Форум Академгородка, Новосибирск > Великий Владимир Путин
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Великий Владимир Путин
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Демократ
"Итальянцы при Муссолини придумали, как в одном и том же тексте восславить своего правителя и одновременно его опустить. Этот фокус специально к юбилею В.В.Путина повторил в Фейсбуке Алекс Алешин, изучавший в МГИМО итальянский язык. Отдадим должное автору этой замечательной поздравительной открытки."







http://avmalgin.livejournal.com/3338165.html
Муромец
Цитата
http://evkurov.livejournal.com/73459.html
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательным юбилеем - 60-летием со дня рождения!

Ваш жизненный путь является для россиян примером верности долгу. Вы по праву можете гордиться годами, прожитыми под девизом беззаветного служения Отечеству.

Быть Президентом великой державы – трудная и ответственная миссия. Ваша многогранная деятельность на посту Главы государства явилась залогом успешного решения многих общегосударственных задач и снискала Вам признание и заслуженный авторитет в России и во всем мире.

За годы Вашей деятельности на посту Президента, благодаря проводимой Вами взвешенной внутренней и внешней политике, Россия стала демократическим государством со зрелым гражданским обществом.

Реальные результаты принесли реформы в социально-экономической сфере, послужившие основой повышения благосостояния каждой российской семьи. Неоценим Ваш личный вклад в обеспечение мира и международной стабильности, создание в стране атмосферы межнационального и межконфессионального согласия.

Ингушетия связывает с Вашим именем надежды на стабильность, созидание и дальнейшее процветание.

В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, успехов в Вашей деятельности, направленной на дальнейшее возрождение нашей страны.

Желаю Вам крепкого здоровья, сил, неиссякаемой энергии для выполнения всех Ваших начинаний на благо нашей Родины – Великой России!

Счастья, добра и благополучия Вам и Вашей семье и близким!

С глубоким уважением,

Глава Республики Ингушетия Ю. Евкуров

Следующий!
sandcastle
А Евкурова через сколько строчек читать ? smile.gif
Муромец


читать все строки smile.gif
Демократ
Цитата(Муромец @ 07.10.2012, 17:57) *
читать все строки smile.gif

Ыыы. Мединска жжот.

Хороший пацан, но неразвитый.
tetra
Акция Проводим дедушку на пенсию.
ssimi
Цитата(Демократ @ 07.10.2012, 17:23) *
"."

Что то Вы совсем зациклились.
И хор девочекгруппа поддержки уныло предсказуема.
Муромец
Цитата(ssimi @ 08.10.2012, 6:13) *
..
Ага, вот теперь все в сборе.

A_Alexx
Цитата(Демократ @ 07.10.2012, 18:23) *
"Итальянцы при Муссолини придумали, как в одном и том же тексте восславить своего правителя и одновременно его опустить. Этот фокус специально к юбилею В.В.Путина повторил в Фейсбуке Алекс Алешин, изучавший в МГИМО итальянский язык. Отдадим должное автору этой замечательной поздравительной открытки."]

Надо было подсунуть нашистам для тиражирования, убрав примечание. Интересно, попались бы или или нет?
Миша В. Рыцаревъ ua9oas
Я сам особо и не оппозиционер, я считаю, что в управлении страной в наше время есть очень неплохие элементы, но в то же время я уверен, что страной нашей править можно было бы и существенно лучше, чем это есть сейчас (к политике Путина по уничтожению террористов сейчас в Сирии и ранее в Южной Осетии, в Чечне и Дагестане и что Крым вернул я отношусь очень положительно). Однако я нашел и целый ряд того, что в управлении страной тоже могло быть столь хорошо, но не получилось). Но и альтернативы Путину я сейчас все равно не вижу. Я уверен, что оппозиционерам (и монархистам с казаками иным) нашим власть дай, так они и здесь вторую Украину вполне могут устроить и иных дров наломать. Так что пока уж лучше пока так как сейчас. А какая судьба стране нашей уготована далее- не знаю (и очень рекомендую также знать и важные опровержения исторических мифов о наших предыдущих правителях- это , это- ntv.ru/peredacha/Stalin_s_nami/m44700/o308816
Оппозиционерам я доверяю лишь не многим (а также не всему, что кто-либо из них там говорит). Причина- в этой среде своих недостатков там тоже хватает (а я способен это определять). Высказывания наиболее и правильные и качественные в этой среде составляют далеко не 100 %. И заодно в подавляющем большинстве наших сми такие материалы негласно и очень сильно подцензурны. Это не невежества или прихоть сотрудников сми а это по тому, что иначе такая правда- это будет игра с огнем, это опасно (я не раз обсуждал эти больные вопросы с журналистами разных сми- да все они знают. И а что касается "Эха" и "Дождя", то сми эти при всей своей оппозиционности, уверяю, все равно очень существенное не договаривают. Так что интернет в помощь). Большинство упоминаний о чем оппозиционном в сми- это в основном флуд для увода внимания народа от настоящей правды (ну и + заодно очень сильно и приврать в придачу- krasnoyarsk.rfn.ru/cnews.html?id=11772&tid=43092, так- kp.ru/daily/25848/2818555/ это- kp.ru/online/news/109100/ (я сам не сотрудник сми (и я нигде не работаю (очень некогда)). Иногда я попадаю в прямой эфир (когда туда слушатели звонят). У меня при этом уже не раз было, что я внезапно хитростью "влуплял" в прямой эфир такую правду. Опровергнуть это там не могли и либо ничего на это не говорили, либо хорошо заминались (особенно на меня зааллергировал и заспорил со мной Соловьев (а почему?)), и всякое бывало. Бывало, что меня и забанивали там (т.е. когда принимающие вне эфира звонки обламывали меня на счет вывода меня в эфир (подавляющее большинство моих туда звонков с оппозиционничанием не связана, но иногда мне бывает нужна помощь подставных лиц для обхода такого бана чужим голосом. Кто может- помогите)).
_rulez_.gif(Мне малоинтересно слушать большинство речей Медведева и Путина но очень интересно- это речи Зюганова, Руцкого, и Амана Тулеева (а те необычные "в голове тараканания" Жириновскаго и Брынцалова (и Джигурды)- это чаще шоуное шутовство, чем политика (но это намного интересней тех быдлоассортиментных пиплхавальных фуфловпариваемых нам юмористов, что так сильно преобладают на нашем тв (телеканал "Сарафан" круглосуточно "петросянит" и на 99 % состоит из явно не лучшего юмора)).
И кроме того есть такие музоны клубной и некоторой другой электронной музыки, в которые если знать как вмонтировать туда короткие фрагменты (цитаты) высказываний Путина, то это будет выглядеть уже очень и интересно и прикольно (а где найти такого диджея, который бы смог такое смиксовать?))


Как следует искать квалифицированные оппозиционные материалы? (А чем они лучше- тем они везде будут и более подцензурны. Обойти это не проблема- сеть в помощь. Гуглите "олимпиада Сочи" и далее подставляйте: "Наркобарон Гафур Рахимов помог заполучить право на олимпиаду", про село Ахштырь, "коррупция", "безпредел", "украли денег", "дороговизна" "кинули (и обман) рабочих" (и переселяемых жителей), про массовые протесты, "экологическая катастрофа" (и ущерб), "массово уничтожают природу" (и заповедники). Видел я не раз по тв как Путин говорил, что стройки те не только не ухудшили, но даже еще и улучшили экологию в тех местах, да еще и в разы. В разы?! Ну тогда это тем более наглая ложь (а "она утонула" это что? ( e1 . ru/news/spool/news_id-271434.html )).

На счет Немцова (1959-2015): я разделяю не все его взгляды (в т.ч. про Крым) но есть у него взгляды и те, которые я очень разделяю. Они уже очень подцензурны (а это означает ни что иное как то, что спорить тут безполезно), и эти материалы я уже всем очень рекомендую (те полуподпольные его брошюры то про итоги и про коррупцию, про яхты, дворцы, поместья, особняки, самолеты, часы).
Еще наиболее доверенные авторы: это, эколог Сурен Газарян и ученый-геолог Cергей Волков, фильмы "Курск подлодка в мутной воде", фильм А. Гентелева "Игры путина" (запрещены к показу в РФ (с геологической (да и нравственной) точки зрения строить такое в Сочи нельзя (у этих земель совсем другое назначение- быть и курортными и заповедными мiрового значения. За границей есть места, намного лучше для всей этой олимпийской суеты подходящие. Почему из за чьих-то личных амбиций это все можно и уничтожать и тратить на это такие огромные деньги?)
И говорят, что наиболее и профессиональные, и специфичные, и слишком смелые и подцензурные материалы-разследования создали А. Боровик (1960-2000) и А. Литвиненко (1962-2006). (А их не из за этого "грохнули"? (Я пока слабовато их труды изучил, очень некогда, нужна помощь специалистов для усовершенствования этой моей публикации-сборки)).
_________________________________________________________________
Политические взгляды наиболее не оппозиционных сми, которые я охотно разделяю: например- msk.kp.ru/daily/26224.3/3106684/. "Украиной рулят 9 уголовников и клиент психбольницы". kp.ru/daily/23965/72873/ - события 11 сентября были срежиссированы американскими спецслужбами. То же самое- и та война (при царях эти места (и Крым) были не Украиной, а исконно русские земли) msk.kp.ru/daily/26363.7/3244413. А также многое из того, что показывают по телеканалу Рен тв в программах "Территория заблуждений" и "Военная тайна" (да тоже очень убедительные материалы. Также наиболее высокие рейтинги в моих вкусах- это телеканал "Страна"). (вот здесь не вздумайте таких взглядов писать- могут забанить (все, что выше этой синей черты- это там уже все на ура пойдет (кроме того (про Крым и антитеррор), что во второй строке в самом верху).
erter
Никогда не мог понять как можно воровать у самого себя. Ну Россия же и так принадлежит Путину, как можно воровать у самого себя?
Ну вот как коммерсант, владелец магазина, может воровать у самого себя в магазине? Ну чинуши понятно, это шушера, воруют у хозяина, ну а хозяин то как сам у себя может воровать?
Т.е. если воровать самому у себя невозможно, а все пишут что Путин ворует, то получается что Путину не принадлежит Россия. Тогда кому она принадлежит? Чье это хозяйство?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.