Форум Академгородка, Новосибирск > Мертв ли форум АГ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мертв ли форум АГ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Iron_Butterfly
Цитата(АЭС @ 23.12.2014, 14:54) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 23.12.2014, 13:34) *
А интересных, содержательных дискуссий и обсуждений без взаимных оскорблений тут практически не осталось. Жаль, но тот форум уже давным давно умер. Теперь это сплошная околополитическая клоака для нескольких любителей возиться в ней.

Возник вопрос, то что форум превратился в "сплошная околополитическая клоака " и местом "взаимных оскорблений " это результат политики модераторов?(не сочтите за наезд, спрашиваю как модератора)??? или просто культура нынешних посетителей не позволяет уважать оппонента и его позицию?

Наверное, это просто отражение наших нынешних реалий.
Prince
Цитата(Iron_Butterfly @ 23.12.2014, 16:26) *
Цитата(АЭС @ 23.12.2014, 14:54) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 23.12.2014, 13:34) *
А интересных, содержательных дискуссий и обсуждений без взаимных оскорблений тут практически не осталось. Жаль, но тот форум уже давным давно умер. Теперь это сплошная околополитическая клоака для нескольких любителей возиться в ней.

Возник вопрос, то что форум превратился в "сплошная околополитическая клоака " и местом "взаимных оскорблений " это результат политики модераторов?(не сочтите за наезд, спрашиваю как модератора)??? или просто культура нынешних посетителей не позволяет уважать оппонента и его позицию?

Наверное, это просто отражение наших нынешних реалий.

Для объективности необходимо сравнить с изменениями на других площадках...
H@RIZM@}-8-
Я раньше была все больше читатель, чем писатель, но кое-какое мнение имеется.
ИМХО, раньше форум был ФОРУМОМ АКАДЕМГОРОДКА. Со всеми присущими городку апломбом, собственным мнением, нестандартным мышлением, широким кругозором, неравнодушным отношением, порицанием дурных манер и т.п. А сейчас меня все чаще посещает мысль больше сюда не заходить.
Потому что в поисках ценного и нужного такого дерьма начитаешься и насмотришься, что вера в человечество испаряется с каждой минутой. А попробуй выскажи свое фи, - так сам дурак, тебя лично не оскорбляли, значит все в порядке. Нет, не в порядке, это мое окружение, и мне не все равно, что в нем нагажено! Если и дальше будут покрываться извращенцы, фрики и откровенное быдло - на этом форуме нормальных людей не останется вовсе.
vidz54
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 24.12.2014, 11:04) *
Я раньше была все больше читатель, чем писатель, но кое-какое мнение имеется.
ИМХО, раньше форум был ФОРУМОМ АКАДЕМГОРОДКА. Со всеми присущими городку апломбом, собственным мнением, нестандартным мышлением, широким кругозором, неравнодушным отношением, порицанием дурных манер и т.п. А сейчас меня все чаще посещает мысль больше сюда не заходить.
Потому что в поисках ценного и нужного такого дерьма начитаешься и насмотришься, что вера в человечество испаряется с каждой минутой. А попробуй выскажи свое фи, - так сам дурак, тебя лично не оскорбляли, значит все в порядке. Нет, не в порядке, это мое окружение, и мне не все равно, что в нем нагажено! Если и дальше будут покрываться извращенцы, фрики и откровенное быдло - на этом форуме нормальных людей не останется вовсе.

supdup.gif

P.S. На каждого подорвавшего веру в человечество всегда найдется один укрепивший. Правда-правда.
Просто есть маргинальные темы, туда да, лучше лишний раз не заглядывать.. артхаус полный smile.gif
prosto ya
Цитата(vidz54 @ 24.12.2014, 14:45) *
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 24.12.2014, 11:04) *
Я раньше была все больше читатель, чем писатель, но кое-какое мнение имеется.
ИМХО, раньше форум был ФОРУМОМ АКАДЕМГОРОДКА. Со всеми присущими городку апломбом, собственным мнением, нестандартным мышлением, широким кругозором, неравнодушным отношением, порицанием дурных манер и т.п. А сейчас меня все чаще посещает мысль больше сюда не заходить.
Потому что в поисках ценного и нужного такого дерьма начитаешься и насмотришься, что вера в человечество испаряется с каждой минутой. А попробуй выскажи свое фи, - так сам дурак, тебя лично не оскорбляли, значит все в порядке. Нет, не в порядке, это мое окружение, и мне не все равно, что в нем нагажено! Если и дальше будут покрываться извращенцы, фрики и откровенное быдло - на этом форуме нормальных людей не останется вовсе.

supdup.gif

supdup.gif supdup.gif
livingboy
Что характерно - каждый норовит исправить окружающих. wink.gif А ведь прикольный мотив задуматься: если каждый исправит окружающих под себя (не думая о том, как это возможно), то на что будет похож результат?

Людям не свойственно думать про последствия, вместо этого легко и привычно думать про свою правоту. А правые могут спорить только об одном - кто именно из них прав при том, что остальные автоматически неправы.
H@RIZM@}-8-
Если это комментарий по поводу моего комментария, то я не говорю о том, чтобы исправлять всех под себя. Но я говорю о том, что люди забывают простые старые истины, перемешались понятия хорошо и плохо, не ценятся традиции. Да, можно мимо пройти. Но я вот не могу. Сегодня шла в магазин и у соседнего дома тетка в наглую среди бела дня выбросила 2 мешка с мусором. Давайте проходить и дальше мимо вот такого, только со временем из этой клоаки будет уже не выбраться, потому что именно вот это и становится нормой жизни.
big
Цитата(prosto ya @ 24.12.2014, 15:59) *
Цитата(vidz54 @ 24.12.2014, 14:45) *
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 24.12.2014, 11:04) *
Я раньше была все больше читатель, чем писатель, но кое-какое мнение имеется.
ИМХО, раньше форум был ФОРУМОМ АКАДЕМГОРОДКА. Со всеми присущими городку апломбом, собственным мнением, нестандартным мышлением, широким кругозором, неравнодушным отношением, порицанием дурных манер и т.п. А сейчас меня все чаще посещает мысль больше сюда не заходить.
Потому что в поисках ценного и нужного такого дерьма начитаешься и насмотришься, что вера в человечество испаряется с каждой минутой. А попробуй выскажи свое фи, - так сам дурак, тебя лично не оскорбляли, значит все в порядке. Нет, не в порядке, это мое окружение, и мне не все равно, что в нем нагажено! Если и дальше будут покрываться извращенцы, фрики и откровенное быдло - на этом форуме нормальных людей не останется вовсе.

supdup.gif

supdup.gif supdup.gif

+1
Rebekka
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 24.12.2014, 17:39) *
Если это комментарий по поводу моего комментария, то я не говорю о том, чтобы исправлять всех под себя. Но я говорю о том, что люди забывают простые старые истины, перемешались понятия хорошо и плохо, не ценятся традиции. Да, можно мимо пройти. Но я вот не могу. Сегодня шла в магазин и у соседнего дома тетка в наглую среди бела дня выбросила 2 мешка с мусором. Давайте проходить и дальше мимо вот такого, только со временем из этой клоаки будет уже не выбраться, потому что именно вот это и становится нормой жизни.


А что вы этой тётке сказали?
livingboy
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 24.12.2014, 18:39) *
Если это комментарий по поводу моего комментария, то я не говорю о том, чтобы исправлять всех под себя. Но я говорю о том, что люди забывают простые старые истины, перемешались понятия хорошо и плохо, не ценятся традиции. Да, можно мимо пройти. Но я вот не могу. Сегодня шла в магазин и у соседнего дома тетка в наглую среди бела дня выбросила 2 мешка с мусором. Давайте проходить и дальше мимо вот такого, только со временем из этой клоаки будет уже не выбраться, потому что именно вот это и становится нормой жизни.
Какие простые истины? никаких простых истин не существует. rolleyes.gif Вы (множ. безличн.) никак не можете понять, что центр мира не внутри вас и не внутри вашего дома.
Какое отношение тетка с её мусором имеет к форуму? ayayay.gif
Зайдите в соседнюю нить про рождественские венки и почитайте, как носители высшей и конечной истины выговаривают всем подряд, что они делают нечто не то - венки не те, на дверь нельзя, венки ваще похороны, а не Рождество, и т.д. ayayay.gif Очень прикольная тема. И поучительная - для тех, кто еще не утерял способность учиться ввиду раннего старения и одержимости правдой. supdup.gif

Можно узнать, как именно Вы не смогли пройти мимо? Что-то сказали 'тетке'? что именно? и в чем именно она была неправа?
icon_smoke.gif

Форум, форум... стал не тот.... тётка с мусором у соседнего дома - это именно про ФОРУМ АКАДЕМГОРОДКА.
Hope Nsk
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 24.12.2014, 11:04) *
Я раньше была все больше читатель, чем писатель, но кое-какое мнение имеется.
ИМХО, раньше форум был ФОРУМОМ АКАДЕМГОРОДКА. Со всеми присущими городку апломбом, собственным мнением, нестандартным мышлением,
широким кругозором, неравнодушным отношением, порицанием дурных манер и т.п. А сейчас меня все чаще посещает мысль больше сюда не заходить.
Потому что в поисках ценного и нужного такого дерьма начитаешься и насмотришься, что вера в человечество испаряется с каждой минутой.
А попробуй выскажи свое фи, - так сам дурак, тебя лично не оскорбляли, значит все в порядке. Нет, не в порядке, это мое окружение,
и мне не все равно, что в нем нагажено! Если и дальше будут покрываться извращенцы, фрики и откровенное быдло - на этом форуме
нормальных людей не останется вовсе.

Именно во многом благодаря фрикам, извращенцам и просто творческим необычным людям здесь и был ФОРУМ АКАДЕМГОРОДКА,
и было собственное мнение и нестандартное мышление, а потом одних вытравили, других форматировали, учили быть нормальными,
чтоб ум и добро торжествовали, потом обучились не замечать нарушения "блатных" и маразм "своих" всё ради благих целей же.
Только вместо вольницы ума и копилки хороших манер внезапно получился старый знакомый Совок, в виде коммуналки или даже барака
- с установленной в коллективе жизнью по понятиям, которые отличны от Правил, тотальная ложь, свары,.... тут выяснилось, что не дворяне,
ой не дворяне академовцы, а обычные люди из хрущёвок и квартирный вопрос их тоже коснулся.

Все теперь за всё хорошее против всего плохого, соревнуются только в святости, но и все пеняют: Откуда столько дерьма?
Секрет прост: барак или коммуналка так и настроены изначально чтоб сокамерники причиняли друг другу страдания.
А поскольку других моделей строить не умеете - живите в этой.
alex2000
Цитата(Hope Nsk @ 26.12.2014, 23:10) *
Только вместо вольниц ума и копилки хороших манер внезапно получился старый знакомый Совок, в виде коммуналки или даже барака
- с установленной в коллективе жизнью по понятиям, которые отличны от Правил, тотальная ложь, свары,.... тут выяснилось, что не дворяне,
ой не дворяне академовцы, а обычные люди из хрущёвок и квартирный вопрос их тоже коснулся.

Хм. Прочесав в затылке борозду не припомнил ни одного значимого примера.
livingboy
Цитата(Hope Nsk @ 27.12.2014, 0:10) *
Именно во многом благодаря фрикам, извращенцам и просто творческим необычным людям здесь и был ФОРУМ АКАДЕМГОРОДКА,
и было собственное мнение и нестандартное мышление, а потом одних вытравили, других форматировали, учили быть нормальными,
чтоб ум и добро торжествовали, потом обучились не замечать нарушения "блатных" и маразм "своих" всё ради благих целей же.
Только вместо вольницы ума и копилки хороших манер внезапно получился старый знакомый Совок, в виде коммуналки или даже барака
- с установленной в коллективе жизнью по понятиям, которые отличны от Правил, тотальная ложь, свары,.... тут выяснилось, что не дворяне,
ой не дворяне академовцы, а обычные люди из хрущёвок и квартирный вопрос их тоже коснулся.

Все теперь за всё хорошее против всего плохого, соревнуются только в святости, но и все пеняют: Откуда столько дерьма?
Секрет прост: барак или коммуналка так и настроены изначально чтоб сокамерники причиняли друг другу страдания.
А поскольку других моделей строить не умеете - живите в этой.
То есть, ожидания потребителя не оправдались. wink.gif Что делать будете? supdup.gif
Hope Nsk
Цитата(livingboy @ 27.12.2014, 1:52) *
Цитата(Hope Nsk @ 27.12.2014, 0:10) *
Именно во многом благодаря фрикам, извращенцам и просто творческим необычным людям здесь и был ФОРУМ АКАДЕМГОРОДКА,
и было собственное мнение и нестандартное мышление, а потом одних вытравили, других форматировали, учили быть нормальными,
чтоб ум и добро торжествовали, потом обучились не замечать нарушения "блатных" и маразм "своих" всё ради благих целей же.
Только вместо вольницы ума и копилки хороших манер внезапно получился старый знакомый Совок, в виде коммуналки или даже барака
- с установленной в коллективе жизнью по понятиям, которые отличны от Правил, тотальная ложь, свары,.... тут выяснилось, что не дворяне,
ой не дворяне академовцы, а обычные люди из хрущёвок и квартирный вопрос их тоже коснулся.

Все теперь за всё хорошее против всего плохого, соревнуются только в святости, но и все пеняют: Откуда столько дерьма?
Секрет прост: барак или коммуналка так и настроены изначально чтоб сокамерники причиняли друг другу страдания.
А поскольку других моделей строить не умеете - живите в этой.
То есть, ожидания потребителя не оправдались. wink.gif Что делать будете? supdup.gif

Делать буду, что делаю. Редко эпизодически посещать как райсобес со знакомыми бабуськами, и вспоминать с умилением минувшее.
livingboy
Цитата(Hope Nsk @ 27.12.2014, 13:31) *
Цитата(livingboy @ 27.12.2014, 1:52) *
Цитата(Hope Nsk @ 27.12.2014, 0:10) *
Именно во многом благодаря фрикам, извращенцам и просто творческим необычным людям здесь и был ФОРУМ АКАДЕМГОРОДКА,
и было собственное мнение и нестандартное мышление, а потом одних вытравили, других форматировали, учили быть нормальными,
чтоб ум и добро торжествовали, потом обучились не замечать нарушения "блатных" и маразм "своих" всё ради благих целей же.
Только вместо вольницы ума и копилки хороших манер внезапно получился старый знакомый Совок, в виде коммуналки или даже барака
- с установленной в коллективе жизнью по понятиям, которые отличны от Правил, тотальная ложь, свары,.... тут выяснилось, что не дворяне,
ой не дворяне академовцы, а обычные люди из хрущёвок и квартирный вопрос их тоже коснулся.

Все теперь за всё хорошее против всего плохого, соревнуются только в святости, но и все пеняют: Откуда столько дерьма?
Секрет прост: барак или коммуналка так и настроены изначально чтоб сокамерники причиняли друг другу страдания.
А поскольку других моделей строить не умеете - живите в этой.
То есть, ожидания потребителя не оправдались. wink.gif Что делать будете? supdup.gif

Делать буду, что делаю. Редко эпизодически посещать как райсобес со знакомыми бабуськами, и вспоминать с умилением минувшее.
Ну да, ощущение себя выше и лучше, когда и как оно было раньше - это подступающая старость, тут Ваше подсознание право. supdup.gif
Майя2011
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 24.12.2014, 17:39) *
Сегодня шла в магазин и у соседнего дома тетка в наглую среди бела дня выбросила 2 мешка с мусором.

Сестра Ваших папы или мамы? rolleyes.gif
alex2000
Ржу не могу. Хоть кто-нибудь увидел, понимает итд, что тема в БВ? Ну просто бгггг
Irina Sokol
Форум как форум. smile.gif
Нравится ИНТЕРВЬЮ, иногда РОВ, автолюбители, животные, т.к. собаку завели.
И в ПОЛИТИКЕ интересные ссылки приводятся.
Ну и частные объявления...
alex2000
Цитата(Irina Sokol @ 27.12.2014, 23:41) *
Форум как форум. smile.gif
Нравится ИНТЕРВЬЮ, иногда РОВ, автолюбители, животные, т.к. собаку завели.
И в ПОЛИТИКЕ интересные ссылки приводятся.
Ну и частные объявления...

Черт. Опять зависание по 504. Извини, пропало желание отвечать.....
Runoske
Цитата(Irina Sokol @ 27.12.2014, 23:41) *
Форум как форум. smile.gif
Нравится ИНТЕРВЬЮ, иногда РОВ, автолюбители, животные, т.к. собаку завели.
И в ПОЛИТИКЕ интересные ссылки приводятся.
Ну и частные объявления...

Плюсану. Я себя сейчас здесь даже более комфортно чувствую, чем 5 лет назад: приобрела много ценных и интересных знакомых реальных и ирреальных. Вижу, что меня тоже хорошо встречают и с пониманием относятся к моим мнениям и впечатлениям. А насчет воплей: "Ах, форум не такой, как был, ах он подыхает!", ну, камарадас, мы же сами этот форум создаем, так что велкам всяким интересным темам и нескучным предположениям rolleyes.gif rolleyes.gif
Irina Sokol
Цитата(alex2000 @ 28.12.2014, 1:26) *
Цитата(Irina Sokol @ 27.12.2014, 23:41) *
Форум как форум. smile.gif
Нравится ИНТЕРВЬЮ, иногда РОВ, автолюбители, животные, т.к. собаку завели.
И в ПОЛИТИКЕ интересные ссылки приводятся.
Ну и частные объявления...

Черт. Опять зависание по 504. Извини, пропало желание отвечать.....

Не поняла, что такое 504?
Iron_Butterfly
Цитата(Irina Sokol @ 28.12.2014, 12:49) *
Не поняла, что такое 504?

http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/504_error
Irina Sokol
Время прохождения через шлюз истекло.
И что? kettle.gif
alex2000
Цитата(Irina Sokol @ 28.12.2014, 18:51) *
Время прохождения через шлюз истекло.
И что? kettle.gif

Перезагруз страницы. Ф 5 обычно. Либо перезапуск браузера. На ФАГ у меня только это иногда помогает.
imiss
Цитата(alex2000 @ 27.12.2014, 0:20) *
Цитата(Hope Nsk @ 26.12.2014, 23:10) *
Только вместо вольниц ума и копилки хороших манер внезапно получился старый знакомый Совок, в виде коммуналки или даже барака
- с установленной в коллективе жизнью по понятиям, которые отличны от Правил, тотальная ложь, свары,.... тут выяснилось, что не дворяне,
ой не дворяне академовцы, а обычные люди из хрущёвок и квартирный вопрос их тоже коснулся.

Хм. Прочесав в затылке борозду не припомнил ни одного значимого примера.

Ценю Ваш тонкий юмор. supdup.gif
Цитата(alex2000 @ 27.12.2014, 18:35) *
Ржу не могу. Хоть кто-нибудь увидел, понимает итд, что тема в БВ? Ну просто бгггг

БВ - клеймо проказы?
alex2000
Цитата(imiss @ 28.12.2014, 20:04) *
БВ - клеймо проказы?

Не знаю. Спросите у модераторов этого раздела.
Morris
Цитата(imiss @ 28.12.2014, 21:04) *
БВ - клеймо проказы?

На практике - карт-бланш.
Лижбэ морды матом не били.
Майя2011
На форуме ,как в отражении реальной жизни, всего хватает.
Для себя нахожу здесь немало интересной и полезной информации. Посты отдельных пользователей читаю с особым удовольствием. Многие форумчане вызывают расположение. rolleyes.gif
Hope Nsk
Цитата(imiss @ 28.12.2014, 20:04) *
Цитата(alex2000 @ 27.12.2014, 0:20) *
Цитата(Hope Nsk @ 26.12.2014, 23:10) *
Только вместо вольниц ума и копилки хороших манер внезапно получился старый знакомый Совок, в виде коммуналки или даже барака
- с установленной в коллективе жизнью по понятиям, которые отличны от Правил, тотальная ложь, свары,.... тут выяснилось, что не дворяне,
ой не дворяне академовцы, а обычные люди из хрущёвок и квартирный вопрос их тоже коснулся.

Хм. Прочесав в затылке борозду не припомнил ни одного значимого примера.

Ценю Ваш тонкий юмор. supdup.gif

Это не юмор, это наглядный пример того, что понятия паствой усвоены чётко.

Заставь людей делать вид, что они ничего не видят и не слышат.

Беттельхейм описывает такую ситуацию. Эсэсовец избивает человека. Мимо проходит колонна рабов, которая, заметив избиение,
дружно поворачивает головы в сторону и резко ускоряется, всем своим видом показывая, что «не заметила» происходящего.
Эсэсовец, не отрываясь от своего занятия, кричит «молодцы!». Потому что заключенные продемонстрировали,
что усвоили правило «не знать и не видеть того, что не положено». А у заключенных усиливается стыд,
чувство бессилия и, одновременно, они невольно становятся сообщниками эсэсовца, играя в его игру.

В тоталитарных государствах правило «все знаем, но делаем вид…»- важнейшее условие их существования)
(с)
Hope Nsk
Цитата(livingboy @ 27.12.2014, 14:56) *
Ну да, ощущение себя выше и лучше, когда и как оно было раньше - это подступающая старость, тут Ваше подсознание право. supdup.gif

Да не, ощущение себя выше и лучше присуще отнюдь не только старикам. А по мне так я просто не хочу играть в эту игру, не нравится мне эта система взаимоотношений.
Можете считать это трусостью или манией величия. smile.gif
Вижу Вас стали занимать вопросы старения.
livingboy
Цитата(Hope Nsk @ 29.12.2014, 15:22) *
Цитата(livingboy @ 27.12.2014, 14:56) *
Ну да, ощущение себя выше и лучше, когда и как оно было раньше - это подступающая старость, тут Ваше подсознание право. supdup.gif

Да не, ощущение себя выше и лучше присуще отнюдь не только старикам. А по мне так я просто не хочу играть в эту игру, не нравится мне эта система взаимоотношений.
Можете считать это трусостью или манией величия. smile.gif
Вижу Вас стали занимать вопросы старения.
Во-1х, ключевое слово "раньше", и Вы его как-бы-пропустили. wink.gif
Во-2х, не согласуется. Вы здесь - говорите одно, делаете другое. Хотите, потому и обсуждаете эту тему здесь. "Не хочу" и "прихожу и обсуждаю, что тут не так" - плохо совместимые подходы. smile.gif Разве что Вас силой заставляют. wink.gif Никаких проблем, это дело Ваше, но почему бы не выбрать слова, которые согласуются с действиями? wink.gif
Мэм, я не морализатор, это Ваша грядка - мне привычнее наблюдать. И делать выводы. wink.gif
Мммм... не обидитесь, если я скажу, что для женщины это очень слабая попытка? Даме природой положено быть искусным манипулятором, а тут... wink.gif Как только что сказал, наблюдаю, читаю, делаю выводы. Люди вокруг меня стареют, делают это по-разному, некоторые об этом сообщают по своей инициативе - отсюда наблюдения и выводы. smile.gif

Можно уточнить: какое отношение Ваши переживания имеют к форуму, к теме про форум? smile.gif

ЗЫ Раз уж у нас тут с Вами оффтопный диалог, то пара вопросиков, если Вы не против. smile.gif
Насчет мании величия - юзание аналогии с эсэсовцами оценил. Скажите, пожалуйста - конечно, отвечать не обязаны, просто любопытно, - эта "оч-чень жесткая" аналогия была поюзана (1) из-за того, что у Вас настолько скудный репертуар ассоциаций или (2) по причине Вашей высокой агрессивности и привычки использовать средства, в Вашем представлении унижающие собеседников и наблюдателей, а "эсэсовцы" несут подходящий заряд агрессии? Что из этого ближе к Вашему характеру и стилю? smile.gif
icon_smoke.gif
demiurg
Форум - это кладбище потусторонних грибов.
Hope Nsk
Цитата(livingboy @ 29.12.2014, 15:06) *
Во-1х, ключевое слово "раньше", и Вы его как-бы-пропустили. wink.gif
Во-2х, не согласуется. Вы здесь - говорите одно, делаете другое. Хотите, потому и обсуждаете эту тему здесь. "Не хочу" и "прихожу и обсуждаю, что тут не так" - плохо совместимые подходы. smile.gif Разве что Вас силой заставляют. wink.gif Никаких проблем, это дело Ваше, но почему бы не выбрать слова, которые согласуются с действиями? wink.gif
Мэм, я не морализатор, это Ваша грядка - мне привычнее наблюдать. И делать выводы. wink.gif
Мммм... не обидитесь, если я скажу, что для женщины это очень слабая попытка? Даме природой положено быть искусным манипулятором, а тут... wink.gif
Как только что сказал, наблюдаю, читаю, делаю выводы. Люди вокруг меня стареют, делают это по-разному,
некоторые об этом сообщают по своей инициативе - отсюда наблюдения и выводы. smile.gif

Можно уточнить: какое отношение Ваши переживания имеют к форуму, к теме про форум? smile.gif

ЗЫ Раз уж у нас тут с Вами оффтопный диалог, то пара вопросиков, если Вы не против. smile.gif
Насчет мании величия - юзание аналогии с эсэсовцами оценил. Скажите, пожалуйста - конечно, отвечать не обязаны, просто любопытно,
- эта "оч-чень жесткая" аналогия была поюзана (1) из-за того, что у Вас настолько скудный репертуар ассоциаций или (2) по причине
Вашей высокой агрессивности и привычки использовать средства, в Вашем представлении унижающие собеседников и наблюдателей,
а "эсэсовцы" несут подходящий заряд агрессии? Что из этого ближе к Вашему характеру и стилю? smile.gif
icon_smoke.gif

Всё вполне согласуется. Говорю: "Не хочу жить в бараке. Не принимаю для себя эту систему отношений". Так ведь я и не живу и как местный житель не встраиваюсь,
а всего лишь прихожу изредка в гости, а можно сказать иногда попадаю за плохое поведение. Разницу поняли?
Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан. (с) Лукашенко

В Вашем понимании дамам положено, и? Природа, бывает, шутит самым причудливым образом, я на неё не обижаюсь.

Можно, уточняю: мои переживания имеют к форуму и теме о нём примерно столько сколько и Ваши. Во-первых: это ж всё на форуме и происходит.
А во-вторых: Что бы ты не писал, ты пишешь свой автопортрет (С)
Очень многие граждане питают иллюзии будто бы их взгляды и высказывания есть сияние чистого разума, а высказывания оппонентов
- только психическая продукция. Это конечно не так. Любое сочинение, написанное любым, характеризует.
Ваши, например, частые разговоры о различиях полов и о старении - это явный отпечаток Вашей личности, и внутренних переживаний.
Таким образом, большинство большущее переписок в сообществах - клубки переживаний разных людей. (по крайней мере в России это так)

Да какой нафиг оффтоп в БВ. Извольте. Агрессия или скудность - странный выбор. Вопрос без смысла, так ... желчь ниачём. Отвечу подобно.
Аналогия эта от нашей истории. Мы из тоталитаризма, это не то что близко местным обитателям, это часть культуры. Ну Вы в курсе.
"Средства унижающее собеседников" Это смешно, ну правда. Процентов 70% форумчан просто невозможно унизить.
Они научены быть и униженными, и битыми, и гавкать, и курлыкать за "оценку пять".
Говорить же про унижение наблюдателей, это уже за гранью для меня т.к. это маразм. Все, кого можно оскорбить не стали бы читать,
а эти смакуют, уверяю Вас.
Так вот моему характеру ближе применять удобные мне аналогии, выбирать ту правду, которая мне нравится, и в той в форме, что сочту пригожей
и я не прячусь за "это мы" "это положено" и прочими распонятками.
livingboy
Цитата(Hope Nsk @ 30.12.2014, 3:02) *
Цитата(livingboy @ 29.12.2014, 15:06) *
Во-1х, ключевое слово "раньше", и Вы его как-бы-пропустили. wink.gif
Во-2х, не согласуется. Вы здесь - говорите одно, делаете другое. Хотите, потому и обсуждаете эту тему здесь. "Не хочу" и "прихожу и обсуждаю, что тут не так" - плохо совместимые подходы. smile.gif Разве что Вас силой заставляют. wink.gif Никаких проблем, это дело Ваше, но почему бы не выбрать слова, которые согласуются с действиями? wink.gif
Мэм, я не морализатор, это Ваша грядка - мне привычнее наблюдать. И делать выводы. wink.gif
Мммм... не обидитесь, если я скажу, что для женщины это очень слабая попытка? Даме природой положено быть искусным манипулятором, а тут... wink.gif
Как только что сказал, наблюдаю, читаю, делаю выводы. Люди вокруг меня стареют, делают это по-разному,
некоторые об этом сообщают по своей инициативе - отсюда наблюдения и выводы. smile.gif

Можно уточнить: какое отношение Ваши переживания имеют к форуму, к теме про форум? smile.gif

ЗЫ Раз уж у нас тут с Вами оффтопный диалог, то пара вопросиков, если Вы не против. smile.gif
Насчет мании величия - юзание аналогии с эсэсовцами оценил. Скажите, пожалуйста - конечно, отвечать не обязаны, просто любопытно,
- эта "оч-чень жесткая" аналогия была поюзана (1) из-за того, что у Вас настолько скудный репертуар ассоциаций или (2) по причине
Вашей высокой агрессивности и привычки использовать средства, в Вашем представлении унижающие собеседников и наблюдателей,
а "эсэсовцы" несут подходящий заряд агрессии? Что из этого ближе к Вашему характеру и стилю? smile.gif
icon_smoke.gif

Всё вполне согласуется. Говорю: "Не хочу жить в бараке. Не принимаю для себя эту систему отношений". Так ведь я и не живу и как местный житель не встраиваюсь,
а всего лишь прихожу изредка в гости, а можно сказать иногда попадаю за плохое поведение. Разницу поняли?
Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан. (с) Лукашенко

В Вашем понимании дамам положено, и? Природа, бывает, шутит самым причудливым образом, я на неё не обижаюсь.
Касательно женщин и манипулирования - это общее место класса "2 помножить на 3 будет 6". Лишь чуть-чуть сложнее умножения "два на два".

Можно, уточняю: мои переживания имеют к форуму и теме о нём примерно столько сколько и Ваши. Во-первых: это ж всё на форуме и происходит.
А во-вторых: Что бы ты не писал, ты пишешь свой автопортрет (С)
Очень многие граждане питают иллюзии будто бы их взгляды и высказывания есть сияние чистого разума, а высказывания оппонентов
- только психическая продукция. Это конечно не так. Любое сочинение, написанное любым, характеризует.
Ваши, например, частые разговоры о различиях полов и о старении - это явный отпечаток Вашей личности, и внутренних переживаний.
Таким образом, большинство большущее переписок в сообществах - клубки переживаний разных людей. (по крайней мере в России это так)

Да какой нафиг оффтоп в БВ. Извольте. Агрессия или скудность - странный выбор. Вопрос без смысла, так желчь ниачём. Отвечу подобно.
Аналогия эта от нашей истории. Мы из тоталитаризма, это не то что близко местным обитателям, это часть культуры. Ну Вы в курсе.
"Средства унижающее собеседников" Это смешно, ну правда. Процентов 70% форумчан просто невозможно унизить.
Они научены быть и униженными, и битыми, и гавкать, и курлыкать за "оценку пять".
Говорить же про унижение наблюдателей, эт

о уже за гранью для меня т.к. это маразм. Все, кого можно оскорбить не стали бы читать,
а эти смакуют, уверяю Вас.
Так вот моему характеру ближе применять удобные мне аналогии, выбирать ту правду, которая мне нравится, и в той в форме, что сочту пригожей
и я не прячусь за "это мы" "это положено" и прочими распонятками.
Ну да, ну да. "Не хочу, не нравится, но прихожу снова". wink.gif apps.gif

Конечно. Природа природой, и все используют данное природой по-своему.

Это вряд ли. Хотя бы потому, что у меня их по этому поводу нет. В моем мире форум не стоит переживаний. smile.gif Мэм, Вы проецируете, и не к месту. wink.gif
Мэм, Вы, наверное, не поймете, но предикат "таким образом" с нечетким определением "большинство" согласуется лишь в рамках нечеткой же логики. Стандартная ошибка гуманитариев и женщин (одна из многих). smile.gif

Да, выбор небогат, но он Ваш, Вы определили себе такие границы пространства выбора (находитесь в них), Вы в них существуете, Вы их охраняете, и, значит, тому есть причины. smile.gif Просто логика.
От чьей вашей истории? Попробую догадаться: Вы сейчас вещаете максиму от лица общества в целом и про него, родимое. Как носитель(-ница) знания про это самое общество. Угадал? И истина, конечно, должна быть всеобъемлющей. wink.gif
Да помилуйте, Вы элементарно заблуждаетесь. Многие читают этот субтопик.... дальше попробуйте сами. smile.gif
Конечно, иных аналогий Вы просто не можете использовать, поэтому мне и стало интересно, рефлексируете ли Вы природу выбора (ограниченный репертуар или привычная агрессия). Спасибо, что на вопрос ответили. В порядке обратной связи (так вежливо) замечу: ответ сходится с гипотезой. smile.gif


Мэм, Вы не сочтете бестактностью, если на Ваш следующий пассаж я отвечу кратко "Прочитал, спасибо."? Надеюсь на ответ да, и понимаю, что даме будет нелегко дать именно такой ответ - но буду надеяться. smile.gif

ЗЫ И все-таки: почему Ваш выбор был столь агрессивным и унижающим в отношении тех, кого Вы обсуждаете? Что Вы получаете в обмен на эту демонстрацию-мессадж "вокруг меня либо рабы, либо их надзиратели-эсэсовцы"?
Как и раньше, отсутствие ответа будет считаться нормальным.
big
Цитата(Hope Nsk @ 26.12.2014, 23:10) *
Откуда столько дерьма?
Секрет прост: барак или коммуналка так и настроены изначально чтоб сокамерники причиняли друг другу страдания.
А поскольку других моделей строить не умеете - живите в этой.

Обижаете коммуналки! Вот не надо, так, походя, клеймить, чего не знаете.
А про "сокамерников" - приходилось? Или тоже - ради красного словца?

А Форум...
Мне кажется он выполнил свою задачу. И продолжает потихоньку кочумать по течению. Куда вынесет сей "ноев ковчег", думаю даже бог не знает.
Т.ч. подождём
alex2000
Цитата(big @ 30.12.2014, 11:26) *
А Форум...
Мне кажется он выполнил свою задачу.

Какую? Хотя не совсем понимаю, что означает "выполнить задачу".
livingboy
Цитата(alex2000 @ 31.12.2014, 3:41) *
Цитата(big @ 30.12.2014, 11:26) *
А Форум...
Мне кажется он выполнил свою задачу.

Какую? Хотя не совсем понимаю, что означает "выполнить задачу".
Ну как? форуму поставили задачу и он её выполнил. Теперь или очередное звание и новое назначение, или на пенсию за выслугу лет.
alex2000
Цитата(livingboy @ 31.12.2014, 12:33) *
Цитата(alex2000 @ 31.12.2014, 3:41) *
Цитата(big @ 30.12.2014, 11:26) *
А Форум...
Мне кажется он выполнил свою задачу.

Какую? Хотя не совсем понимаю, что означает "выполнить задачу".
Ну как? форуму поставили задачу и он её выполнил. Теперь или очередное звание и новое назначение, или на пенсию за выслугу лет.

Тут терминология. Задачу обычно решают, а выполняют, в данном контексте, некоторую функцию. rolleyes.gif
Guru Permanga Nat
Цитата(livingboy @ 31.12.2014, 12:03) *
Ну как? форуму поставили задачу и он её выполнил. Теперь или очередное звание и новое назначение, или на пенсию за выслугу лет.
Очередное звание — это в ранг СМИ переведут, что ли?
Упаси боже. Уж лучше всю жизнь оставаться прапорщиком.
^^^^
Убит, если быть точным. 10_9_206.gif gen_11.gif
Мария Горынцева
Цитата(^^^^ @ 31.12.2014, 19:50) *
Убит, если быть точным. 10_9_206.gif gen_11.gif

Ну вы же пишете - где же тут убийство?
^^^^
Цитата(Мария Горынцева @ 31.12.2014, 20:34) *
Ну вы же пишете - где же тут убийство?

Так в морге и пишу.
Труп есть, а души в нем, образного мышления, яркости - нет.
Просто труп консервантами напичкан, вот и не разлагается.
Зомби, он.
Morris
Цитата(Мария Горынцева @ 31.12.2014, 21:34) *
Ну вы же пишете...

Это обычно ненадолго.
Dopler
Товарищ Hope Nsk пишет, а зарегистрирована в 2011 г. laugh.gif К 2008-2009 гг. форум перестал быть тем местом. Локалки тоже развалились, в массы дали быстрый и дешевый интернет и все ушли. А как было интересно, когда отваливался большой кусок сети и народ собирался в локальных чатах, а затем шел на улицу - общаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.