Форум Академгородка, Новосибирск > Комментаторы на ТВ!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комментаторы на ТВ!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
[aim]an
ВОт сегодня посмотрел финал открытого чампа Австралии по теннису!
НУ наши коментаторы просто вообще говорят такую тупотню, что просто иногда диву даешься, есть ли у них ум вообще! blink.gif
Цитирую: Ой ну что же Федерер так плохо сыграл, я бы сыграл(а) в тот угол, мол так лучше! ВОзникает вопрос, cbs_zz.gif комментаторы вообще думают головой или нет! КАк можно рассуждать о том, что профи, человек, который первый в мире,сыграл плохо или нет, если сами вообще играть не умеют! Кто умеет играть, тот поймет как это тяжело, играть туда куда надо.
Просто раньше,например, видел запись с комментариями ОЗерова, так тут идет рассказ о жизни спортсменов, ну и о многом другом, о чем часто задумываються люди,смотрящие спорт,ну и другие передачи!
Так вот возник у меня такой вопрос, может кого тоже комментаторы достали своими тупыми комментами!
А ещё хуже когда комментатор не один, а скажем их двое, вот тогда просто капец!
Короче народ, голосуем!
ХОчу знать один я такой или нет!
asprin
Ну, многие из них - бывшие спортсмены, которые по определению особым интеллектом не отличаются)
Белoснeжкa
Мало смотрю передачи с коментариями
[aim]an
QUOTE (asprin @ Jan 29 2006, 21:50)
Ну, многие из них - бывшие спортсмены, которые по определению особым интеллектом не отличаются)

Так вот живу даюсь, тетка мастер спорта, а как скажет так просто возникает вопрос, мозги есть и ваще сама хоть держала ракетку в руках! biggrin.gif
Day
перед началом футбольного матча вообще лучше звук вырубать.
Виконт
Отредактировал опрос. Если в следующий раз опять будут такие же проблемы с капслоком или с полуцензурными выражениями - буду сразу удалять, без объяснения причин.... grin.gif

И, вообще, скорее всего в Спорт перенесу... а там сотрут biggrin.gif
Emptiness
Как-то не обращаю внимания.... unsure.gif
Renzo
Свой вариант. Бесят тупые опросы.
MaZZka
Иногда бесят!
FёkL@
Опрос глупый

кстати, со стороны многие ошибки видны, вот комментаторы и обсуждают их. К тому же ком-ры действительно бывшие спортсмены, и им уж тем более виднее, как можно было поступить в том или ином случае. С другой стороны, легко рассуждать, сидя в кресле...
Romance
QUOTE (Renzo @ Jan 29 2006, 21:57)
Свой вариант. Бесят тупые опросы.

Вот-вот.

перенесите и сотрите grin.gif
sniper
бесят
плетут всякую чушь
MoToR
телек почти не смотрю так что мне пофиг wink.gif
acoustic shadow
QUOTE ([aim]an @ Jan 29 2006, 21:48)
А ещё хуже когда комментатор не один, а скажем их двое, вот тогда просто капец!

А самое ужасное, когда тетки комментируют гонки. Это воопче полный алес grin.gif
Rymat
Без них было бы скучно! Особенно нравится коментатор, который коментировал биатлон, а сейчас бобслей! Иногда такое говорит, что просто уржаться!
Gnomic
В теннисе не бесят, а вот в фигурном катании - да, и еще как!!! grin.gif
Smile*
Смотря какой комментатор.... Бывают просто ужас!!!
_Guardian
Бывает да, а бывает и нет!
Gordon F
Они меня бесят своей неграмотностью.Еще они очень часто очень смешно оговариваются
Mariana
я их не слушаю..%)))
Karm@
напрягает,когда начнут диалог между собой во время розыгрыша очка (в бол. теннисе)...а так в общем полезную информацию говорят...
~Bulavka~
Ух..давненько телек уже не смотрела...затрудняюсь ответить smile.gif
Jain
QUOTE ([aim)
an,Jan 29 2006, 21:48] ВОт сегодня посмотрел финал открытого чампа Австралии по теннису!
НУ наши коментаторы просто вообще говорят такую тупотню, что просто иногда диву даешься, есть ли у них ум вообще!  blink.gif
Цитирую: Ой ну что же Федерер так плохо сыграл,  я бы сыграл(а) в тот угол, мол так лучше!

Угу, эта тетка вообще жутко коментирует. Да еще по ее комментариям сразу понятно за кого она болеет, что не очень приятно. Хе, сама бы поиграла, точно, еще говорит все время- он,мол,плохо рассчитал, или наоборот- Ох! как все точно рассчитано! Как будто пока мяч летит можно все быстренько там просчитать, скорость, угол... мда.
А вот в фигурном катании нормальные комментаторы smile.gif
Jessi
Да нет. Хорошие люди... а что?
Н@гл@я кошк@
QUOTE (Emptiness @ Jan 29 2006, 21:56)
Как-то не обращаю внимания.... unsure.gif

Аналогично
Ujif
Коментаторы ещё ничего... А вот какая-то ведущая на Mtv говорит не академгородок, а акадЭмгородок. БЕСИТ!!!
L@pochk@
не обращалА вниманиЯ
PKS
Вариант "Иногда" (отсутствующий). Соответственно, опрос - сосет с причмокиванием.
Crazy_girl
Смотрю спорт мало, но когда смотрю... да, бывает они такое говорят... laugh.gif
Mihael
Совсем нет! Помойму крики со стадиона слушать мение интересно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.