Форум Академгородка, Новосибирск > аллергия на рыбу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: аллергия на рыбу
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детское здоровье
cabbage
форумчане, подскажите, пожалуйста.
у ребенка (3 года) аллергия на рыбу. можно ли в таком случае рыбий жир в капсулах?
acoustic shadow
Вы и вправду полагаете, что этот вопрос можно решать с помощью форумных советчиц?..
cabbage
нет, не полагаю. и не пытаюсь положить мнение "форумных советчиц" в основу решения.
мысль давать ребенку с аллергией рыбий жир не сама пришла мне в голову. врач посоветовал попробовать, а я засомневалась.
и меня интересуют не абстрактные рассуждения на тему, а в первую очередь мнения мам детей с аллергией на рыбу (давали и были последствия/ не давали / давали и последствий не было).
и мнения врачей, конечно.
doc_sima
Вооще-то рыба -довольно агрессивный аллерген. Если и экпериментировать на этот счет - то в больнице в присутствие врача
Зароков
Не думаю, что будет разумно давать ребенку капсулы эти, если вы точно знаете, что есть аллергия на рыбу. Лучше всего обратиться к врачу для консультации…
Дворник
Зачем вообще давать ребенку именно рыбий жир, пусть и в капсулах? Единственный смысл - якобы содержащиеся в нем жирорастворимые витамины А и Д, так они и без того бывают в виде масляных растворов. Рыбий жир в детском питании - это стандарт 50-тилетней давности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.