Форум Академгородка, Новосибирск > Comedy-club
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Comedy-club
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кракатук
Как вам нравится Comedy-club? Не слишком ли грубовато? shy.gif
Vlass
По мне, так боян полнейший, ацтой.
Kaydg
нормально! ошень даже смешно laugh.gif , можно назвать новым юмором... cool.gif
Новогодний выпуск довелось посмотреть аж 3 раза cool.gif он мне понравился smile.gif
issue
Супер, особенно парочка Харламов-Батрутдинов! Немного пошловато, правда, но где сейчас без этого?
Пользователь №840
QUOTE (Kaydg @ Feb 2 2006, 11:21)
нормально! ошень даже смешно laugh.gif , можно назвать новым юмором... cool.gif
Новогодний выпуск довелось посмотреть аж 3 раза cool.gif он мне понравился  smile.gif

Разве что альтернативный юмор. Хотя и аншлаг сейчас тоже иначе не назовёшь.
SeregaOg
Они молодцы wink.gif . Играют кайфово и поимели давно Маслякова с его запретами на шутки.Мне очень нравится. biggrin.gif
Otrava
У них острый йумар. Иногда даже смешно.
Особеннно сёстры зайцевы и чувак в зелёной кофте с белыми и красными ромбиками (забыла - как звать его)
Romance
Неплохо иногда, только обилие шуток ниже пояса раздражает.
issue
QUOTE (Romance @ Feb 2 2006, 11:30)
Неплохо иногда, только обилие шуток ниже пояса раздражает.

У завсегдатаев "Аншлага" их ничуть не меньше.
Stein
Один раз посмотрел - больше не буду. Очень много пошлостей, острота юмора не в этом заключается.
Кракатук
Я-бы со своим несовершеннолетним сыном постмотреть бы постеснялся... jok.gif
БЕРЫ4
Павел Воля "Респект и уважуха"(с) Так держать!
sadas
QUOTE (Otrava @ Feb 2 2006, 11:27)
У них острый йумар. Иногда даже смешно.
Особеннно сёстры зайцевы и чувак в зелёной кофте с белыми и красными ромбиками (забыла - как звать его)

Таир. Половина из них вышла из сборной Москвы, половина из команды РосНоУ. Мне больше всех нрвится Мартиросян
LeeLoo
Мне очень не нравится. Вульгарщина
Yarus
афигенная передача laugh.gif
Sanek
QUOTE (sadas @ Feb 2 2006, 11:43)
QUOTE (Otrava @ Feb 2 2006, 11:27)
У них острый йумар. Иногда даже смешно.
Особеннно сёстры зайцевы и чувак в зелёной кофте с белыми и красными ромбиками (забыла - как звать его)

Таир. Половина из них вышла из сборной Москвы, половина из команды РосНоУ. Мне больше всех нрвится Мартиросян

Галыгин его звать, какой еще таир %)))))
Turы4
Мне не нравится, я не смотрю КК
GraD
Гарик "Бульдог" Харламов и Тимур "Каштан" Батрудинов, эта парочка ваще мочит, очень круто ! biggrin.gif biggrin.gif просто wow!
Konfucyi
QUOTE (LeeLoo @ Feb 2 2006, 12:24)
Мне очень не нравится. Вульгарщина

Можно подумать, можно подумать, в нашем дворе никто нее....! Че блин все такие чиcтюли то? Конечно не Жванецкий, но...не Шланг Шланг ведь смотреть.
LeeLoo
QUOTE (Konfucyi @ Feb 2 2006, 12:59)
QUOTE (LeeLoo @ Feb 2 2006, 12:24)
Мне очень не нравится. Вульгарщина

Можно подумать, можно подумать, в нашем дворе никто нее....! Че блин все такие читюли то? Конечно не Жванецкий, но...не Шланг Шланг ведь смотреть.

Хм, я так и знала, что кто-нибудь гневно откомментирует. А ведь это всего лишь мое мнение.
Из юмористических передач воспринимаю только КВН. И уж лучше я по сто раз буду пересматривать выпуски какого-нибудь 2000 года, в любом случае это будет СМЕШНО!
Смешно, а не натянуто. Конечно, я понимаю, что КВН готовят приличное количество времени, а комеди-клаб - нет. Вот поэтому во всей передаче и может быть какая-то одна смешная шутка, но ради этой смешной шутки заставлять себя смотреть все? Нет уж, увольте. Я лучше раз в месяц КВН буду смотреть, чем постоянно наблюдать эти претензии на юмор.

А этот мальчик, Воля, что ли? cbs_zz.gif Я не помню... Видела я его в КВН, год 2001 примерно. Это совсем другой был человек, да и юмор был другой. Сейчас непонятно во что превратился
jenya
полный ацтой!!!! ye.gif
r0m1c
кк -тема!!!

смотрел, смотрю,буду смотреть.
GraD
QUOTE (r0m1c @ Feb 2 2006, 13:29)
кк -тема!!!

смотрел, смотрю,буду смотреть.

Респект и уважуха! ©Павел Воля
blondinkanka
Первые несколько програм очень понравились,но на этом видемо все шутки кончились.А еще раздрожает как некторые зазвездились(особенно Павел Воля).Иногда я смотрю КК,но без большого удовольствия. С гораздо большим удовольствием я смотрю Хорошие Шутки.Это действительно веселая передача,особенно "АПОЖ".
asprin
Самое достойное юмористическое шоу на ТВ и в принципе)
Пошлость - черта современной культуры в общем, и альтернативного юмора в частности. В камеди даже пошлые шутки приобретают остроту, потому что делаюца талантливыми людьми и профессионалами.
Порожняк типа "Аншлага", "Кривого зеркала" et al. даже не нуждается в комментариях.
КВН - плоский юмор бесталанных студентов. Даже смотреть не могу. Мало того, что дешево и плоско, так еще и подается с претензией на вышеупомянутый "альтернативный юмор". Квн изжил себя как шоу, как жанр...
В камеди респект почти всем. Особенно Харламову/Батрухе, нереальному жгуну Воле, Радригезу с Перловым, и, конечно, Гарику Мартиросяну - "не человек, легенда".

Электроник
QUOTE (sadas @ Feb 2 2006, 11:43)
QUOTE (Otrava @ Feb 2 2006, 11:27)
У них острый йумар. Иногда даже смешно.
Особеннно сёстры зайцевы и чувак в зелёной кофте с белыми и красными ромбиками (забыла - как звать его)

Таир.

Cам ты Таир! Это Вадим "Рэмбо" Галыгин из команды КВН "БГУ".
[aim]an
QUOTE (Кот Грамфер @ Feb 2 2006, 13:26)
QUOTE (LeeLoo @ Feb 2 2006, 13:18)
Хм, я так и знала, что кто-нибудь гневно откомментирует. А ведь это всего лишь мое мнение.
Из юмористических передач воспринимаю только КВН. И уж лучше я по сто раз буду пересматривать выпуски какого-нибудь 2000 года, в любом случае это будет СМЕШНО!
Смешно, а не натянуто. Конечно, я понимаю, что КВН готовят приличное количество времени, а комеди-клаб - нет. Вот поэтому во всей передаче и может быть какая-то одна смешная шутка, но ради этой смешной шутки заставлять себя смотреть все? Нет уж, увольте. Я лучше раз в месяц КВН буду смотреть, чем постоянно наблюдать эти претензии на юмор.

А этот мальчик, Воля, что ли? cbs_zz.gif Я не помню... Видела я его в КВН, год 2001 примерно. Это совсем другой был человек, да и юмор был другой. Сейчас непонятно во что превратился

Когда юмор превращают в конвейер, так обычно и происходит. smile.gif Об этом в одном из интервью сказали Стоянов с Олейниковым -- и добавили, что делают не более одной получасовой передачи в месяц. Пример -- то же почившее в бозе "Джентльмен-шоу", пока они в начале 90-х выходили редко, было замечательно, а после перехода на еженедельный формат получился отстой. С юмором на потоке пока лучше всех получается у Кононенко на vladimir.vladimirovich.ru

druzja.gif ЮМОРА - МНОГО не бывает! ОСОБЕнно хорошего!
[FESS]
вот я посмотрел на ответы в основном говорят несколько слов.(нравится и не нравится) так не проще было бы создать опрос !?
ну раз начал гоаорить то и ответить надо) эта передача мне очень не нравится!
Konfucyi
QUOTE (LeeLoo @ Feb 2 2006, 13:18)
А этот мальчик, Воля, что ли?

Девушка, этот человек перестал быть мальчиком, когда вы еще в штанишки писались, что за неуважение? КВН говорите? Да эти парни как раз оттуда, только уже не играют, а вот шутки шутят те которые в свое время, да и сейчас запрещал Маслюков!

P.S Никого оскорбить не хотел, а ежели все таки оскорбил покорнейше прошу прощения!!!
Vetik
На мой взгляд сильно уж пошловато, ИМХО.
LeeLoo
QUOTE (Konfucyi @ Feb 2 2006, 14:06)
QUOTE (LeeLoo @ Feb 2 2006, 13:18)
А этот мальчик, Воля, что ли?

Девушка, этот человек перестал быть мальчиком, когда вы еще в штанишки писались, что за неуважение? КВН говорите? Да эти парни как раз оттуда, только уже не играют, а вот шутки шутят те которые в свое время, да и сейчас запрещал Маслюков!

P.S Никого оскорбить не хотел, а ежели все таки оскорбил покорнейше прошу прощения!!!

Нет, Вы ничуть меня не оскорбили.
Просто юмор каждый понимает по-своему. Я знаю людей, которые обожают Аншлаг и всякие смехопанорамы. Я знаю людей, которые любят мистера Бина и симпсонов.
Каждому - свое. Я выбрала КВН, потому что мне это смешно, и только. А юмор комеди-клаба я не совсем понимаю.
Konfucyi
QUOTE (LeeLoo @ Feb 2 2006, 14:15)
QUOTE (Konfucyi @ Feb 2 2006, 14:06)
QUOTE (LeeLoo @ Feb 2 2006, 13:18)
А этот мальчик, Воля, что ли?

Девушка, этот человек перестал быть мальчиком, когда вы еще в штанишки писались, что за неуважение? КВН говорите? Да эти парни как раз оттуда, только уже не играют, а вот шутки шутят те которые в свое время, да и сейчас запрещал Маслюков!

P.S Никого оскорбить не хотел, а ежели все таки оскорбил покорнейше прошу прощения!!!

Нет, Вы ничуть меня не оскорбили.
Просто юмор каждый понимает по-своему. Я знаю людей, которые обожают Аншлаг и всякие смехопанорамы. Я знаю людей, которые любят мистера Бина и симпсонов.
Каждому - свое. Я выбрала КВН, потому что мне это смешно, и только. А юмор комеди-клаба я не совсем понимаю.

biggrin.gif Не спорю! Это кажись чувство юмора называется!? Ладно проехали! biggrin.gif
Пампадур
Мда...вставлю и я свои пять копеек...Камеди смотрела и смотреть буду, иногда можно повыхватывать. И чего рассуждать... нравиться смотри, не нравиться переключи канал. А что до того, что там пошлости до фига, так проще глаза повыкалывать и уши парафином залить и пошлятины больше не будет biggrin.gif
acoustic shadow
Мне в КК нравится то, что ребят никто ни в чём не ограничивает, не пропускает через ценз и не вешает ярлыков. Делают, что хотят, получают удовольствие и ооочень много "бабла". Особенно поражает то, что "звёзды" приходят туда заранее зная о том, что их обольют г....м с ног до головы, а потом ещё раз приходят, и ещё.. О чем то же это говорит, согласитесь.. cbs_zz.gif
А юмор мне их нравится. Очень даже.
_Guardian
Обожаю Комеди клаб, очень смешно)).
L^mer
имхо лучше квна
_Guardian
QUOTE (L^mer @ Feb 2 2006, 15:33)
имхо лучше квна

Вот это точно)))
Jessi
Смотрю изредка
Jessi
QUOTE (_Guardian @ Feb 2 2006, 15:38)
QUOTE (L^mer @ Feb 2 2006, 15:33)
имхо лучше квна

Вот это точно)))

Да ну. КВН в сто раз лучше
_Guardian
QUOTE (Jessi @ Feb 2 2006, 15:41)
QUOTE (_Guardian @ Feb 2 2006, 15:38)
QUOTE (L^mer @ Feb 2 2006, 15:33)
имхо лучше квна

Вот это точно)))

Да ну. КВН в сто раз лучше

По моему в КВНе идет повтор старых шуток. Там не очень много нового придумывают.
Mrrrrr...
мммм....камеди-прелесть....я обожаю....
Рамунелька
QUOTE (asprin @ Feb 2 2006, 13:37)
КВН - плоский юмор бесталанных студентов.

О хосспади.. blink.gif
Sanek
QUOTE (acoustic shadow @ Feb 2 2006, 15:13)
Мне в КК нравится то, что ребят никто ни в чём не ограничивает, не пропускает через ценз и не вешает ярлыков. Делают, что хотят, получают удовольствие и ооочень много "бабла". Особенно поражает то, что "звёзды" приходят туда заранее зная о том, что их обольют г....м с ног до головы, а потом ещё раз приходят, и ещё.. О чем то же это говорит, согласитесь.. cbs_zz.gif
А юмор мне их нравится. Очень даже.

Это говорит о том, что "...пи#дец как эфиры нужны.." (с) П.Воля biggrin.gif
Рамунелька
К теме - абсолютно солидарна с LeeLoo.
Хамство, дерзость и вульгарность не по мне, даже если их пытаются завернуть в красивую обертку с надписью "Юмор".
DanaX
КК нравится, смотрю с удовольствием laugh.gif
Sea-green
Нормально отношусь.Как и все подобные программы- иногда смешно, иногда тупо
Катюха
QUOTE (Кракатук @ Feb 2 2006, 11:18)
Как вам нравится Comedy-club? Не слишком ли грубовато? shy.gif

Не знаю - не смотрела wink.gif
amig
вульгарно, пошло... но смотрю ведьsmile.gif
Barthezz
QUOTE
Самое достойное юмористическое шоу на ТВ и в принципе)
Пошлость - черта современной культуры в общем, и альтернативного юмора в частности. В камеди даже пошлые шутки приобретают остроту, потому что делаюца талантливыми людьми и профессионалами.
Порожняк типа "Аншлага", "Кривого зеркала" et al. даже не нуждается в комментариях.

Может быть. В принципе, в чём-то согласен.
Хотя, конечно пошлость присуща не всем (не про себя).
QUOTE
КВН - плоский юмор бесталанных студентов. Даже смотреть не могу. Мало того, что дешево и плоско, так еще и подается с претензией на вышеупомянутый "альтернативный юмор". Квн изжил себя как шоу, как жанр...

Вот с этим согласиться не могу. КВН развивается, принимая всё новые формы и очертания. Если Вам не нравятся какие-то рамки приличия и отсутствие изрядного колличества необоснованно вставленных матов (последнее сильно портит даже нормальные шутки КК), нам с Вами не по пути. Сочувтвую Вам.
QUOTE
В камеди респект почти всем. Особенно Харламову/Батрухе, нереальному жгуну Воле, Радригезу с Перловым, и, конечно, Гарику Мартиросяну - "не человек, легенда".

Да, есть неплохие личности. Но с их данными (артитстизм, например) можно состряпать ГОРАЗДО более высокого уровня программы.
------
А вааасче сильно раздражает пафос, с которым люди порой тупо и пошло шутят. Бывает какуюнь-ть хрень скажет артист, а все ржут. Это бесит.
Если отфильтровать весь КК получится один, но грамотный выпуск.
ShuS
а мне так нравица....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.