Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите спасти мужа!!!! Нужна кровь любой группы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите спасти мужа!!!! Нужна кровь любой группы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Требуется Помощь
счастливая23
Разве когда подумаешь, что беда коснётся тебя, твоих родных. Сейчас мой муж находится в областной больнице на Немировича-Данченко, с ожогами тела 40%, потребуется переливание крови в больших количествах, чтобы избежать заражения. Так как ожоги не только по телу, но и внутренних органов. Группа крови требуется любая. Пожалуйста, помогите!!! Каждый будний день с 9.00 до 11.00 утра, можно сдать кровь любой группы с паспортом. Данные, если понадобятся: Батраченко Андрей Николаевич, 26.01.1978. Лежит в ожоговом отделении. Я сообщила уже всем кому могла, но нужно около 8-ми человек в неделю. Пожалуйста, если есть у кого то возможность, помогите спасти мужа. СПАСИБО всем. Катерина
Мой телефон 8-913-950-96-42
счастливая23
Ещё раз подниму. Ситуация чрезвычайная
Евгеша
Пожалуйста, кто может-помогите! Если необходима доставка Вас до больницы с Академа, Ельцовки-звоните 8-913-467-77-88 Евгения. Завтра (4.10) поедем утром туда-могу забрать еще человека 3.
nata_la
передам инфу, может кто сможет.. а Вашему мужу выздоравления rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.