Форум Академгородка, Новосибирск > Домашний интернет от МТС- хорошо или плохо
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашний интернет от МТС- хорошо или плохо
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Глобальная сеть Интернет
simply_mi
Ваше мнение, если кто пользуется домашним интернетом от МТС.
Сейчас у меня подключен электронный город, 4 мбит (старый тариф) 390 руб. и кабельное от ХоумНет (сейчас это мтс) 230 руб/мес.
Вроде всё устраивает.
МТС предлагает подключить мне свой интернет до 5мбит 390 руб. а телевидение перевести на цифровое знизив плату на 100 руб., причем приставку вручают бесплатно (акция вроде).
Теперь я мучаюсь какое решение принять, не зная о качестве интернета от МТС.
Отпишитесь, кто подключен к МТС. Спасибо.
Teisman
Я пользователь интернета от МТС. Недоволен, думаю, на что сменить. Живу на Пирогова, 28.
Karlos
хнет сидит на МТСе - интернет как интернет, торренты качает стабильно с заявленной скоростью.
TonyZ
сейчас у мтса акция еще и wifi роутер в подарок.. как думайте что лучше стоит выбирать сиб сети или мтс??? Попрошу не затягивать с ответом на неделе буду подключаться в Бердске
stelsbicycle
Цитата(TonyZ @ 28.04.2013, 22:52) *
что лучше стоит выбирать сиб сети или мтс???

СибСети rolleyes.gif
viking
Цитата(TonyZ @ 28.04.2013, 22:52) *
сейчас у мтса акция еще и wifi роутер в подарок.. как думайте что лучше стоит выбирать сиб сети или мтс??? Попрошу не затягивать с ответом на неделе буду подключаться в Бердске

у Мтс нормальный интернет, иногда правда бывают обрывы, чинят не очень спешно.
lechkada
Ну мтс неплохо работает в дороге. Пока ехал в поезде, на всем протяжении от москвы до питера брал. Удобно так кататься. А на счет стационарного, думаю все провайдеры рано или поздно лажают.
Sergej70
Пытаюсь в теч. нескольких дней добиться того, чтобы "спецы" изи МТС зарегистрировали в сети новый вайфай-роутер. Просиживаю в ожидании ответа "специалиста" часами, затем "специалист" переводит на другого "специалиста".... В общем, толку - о. Роутер как не был зарегистрирован в сети, так и не зарегистрирован. Хочу узнать у знатоков, поскольку сам в этом ничесго не смыслю, особенно у тех, кто проводил вайфай от МТС. Что делать нужно, есть ли выход из подобного тупика, или лучше искать провайдера (история с вайфай для меня стала последней каплей, намерен твердо от МТС бежать. было бы куда, живу на Пирогова 28, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь альтернативу)?
SaniaG
Цитата(Sergej70 @ 31.01.2014, 13:57) *
Пытаюсь в теч. нескольких дней добиться того, чтобы "спецы" изи МТС зарегистрировали в сети новый вайфай-роутер.

Поменял ноутбук, звонил к ним в мтс поддержку, чтобы зарегистрировать сетевую карту, тоже ждал часами ответа специалиста, по итогу оказалось что у них нет специалистов, звонил к ним в течении недели все безуспешно, в итоге расторг договор.
Позвонил в Академ орг оставил заявку на следующий день пришел от них парень подключил к сети и тв, остался доволен оперативностью.
kasyanovart
Несколько дней вечером Аорг, жутко "тупит" проверю ещё пару вечеров и сваливаю на другого провайдера. чего и Вам совётую. Древнее оборудование.
Oscar`
Много лет назад я с огромной радостью сбежал от Хомнета(Они же МТС) и подключил Электронный город,прожил с ним очень дружно и счастливо,потом переехал и подключил себе ТТК и тоже очень доволен,так как это качество на высшем уровне + абонентская плата )

Бегите пока есть возможность с МТСа
alex2000
Цитата(Oscar` @ 02.01.2015, 15:49) *
Много лет назад я с огромной радостью сбежал от Хомнета(Они же МТС) и подключил Электронный город,прожил с ним очень дружно и счастливо,потом переехал и подключил себе ТТК и тоже очень доволен,так как это качество на высшем уровне + абонентская плата )

Бегите пока есть возможность с МТСа

Чушь не пишите. Как телефонный оператор МТС норм.
Eyeless Watcher
Цитата(alex2000 @ 02.01.2015, 17:23) *
Цитата(Oscar` @ 02.01.2015, 15:49) *
Много лет назад я с огромной радостью сбежал от Хомнета(Они же МТС) и подключил Электронный город,прожил с ним очень дружно и счастливо,потом переехал и подключил себе ТТК и тоже очень доволен,так как это качество на высшем уровне + абонентская плата )

Бегите пока есть возможность с МТСа

Чушь не пишите. Как телефонный оператор МТС норм.

Ну конечно же в теме под названием "Домашний интернет от МТС" очень важно́ то, какой МТС телефонный оператор.
alex2000
Цитата(Eyeless Watcher @ 02.01.2015, 18:21) *
Цитата(alex2000 @ 02.01.2015, 17:23) *
Цитата(Oscar` @ 02.01.2015, 15:49) *
Много лет назад я с огромной радостью сбежал от Хомнета(Они же МТС) и подключил Электронный город,прожил с ним очень дружно и счастливо,потом переехал и подключил себе ТТК и тоже очень доволен,так как это качество на высшем уровне + абонентская плата )

Бегите пока есть возможность с МТСа

Чушь не пишите. Как телефонный оператор МТС норм.

Ну конечно же в теме под названием "Домашний интернет от МТС" очень важно́ то, какой МТС телефонный оператор.

Угу. Тут комплексный подход однако. Обоснуйте, что МТС гуано. И тогда вопросов не будет.
Оффтоп. Тут пару или уже более часов назад на магистрали траблы были, так поток нечистот сразу на первую милю полился, хотя она не при делах. Сходства не видно?
Oscar`
Цитата(alex2000 @ 02.01.2015, 18:36) *
Цитата(Eyeless Watcher @ 02.01.2015, 18:21) *
Цитата(alex2000 @ 02.01.2015, 17:23) *
Цитата(Oscar` @ 02.01.2015, 15:49) *
Много лет назад я с огромной радостью сбежал от Хомнета(Они же МТС) и подключил Электронный город,прожил с ним очень дружно и счастливо,потом переехал и подключил себе ТТК и тоже очень доволен,так как это качество на высшем уровне + абонентская плата )

Бегите пока есть возможность с МТСа

Чушь не пишите. Как телефонный оператор МТС норм.

Ну конечно же в теме под названием "Домашний интернет от МТС" очень важно́ то, какой МТС телефонный оператор.

Угу. Тут комплексный подход однако. Обоснуйте, что МТС гуано. И тогда вопросов не будет.
Оффтоп. Тут пару или уже более часов назад на магистрали траблы были, так поток нечистот сразу на первую милю полился, хотя она не при делах. Сходства не видно?


Мтс Г по простой причине - качество очень стремное интернета
Дозвониться в Суппорт можно ,но что там творят "Специалисты" оставляет желать лучшего + само отношение к клиенту на троечку
Оборудование на котором весь мтс живет оставляет желать только лучшего
Ваши выпады про Мтс сотовый оператор оставьте своим внукам,это вообще не в тему было написано
Вообще сейчас самый ок сотовый оператор это Билайн,его качество покрытия и инет 3G на высоте
Matador
Накушался в своё время "качественным" интернетом от МТС. Там при поломке просто нереально дозвониться до сервисной службы.
alex2000
Цитата(Oscar` @ 02.01.2015, 18:42) *
Мтс Г по простой причине - качество очень стремное интернета
Дозвониться в Суппорт можно ,но что там творят "Специалисты" оставляет желать лучшего + само отношение к клиенту на троечку
Оборудование на котором весь мтс живет оставляет желать только лучшего
Ваши выпады про Мтс сотовый оператор оставьте своим внукам,это вообще не в тему было написано
Вообще сейчас самый ок сотовый оператор это Билайн,его качество покрытия и инет 3G на высоте

Уж позвольте мне самому решать, оке?
То что Вы соизволили написать - применимо к любому провайдеру.
Конкретика будет? Или мне покопать на предмет Вашего интереса по поводу пчёлки? rolleyes.gif
astro11
Очень и очень плохая компания!
В Бердске МТС захватили рынок, купили к сожалению наш Хоумнет и развалили его полностью. Людей и техподдержку сократили до нуля.

Как результат - вчера случилась проблема, с которой их сервер не справился в автономном режиме, вторые сутки сидим без интернета. ( с работы сижу плачусь _byby_.gif ) Их тупые девочки с техподдержки, которая находится, я так полагаю, в Москве, обучены только проверять счет и отвечать, что все будет сделано в течение суток.((((
ВТОРЫЕ СУТКИ СИДИМ БЕЗ ИНТЕРНЕТА - ПРОВАЙДЕР - МТС!!!!

Электронные сети в Бердск вроде тянут линию, или тянули, но до нашего дома не дошли. grin.gif Парадокс - живем в ближайшем природе от мегаполиса, По гугллу в нащ дом обслуживают аж 2 провайдера - уровень и качество интернет свяжи на уровне отдаленных островов Северного ледовитого океана(((((

Интересно, что можно сделать в такой ситуации? написать коллективную заявку всем домом приличному провайдеру? Так у нас дом к сожалению маленький - 3 этажа, 2 подьезда....
Что делать? Хочу нормальную стабильную интернет связь и забыть МТС как страшный сон!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.