Форум Академгородка, Новосибирск > Физкультура в чешках
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Физкультура в чешках
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
Мама Шура
Интересно, только меня волнует это нововведение? Детям с нарушениями осанки нифига не полезно бегать и прыгать в чешках, ортопеды требуют адекватную состоянию обувь
Natali*
Да, согласна с вами. Кстати, чешки нужны со светлыми подошвами, сын пришел сегодня и сказал, что какое-то новое покрытие в зале и оно пачкается от черной обуви, а я купила ему черные, других не было dry.gif
Мама Шура
Поговорила сегодня с завучами. Оказывается, не все так драматично: если есть медицинские показания, можно ходить в той обуви, которую предписывает врач. Только она должна быть чистая и предназначена для зала (в смысле, подошва соответствующая). Кто-то похоже перебдел.

Так что здравый смысл победил :-)
twk
Ребенок пришел на физкультуру в обычных кедах с резиновой белой подошвой. Замечаний от учителя или кого-то из адиминистрации школы не было.
Бергер_Мария
Сейчас не требуют обязательного ношения чешек.
puha
Не требуют, только младший рассказал, что они половину прошлого урока вместо занятий чёрные полосочки от пола оттирали
Мама Шура
Цитата(puha @ 19.02.2014, 15:59) *
Не требуют, только младший рассказал, что они половину прошлого урока вместо занятий чёрные полосочки от пола оттирали

А мою препод заставлял разуваться. Только я собралась пойти устроить скандал, их перевели в большой зал:-) Задолбали со своим покрытием, чесслово, за наши же деньги мозги выносят. Мы такого покрытия не просили, нас бы и обычное устроило
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.