Форум Академгородка, Новосибирск > Теперь траффик за деньги
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теперь траффик за деньги
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Солдат
Ваше мнение? wink.gif
juxtaposed
Форум остался бесплатным, так что не надейтесь от нас так легко избавиться.
aspopov
Флудеры -- это не самая большая проблема. Гораздо более существенная проблема -- лица, не понимающие русский язык. Которым по белому было неоднократно сказано и написано, что трафик, например, форума -- бесплатный.
In what we trust.
лично я буду laugh.gif bye.gif
КоШк@
А раньше траффик просто так раздавали? huh.gif
Вот это да! cbs_zz.gif
Солдат
QUOTE (aspopov @ Feb 1 2006, 00:30)
Флудеры -- это не самая большая проблема. Гораздо более существенная проблема -- лица, не понимающие русский язык. Которым по белому было неоднократно сказано и написано, что трафик, например, форума -- бесплатный.

Ну простите меня, халопа..
Просто мне тут коешок стукнул что форум тоже платным станет, а я ему верить привык.. sad.gif
Gnomic
QUOTE (Солдат @ Feb 1 2006, 00:33)
QUOTE (aspopov @ Feb 1 2006, 00:30)
Флудеры -- это не самая большая проблема. Гораздо более существенная проблема -- лица, не понимающие русский язык. Которым  по белому было неоднократно сказано и написано, что трафик, например, форума -- бесплатный.

Ну простите меня, халопа..
Просто мне тут коешок стукнул что форум тоже платным станет, а я ему верить привык.. sad.gif

кориешок, он ие сть корешо. Если бы другом был... grin.gif
acoustic shadow
_closed_.gif _censored_.gif _read_.gif
Axel
А я так и не понял, сеть НГУ и gorodok.net остаются бесплатными?
svetlana
Пункт раз. Форум бесплатный.
Пункт два-с. По сравнению с фильмами форум - это такой мизер. Мне за всю жизнь не нафлудить даже на один захудалый фильмец на 700 мегов.
Пункт три-с. Читаем пункты раз и два-с и понимаем, что головой иногда думать не вредно.
Taylor
Меня вообще поражает, что на форумах люди готовы обсуждать форумы. Это же просто инструмент, способ получения информации.

Пришел, спросил, прочитал ответ, ушел. Форум ради форума - что-то нездоровое.

Даже я поддался этому безумию - написал на форуме в теме про форум реплику про форум stupid2.gif
Солдат
QUOTE (svetlana @ Feb 1 2006, 00:50)
Пункт раз. Форум бесплатный.
Пункт два-с. По сравнению с фильмами форум - это такой мизер. Мне за всю жизнь не нафлудить даже на один захудалый фильмец на 700 мегов.
Пункт три-с. Читаем пункты раз и два-с и понимаем, что головой иногда думать не вредно.

пункт четыре-с читаем то что уже написанно и стараемся понять что ничего нового не открыли
Солдат
QUOTE (svetlana @ Feb 1 2006, 01:00)
QUOTE (Солдат @ Feb 1 2006, 00:57)
QUOTE (svetlana @ Feb 1 2006, 00:50)
Пункт раз. Форум бесплатный.
Пункт два-с. По сравнению с фильмами форум - это такой мизер. Мне за всю жизнь не нафлудить даже на один захудалый фильмец на 700 мегов.
Пункт три-с. Читаем пункты раз и два-с и понимаем, что головой иногда думать не вредно.

пункт четыре-с читаем то что уже написанно и стараемся понять что ничего нового не открыли

Был написан только пункт раз, не фантазируйте.

По поводу пункта два я вам скажу что нафлудить можно..
а по поводу пункта три мы с вами кажется договаривались, или вам так не имётся?
Ujif
Нет, думаю они не уймутся.
Versus
Эта тема есть прямое подтверждение последнего пункта
mindalka
QUOTE (Axel @ Feb 1 2006, 00:45)
А я так и не понял, сеть НГУ и gorodok.net остаются бесплатными?

дада... может кто занет... unsure.gif
Антон Городецкий
QUOTE (aspopov @ Feb 1 2006, 00:30)
Флудеры -- это не самая большая проблема. Гораздо более существенная проблема -- лица, не понимающие русский язык. Которым по белому было неоднократно сказано и написано, что трафик, например, форума -- бесплатный.

Дейвствительно.
Антон Городецкий
QUOTE (mindalka @ Feb 1 2006, 13:43)
QUOTE (Axel @ Feb 1 2006, 00:45)
А я так и не понял, сеть НГУ и gorodok.net остаются бесплатными?

дада... может кто занет... unsure.gif

Вчера звонил.
Мне сказали что ещё не известно, ведутся переговоры.
vic-tor
Флудеры не уймутся. Никогда. Это как вирусы, от них невозможно избавиться, есть более вредные, есть менее, есть никакие.
При желании можно обосновать их необходимость.
ЗЫ : в русском языке они не нуждаются.
MMax
Веб ресурсы бесплатны,вот они (в том числе форум.академ.орг) :
http://www.academ.org/resource/our_web.php

даже если будет платно,меньше флуда будет 10-13 числа каждого месяца =)
когда деньги заканчиваются....
Windof
Аффтара фтопку
VIP_666
помоему никто не притихнет...
на форуме траффик бесплатный...
VIP_666
QUOTE (aspopov @ Feb 1 2006, 00:30)
Флудеры -- это не самая большая проблема. Гораздо более существенная проблема -- лица, не понимающие русский язык. Которым по белому было неоднократно сказано и написано, что трафик, например, форума -- бесплатный.

druzja.gif
bruto!
А кто такие флудеры? Я знаю, что to flood у медиков - это страдать маточным кровотечением. Неужели вы про это? И причем тут трафик за деньги тогда? Хотя...
baatt
QUOTE (aspopov @ Feb 1 2006, 00:30)
Флудеры -- это не самая большая проблема. Гораздо более существенная проблема -- лица, не понимающие русский язык. Которым по белому было неоднократно сказано и написано, что трафик, например, форума -- бесплатный.

Это уж точно! Лучше надеяться на свою голову и внимательность, чем слепо верить "корешкам"....
Ujif
QUOTE (MMax @ Feb 1 2006, 13:51)
Веб ресурсы бесплатны,вот они (в том числе форум.академ.орг) :
http://www.academ.org/resource/our_web.php

даже если будет платно,меньше флуда будет 10-13 числа каждого месяца =)
когда деньги заканчиваются....

1. По ссылке http://www.academ.org/resource/our_web.php не всё бесаплатно, например IPTV.

2. Почему обязательно 10-13, трафик может закончиться и раньше.
Виконт
Форум останется бесплатным, поэтому опрос не актуален.
А чтобы унять флудеров в данной конкретной ветке, закрываю grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.