Форум Академгородка, Новосибирск > 110- интервью с Демократом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 110- интервью с Демократом
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4
alex2000
Приветствуем Демократа. Пожалуйста, задавайте вопросы.
Конс-де-Баш
А сам-то он согласен?
imiss
Гиперактивность в "Политике" - что это?
Компенсация чего?
alex2000
Цитата(Конс-де-Баш @ 29.09.2012, 21:12) *
А сам-то он согласен?

Вы думаете, что интервью открыто без согласия интервьюируемого?
Конс-де-Баш
Цитата(alex2000 @ 29.09.2012, 21:21) *
Цитата(Конс-де-Баш @ 29.09.2012, 21:12) *
А сам-то он согласен?

Вы думаете, что интервью открыто без согласия интервьюируемого?

От Демократа я готов ждать чего угодно! biggrin.gif Тут дело не модераторах. Уж очень противоречивая личность!
Вопрос Демократу: неприятие чужого мнения - это часть современной демократии?
Map3843
Цитата(alex2000 @ 29.09.2012, 20:10) *
Приветствуем Демократа. Пожалуйста, задавайте вопросы.

Слово ЖОПА насколько соответствует нашему демократическому сообществу?
Демократ
Всем привет!

Я согласился на интервью дабы прояснить смысл и статус своего пребывания на форуме.
Про личную жизнь сильно распространятся не буду.

У кого какие вопросы, задавайте. Отвечу серьезно.


Цитата(imiss @ 29.09.2012, 20:17) *
Гиперактивность в "Политике" - что это?

Творчество. Попытка поделиться беспокойством. Также выпускание пара. Накипело.

Цитата(imiss @ 29.09.2012, 20:17) *
Компенсация чего?

Невозможности рисовать картины или петь.
Демократ
Цитата(Конс-де-Баш @ 29.09.2012, 20:23) *
Уж очень противоречивая личность!

Да я такой. Бывает всерьез пишу, бывает шучу.

Цитата(Конс-де-Баш @ 29.09.2012, 20:23) *
Вопрос Демократу: неприятие чужого мнения - это часть современной демократии?

Я думаю, что все гораздо глубже. Неприятие чужого мнения, точнее, вариант фашизма это основа человеческого мировосприятия. Человеческое видение мира основано на "фашизме". Отсюда следствие. И современной и будущей. И не только демократии.
4e4ako
Почему на авке республиканец?
Демократ
Цитата(4e4ako @ 29.09.2012, 22:25) *
Почему на авке республиканец?

Мне нравится Джордж. Он активно продвигал демократию по планете. Много пламенных речей про нее сказал.
Демократ
Цитата(Map3843 @ 29.09.2012, 20:28) *
Слово ЖОПА насколько соответствует нашему демократическому сообществу?

Слово "ЖОПА" очень точно характеризует уровень демократических свобод в России.
Dan`ka
Цитата(Демократ @ 29.09.2012, 22:24) *
Да я такой. Бывает всерьез пишу, бывает шучу.

Здравствуйте!
А как же узнать когда вы пишите серьёзно, а когда шутите?
Есть темы на которые вы не в коем случае не могли бы говорить шутя?
Конс-де-Баш
Цитата(Демократ @ 29.09.2012, 23:20) *
Я согласился на интервью дабы прояснить смысл и статус своего прибывания на форуме.
Про личную жизнь сильно распространятся не буду.

А Ваши выступления в других ветках не являются прояснением смысла Вашего пребывания на форуме? Вариант изощренного троллизЬма?
Демократ
Цитата(Dan`ka @ 29.09.2012, 22:35) *
А как же узнать когда вы пишите серьёзно, а когда шутите?

Наверное, когда я сильно перегибаю палку. Как-то так. Но сейчас я уже шучу мало. Я помрачнел.

Цитата(Dan`ka @ 29.09.2012, 22:35) *
Есть темы на которые вы не в коем случае не могли бы говорить шутя?

Когда дело касается инвалидов и чьей-то смерти. Хотя, над теми кому надо вручить премию Дарвина, я бы мог пошутить, наверное.
Демократ
Цитата(Конс-де-Баш @ 29.09.2012, 22:36) *
А Ваши выступления в других ветках не являются прояснением смысла Вашего пребывания на форуме? Вариант изощренного троллизЬма?

Боюсь, меня не всегда неправильно понимают. Некоторые думают, что я тупо занимаюсь троллингом, это не так. Я часто пишу то, что думаю. Могу не всегда серьезно это подавать или гиперболизировать. Это такая игра постмодернисткая игра смыслов. Мне нравится ими играться и текстом. Наводить людей на мысли, но не давать полных ответов, если не просят.

Иногда я занимаюсь эпатажем, этим больше занимался Либерал. Демократ был задуман как менее эпатажный персонаж.
Я больше не смог выносить Либерала.

В "Отношениях" я пишу несерьезно почти всегда. Там вообще серьезно писать нельзя.


Цитата(Конс-де-Баш @ 29.09.2012, 22:36) *
Вариант изощренного троллизЬма?

Иногда я расставляю ловушки в текстах. Дурачки ведутся. Хотя, умные люди, которые примерно могут представить минимум моей интеллектуальной планки, понимают, что я не мог написать подобную ахинею или задать такой вопрос всерьез. А дурачки покупаются. Это забавляет.
ШкОдА
Ваша любимая игра?
Демократ
Цитата(ШкОдА @ 29.09.2012, 23:06) *
Ваша любимая игра?

Компьютерная? Это call of duty 1,2,4 по сети. *
Уж сколько времени я убил на вторую часть, в том числе ночей...

Сейчас я почти как-то перестал играть. Иногда зарублюсь в call of duty 4, иногда в Counter-Strike Source на часок. В последнее время преимущественно на работе. rolleyes.gif

В общем, такие дико динамичные шутеры мне нравятся
* http://www.youtube.com/watch?v=PIWxoXLgny4

Раньше очень нравился Painkiller - борьба с нечестью.
imiss
Цитата(Демократ @ 29.09.2012, 23:28) *
...... уровень демократических свобод в России.

Готовы пройти тест на "русскость"?
Демократ
Цитата(imiss @ 30.09.2012, 8:51) *
Цитата(Демократ @ 29.09.2012, 23:28) *
...... уровень демократических свобод в России.

Готовы пройти тест на "русскость"?

Я его успешно прошел. Сразу. smile.gif
imiss
Цитата(Демократ @ 30.09.2012, 9:54) *
Я его успешно прошел. Сразу. smile.gif

Где? Когда?
Демократ
Цитата(imiss @ 30.09.2012, 8:56) *
Цитата(Демократ @ 30.09.2012, 9:54) *
Я его успешно прошел. Сразу. smile.gif

Где? Когда?

В блоге Саши Никонова. Несколько недель назад. Так что я прекрасно понимаю русскость.

Я дал также пройти его своим и друзьям.
imiss
Как относитесь к курению(табака) вообще и женскому в частности?
Демократ
Цитата(imiss @ 30.09.2012, 9:06) *
Как относитесь к курению(табака) вообще и женскому в частности?

Как к слабости. К курению табака, когда курильщик никому не мешает - нейтрально. К женскому - негативно. Крайне негативно, если рассматриваю эту женщину с соответствующей перспективы. Хотя, для меня курящие женщины сразу залетают в черный лист любовных отношений. Есть, конечно, дурочки, которые просто следуют моде и которых можно заставить бросить. Но все равно это большой минус. Не люблю людей у которых нет своего мнения и убеждений. Есть у меня курящая подруга, её не осуждаю.

Иногда сам могу курнуть (очень, очень редко) слабые сигареты. Курнуть для того чтобы собраться с мыслями, как это делает Глебыч. Помогает прийти к нужному решению, повышает концентрацию. Хочу себе трубку.
Конс-де-Баш
Цитата(Демократ @ 29.09.2012, 23:48) *
Иногда я расставляю ловушки в текстах. Дурачки ведутся. Хотя, умные люди, которые примерно могут представить минимум моей интеллектуальной планки, понимают, что я не мог написать подобную ахинею или задать такой вопрос всерьез. А дурачки покупаются. Это забавляет.

+1. Ирония еще никого не убила, но царапает иногда жестко. supdup.gif
С курением выяснили, а как алкоголь?
Rebekka
Цитата(Демократ @ 29.09.2012, 23:48) *
Хотя, умные люди, которые примерно могут представить минимум моей интеллектуальной планки,


Измеряли когда-нибудь свой АйКью? Какой результат получили и какой тест использовали?
Демократ
Цитата(Конс-де-Баш @ 30.09.2012, 13:31) *
С курением выяснили, а как алкоголь?

Долгое время вообще ничего не употреблял. Сейчас иногда выпиваю, но немного. По пятницам могу выпить половину бутылки пива. Сегодня выпил хорошего винца пару бокалов за полдником.

Более существенное употребление не одобряю. И отрицательно отношусь к концепции "культурного потребления".
Демократ
Цитата(Rebekka @ 30.09.2012, 13:37) *
Цитата(Демократ @ 29.09.2012, 23:48) *
Хотя, умные люди, которые примерно могут представить минимум моей интеллектуальной планки,


Измеряли когда-нибудь свой АйКью? Какой результат получили и какой тест использовали?

В данном случае я не подразумевал некую цифру IQ, а говорил просто об интеллекте.

Измерял Айзенком. Это было давно. Цифру не помню, но набрал хорошую и нашел в этом тесте ошибки, к слову. Не знаю почему их не видят другие. Чушь этот тест.

В целом очень негативно отношусь к подобным тестам. Это все равно как по размеру полового органа измерять вес человека. Корреляция имеется, но сказать в каждом конкретном случае ничего нельзя.

Такое же отношение ко всем психологическим тестам, которые пытаются делают типа глубокие и серьезные выводы.

MMPI показал у меня высокую поисковую активность, с этим согласен.
alex2000
Цитата(Демократ @ 30.09.2012, 20:13) *
По пятницам могу выпить половину бутылки пива.

Бутылка 5-ти литровая? smile.gif
Демократ
Цитата(alex2000 @ 30.09.2012, 19:19) *
Цитата(Демократ @ 30.09.2012, 20:13) *
По пятницам могу выпить половину бутылки пива.

Бутылка 5-ти литровая? smile.gif

Что вы! 0,5 л. smile.gif

Когда совсем фигово могу выпить полностью.
alex2000
Цитата(Демократ @ 30.09.2012, 20:21) *
Что вы! 0,5 л. smile.gif
Когда совсем фигово могу выпить полностью.

Какое предпочитаете? И фигово в каком смысле?
Двopник
Цитата(Демократ @ 30.09.2012, 19:13) *
Товарищ просто меня пытается зацепить во многих темах. Сидит за институтским айпишником и чувствует свою безнаказанность, потому что этот ip не пробанят.


Дорогуша, я сижу и из дома, юзер аорга, даже проксей нет, и никогда не было. Мои вопросы:
1. зачем вы создаете проекты с названиями вроде "Либерал", "Демократ", при том, что не разделяете фактически ни либеральных, ни демократических воззрений?
2. почему под основным ником давать интервью не желаете, а делаетеи это под ботом, хотя и основной не забанен. Тут уже был минимум один случай, когда интервьюровали бота, но у того юзера была уважительная причина: на момент интервью он действительно не мог интервьюироваться по главным ником.
Демократ
Цитата(alex2000 @ 30.09.2012, 19:27) *
Какое предпочитаете?

Чем меньше фильтрации, тем лучше. Больше тяготею к темным.

Туборг блэк, Крушовице, что-нить такое. Особых пристрастий какой-то марке нет.
Попробовал тут старого педика мельника бархатного, тоже пошел нормально.

Цитата(alex2000 @ 30.09.2012, 19:27) *
И фигово в каком смысле?

Перенапрягся сильно или подавленное настроение.
Двopник
И ещё вопрос: вы не считаете, что использовать интервью для сведения счетов с более сильным противником - это немножко низко?
Демократ
Цитата(Двopник @ 30.09.2012, 19:30) *
Дорогуша, я сижу и из дома, юзер аорга, даже проксей нет, и никогда не было.

Ага, и не банят вас за красивые глазки. Мне сказали, что ваш айпи пробанить какая-то проблема, не банят обычно только институтских. Не вдавался, ибо не столь интересно.

Цитата(Двopник @ 30.09.2012, 19:30) *
Мой вопрос: зачем вы создаете проекты с названиями вроде "Либерал", "Демократ", при том, что не разделяете фактически ни либеральных, ни демократических воззрений?

Договоримся сразу, что спор на эту тему разводить не будем.

Во-первых, я рационалист. Это значит, что я не собираюсь принадлежать к какой-то там секте, которая считает, что их доктрина единственно верная. Я считаю, что нет идеального способа управления государством. Есть разные, в том числе, недемократические, которые работают.

Во-вторых, мне по моим склонностям импонирует либертарианство - ультралиберализм. Но это не значит, что не могу стебаться над всем этим и должен любить негров и демократию.
Демократ
Цитата(Двopник @ 30.09.2012, 19:38) *
И ещё вопрос: вы не считаете, что использовать интервью для сведения счетов с более сильным противником - это немножко низко?

У вас завышенная самооценка. Мне уже смешно.

Считаете ли вы, что смело звездеть на форуме во многих темах на человека, зная, что вы вдалеке и вы не ответите - вам не дадут справедливо по харе за слова, это не по-мужски?
alex2000
Цитата(Двopник @ 30.09.2012, 20:38) *
И ещё вопрос: вы не считаете, что использовать интервью для сведения счетов с более сильным противником - это немножко низко?

Откуда такая фантазия про использование интервью? Выяснения взаимных претензий здесь не будет. Предупреждений тоже.
Malcolm
Гхм.
Тема закрыта на чистку.
alex2000
Предупреждение. Провокационные вопросы и ответы, приводящие к выяснению отношений, будут пресекаться жёстко.
Rebekka
Цитата(Демократ @ 30.09.2012, 20:16) *
Такое же отношение ко всем психологическим тестам, которые пытаются делают типа глубокие и серьезные выводы.

MMPI показал у меня высокую поисковую активность, с этим согласен.


И к MMPI относитесь с недоверием? Почему? Кроме поисковой активности другие выводы по его результатам оказались неверными?
Демократ
Некоторых тут очень сильно интересует троллю ли я.

Отвечаю: Либерал умер, того троллинга, который он местами разводил, больше не будет. Только для комми и запутинцев я сделаю исключение. smile.gif)
Не троллю, все. Если только маааленечко. Но не для вывода из себя людей, а потому что я такой и есть в жизни любитель пошутить.
Конс-де-Баш
Цитата(Демократ @ 30.09.2012, 23:38) *
Некоторых тут очень сильно интересует троллю ли я.

Отвечаю: Либерал умер, того троллинга, который он местами разводил, больше не будет. Только для леваков и запутинцев я сделаю исключение. smile.gif)

Ну, для демократов (речь не о Вас) возможностей для троллинга - неограничено!
А протсто для души занятие есть? Крестиком вышивать, с тарзанки прыгать или в шашки на щелбаны играть? Есть такая норка, куда Демократ может спрятаться и чувствовать себя комфортно?
Демократ
Цитата(Rebekka @ 30.09.2012, 22:37) *
И к MMPI относитесь с недоверием? Почему? Кроме поисковой активности другие выводы по его результатам оказались неверными?

Я вообще к тестам отношусь с недоверием.

Во-первых, они ситуативны, условны и упрощают.
Во-вторых, люди часто выбирают не правду про себя, а то что хотят.

С MMPI вроде все нормально было, но чего-то нового я не открыл. smile.gif

// Ушел спать.
Rebekka
Цитата(Демократ @ 30.09.2012, 23:44) *
С MMPI вроде все нормально было, но чего-то нового я не открыл. smile.gif


Ну он и создан не для того, чтобы тестируемый что-то новое для себя открывал)

Как отдыхаете в будни, в выходные и во время отпуска?

Демократ
Цитата(Rebekka @ 30.09.2012, 22:57) *
Как отдыхаете в будни

Пью вкусный чаек с коллегой, гоняю на бизнес-ланчи в кафешки.

Вечерком слегка пофлужу и сажусь смотреть какой-нибудь сериал.

Цитата(Rebekka @ 30.09.2012, 22:57) *
в выходные

Встречаюсь с друзьями или подругами. (С подругами веселее)

Смотрю в телескоп по ночам. Иногда хожу на рыбалку. В прошлую зиму таскал окуньков. smile.gif

Раньше по выходным я много паял, программировал. Это такой вариант отдыха у меня. В последнее время хочется просто отдохнуть.

Люблю ездить в метро, ашан, икею, пошопить там что-нибудь.

Цитата(Rebekka @ 30.09.2012, 22:57) *
и во время отпуска?


Очень долго не ходил в отпуск. Этим летом взял 2 недели, провел бездарно, но отдохнул. Провалялся дома т.к. новый загранпаспорт не сделал.
nimrod
Прошу модераторов не считать вопросы провокационными, вопросы важные!

1. Вы являетесь гомосексуалистом? Поддерживаете ЛГБТ?
2. Как относитесь к движению Легалайз в России?
3. Ваше отношение к ювенальной юстиции?

Спасибо.
prosto ya
Цитата(Демократ @ 01.10.2012, 10:24) *
Вечерком слегка пофлужу и сажусь смотреть какой-нибудь сериал.

Какие предпочитаете? icon_smoke.gif
И еще интересно, сколько Вам лет? smile.gif Ну, хотя бы примерно.
Демократ
Цитата(nimrod @ 01.10.2012, 9:32) *
1. Вы являетесь гомосексуалистом? Поддерживаете ЛГБТ?

Нет, я гетеросексуал. Настолько, что меня совершенно не трогают шутки на тему моей мнимой гомосексуальности или попытки как-то это обыграть.

Смотря что подразумевать под "поддержкой". Поддерживаю умеренное человеческое к ним отношение, как людям с любыми отклонениями. Не более того. Против того, чтобы давали им усыновлять детей, против парадов. Потому что знаю, что такое эти парады. Это массовые публичные минеты на улицах и прочая гадость. Такой "цивилизации" нам не надо.


Цитата(nimrod @ 01.10.2012, 9:32) *
2. Как относитесь к движению Легалайз в России?

Легалайзу чего? ЛГБТ, короткоствола, наркоты?

ЛГБТ - уже сказал.

Короткоствол - да, поддерживаю. Только не раздачу кому попало, а тесты, обучение и пулегильзотеку с обязательным отстрелом каждого ствола. Изменения в закон о самообороне, чтобы людей не сажали за то, что они убивают грабителей, насильников.

Наркоты - черт его знает. Тут полумер быть не может. Надо либо жестко запрещать с расстрелами, либо все легализовывать. Потому что промежуточных вариантах массово страдают люди, создается огромный теневой рынок и коррупция.


Цитата(nimrod @ 01.10.2012, 9:32) *
3. Ваше отношение к ювенальной юстиции?

С одной стороны надо давать минимум возможностей государству изымать детей, с другой стороны, эти возможности должны быть. Идиотов полно. Недавно читал про лесбийскую пару в США, которые кормят своего ребенка мужского пола женскими половыми гормонами, собираясь сменить ему пол. Поубивал бы обеих.

Равные права ребенка и взрослых это чушь. Исключение только право на жизнь, здоровье, образование.

Также категорически против специализированных ювенальных судов и более мягких приговоров малолетним преступникам.
Демократ
Цитата(prosto ya @ 01.10.2012, 9:32) *
Цитата(Демократ @ 01.10.2012, 10:24) *
Вечерком слегка пофлужу и сажусь смотреть какой-нибудь сериал.

Какие предпочитаете? icon_smoke.gif

Разные. Главное, чтобы захватывало.

Любимый сериал - Supernatural (Сверхъестественное). 10 баллов. smile.gif
Недавно отсмотрел российский "Дорога в пустоту". Смотрю иногда турецкий "запретная любовь".

Сейчас смотрю "Хроники Сары Коннор".

Цитата(prosto ya @ 01.10.2012, 9:32) *
И еще интересно, сколько Вам лет? smile.gif Ну, хотя бы примерно.

Примерно 30.
Демократ
Цитата(Rebekka @ 30.09.2012, 22:37) *
Кроме поисковой активности другие выводы по его результатам оказались неверными?

Я думаю вас интересует, что показал MMPI. Я бы спокойно показал вам профиль, если бы он сохранился.

Скажу честно, я проходил два серьезных обследования по своему желанию, когда страдал бессоницей. У меня не выявлено каких-либо перекосов, даже акцентуаций характера. Ни завышенной, ни заниженной самоценки. Мне сказали, что я на редкость светлая голова.
Dan`ka
1. Где и кем работаете?
2. Где учились?
3. Довольны ли жизнью?
и последнее, вот вы говорите что только "дураки" (я образно) остаются в России, а почему вы ещё в России?) что вас удерживает? или и так хорошо живётся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.