Форум Академгородка, Новосибирск > Arial
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arial
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотокритика
Arial
Здравствуйте! Можно услышать критику.
Arial
Otouto, спасибо, что отозвались.

По поводу первого. Задумка заключалась в том, что человек стоит в раздумье к перекрестка. Сейчас смотрю и понимаю, что, наверное, голову стоило приблизить к знаку. Положение действительно не говорящее.
Второе и третье - провода я оставила, т.к. опасалась пустоты в кадре. Сейчас попробую "почистить" лишнее. Буду благодарна, если пересмотрите.
Ох, Родни Смит прямо ставит меня в тупик. Такие гениальные постановки казалось бы не из чего. Засмотрелась. Спасибо.

dm8352, если критикуете, пожалуйста, пишите что - то конкретное. Здесь не конкурс голосов, а попытка узнать больше о своих ошибках.
Arial
Немного "подняла" кусты и убрала провода. Надеюсь, фото стало восприниматься проще.
Заодно выложу второе для критики.
chusik
бегущая лошадь по центру кадра - довольно странно!
обычно для бегущих животных впереди оставляют больше места (хотя бы 2:1 в зависимости от динамичности бега), чтобы было куда бежать
Arial
Otouto, снова благодарю, действительно итересные мысли.
Размер фотографий - привычка. В дальнейшем постараюсь ее изменить.

chusik, не соглашусь. Наоборот, бегущие животные, как правило, расположены посередине кадра. Вот(кликабельно), к примеру, ссылка на самого распространенного лошадиного фотографа нашего города. Хотя соглашусь немного в другом - при отсутствии "горы" лошадь, наверное, стоило бы поместить ближе к правому углу. Но тут немного другая задумка.

Вот следующее фото.
tuchka
Ну, разрезанная напополам женщина. У меня таких фоток over9000.
Arial
И снова я со своими фотографиями rolleyes.gif
Mammontionok
Ну както.. плохо. зачем кусок лошади, напоминающий темное пятно? поза девушки на столько коверкает ее ... что на это сложно равнодушно смотреть, она создает ощущение что ноги растут прямо от куда-то из живота..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.