Форум Академгородка, Новосибирск > оптимальный размер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оптимальный размер
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
No_Name
Здравствуйте дамы! Заранее извинюсь за то что вторгся в ваш уголок.
Вот у меня возник такой вопрос : Какой размер мужского """""" вы считаете нормальным / оптимальным для вас?
Slаденькая
Вообще все конечно зависит от качества,но скажем 10см меня бы смутило...,ну а максимум-вполне стандартен 18-22см.
Дусьен Пидалькина
главное не размер а умение пользоваться! biggrin.gif а тя какой? наверное не """""""""""""""""""" а """""" раз такой вопрос, хотя....... скинь фотку laugh.gif
mindalka
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Feb 2 2006, 00:51)
главное не размер а умение пользоваться!

истина wink.gif

ещё очень многое зависит от физиологии самой девушки...

medvezai
QUOTE (Slаденькая @ Feb 2 2006, 00:36)
Вообще все конечно зависит от качества,но скажем 10см меня бы смутило...,ну а максимум-вполне стандартен 18-22см.

Девушка вы откуда? wink.gif
Вообще то "стандарт" типо ... европеоидный .. 16-18см. Презервативы под них шьюццо Не менее важныц параметр это толщина smile.gif
22см это уже наверное тяжеловато... лучше конечно с девушками проконсультироваться... как они насчет такого размера ...
cool.gif
Slаденькая
QUOTE (medvezai @ Feb 2 2006, 01:16)
QUOTE (Slаденькая @ Feb 2 2006, 00:36)
Вообще все конечно зависит от качества,но скажем 10см меня бы смутило...,ну а максимум-вполне стандартен 18-22см.


Вообще то "стандарт" 16-18см. Презервативы под них шьюццо Не менее важный параметр это толщина smile.gif
22см это уже наверное тяжеловато... лучше конечно с девушками проконсультироваться... как они насчет такого размера ...
cool.gif

Значит жизнь со мной сыграла злую шутку... jok.gif
medvezai
Slаденькая, не ну если у вас рост >180см то это еще куда нишло ... cool.gif
Slаденькая
QUOTE (medvezai @ Feb 2 2006, 01:23)
Slаденькая, не ну если у вас рост >180см то это еще куда нишло ... cool.gif

При чем здесь мой рост? cbs_zz.gif
medvezai
QUOTE (Slаденькая @ Feb 2 2006, 01:25)
QUOTE (medvezai @ Feb 2 2006, 01:23)
Slаденькая, не ну если у вас рост >180см то это еще куда нишло ...  cool.gif

При чем здесь мой рост? cbs_zz.gif

Ну просто ... рост девушки кпримеру 160-165см... и 20-22см ... наверное это не очень приятно ... девушке всмысле cool.gif
Slаденькая
QUOTE (medvezai @ Feb 2 2006, 01:32)
QUOTE (Slаденькая @ Feb 2 2006, 01:25)
QUOTE (medvezai @ Feb 2 2006, 01:23)
Slаденькая, не ну если у вас рост >180см то это еще куда нишло ...  cool.gif

При чем здесь мой рост? cbs_zz.gif

Ну просто ... рост девушки кпримеру 160-165см... и 20-22см ... наверное это не очень приятно ... девушке всмысле cool.gif

Вам лучше знать! dry.gif laugh.gif
acoustic shadow
меня вот так
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- вполне устраивает
померьте линейкой, сколько это.. я так на глаз даже и не скажу..
medvezai
acoustic shadow шютница .. wink.gif А нам мущщинам как рисовать какой обьем устраивает? cool.gif
ПАZIТИВ
QUOTE (samira @ Feb 2 2006, 03:08)
QUOTE (ПАZIТИВ @ Feb 2 2006, 03:04)
QUOTE (medvezai @ Feb 2 2006, 03:01)
acoustic shadow шютница ..  wink.gif  А нам мущщинам как рисовать какой обьем устраивает?  cool.gif

_bb_.gif

Это что, радиус? Или длинник?

Это сочетание приятного с полезнымcbs_madlaugh.gif
Ragazza
QUOTE (samira @ Feb 2 2006, 03:08)
QUOTE (ПАZIТИВ @ Feb 2 2006, 03:04)
QUOTE (medvezai @ Feb 2 2006, 03:01)
acoustic shadow шютница ..  wink.gif  А нам мущщинам как рисовать какой обьем устраивает?  cool.gif

_bb_.gif

Это что, радиус? Или длинник?

диаметр grin.gif
Красная Шапочка
я не жадина, мне многа не надо.
[aim]an
А тридцатничек сойдёт? shy.gif
biggrin.gif
НУ а если серьёзно, то помойму размер не сильно влияет на качество! wink.gif
Nady
Больше о доме надо думать, о доме! (с)
puppet
как говорила одна моя знакомая девушка: размер магического жезла не влияет на силу магии smile.gif
Haze
QUOTE (mindalka @ Feb 2 2006, 01:09)
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Feb 2 2006, 00:51)
главное не размер а умение пользоваться!

истина wink.gif

ещё очень многое зависит от физиологии самой девушки...

druzja.gif
Пампадур
хм....длина, ширина...о чем рассуждать...главное ведь РЕЗУЛЬТАТ...вообщем любите друг друга biggrin.gif
Шелест
Конечно самое главное- умение пользоваться...будь то 10 см или 22...
По мне так важнее ширина)
Суббота
толщина важнее длины...а также крайне важны общие умения rolleyes.gif молодого человека.)
Красная Шапочка
QUOTE (Суббота @ Feb 2 2006, 16:12)
толщина важнее длины...а также крайне важны общие умения rolleyes.gif  молодого человека.)

Общие умения важны очень, ага. Розетку прикрутить или там унитаз починить.
Я бы даже сказала, эти умения важнее самой длинной длины и самой толстой толщины
Маньяк со Шнуром
QUOTE (Красная Шапочка @ Feb 2 2006, 19:40)
QUOTE (Суббота @ Feb 2 2006, 16:12)
толщина важнее длины...а также крайне важны общие умения rolleyes.gif  молодого человека.)

Общие умения важны очень, ага. Розетку прикрутить или там унитаз починить.
Я бы даже сказала, эти умения важнее самой длинной длины и самой толстой толщины

Не боитесь, что после таких слов все электрики и сантехники района будут под дверью ошиваться? biggrin.gif
vadim
моя девушка утверждает, что важна ТОЛЩИНА biggrin.gif
важно то, как вы умеете настроить свои "прелести" друг на друга
у нас на это ушло примерно 2-3 месяца, но теперь 100% результат biggrin.gif всегда с дохождением до высшей степени наслаждения.
так что мужчине не зря дано две головы, одной надо думать.
ИМХО, не могу представить, как ТУДА поместится что-либо больше 25 см, это же должно уже вызывать боль...
vadim
ну, 7-12 - это конечно вранье, но 25 - пожалуй, до желудка
Pta
А про груть опрос будет, а то нечестно? shy.gif
vadim
а еще про длину кли... ииии прочие элементы детородных органов
Max Payne
QUOTE (vadim @ Feb 4 2006, 05:10)
ну, 7-12 - это конечно вранье, но 25 - пожалуй, до желудка

Use Google. Вся информация есть в Интернете и находится очень легко. В т.ч. статистика по размерам, схемы устройства и т.п.

Одно НО: надо читать сайты по урологии и гинекологии, а не брехню для закомплексованных идиотов на сайтах про увеличение """""" © (данные медиков и некоторых """"""©-енларджеров о нормах и пределах почему-то отличаются на несколько сантиметров) jok.gif
vadim
гугл для этого используют... в-общем не я
на биологии учусь, если что
Pta
QUOTE (vadim @ Feb 4 2006, 05:34)
гугл для этого используют... в-общем не я
на биологии учусь, если что

Обучение на биологии, как показывает мой опыт в данном форуме - это настолько не аргумент, что просто ваще biggrin.gif
QUOTE
The human vagina is an elastic muscular tube about 4 inches (100 mm) long and 1 inch (25 mm) in diameter that connects the vulva at the outside to the cervix of the uterus at the inside. If the woman stands upright, the vaginal tube points in an upward-backward direction and forms an angle of slightly more than 45 degrees with the uterus. The vaginal opening is at the back (caudal) end of the vulva, behind the opening of the urethra. Above the vagina is Mons Veneris. The inside of the vagina is usually pink, as with all internal mucous membranes in mammals.


QUOTE
Length, width and shape of the vagina may vary. When a woman gives birth and during sexual intercourse, the vagina widens and lengthens up to 2-3 times.
vadim
дак, это в покое, т.е в норме
есть же адаптивное свойство
Pta
QUOTE (vadim @ Feb 4 2006, 05:41)
дак, это в покое, т.е в норме
есть же адаптивное свойство

Да, я там корректно нужный абзац вставил.
Вы же безапелляционно заявили, что враньё и начали тыкать своими грядущими корками. cool.gif
Max Payne
QUOTE (acoustic shadow @ Feb 2 2006, 02:31)
меня вот так
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- вполне устраивает
померьте линейкой, сколько это.. я так на глаз даже и не скажу..

На моем мониторе со 100% шрифтом это 14см.
Читал тему с 200% шрифтом, испугался за твои легкие unsure.gif
Кстати, почему-то 200% шрифт не в 2 раза больше 100%, а еще чуть больше...
Pta
QUOTE (Max Payne @ Feb 4 2006, 05:47)
QUOTE (acoustic shadow @ Feb 2 2006, 02:31)
меня вот так
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- вполне устраивает
померьте линейкой, сколько это.. я так на глаз даже и не скажу..

На моем мониторе со 100% шрифтом это 14см.

Ctrl + wink.gif
biggrin.gif
vadim
QUOTE (Pta @ Feb 4 2006, 05:40)
Обучение на биологии, как показывает мой опыт в данном форуме - это настолько не аргумент, что просто ваще biggrin.gif

в данном форуме вообще лучше придерживаться мнения, что в жизни таких людей не бывает
я писал сообщение, не видя вашего, и отвечал макс пэйну
Pta
QUOTE (vadim @ Feb 4 2006, 05:50)
я написал сообщение до вашего, и отвечал макс пэйну

Дык, Max Payne-то и оказался вполне прав wink.gif
vadim
че за дрочево перед монитором?
удовлетворитесь уж наконец
мне поровну кто прав в этом мега-споре
благо, мои знания об этом вопросе не только из книг или гугла
Pta
QUOTE (vadim @ Feb 4 2006, 05:58)
че за дрочево перед монитором?

QUOTE
Psychological projection (or projection bias) can be defined as unconsciously assuming that others share the same or similar thoughts, beliefs, values, or positions on any given subject. According to the theories of Sigmund Freud, it is a psychological defense mechanism whereby one "projects" one's own undesirable thoughts, motivations, desires, feelings—basically parts of oneself—onto someone else (usually another person, but psychological projection onto animals and inanimate objects also occurs). The principle of projection is well-established in psychology.
vadim
QUOTE (Pta @ Feb 4 2006, 06:06)
QUOTE (vadim @ Feb 4 2006, 05:58)
че за дрочево перед монитором?

QUOTE
Psychological projection (or projection bias) can be defined as unconsciously assuming that others share the same or similar thoughts, beliefs, values, or positions on any given subject. According to the theories of Sigmund Freud, it is a psychological defense mechanism whereby one "projects" one's own undesirable thoughts, motivations, desires, feelings—basically parts of oneself—onto someone else (usually another person, but psychological projection onto animals and inanimate objects also occurs). The principle of projection is well-established in psychology.

wikipedia...
хороший помощник, согласен, но не в подобных вопросах biggrin.gif
Pta
QUOTE (vadim @ Feb 4 2006, 12:31)
QUOTE (Pta @ Feb 4 2006, 06:06)
QUOTE (vadim @ Feb 4 2006, 05:58)
че за дрочево перед монитором?

QUOTE
Psychological projection (or projection bias) can be defined as unconsciously assuming that others share the same or similar thoughts, beliefs, values, or positions on any given subject.

wikipedia...
хороший помощник, согласен, но не в подобных вопросах biggrin.gif

А по-моему - весьма к месту wink.gif
vadim
да, блин, я же про помощь чьему-либо размеру или умению, о которых обсуждается в данной теме, тут читай-не читай.... ТРЯСТИ надо
Slаденькая
QUOTE (Alexis @ Feb 4 2006, 15:36)
Да ну какие 10 см, ну что смеяться-то. И длина, и особенно толщина ИМЕЮТ значение. А 10 см - это нормальная длина (когда он в в неэрегированном состоянии) для того чтобы перед народом в бане не было неловко smile.gif

10 в эрегированном-нормально???
Pta
QUOTE (Alexis @ Feb 4 2006, 15:36)
Да ну какие 10 см, ну что смеяться-то. И длина, и особенно толщина ИМЕЮТ значение. А 10 см - это нормальная длина (когда он в в неэрегированном состоянии) для того чтобы перед народом в бане не было неловко smile.gif

Ну вот, наконец-то началось самое продуктивное соревнование biggrin.gif
Cherry
QUOTE (Slаденькая @ Feb 4 2006, 15:38)
QUOTE (Alexis @ Feb 4 2006, 15:36)
Да ну какие 10 см, ну что смеяться-то. И длина, и особенно толщина ИМЕЮТ значение. А 10 см - это нормальная длина (когда он в в неэрегированном состоянии) для того чтобы перед народом в бане не было неловко smile.gif

10 в эрогированном-нормально???

а что я фоту в инете видела дык там 5 см в эрегированном состоянии.
Alexis
QUOTE (Slаденькая @ Feb 4 2006, 16:38)
QUOTE (Alexis @ Feb 4 2006, 15:36)
Да ну какие 10 см, ну что смеяться-то. И длина, и особенно толщина ИМЕЮТ значение. А 10 см - это нормальная длина (когда он в в неэрегированном состоянии) для того чтобы перед народом в бане не было неловко smile.gif

10 в эрогированном-нормально???


Написано же - в неэрегированном, т.е. в висячем и нестоячем wink.gif
Slаденькая
QUOTE (Alexis @ Feb 4 2006, 15:42)
QUOTE (Slаденькая @ Feb 4 2006, 16:38)
QUOTE (Alexis @ Feb 4 2006, 15:36)
Да ну какие 10 см, ну что смеяться-то. И длина, и особенно толщина ИМЕЮТ значение. А 10 см - это нормальная длина (когда он в в неэрегированном состоянии) для того чтобы перед народом в бане не было неловко smile.gif

10 в эрегированном-нормально???


Написано же - в неэрегированном, т.е. в висячем и нестоячем wink.gif

Следовательно в стоячем-10-это не очень...??? biggrin.gif laugh.gif
medvezai
Да .. вы еще обьясните девушкам что бывают "телескопические" и "пистолетные" чтоли типы палок.. И что в эрегированном состоянии они выглядят одинаково ... разница только в том как "складываются" .. cool.gif
Gnomic
QUOTE (medvezai @ Feb 4 2006, 15:47)
Да .. вы еще обьясните девушкам что бывают "телескопические" и "пистолетные" чтоли типы палок.. И что в эрегированном состоянии они выглядят одинаково ... разница только в том как "складываются" .. cool.gif

А что объяснять, все равно не поймут. Надо сразу на практиу.
А почему автор задал этот вопрос - комплексы, али решил операцию сделать? biggrin.gif
CrazyAngel
QUOTE (medvezai @ Feb 4 2006, 15:47)
Да .. вы еще обьясните девушкам что бывают "телескопические" и "пистолетные" чтоли типы палок.. И что в эрегированном состоянии они выглядят одинаково ... разница только в том как "складываются" .. cool.gif

Баалин, я походу точно не шарю в мужской физиологии wacko.gif
Ужасы какие-то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.