Форум Академгородка, Новосибирск > Средство от охоты для кошек.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Средство от охоты для кошек.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы кошек > Кошки: Свободное общение
Лигия
друзья, пролистала все страницы и почему-то не нашла темку, в которой предлагались таблетки для кошек во время охоты. Я их уже покупала, очень понравились, название вообще вылетело из головы, да и контакты не сохранила. Таблетки вроде бы прибалтийские, без перевода на коробочке. Кто-то сможет помочь? Ссылку на тему или контакты, будем признательны
Lola3
Подобные средства- гормоны, их применение очень вредно и ведёт к заболеваниям. В частности- пиометре- т.е. гнойному воспалению матки. А так же- к онкологии. Вам это надо? Стерилизуйте кису или кастрируйте кота- и будете счастливы и он (она), и Вы.
Лигия
Нет, этот вариант не для нас, кошка племенная, на другой своей кошке я использовала эти таблетки, через неделю после приема у нее началась охота, еще через охоту она нормально родила здоровых, крепких котят, которые уже сами стали родителями. Многие серьезные питомники пользуются этим препаратом и весьма довольны. Поэтому, пожалуйста, не пишите не по теме, прошу помощи у тех, кто знает название препарата. Покупали его около 600 руб. за упаковку. Да, капли не помогают.
Ragazza
Судя по контексту, вы имеете ввиду перлутекс.

На сибмаме была темка по продаже оного, поищите
Лигия
да, да, да, точно, спасибо огромное!!!
Ragazza
Только не забудьте, что перлутекс, вообще, рекомендуется только для уже рожавших кошек и курс приема - в идеале, не более упаковки - потом или перерыв, или вязка. В любом случае, проконсультируйтесь с ветеринаром.
ZOSIA
http://forum.animalservice.ru/index.php?s=b4a5e3755e6..
Фото не для слабонервных.
kaba4ok
У меня соседка пользуется уколами "Ковинан". Тоже очень довольная. Также после отмены препарата кошка родила здоровых котят.
Извините, если не в тему, но может эта инфа пригодится........... Заводская фасовка большая, поэтому соседка ездит в госветлечебницу покупает шприцик с необходимой дозой, дома сама ставит, и все счастливы!!!
Нора
А моя в свое время после ковинана родила уродов. Так что раз на раз не приходится.
katyuna
Применение любого средсва "от охоты" - это риск.
Даже любимого многими заводчиками Перлутекса, увы, но и после него не так уж редки случаи пиометры, в т.ч. и у рожавших sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.