Форум Академгородка, Новосибирск > Граффити
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Граффити
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Дизайн
Leka22
Кто знает, как выйти на людей, которые "граффити" занимаются?Стены оформить надо.
VIP_666
присоединяюсь к аффтару!
samsung
мой друг занемается
Copper
я занимался раньше... могу попробовать...
если что - пишите в ЛС...
elmo
QUOTE (Copper @ Jan 31 2006, 22:41)
я занимался раньше... могу попробовать...
если что - пишите в ЛС...

оформляли 2 стены 3,5*5м. поверхность любая.
Morik
проверь лс
Leka22
Тут тема такая: магазин Мир Спорта в подвале на Строителей, объявлен конкурс в Навигаторе, ничего хорошего не приносят, простые рисунки, а нужно в технике граффити (тема "Спортивный экстрим"), ну, чтоб андеграундный такой подвальчик был. Идея моя, денег особо на это не дают, в смысле оплаты художникам, но на крайняк могу выбить. Призы - из ассортимента магазина+слава в СМИ (Навигатор, academ.info, наш сайт).
Краской любой обеспечим.
Эскизы приносить можно в магазин.
Выручайте.
autopartner
Цитата(Leka22 @ 01.02.2006, 13:19) *
Тут тема такая: магазин Мир Спорта в подвале на Строителей, объявлен конкурс в Навигаторе, ничего хорошего не приносят, простые рисунки, а нужно в технике граффити (тема "Спортивный экстрим"), ну, чтоб андеграундный такой подвальчик был. Идея моя, денег особо на это не дают, в смысле оплаты художникам, но на крайняк могу выбить. Призы - из ассортимента магазина+слава в СМИ (Навигатор, academ.info, наш сайт).
Краской любой обеспечим.
Эскизы приносить можно в магазин.
Выручайте.

В данный момент имеется в наличии краска для ГРАФФИТИ :

MONTANA GOLD пр-во Germany ( 11 Цветов)
MONTANA BLACK пр-во Germany ( 19 Цветов)
MONTANA "BOMBING PSYCHO CHROME " 400 ml.пр-во Germany (Серый высокое давление)
MONTANA "BOMBING PSYCHO BLACK " 400 ml.пр-во Germany (Черный высокое давление)
MTN HARDCORE 400 ml. пр-во BARCELONA ( 31 цвет)
MTN FLUOR 400ml. пр-во BARCELONA ( 8 цветов)
MTN XXXL "MAXIMO" 750ml. пр-во BARCELONA ( 2 цвета Черный и Хром)
MTN ALIEN 250 ml.(полупрозрачная краска 5 цветов)
MTN NEGRO 100ml. пр-во BARCELONA (черный)
MTN NEGRO 30ml. пр-во BARCELONA (черный) "САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ БАЛОНЧИК"
MTN HARDCORE "NITRO 2G" 400 ml. пр-во BARCELONA ( Черный)
MTN NITRO (Negro) 400ml (Черная БИТУМНАЯ)
MTN NITRO WHITE 400 ml (Белая БИТУМНАЯ)
MTN CONTACT (Клей для укрепления)

7 видов КЭПОВ ( от маленького до большого )

Маркеры ON THE RUN (14 видов разных цветов)
Заправка к маркерам,запасные перья к ним

Краска-аэрозольная (OMAKS-ABRO) 400ml. пр-во США ( 12 цветов) от 65 руб.
Краска-аэрозольная (BOSNY) 400ml. пр-во Англия ( 32 цвета) (""РАСПРОДАЖА!!!"")

П О С Т О Я Н Н Ы М С К И Д К И и П О Д А Р К И ! ! !
Наш адрес: Бориса Богаткова 213 ( ост.Кошурникова) в магазине "АВТОЗАПЧАСТИ"
ICQ 260554261 (Все вопросы сюда)

P.S. " Не дадим умереть искусству !!!"

--------------------------------------------------------------------------------
temon-cooler
Подниму старую тему. Поскажите плиз где можно в академе купить краску всяких разнообразных цветов.
eddy2
спец краски для граффити в академе нет. Но есть яркие типа флюорисцентных "краски для творчества" в Абрисе. Стоят дороговато рублей под 300 400 если не ошибаюсь.
Morik
Многие хотят заниматься граффити, самым свободным видом искусства на сегодняшний день. Но у любого начинающего граффитчика возникает множество вопросов: как усовершенствовать свою технику, какую краску использовать, как найти свой стиль и т.д.

Наша школа поможет вам:
- Усвоить основные принципы граффити
- Освоить приемы рисования набросков (скетчей)
- Найти свой стиль как в шрифтах, так и в персонажах
- Отточить технику рисования аэрозольной краской
- А так же в программу включен просмотр граффити видео, журналов, книг и многое другое.
И, конечно же, легальная практика непосредственно на стенах.

Занятия проводятся в верхней зоне Академгородка. Тел.: 249-69-06

Занятие ведет Марат (Morik | morik1.livejournal.com), граффитчик, иллюстратор, дизайнер; участник международного граффити фестиваля Meeting of Styles’06, участник и организатор серии фестивалей Paint Methods, член союза художников России.

eddy2
О - уже школа, и в союз успел встрянуть smile.gif Молодца.
Почем обучение?
aspopov
Цитата(Morik @ 28.03.2009, 14:38) *
Многие хотят заниматься граффити, самым свободным видом искусства на сегодняшний день.

Новость сама по себе отличная, дело нужное и полезное, вы молодцы. Но только пафосные бессмысленные заявления типа "самого свободного вида искусства" ни к чему. Думающих персонажей отпугнёт smile.gif
eddy2
это смотря как думать. Меня "пугают" как раз не первые, а последние строки. smile.gif
aspopov
Цитата(eddy2 @ 29.03.2009, 18:44) *
это смотря как думать. Меня "пугают" как раз не первые, а последние строки. smile.gif

Ну, я там ничего пугающего не прочёл smile.gif
DaBasta
На Ватутина, 9 есть спец магаз по краске для граффити. Там и краски (Монтана и пр.) в большом количестве, и кэпы, и маркеры. Еще и журналы, вроде, были.
Morik
Я не писатель и нужно было придумать какую-то обобщающую фразу. Что касается самого свободного вида искусства, то я действительно так считаю (по крайней мере из визуальных). А про союз художников: как бы странно все это ни звучало, это дает некоторые привилегии. И писал про себя для, тех, кто совсем не знаком с моим творчеством.
Ходить в школу теперь по кайфу (:
eddy2
Для тех кто не знаком достаточно работ по ссылке в ЖЖ. Кроме того, академовца, незнающих кто намалевал самые знаменитые картинки в городке - я бы просто отсеивал smile.gif Да собсно таких среди маломальски интересующихся темой и нету.
Союз то дает, это я в курсе но само перечесление регалий оно както того, - этого - в общем с регалиями начинают трясти, когда уже нечего показывать кроме них smile.gif ну не важно - это все к делу не относится. А вот вопрос про сумму - я серьезно. Мне в любом случае интересно поприсутствовать на "занятиях."
aspopov
Цитата(Morik @ 30.03.2009, 18:58) *
Я не писатель и нужно было придумать какую-то обобщающую фразу. Что касается самого свободного вида искусства, то я действительно так считаю (по крайней мере из визуальных). А про союз художников: как бы странно все это ни звучало, это дает некоторые привилегии. И писал про себя для, тех, кто совсем не знаком с моим творчеством.
Ходить в школу теперь по кайфу (:

В искусстве нет "самого свободного". Любые его разновидности представляют любые степени свободы. "Свобода" -- категория личности, а не искусства. Свободным может быть художник. Среди граффитчиков распределение свободы и несвободы примерно такое же, как и среди любых других художников и вообще перформеров.
eddy2
с какойто точки зрения академическую, скажем, живопись, можно посчитать "менее свободной".
aspopov
Цитата(eddy2 @ 30.03.2009, 22:51) *
с какойто точки зрения академическую, скажем, живопись, можно посчитать "менее свободной".

Хня. smile.gif Фрески (граффити) тоже академическая живопись.
eddy2
Пздня.(какое же все таки идиотское правило форума с этими словечками) Живопись от графики не отличаете а тудаже - в эксперты. smile.gif
aspopov
Цитата(eddy2 @ 31.03.2009, 9:09) *
Пздня.(какое же все таки идиотское правило форума с этими словечками) Живопись от графики не отличаете а тудаже - в эксперты. smile.gif

Техника-технология значения не имеет. Если Вы этого не понимаете, то уж не знаю, о чём с Вами и говорить smile.gif Я в данном случае выступаю экспертом по свободе, а не по техникам изобразительного искусства. smile.gif
temon-cooler
А где и что именно разрисовано Morikom в ВЗ???
eddy2
Поликлиника на Ученых (обойти со двора -на фасаде так - "семечки") ДК академия, ТЦ со двора к сожалению замазали, в общем фирменного "злого мылыша" сложно не узнать везде где не встретиш. Хотите продвигатся в граффити - нужно быть готовым к изучению закоулков своего района и всяких "экстремальных" мест, богатых на подходящие для творчества поверхности smile.gif
Morik
Странно, но в основном я рисовал в других городах. Последнее в Новосибе можно посмотреть в Чернобыле (или Цехе, как его называют.) недалеко от ВЦ, но большинство работ, конечно в жж моем есть (; Eddy2, я лс скинул тебе.
Morik
Теперь нас поддерживает первый производитель краски специально для граффити MTN (Montana Colors the original | Spain).
Специальное предложение от MTN только для учеников школы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.