Форум Академгородка, Новосибирск > Пазлы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пазлы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Ujif
Давно не собирал, но иногда интересно. У меня дома стоит пазл из 2000 деталей.
[FESS]
я раньше собирал.интересно было.)) теперь как-то времени нет =) а пазлы все еще лежат в ящике =)
[aim]an
НУ на две тыщи собрать можно за 3 дня!
Кстати зависит от того, что изображено!
Если небо, лес - это ппц!
Кстати собрал как-то пазл на 8000 штук! ura.gif apps2.gif _bb_.gif
EgoZa
QUOTE (Ujif @ Feb 2 2006, 21:36)
Давно не собирал, но иногда интересно. У меня дома стоит пазл из 2000 деталей.

Ты так хвастаешся,как-будто это,круто?!Не собираю,собирал,не собираюсь собирать! drug.gif drug.gif
Белoснeжкa
я в классе 5-6ом собирала, а сейчас ни времени ни терпения
senin
раньше нравилось, сейчас как-то времени не хватает
Julechka
Раньше я так любила это занятие rolleyes.gif а теперь и времени нет, и пазлов "под рукой",когда внезапно хочется пособирать пазл. smile.gif
Ariadna
Раньше собирала иногда... дома где-то есть пазл на 1000, ещё какой-то пазл... но больше всего я запомнила офигенный пазл, который был, когда мне было лет 7... такой в виде круга... с рисованной комнатой и кошками... не знаю почему, но очень его любила... большой был rolleyes.gif
Улыбчивая
А уменя сейчас 2 картины из пазла висят, не большие правда, по тысче, кажется, деталей... Одна - картина Ван Гога, а другая - золотистая древняя карта... Украшают комнатку.
В целом я пазлы люблю, но иногда посмотришь на эту тучу кусочков и понимаешь, что уже в глазах ребит и они вовсе тебе не нужны, но через пару дней...
Натик
было дело, собирала.....лет в семь оч увлекалась...а потом и времени нет, и не оч хотелось как-то )))
Yarus
никогда не собирал
времени нет wink.gif
Форум
Да ну их в попу эти пазлы!
MaZZka
Раньше собирал мелкие! Щас не охота!
Katzchen
собирали и очень нравиться. но сейчас просто нет на это времени, да и заразное это дело, товарищи.
Dianora
..сейчас просто нет пазлов.
вот прихожу я иногда в гости к обладателям разобраных пазлов на 1000+ кусочков и начинаю собирать. и обладатели подключаются. а потом на стены вешают.

а мелкие пазлы - это не очень интересно.
Karm@
маленькой любила собирать,особенно большие...щас иногда собираю,когда сестра маленькая помочь попросит..
Night Wolf
QUOTE (EgoZa @ Feb 2 2006, 22:07)
QUOTE (Ujif @ Feb 2 2006, 21:36)
Давно не собирал, но иногда интересно. У меня дома стоит пазл из 2000 деталей.

Ты так хвастаешся,как-будто это,круто?!Не собираю,собирал,не собираюсь собирать! drug.gif drug.gif

Ну и зря очень развивает мозг, лудще и быстрей соображать начинаеш, а тагже улудшается память _p_.gif
Gnomic
Собирала, на 1000 на две, потом из них картины делала... cool.gif
Классное увлечение...
Собироала замки, закат, лошадей... biggrin.gif
MoToR
давно не собирал huh.gif
Hitraia
собирали давно ещё на 1000 штук с рисунком плитки шоколада. вот это бы трудно+)
все кусочки абсолютно одинакового коричневого цвета, лишь по середине надпись Cadburu.
Slavka
1 раз собрал большой красивый пазл из 1000и кусочков больше этим не занимабсь
Emptiness
раньше увлекалась, сейчас как-то забросила, но собирать мне всегда интересно))
MoToR
QUOTE (Hitraia @ Feb 3 2006, 15:28)
собирали давно ещё на 1000 штук с рисунком плитки шоколада. вот это бы трудно+)
все кусочки абсолютно одинакового коричневого цвета, лишь по середине надпись Cadburu.

долго собирали?
Наташка
Собирала.Помню в детстве у меня была такая мозайка забавная "Король Лев", состоящяя из 800 деталей(для меня это было придостаточно), так растеряв часть деталек я ее так и не собрала...
Обидно было до невозможности, ведь в те времена "Король Лев" был для меня самым любимым мультиком, а иметь картинку с изображением главного героя, да еще и собранную собственными руками, было такой радостью. rolleyes.gif
L@pochk@
QUOTE (senin @ Feb 2 2006, 22:09)
раньше нравилось, сейчас как-то времени не хватает

и у меня тож нет времени их собирать.
а так оЧень раньше нравилось.


хочу фотку свою в пазлы заказать-прикольно рожу свою собирать.
PiRaTe
нееееееее...................................... laugh.gif
EgoZa
QUOTE (Night Wolf @ Feb 3 2006, 12:46)
QUOTE (EgoZa @ Feb 2 2006, 22:07)
QUOTE (Ujif @ Feb 2 2006, 21:36)
Давно не собирал, но иногда интересно. У меня дома стоит пазл из 2000 деталей.

Ты так хвастаешся,как-будто это,круто?!Не собираю,собирал,не собираюсь собирать! drug.gif drug.gif

Ну и зря очень развивает мозг, лудще и быстрей соображать начинаеш, а тагже улудшается память _p_.gif

Мозг можно и по-другому развивать! _p_.gif
Self -confidence
Я собирал их в 8-10 лет. wink.gif laugh.gif
ECCENTRIC
QUOTE (Ujif @ Feb 2 2006, 21:36)
Давно не собирал, но иногда интересно. У меня дома стоит пазл из 2000 деталей.

удачи тебе его собрать(наверное он красивый) а вообще пазл это штука хорошая!, но не собираю я их (лень нету времени и денег что бы купить эти самые пазлы)
_Guardian
Собирал просто огромные. Очень нравилось раньше. Один собраный даже до сих пор гдето валяется склеенный...
Apинka
Раньше собирала...классе в 5ом....а сейчас не до этого...
salamandRA
абажаю.... wub.gif
kama
да времени как-то нет и терпения... wink.gif
new LIE
был опыт в 1500 !!!но сейчас так иногда бывает что и соберу............но оч редко!!!
Hitraia
QUOTE (MoToR @ Feb 3 2006, 15:43)
QUOTE (Hitraia @ Feb 3 2006, 15:28)
собирали давно ещё на 1000 штук с рисунком плитки шоколада. вот это бы трудно+)
все кусочки абсолютно одинакового коричневого цвета, лишь по середине надпись Cadburu.

долго собирали?

2 недели
samira
года 3 уже не собираю пазлов, когда то было увлекательно.
farsh
Отдам пазл на 1500 за пиво. Самовынос с золотодолинской
Delux
нет !
PiRaTe
Не увлекаюсь...
Белк@
Я когда маленькой была очень любила собирать!
XuTpblu'
Пазлы это тема,если делать нечего!Тока мне всегда есть что поделать cool.gif laugh.gif
Otrava
В прошлом году собирала разные - в основном у друзей. Собрала большую - звёздное небо со знаками зодиака
Maja
ох..это так долгоооо.....мне лень
LeXx[F13 ClaN]
Как то попробывал собрать - чот оч большоц попался - собрал...
Больше не пробую даже - как то не цепляет...
svetlana
Когда я была маленькая, то у меня были такие пазлы: 9 кубиков, на которых нарисован чебурашка. А еще очень крутой, аж 12 кубиков, с винни-пухом. Когда первые пазлы появились, мне уже лет 15 было. Так что люблю, да, в силу тяжелого социалисицкого детства. smile.gif

А когда мы последний раз пазл собирали, я вино на обои пролила sad.gif . Любимое красное. Вот он, аргумент за белое вино.
okka
Не собираю
yelomee_mD
лет 5-6 назад собирал smile.gif
интересное занятие аднако
brud
нет не собираю,нафиг надо
cymplex
Когда время надо убить - одна из лучших альтернатив
~Bulavka~
Как-то собирала огрооомный паззл с полем, цветочками-это было ужасно...все цветы одинаковые абсолютно, зато когда собереш такое облегчение... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.