Форум Академгородка, Новосибирск > школа стрельбы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: школа стрельбы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
грызианка
есть у нас где-нибудь?
Шелест
Где-то вроде в Щ была....
А тир вроде есть в Академе на верху....
Посмотрите в Навигаторе)
грызианка
тиры не катят smile.gif
longbow
Святогор - раз
Секция стрельбы в НГУ - два
Про Святогор не знаю, но в НГУ прикольно стрелять учат
VIP_666
QUOTE (longbow @ Jan 31 2006, 18:38)
Святогор - раз
Секция стрельбы в НГУ - два
Про Святогор не знаю, но в НГУ прикольно стрелять учат

полезная информация...

грызианка присушайся.
Ujif
По дороге в Ключи стрельбище есть, но не знаю, учат ли там.
Dimitry
Из лука? Арбалета? Танка!? Может из рогатки? blink.gif
Lyudmila
QUOTE (longbow @ Jan 31 2006, 18:38)
Святогор - раз
Секция стрельбы в НГУ - два
Про Святогор не знаю, но в НГУ прикольно стрелять учат

В НГУ берут только если у тебя талант...
Dimitry
QUOTE (Lyudmila @ Jan 31 2006, 20:45)
QUOTE (longbow @ Jan 31 2006, 18:38)
Святогор - раз
Секция стрельбы в НГУ - два
Про Святогор не знаю, но в НГУ прикольно стрелять учат

В НГУ берут только если у тебя талант...

ну-ну...
VIP_666
QUOTE (Lyudmila @ Jan 31 2006, 19:45)
QUOTE (longbow @ Jan 31 2006, 18:38)
Святогор - раз
Секция стрельбы в НГУ - два
Про Святогор не знаю, но в НГУ прикольно стрелять учат

В НГУ берут только если у тебя талант...

не смеши мои тапочки... jok.gif
Солдат
А из чаго там палить учат и скока сие стоит?
CrAZzY Сусля
Нууу батенька, а вам зачем... Путин пусть живёт ещё...
zosya
На Российской 5/1, это, которое общежитие, есть школа частного сыска и охраны, вот там есть клуб стрелковый, я там с отцом записана, ходим, правда не очень часто, не знаю, как на счет обучения меня-то отец учит нам никого не надо, но, наверное, можно договориться. Там есть мелкашка какае-та, я не знаю, как они точно называются, арбалеты там есть и макаров. 100 патронов для ружья 650 руб., а для вступивших в клуб, кажется дешевле.
shelma
QUOTE (longbow @ Jan 31 2006, 18:38)
Святогор - раз
Секция стрельбы в НГУ - два
Про Святогор не знаю, но в НГУ прикольно стрелять учат

а сколько стоит в НГУ и с какого там возраста?
Windof
Запишитесь добровольцем в армию icon_v_tanke.gif biggrin.gif

А зачем вам стрелять??? несчастная любовь??
грызианка
ну надо людям smile.gif чтоб сноровку не потерять. а так практически мирные цели biggrin.gif
Юлия Алексеевна
В 55ом есть тир... мб там учат... blink.gif
Мы в родной школе стреляем, каждую среду и пятницу idontnow.gif biggrin.gif
Nady
QUOTE (грызианка @ Feb 1 2006, 19:57)
ну надо людям smile.gif чтоб сноровку не потерять. а так практически мирные цели biggrin.gif

а из чего вы хотите стрелять? Вас пулевая стрельба интересует...или, может, стендовая??
nessy
QUOTE (zosya @ Feb 1 2006, 12:09)
На Российской 5/1, это, которое общежитие, есть школа частного сыска и охраны, вот там есть клуб стрелковый, я там с отцом записана, ходим, правда не очень часто, не знаю, как на счет обучения меня-то отец учит нам никого не надо, но, наверное, можно договориться. Там есть мелкашка какае-та, я не знаю, как они точно называются, арбалеты там есть и макаров. 100 патронов для ружья 650 руб., а для вступивших в клуб, кажется дешевле.

там есть обучение. в среднем через год все получают юношеский разряд(те, кто регулярно занимаются) уроки у них 2 раза в неделю. стрелять учат из СМ-2. можно прити просто пострелять... самим, что мы иногда и делаем. последниу раз 10 патронов 35 рублей были. макаровы есть, но их новичкам не дают(отдача сильная)
shelma
QUOTE (Windof @ Feb 1 2006, 14:25)
Запишитесь добровольцем в армию icon_v_tanke.gif biggrin.gif

А зачем вам стрелять??? несчастная любовь??

нет! Стрелять умею и не плохо!!! Потренировать стрельбу лежа хочу с винтовки...А то в снегу не очень удобно лежать...Холодно!! biggrin.gif А поповоду Святогора там как раз и научили обращаться с оружием!!! Я в Святогор отходила 2-2.5 года!!!!!
WenDox
ТИР есть в Щ, про каторый уже говорили, в пожвале общажития, там еще школа часног сыска и охраны "гарант". там есть винтовки-мелкашки СМ-2 и Урал, п. Маргулина, п. Макарова, там чето 100 выстелов 150 руб штоли, гдето так, калибр 5,6 мм
Святогор
QUOTE (shelma @ Feb 2 2006, 14:57)
QUOTE (Windof @ Feb 1 2006, 14:25)
Запишитесь добровольцем в армию icon_v_tanke.gif  biggrin.gif

А зачем вам стрелять??? несчастная любовь??

нет! Стрелять умею и не плохо!!! Потренировать стрельбу лежа хочу с винтовки...А то в снегу не очень удобно лежать...Холодно!! biggrin.gif А поповоду Святогора там как раз и научили обращаться с оружием!!! Я в Святогор отходила 2-2.5 года!!!!!

Ты кто, мил человек. cbs_zz.gif Что-то не признал. Ответь в ЛС.
nessy
QUOTE (Rick @ Feb 2 2006, 16:27)
QUOTE (WenDox @ Feb 2 2006, 15:07)
ТИР есть в Щ, про каторый уже говорили, в пожвале общажития, там еще школа часног сыска и охраны "гарант". там есть винтовки-мелкашки СМ-2 и Урал, п. Маргулина, п. Макарова, там чето 100 выстелов 150 руб штоли, гдето так, калибр 5,6 мм

Хотите сказать, что любой желающий может из макарыча пострелять?

да, при желании..
хотя тут мысль пришла.. а что, если кто-то не дай Бог, застрелит тренера и выйдет на улицу с пистолетом? blink.gif
Солдат
QUOTE (nessy @ Feb 2 2006, 17:48)
QUOTE (Rick @ Feb 2 2006, 16:27)
QUOTE (WenDox @ Feb 2 2006, 15:07)
ТИР есть в Щ, про каторый уже говорили, в пожвале общажития, там еще школа часног сыска и охраны "гарант". там есть винтовки-мелкашки СМ-2 и Урал, п. Маргулина, п. Макарова, там чето 100 выстелов 150 руб штоли, гдето так, калибр 5,6 мм

Хотите сказать, что любой желающий может из макарыча пострелять?

да, при желании..
хотя тут мысль пришла.. а что, если кто-то не дай Бог, застрелит тренера и выйдет на улицу с пистолетом? blink.gif

Тогда, когда у меня закончатся патроны, меня повяжут и посадят..
Nady
QUOTE (Rick @ Feb 2 2006, 19:30)
Я думаю справки от нарколога и психотератевта нужны точно wink.gif

не знаю...мы стреляем, и каждый год проходим диспансеризацию. Но это не потому, что мы - стрелки, а потому что любые спортсмены должны проходить. Как насчет обычных людей, решивших пострелять, я не знаю.
longbow
QUOTE (Солдат @ Jan 31 2006, 23:00)
А из чаго там палить учат и скока сие стоит?

В НГУ учат стрелять из спортивных малокалиберных винтовок типа СМ-2 или МЦ-12, а также из 5,6 мм спортивных пистолетов, да и тренер пообещал привезти 5,56 мм армейский карабин cool.gif
Для студентов НГУ и учеников ФМШ (будучи где я начал заниматься) занятия бесплатных, для остальных не знаю, могу спросить
QUOTE
не знаю...мы стреляем, и каждый год проходим диспансеризацию.

Мы такого не проходим
Да еще и витамины для глаз дают (типа Черника-Форте) rolleyes.gif
ECCENTRIC
стрелял за Искитимом да и чегооо стрелял! но это редко такие выезды у меня
superslon
народ кто занимался скажите четко где заниматся, куда приходить
и как попасть туда.


p.s. хачу заниматся спортивной стрельбой из винтовки в положени стоя или лежа shy.gif
Skywalker
В святогоре учат обращаться т.е. разбирать чистить собирать? Или настраивать тоже учат? а то мне бы ружьё настроить чтоб не косило вправо немного.

2 superslon: на биатлониста учиться хочешь?
WenDox
Хм, про убить тренера незнаю... )) там на входе тетка сидит, она может на кнопку нажать.....
Анечка
Суммирую возникающие у людей вопросы:

1) Где находится Святогор? как туда записаться? сколько это стоит?

2) Где у нас в НГУ есть секция стрельбы? то есть где её найти и к кому обращаться? как записаться и сколько это стоит?
superslon
QUOTE
В святогоре учат обращаться т.е. разбирать чистить собирать? Или настраивать тоже учат? а то мне бы ружьё настроить чтоб не косило вправо немного.

2 superslon: на биатлониста учиться хочешь?


извини нехочу я заимаюсь страйк болом
wink.gif
Dimitry
QUOTE (longbow @ Feb 3 2006, 16:11)
да и тренер пообещал привезти 5,56 мм армейский карабин

Кто сейчас там тренер?
Angor
Все это классно, но что стоит целевая стрельба без других навыков?
Lizardman
хм... вопрос. Можно ли щас в 55 пристрелять свое оружие на стенде? Сколько это стоит? В каком режиме лучше всего этот тир посещать? cbs_zz.gif
Angor
Ящер, оружие можно и в солнечном пристрелять. Берется у Хала верстак и устанавливается на нем твой девайс, затем в другом конце клуба ставится мишень. и пристреливается.
Lizardman
QUOTE (Angor @ Mar 5 2006, 23:22)
Ящер, оружие можно и в солнечном пристрелять. Берется у Хала верстак и устанавливается на нем твой девайс, затем в другом конце клуба ставится мишень. и пристреливается.

эм... эт потом уже, на периодических поверках (я учел изложенные тобой возможности wink.gif). Сеже мне в тире привычнее... И потом хоЦЦа молодость вспомнить... сет-ки ентому подвале в общаге 55 я в свое время немало вечероФФФ посвятил rolleyes.gif Так что первичную пристрелку при покупке прицела хоцца тама замутить cbs_zz.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.