Форум Академгородка, Новосибирск > [Продам] Torchlight 1 + Torchlight 2!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Продам] Torchlight 1 + Torchlight 2!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > MMORG
PlummetRu
Многие ценители Diablo 2 и ему подобных игр имели возможность погрузиться в атмосферу мира Torchlight, где источник магической силы — ember — привлекает одиночек-героев и злые силы.

И вот, несколько часов назад вышла вторая часть этой игры — Torchlight 2!
Основные отличия игры:
— крайне низкие системные требования (мастхев тем, кто давно не апгрейдился);
— для вас генерится уникальный мир, поэтому игровой опыт каждого игрока будет особенным;
— наличие постоянного пета, имеющего отдельный инвентарь, способности и слоты для вещей. Его главное умение — относить вещи в город для продажи, не отвлекая игрока от прохождения данжона;
— хорошо переданная атмосфера первой игры.

И, конечно же, есть мультиплеер-кооп, большой мир, множество заклинаний, скилов, вещей, ... Неоднократно слышал людей, которые предпочли Torchlight 2 третьему Дьябло! Думаю, это показатель.

Итак, переходим к самому интересному. Стоимость игры в Steam — 449 рублей. Однако, несколько часов назад имелась опция предзаказа, которая давала возможность купить игру на 4-х за 1349 руб., при этом получив 4 ключа на первую часть в подарок! Я сделал это предзаказ, и теперь у меня имеется свободный ключ для 1 и 2 частей!

Итого: предлагаю лицензионные копии Torchlight 1 + Torchlight 2 — за 340 рублей (за всё)!
russist
Она разве ММО?
Вроде же рпг просто?
PlummetRu
Цитата(russist @ 27.09.2012, 14:40) *
Она разве ММО?
Вроде же рпг просто?

Там можно проходить в ко-оп, вроде как число коннектящихся на сервер не ограничено.
Так что это, в том числе — ММО с серверами на машинах игроков smile.gif
Yur1k
Первый скрин из какой игры?) Явно не из торча)
russist
Если ещё актуально, то готов купить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.