорее всего, это несущественная мелочь
bitehunteR -
Автор, что решили ?
Brutello
Цитата(bitehunteR - @ 30.10.2012, 7:01) *
Автор, что решили ?

ну, есть у меня хитрый план grin.gif
в общем и целом, поговорить, конечно, придется, но чтобы набрать парочку бонусов, я придумал сделать следующее: зашлю ей на работу (посреди рабочего дня в женский коллектив) букетище цветов в 101 розу и записку с какой-нибудь краткой и емкой фразой и адресом электронной почты. если она не робот, а живой человек, то должна будет написать. ну а мне тогда предоставится возможность ее немного потроллить, играя на ее женском любопытстве, а потом уже признаться кто я и зачем это сделал. как идея?
Конс-де-Баш
Цитата(Brutello @ 30.10.2012, 10:13) *
Цитата(bitehunteR - @ 30.10.2012, 7:01) *
Автор, что решили ?

ну, есть у меня хитрый план grin.gif
в общем и целом, поговорить, конечно, придется, но чтобы набрать парочку бонусов, я придумал сделать следующее: зашлю ей на работу (посреди рабочего дня в женский коллектив) букетище цветов в 101 розу и записку с какой-нибудь краткой и емкой фразой и адресом электронной почты. если она не робот, а живой человек, то должна будет написать. ну а мне тогда предоставится возможность ее немного потроллить, играя на ее женском любопытстве, а потом уже признаться кто я и зачем это сделал. как идея?

Лучше ключи от Бентли... Вернее стработает... Или колечко с брюликом...
Rebekka
Цитата(Brutello @ 30.10.2012, 10:13) *
Цитата(bitehunteR - @ 30.10.2012, 7:01) *
Автор, что решили ?

ну, есть у меня хитрый план grin.gif
в общем и целом, поговорить, конечно, придется, но чтобы набрать парочку бонусов, я придумал сделать следующее: зашлю ей на работу (посреди рабочего дня в женский коллектив) букетище цветов в 101 розу и записку с какой-нибудь краткой и емкой фразой и адресом электронной почты. если она не робот, а живой человек, то должна будет написать. ну а мне тогда предоставится возможность ее немного потроллить, играя на ее женском любопытстве, а потом уже признаться кто я и зачем это сделал. как идея?


Очень невелика вероятность, что девушка напишет Вам. С чего бы? Я бы не стала.

Или это шутка была?
Brutello
Цитата(Конс-де-Баш @ 30.10.2012, 9:15) *
Цитата(Brutello @ 30.10.2012, 10:13) *
Цитата(bitehunteR - @ 30.10.2012, 7:01) *
Автор, что решили ?

ну, есть у меня хитрый план grin.gif
в общем и целом, поговорить, конечно, придется, но чтобы набрать парочку бонусов, я придумал сделать следующее: зашлю ей на работу (посреди рабочего дня в женский коллектив) букетище цветов в 101 розу и записку с какой-нибудь краткой и емкой фразой и адресом электронной почты. если она не робот, а живой человек, то должна будет написать. ну а мне тогда предоставится возможность ее немного потроллить, играя на ее женском любопытстве, а потом уже признаться кто я и зачем это сделал. как идея?

Лучше ключи от Бентли... Вернее стработает... Или колечко с брюликом...

к сожалению, не располагаю такими средствами
Brutello
Цитата(Rebekka @ 30.10.2012, 9:18) *
Цитата(Brutello @ 30.10.2012, 10:13) *
Цитата(bitehunteR - @ 30.10.2012, 7:01) *
Автор, что решили ?

ну, есть у меня хитрый план grin.gif
в общем и целом, поговорить, конечно, придется, но чтобы набрать парочку бонусов, я придумал сделать следующее: зашлю ей на работу (посреди рабочего дня в женский коллектив) букетище цветов в 101 розу и записку с какой-нибудь краткой и емкой фразой и адресом электронной почты. если она не робот, а живой человек, то должна будет написать. ну а мне тогда предоставится возможность ее немного потроллить, играя на ее женском любопытстве, а потом уже признаться кто я и зачем это сделал. как идея?


Очень невелика вероятность, что девушка напишет Вам. С чего бы? Я бы не стала.

Или это шутка была?

нет, не шутка.
напишет, я думаю, женское любопытство - страшная сила
Конс-де-Баш
Цветы это не оригинально... Я бы даже сказал - банально! Нужно чем-то удивить. Билет на редкий концерт, организовать для нее флеш-моб, фотосессию оплатить с профессиональным фотографом, поместить фотку на обложке глянцевого журнала... Женщины, конечно, любят цветы, но интриги и таинственность, по-моему, любят больше...
Rebekka
Цитата(Brutello @ 30.10.2012, 10:20) *
нет, не шутка.
напишет, я думаю, женское любопытство - страшная сила


Давайте проверим) Отпишитесь потом о результатах smile.gif
Brutello
Цитата(Конс-де-Баш @ 30.10.2012, 9:23) *
Цветы это не оригинально... Я бы даже сказал - банально! Нужно чем-то удивить. Билет на редкий концерт, организовать для нее флеш-моб, фотосессию оплатить с профессиональным фотографом, поместить фотку на обложке глянцевого журнала... Женщины, конечно, любят цветы, но интриги и таинственность, по-моему, любят больше...

может не оригинально и банально, зато действует железобетонно, а удивить планирую количеством - сотню роз не каждый день дарят rolleyes.gif
с концертом можно со вкусом не угадать, да и открыться придется сразу же, флешмоб и и журнал - отказать, я не скучающий миллиардер. а вот за фотосессию спасибо - неплохая, в принципе, идея... supdup.gif
Светлая
Цитата(Конс-де-Баш @ 30.10.2012, 9:23) *
Женщины, конечно, любят цветы, но интриги и таинственность, по-моему, любят больше...

Разные женщины любят разное.
Brutello
Цитата(Rebekka @ 30.10.2012, 9:23) *
Цитата(Brutello @ 30.10.2012, 10:20) *
нет, не шутка.
напишет, я думаю, женское любопытство - страшная сила


Давайте проверим) Отпишитесь потом о результатах smile.gif
cool.gif
отпишусь
а вы помогите мне придумать фразу для записки, чтоб кратко, емко и без соплей icon_smoke.gif
Zasypich
"Дашь?"
Brutello
Цитата(Zasypich @ 30.10.2012, 9:56) *
"Дашь?"

отказать

хотя шутка достойная камеди-клаба, да supdup.gif
ANW
Цитата(Brutello @ 29.10.2012, 16:37) *
Здрассти всем!
Вкратце, ситуация следующая. Понравилась мне одна девица на моей прошлой работе. И черт меня дернул проговориться ее коллегам-подружкам (за кружкой пива, естественно). Самой собой, они ей доложили, а когда я спросил про ее реакцию на это, они поспешили меня «обрадовать» - она, как узнала об этом, жутко расфыркалась, мол, я не ее типаж мужчин, не нравлюсь ей ни капли и вообще тут у меня ноль шансов. Короче, печалька. Потом я уволился, она работает там же, но связь с ее (и моими бывшими) коллегами я поддерживаю и они регулярно мне докладывают, что как только речь обо мне заходит, она не устает воротить нос и фыркать, как «кошка, наступившая в лужу».
Так и вот, по мнению некоторых искушенных персонажей, некоторые дамы, наоборот таким образом пытаются скрыть свою симпатию. Как думаете, реально ли такое положение вещей? И как мне зацепить ее? Дело осложняется еще и тем, что сейчас я работаю в академе, а она в центре…

Можно проверить, правы ли вы. Распустите еще один слух, будто она вам разонравилась- понаблюдайте её реакцию. Это, конечно, нужно делать в том случае, если вам хочется эксперименты ставить, а вопрос о том, будете ли вы с ней встречаться- для вас второстепенен.
Zasypich
"26см"
Brutello
Цитата(Zasypich @ 30.10.2012, 10:02) *
"26см"

воистену ваша подпись правдива supdup.gif попробуйте направить ваш талант в доброе русло..
Brutello
Цитата(ANW @ 30.10.2012, 10:01) *
Цитата(Brutello @ 29.10.2012, 16:37) *
Здрассти всем!
Вкратце, ситуация следующая. Понравилась мне одна девица на моей прошлой работе. И черт меня дернул проговориться ее коллегам-подружкам (за кружкой пива, естественно). Самой собой, они ей доложили, а когда я спросил про ее реакцию на это, они поспешили меня «обрадовать» - она, как узнала об этом, жутко расфыркалась, мол, я не ее типаж мужчин, не нравлюсь ей ни капли и вообще тут у меня ноль шансов. Короче, печалька. Потом я уволился, она работает там же, но связь с ее (и моими бывшими) коллегами я поддерживаю и они регулярно мне докладывают, что как только речь обо мне заходит, она не устает воротить нос и фыркать, как «кошка, наступившая в лужу».
Так и вот, по мнению некоторых искушенных персонажей, некоторые дамы, наоборот таким образом пытаются скрыть свою симпатию. Как думаете, реально ли такое положение вещей? И как мне зацепить ее? Дело осложняется еще и тем, что сейчас я работаю в академе, а она в центре…

Можно проверить, правы ли вы. Распустите еще один слух, будто она вам разонравилась- понаблюдайте её реакцию. Это, конечно, нужно делать в том случае, если вам хочется эксперименты ставить, а вопрос о том, будете ли вы с ней встречаться- для вас второстепенен.

а что, не лишено здравого смысла.
ANW
Цитата(Rebekka @ 30.10.2012, 9:18) *
Цитата(Brutello @ 30.10.2012, 10:13) *
Цитата(bitehunteR - @ 30.10.2012, 7:01) *
Автор, что решили ?

ну, есть у меня хитрый план grin.gif
в общем и целом, поговорить, конечно, придется, но чтобы набрать парочку бонусов, я придумал сделать следующее: зашлю ей на работу (посреди рабочего дня в женский коллектив) букетище цветов в 101 розу и записку с какой-нибудь краткой и емкой фразой и адресом электронной почты. если она не робот, а живой человек, то должна будет написать. ну а мне тогда предоставится возможность ее немного потроллить, играя на ее женском любопытстве, а потом уже признаться кто я и зачем это сделал. как идея?


Очень невелика вероятность, что девушка напишет Вам. С чего бы? Я бы не стала.

Тоже верно. Если так хочется ответа, то лучше написать, что умерла её богатая троюродная бабушка, а вы ведаете вопросами передачи её наследства.

Белая Пума11
Такие сложные телодвижения, а вдруг окажется, что эта девица - среднестатистическая пустышка, да еще и меркантильная? А у тебя авто и денег нету... Пошлешь ей 101 розу и потом придеться задранную планку держать, недалеко до отдыха в Таиланде, шубы, бриллиантов (шутка). Начни с билетов в кино или театр, концерт.
У меня один знакомый делал так: невзначай приглашал поужинать, просто в гости. А там накрытый столик, свечи, фрукты, цветы, то, сё. Ну и алкаголь. Ни одна дама не устояла.
Brutello
Цитата(ANW @ 30.10.2012, 10:06) *
Цитата(Rebekka @ 30.10.2012, 9:18) *
Очень невелика вероятность, что девушка напишет Вам. С чего бы? Я бы не стала.

Тоже верно. Если так хочется ответа, то лучше написать, что умерла её богатая троюродная бабушка, а вы ведаете вопросами передачи её наследства.

да почему вы так уверены, что не напишет-то? неужели ей будет неинтересно?? rolleyes.gif
ANW
Цитата(Brutello @ 30.10.2012, 10:22) *
да почему вы так уверены, что не напишет-то? неужели ей будет неинтересно?? rolleyes.gif


как вам объяснить... Я не говорю, что ваш вариант не пройдёт. Он может пройти, но если не пройдёт ( а это очень вероятно), то вы будете сильно огорчены, так как долго готовились, возлагали надежды. Можно ведь объясниться с девушкой гораздо проще и гораздо эффективнее.
У вас ведь есть её телефон? Подумайте, что бы вы ей сказали в том случае, если бы она ответила вам в вашем варианте с букетом цветов, а потом просто позвоните и или сразу скажите ей это, или поболтайте по телефону, а потому назначьте встречу и скажите это позже.
Zasypich
"Давай дружить!"
Brutello
Цитата(Zasypich @ 30.10.2012, 10:33) *
"Давай дружить!"

уже не торт
Brutello
Цитата(ANW @ 30.10.2012, 10:28) *
Цитата(Brutello @ 30.10.2012, 10:22) *
да почему вы так уверены, что не напишет-то? неужели ей будет неинтересно?? rolleyes.gif


как вам объяснить... Я не говорю, что ваш вариант не пройдёт. Он может пройти, но если не пройдёт ( а это очень вероятно), то вы будете сильно огорчены, так как долго готовились, возлагали надежды. Можно ведь объясниться с девушкой гораздо проще и гораздо эффективнее.
У вас ведь есть её телефон? Подумайте, что бы вы ей сказали в том случае, если бы она ответила вам в вашем варианте с букетом цветов, а потом просто позвоните и или сразу скажите ей это, или поболтайте по телефону, а потому назначьте встречу и скажите это позже.

нет у меня ее телефона. и мы вообще практически не общались, так обедали несколько раз вместе большой компанией
fir_3
Впечатление, что ТС увлечён не столько девушкой, сколько своими фантазиями.
Zasypich
зато бицуха будет - будь здоров!
Brutello
Цитата(fir_3 @ 30.10.2012, 10:39) *
Впечатление, что ТС увлечён не столько девушкой, сколько своими фантазиями.

ну фантазии же по поводу девушки)))
Лапушка
Цитата(Brutello @ 29.10.2012, 16:37) *
Здрассти всем!
Вкратце, ситуация следующая. Понравилась мне одна девица на моей прошлой работе. И черт меня дернул проговориться ее коллегам-подружкам (за кружкой пива, естественно). Самой собой, они ей доложили, а когда я спросил про ее реакцию на это, они поспешили меня «обрадовать» - она, как узнала об этом, жутко расфыркалась, мол, я не ее типаж мужчин, не нравлюсь ей ни капли и вообще тут у меня ноль шансов. Короче, печалька. Потом я уволился, она работает там же, но связь с ее (и моими бывшими) коллегами я поддерживаю и они регулярно мне докладывают, что как только речь обо мне заходит, она не устает воротить нос и фыркать, как «кошка, наступившая в лужу».
Так и вот, по мнению некоторых искушенных персонажей, некоторые дамы, наоборот таким образом пытаются скрыть свою симпатию. Как думаете, реально ли такое положение вещей? И как мне зацепить ее? Дело осложняется еще и тем, что сейчас я работаю в академе, а она в центре…


Продолжайте спрашивать форум как вам быть. И ни за что не приглашайте ее на свидание! ayayay.gif
Brutello
Цитата(Лапушка @ 30.10.2012, 10:44) *
Продолжайте спрашивать форум как вам быть. И ни за что не приглашайте ее на свидание! ayayay.gif

да я и не собираюсь пока
ANW
Цитата(Crazyalone @ 29.10.2012, 22:20) *
....
Если же Вы не такой, или просто мегаупорный, то можно предпринять следующее:

Судя по фырканью, девушку не очень устраивает что-то в Вашем облике, даже если она втайне симпатизирует.
....
Далее следует обратить внимание на свою одежду.
....
Серьезное внимание следует обратить на чистоту "долгоносимых" вещей и, особенно, на обувь.
....
Чрезвычайно важно состояние обуви. "
....


Остальное по вкусу.
....

Очень хочется думать, что вы пошутили. Конечно, надо соблюдать гигиену, но заморачиваться на тему "что нравится девушкам во внешности мужчин" , какие шмотки на них напялены, явно не стоит, глупости это. Не это является решающим фактором. А то, как мужчина себя ведет по отношению к девушке.
ANW
Цитата(Brutello @ 30.10.2012, 10:38) *
нет у меня ее телефона. и мы вообще практически не общались, так обедали несколько раз вместе большой компанией

Ну тогда все, жизнь окончена. Ведь это неразрешимая задача- найти номер телефона или просто с ней встретиться, при всём при том, что вы знаете где она работает, а также имеете общих знакомых.
Brutello
Цитата(ANW @ 30.10.2012, 10:51) *
Цитата(Brutello @ 30.10.2012, 10:38) *
нет у меня ее телефона. и мы вообще практически не общались, так обедали несколько раз вместе большой компанией

Ну тогда все, жизнь окончена. Ведь это неразрешимая задача- найти номер телефона или просто с ней встретиться, при всём при том, что вы знаете где она работает, а также имеете общих знакомых.

ну я и планирую так сделать, после того как букет ей подарю.
fir_3
Цитата(Brutello @ 30.10.2012, 10:44) *
ну фантазии же по поводу девушки)))

Не-а, по поводу "а я вот так!" да "а я вот сяк, а она!"
Предлагаю поискать в глубине глубин, хотите ли вы контакта с реальным человеком - или вас влечёт оперативный драйв.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.