Форум Академгородка, Новосибирск > Автоинструктор
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоинструктор
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Автобарахолка > Автоуслуги
Страницы: 1, 2
Crossroad
Привет Всем!

Кто-нибудь в курсе есть ли в академе автоинструкторы-частники, какие у них расценки и как с ними связаться?
Korus
Позвоните в "Светофор".
У них есть курсы контраварийного вождения и там же есть инструкторы с машинами на АКПП м МКПП.
Crossroad
Цитата(Korus @ 11.05.2011, 12:00) *
Позвоните в "Светофор".
У них есть курсы контраварийного вождения и там же есть инструкторы с машинами на АКПП м МКПП.

В автошколах очень дорого, по 350р за час.
Korus
Цитата(Crossroad @ 11.05.2011, 12:13) *
Цитата(Korus @ 11.05.2011, 12:00) *
Позвоните в "Светофор".
У них есть курсы контраварийного вождения и там же есть инструкторы с машинами на АКПП м МКПП.

В автошколах очень дорого, по 350р за час.

Зато у них автодром свой есть и сусло в машину за их счет.
Если Вам автодром не нужен, то тогда частник действительно дешевле smile.gif
Crossroad
Цитата(Korus @ 11.05.2011, 12:21) *
Зато у них автодром свой есть.
Если Вам автодром не нужен, то тогда частник действительно дешевле smile.gif

Не, автодром не нужен, нужен только город (по Академу или Бердску).
Korus
Цитата(Crossroad @ 11.05.2011, 12:24) *
Не, автодром не нужен, нужен только город (по Академу или Бердску).

Вы вод. удостоверение уже имеете?
Crossroad
Цитата(Korus @ 11.05.2011, 12:34) *
Вы вод. удостоверение уже имеете?

Нет еще.
Korus
Цитата(Crossroad @ 11.05.2011, 12:38) *
Цитата(Korus @ 11.05.2011, 12:34) *
Вы вод. удостоверение уже имеете?

Нет еще.

Тогда Вам достаточно сложно будет найти частника с соответствующей машиной.
У меня был один знакомый, который обучал на своей машине, но теперь он ушел на преподавание теории.
Так что увы. Ничем Вам не помогу.

Удачи в поисках smile.gif
Crossroad
Цитата(Korus @ 11.05.2011, 12:41) *
Удачи в поисках smile.gif

Спасибо!
Гарфилд
Цитата(Crossroad @ 11.05.2011, 13:24) *
Не, автодром не нужен, нужен только город (по Академу или Бердску).



Цитата(Crossroad @ 11.05.2011, 13:38) *
Цитата(Korus @ 11.05.2011, 12:34) *
Вы вод. удостоверение уже имеете?

Нет еще.

А как вы без прав на частнике по городу будете гонять?
Вам прямая дорога только в автошколу.
Korus
Цитата(Гарфилд @ 11.05.2011, 12:54) *
А как вы без прав на частнике по городу будете гонять?
Вам прямая дорога только в автошколу.

Если у частника есть в машине дублирующие педали и соответствующая ОСАГО, то проблем быть не должно. В такой комплектации можно и по городу ездить smile.gif
B-10
и где такого частника найти?
Korus
Цитата(B-10 @ 11.05.2011, 16:15) *
и где такого частника найти?

Да фиг его знает где такие водятся huh.gif
Редкая птица smile.gif
SibGhost
Цитата(Korus @ 11.05.2011, 13:00) *
Цитата(Гарфилд @ 11.05.2011, 12:54) *
А как вы без прав на частнике по городу будете гонять?
Вам прямая дорога только в автошколу.

Если у частника есть в машине дублирующие педали и соответствующая ОСАГО, то проблем быть не должно. В такой комплектации можно и по городу ездить smile.gif

Нельзя. Лет уже несколько.
Crossroad
Цитата(SibGhost @ 11.05.2011, 18:04) *
Нельзя. Лет уже несколько.

Хм... а я звонил одному частнику, говорил ему, что у меня прав нет - он вроде ничего не сказал.
А инструкторам из автошколы почему можно?
Manya-ya
Нужен инструктор на АКПП, из автошколы "Светофор" или "Лидер" на пару занятий перед экзаменом.
Если кого-нибудь знаете, пожалуйста, киньте телефончик в ЛС.
golex
Ищу человека (или место где такие люди есть), который умеет обучать разных по характеру людей вождению автомобиля с почти нуля. Именно обучать а не предоставлять автомобиль и себя в виде страховки. По аналогии: учусь в школе, предмет интересен, учитель "серенький" - хочу репетитора который научит предмету (а не только натаскает на определенный экзамен).

Предваряя вопросы:
- учиться хочется паралельно или вместо автошколы. В результате хочется получить и права и "ездить".
- в гугле был :-) Подозреваю, что не всех хороших людей там можно найти. А вот неотвечающие телефоны - не редкость.


PS
В теме я буду ежедневно но не ежечасно.

PPS
Как пример есть "Академия «RUS-безопасность» водительского мастерства " пишут на сайте, что бывает обучение экстерном. И вообще хорошо пишут, но трубу не берут. :-(
aspopov
Если у вас прав еще нет, то никакой любитель вас за руль не пустит -- это тяжкое нарушение. Нужен лицензированный инструктор, а такие в основном обретаются в автошколах.
ышь
центр обучения вождению . вроде так контора называлась
обучалась паралельно с автошколой, инструктор хороший был
shluz
Получите права, потом поможем...
XXL
Цитата(aspopov @ 06.04.2012, 13:57) *
Если у вас прав еще нет, то никакой любитель вас за руль не пустит -- это тяжкое нарушение. Нужен лицензированный инструктор, а такие в основном обретаются в автошколах.


Они охотно "готовят к автошколе" smile.gif. Эх, если б я в свое время знала... была единственной в своей группе, ни разу не державшая руль в руках. У всех на первом практическом занятии спрашивали о стаже и опыте вождения laugh.gif
golex
Цитата(aspopov @ 06.04.2012, 12:57) *
Если у вас прав еще нет, то никакой любитель вас за руль не пустит -- это тяжкое нарушение. Нужен лицензированный инструктор, а такие в основном обретаются в автошколах.



Спасибо КЭП! КОАП говорит, что 2500 руб. Про тяжесть ничего не говорит.

Так любителя и не ищем. Ищем тех редких инструкторов, но которые не "в основном".
golex
Цитата(shluz @ 06.04.2012, 13:31) *
Получите права, потом поможем...



Теперь в фитнесс клубы только после месяца в макдональсе берут? :-)

Не, хочется получить "ехать", а права сами получатся.

tiling
Цитата(golex @ 06.04.2012, 15:28) *
Цитата(aspopov @ 06.04.2012, 12:57) *
Если у вас прав еще нет, то никакой любитель вас за руль не пустит -- это тяжкое нарушение. Нужен лицензированный инструктор, а такие в основном обретаются в автошколах.
Спасибо КЭП! КОАП говорит, что 2500 руб. Про тяжесть ничего не говорит.

Так любителя и не ищем. Ищем тех редких инструкторов, но которые не "в основном".
Вы бы огласили ответ на один из главных вопросов - на чьей машине тренироваться будете? icon_smoke.gif
P.S. Я бы поостерегся учиться у человека, сажающего новичка без прав за руль своей машины blink.gif
golex
Цитата(XXL @ 06.04.2012, 14:03) *
Эх, если б я в свое время знала... была единственной в своей группе, ни разу не державшая руль в руках. У всех на первом практическом занятии спрашивали о стаже и опыте вождения laugh.gif


Ага. "Здрасте. За рулем сидела? Тогда поехали." И три круга по академу на первом занятии. cool.gif

В автошколах учат плавать путем бросания в воду и вытаскивания за шкирку, как глотнешь. Хочется других педагогических подходов.
golex
Цитата(tiling @ 06.04.2012, 14:34) *
Вы бы огласили ответ на один из главных вопросов - на чьей машине тренироваться будете? icon_smoke.gif
P.S. Я бы поостерегся учиться у человека, сажающего новичка без прав за руль своей машины blink.gif



Позанудствую. Я не знаю существуют ли правовые основы для работы лицензированным инструктором в частном порядке. Я не знаю есть ли в Новосибирске "элитные" автошколы с инструкторами высокой квалификации. Знал бы не писал бы.

Судя по этой статье http://www.rus-bezopasnost.ru/samopodgotovka такие явления бывают или бывали (сейчас дозвониться не могу). Видел подобные предложения на сайтах но в Москве. Соответственно и ищу в Новосибирске подобную возможность по человечески (цивилизовано, если угодно) научиться уверенно водить и получить права в одном флаконе.



PS

Каждый инструктор в обычной Новосибирской автошколе сажает учеников за руль своей машины за 140 руб в час.

Новичок без прав от новичка с правами мало отличаются по навыкам вождения. laugh.gif

golex
Цитата(ышь @ 06.04.2012, 14:37) *


А вы про них что-нибудь знаете? А то по ссылке .... как-то малопривлекательно.
Yaki
Цитата(golex @ 06.04.2012, 15:46) *
Новичок без прав от новичка с правами мало отличаются по навыкам вождения. laugh.gif

Зато немало отличается по возможным расходам. В случае чего штраф за инструктора будете платить? Если не дай Бог произойдет ДТП ущерб будете возмещать?
golex
Цитата(Yaki @ 06.04.2012, 15:31) *
Цитата(golex @ 06.04.2012, 15:46) *
Новичок без прав от новичка с правами мало отличаются по навыкам вождения. laugh.gif

Зато немало отличается по возможным расходам. В случае чего штраф за инструктора будете платить? Если не дай Бог произойдет ДТП ущерб будете возмещать?


Вы это кому и о чем? Текст выше читали?

Там челове высказывал мнение, что он "поостерегся бы учиться у человека, который". Я ему возразил, в порядке флуда. А вы о чем?
Yaki
Цитата(golex @ 06.04.2012, 16:56) *
Вы это кому и о чем? Текст выше читали

Вам. Читал. Из того что Вы написали я понял, что у Вас водительского удостоверения нет.
Okla
Срочно нужен инструктор для обучения вождению в Академе, машина нужна только с механикой, желательно Renault. Права давно есть, мало опыта вождения. Кто может помочь контакты в личку.
Mikle`
Машина есть, инструктора нету...
Елочка5
Доброго времени суток!
Ищу инструктора по вождению на праворукой механике. Стаж вождения есть, но на автомате, а надо попрактиковаться на механике))))
Анти
Не проще напрямую договорится с инструктором со школы, там выйдет дешевле чем через школу
Елочка5
Да, наверное...но я не хотела бы через школу. Поэтому ищу через форум, так сказать, частным образом...
Larisa2012
Если нужна механика звоните 8913 9104544 Александр, если кому- то нужен автомат, то предлагаю свои услуги, машина оборудована, разрешение и опыт тоже имеются 8952 949 65 64 Лариса
Dimas385
Автоинструктор с авто ( автомат) , предлагается дополнительное вождение для сдачи экзамена в ГИБДД, а также вождение для уверенной езды по городу, все вопросы через Л.С!!
Алёха
В свое время предоставлял такую возможность , но не на дорогах общего пользования ,а в полях ,самое важное в вождении это научиться чувствовать автомобиль его габариты ,умение его расположить на проезжей части ,а так же научиться им управлять ,а уж правила это самое что ни на есть второстепенное .
Куда с правилами если водить не можешь smile.gif
Kaer
Ищу инструктора по вождению с машиной АКПП. В "Светофоре" 400р за час, дороговато для меня. Права имеются.

В ЛС.
skv3000
370р+ тех.минимум,знание техники,рулёжка,кзот по ответсвенности всё по ходу,будет объясняться!
минимум 2 часа день, 3 раза в неделю, за месяц привяжу к авто как домашнему креслу!
в автошколе всё усечено в половину,им за деньги влом на 100пр работать!
skv3000
Если нет прав то это только школа тоесть их 51 час,окончить школу и заниматься совершенствованием мастерства! Если часник то лучше если он "привяжет" ВАС к вашему авто, а не к своему! И рулёжку освоите и страхи и ответственность появится, потому что хоз расчёт собсвенного авто не позволит разбивать и корёжить, а то что опыт стоит денег где то 400р или на своей 270-370 это нормально!
PvM
дак подойдите на автодроме к любому инструктору, да и спросите
gsc`
Ищу инструктора в Академгородке.
Авто: левый руль, акпп (по габаритам - Toyota Corolla).
Предложение в ЛС.
НАДИН
Есть у кого-нибудь свежая информация и отзывы по инструкторам в Академе?
Права есть, опыта вождения нет, все забыла.
хочу_как_барби
Цитата(НАДИН @ 08.02.2014, 20:56) *
Есть у кого-нибудь свежая информация и отзывы по инструкторам в Академе?
Права есть, опыта вождения нет, все забыла.

в автолюкс точно не звоните, по 500 рублей в час берут и на время ставят неудобное.
подруга говорила, что в светофоре подешевле.
avansir
Вот номер инструктора(мех) 89537777009
AnyKey
Требуется спокойный, уравновешенный автоинструктор с авто (правый руль, автомат) для повышения навыков вождения у девушки.
Права есть, опыта совсем нет.
Территориально - Академгородок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.